Лига Выдающихся Мафиози - День первый. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
День первый.
РассказчикДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:56 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый день будет включать в себя понедельник.Сегодня, в честь выходного, у вас поблажка, но с завтрашнего дня все не подошедшие будут заменены.
 
Дори_РасселлДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:57 | Сообщение # 62
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И как бы не было смешно то, что скажу я Вам сейчас..прислушаюсь пожалуй я к трепу Иеремии. И поддержу, что мы не друзья и не враги и нефиг разсусоливать на этой почве. Синичка, влетевшая ко мне, шепнула тихо, что мест в лодке всем не хватит и потому я насторожено буду относиться ко всем нелепым связям в этом грязном месте. И да, раз Вы тут развести решили светские беседы, то с вашего позволения я лично отправлюсь в поисках жратвы, а дальше..что сказать..надеюсь все проснутся утром...АХХАА)
 
Иеремия_ДжексонДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:02 | Сообщение # 63
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Я не в цирке перед вами выступаю и приручить меня не удастся.!А вы неродственник Брежнева случаем?.)


А с чего вы взяли что говорил про кого-то еще? Я между прочим к этим трем-четырем  лучшим по качеству отыгрыша причисляю именно Вас. Причем не просто причисляю, а ставлю на первое место. И давайте в дальнейшем воздержимся от постов не по теме. Не вижу смысла спорить какой цвет лучше - красный или синий. [зачеркнуто]все и так знают что синий)[/зачеркнуто]


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Воскресенье, 09.06.2013, 19:03
 
Патрик_ДжейнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:04 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Селина, о, мадам, а я не разглядел сразу в вас харизмы и очарования. Вижу вы сильна духом.

Очарование..)

Арон_Оппенгейм, да вы сумасшедший! Не подходите ко мне и ближе, чем на 10 метров.
 
Мария_КатцДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:05 | Сообщение # 65
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рассказчик)
Первый день будет включать в себя понедельник.Сегодня, в честь выходного, у вас поблажка, но с завтрашнего дня все не подошедшие будут заменены.

Сегодня мы не будем предпринимать никаких действий по поимке и посадке предателей? Можно покинуть эту душную комнату?
 
Патрик_ДжейнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:05 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Дори_Расселл, вам, я вижу, сказать нечего, вот и пытаетесь просто сделать что-то и где-то показаться просто СОГЛАСИВШИСЬ с кем-то.
Свое мнение припрятали за револьвером в кармане?
Я все вижу.
 
James_JohnstonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:12 | Сообщение # 67
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не желаете общаться с начальством? Отправитесь на денек-другой в изолятор!

Начальник тюрьмы.
 
Арон_ОппенгеймДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:18 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (James_Johnston)
Не желаете общаться с начальством? Отправитесь на денек-другой в изолятор!

- Мне казалось Вас убили. - в недоумении сказал Арон.


Лучше обернуться дважды.
 
СелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:27 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Рассказчик)
Первый день будет включать в себя понедельник.Сегодня, в честь выходного, у вас поблажка, но с завтрашнего дня все не подошедшие будут заменены.
Предлагаю располосовать рассказчика,он скучный..!)Я ленивая и люблю подольше поспать по ночам,вы лишаете меня здорового сна.)
 
Алексей_ТягуновДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:33 | Сообщение # 70
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Выйдя из своей камеры, Алексей скоро натолкнулся на группу
зэков, которые внимательно слушали человека, называющего себя Иеремией. Его
речь была очень быстра, что вызывало желание заснуть. Чтобы окончательно не
уснуть, Алексей решил рассмотреть остальных заключенных, которые находились
неподалеку.



После недолгих размышлений Алексей опять обратил внимание на оратора, который договаривал свою речь. Этот человек обладает недюжинным умением вести речь. Алексей хорошо разбирался в людях и понимал, что этот человек сыграет значительную роль в дальнейших событиях. Вопрос только какую?.. Время покажет
 
Эшли_ФостерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:35 | Сообщение # 71
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрик_Джейн, знаете мне тоже все равно, кто Вы, но судя Вашей лини поведения, Вы похожи на флюгер, который двигается в сторону ветра. Одна отшила, пошел к другой, сначала обвинил - резко изменил мнение. В простонародье таких зовут "подкаблучник")
 
СелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:41 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Алексей_Тягунов)
Селина, женщина-загадка. Никто не знает, как она очутилась на острове. Ее прошлое - тайна, покрытая мраком. Доверия не внушает.
Алешенька,а ты русский.?)Как относишься к женщинам в коже?)))Или тебя больше привлекают несовершеннолетние?.)
Какие все мнительные,прям хоть молча сиди,пойду поиграю пожалуй с чьим нибудь клубком).
 
Эшли_ФостерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:45 | Сообщение # 73
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (James_Johnston)
Еще никому не удавалось сбежать отсюда.)


- Прошу заметить, что это уже удалось. Альфонсо Габриэлю Капоне.

Как много сумасшедших вокруг... Женщина-кошка, мальчик, ищущий стволы, хохотушка, мисс Грейс...теперь еще и человек, который думает, что он начальник тюрьмы... - думала Эшли, задумчиво затягиваясь сигаретой. Слова Иеремии заставили её крепко задуматься о том, что делать дальше, но монетка же указала, что это не верный путь. Она могла ошибиться?
 
Алексей_ТягуновДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:46 | Сообщение # 74
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 22
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
"Сразу видно, кто читал вступление, а кто с бухты-барахты отправился флудить на форум" , - промелькнуло в голове Алексея, после чего он неспешным шагом отправился в свою камеру. Нужно время, чтобы переварить все, что он сегодня увидел. Такой водоворот событий никак не укладывался в голове обычного слесаря.
 
СелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:46 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эшли_Фостер,  вы черная вдова.?)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz