Лига Выдающихся Мафиози - День первый. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
День первый.
Арон_ОппенгеймДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:03 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Кто простите? Я плохо ориентируюсь пока во всех этих людях.

Арон улыбнулся. "Шо тут все такие плохо понимающие"

-Ой прошу прощения, мадам, за мой акцент. Как Вам Силена?


Лучше обернуться дважды.
 
Эшли_ФостерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:12 | Сообщение # 47
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Его приятно слушать.


- А по-моему, обычный самоуверенный павлин, который только вносит сумятицу. С первых слов судит о других и не стесняется говорить об этом открыто. Создается впечатление, что мы все ему что-то должны, хотя сам о себе предпочитает помалкивать.

Эшли не давало покоя поведение Аарона, который пытался найти "ствол" охранника со спущенными штанами. Надеюсь, что он все же имел в виду револьвер. Зачем же ему револьвер, если ему остался всего лишь год, а любое его применение приведет к увлечению срока? Может он все же имел в виду другой ствол?

Видя на примерах Грейс и Дори, что тюрьма делает с женской психикой, Эшли с каждой минутой убеждалась, что в этом месте ей не стоит оставаться надолго.
 
Арон_ОппенгеймДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:13 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Грейс«Блаженная»Сайкс)
Арон_Оппенгейм, тюрьма со временем всех делает сумасшедшими. Особенно женщин, они больше мужчин нуждаются в человеческом тепле. Силена мне нравится, не смотря на ее дикие повадки, я к ней привыкла. Да и ее кошачье фырканье в сторону деда, вызывает доверие.

Арон хлопнул в ладоши и тяжело выдохнул.

-Эх, маман. Шо я понял в своей небольшой жизни, так это шо дамочкам нельзя доверять в первую очередь. А на Алькатрасе тем более. Чем она вообще Вам понравилась, бабуль? Для меня ее слишком много и много не по делу.


Лучше обернуться дважды.
 
Мария_КатцДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:13 | Сообщение # 49
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Арон_Оппенгейм)
-Ой прошу прощения, мадам, за мой акцент. Как Вам Силена?

Так я же вроде говорила уже. Слишком уж напористо она ворвалась. С глупым предложением, которое могло только настроить всех против нее. Не разумно было бы так себя вести человеку который боится подозрений.
 
Арон_ОппенгеймДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:19 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Не разумно было бы так себя вести человеку который боится подозрений.

- А на разумного человека она шо то и не очень похожа.


Лучше обернуться дважды.
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:24 | Сообщение # 51
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
- А по-моему, обычный самоуверенный павлин, который только вносит сумятицу. С первых слов судит о других и не стесняется говорить об этом открыто. Создается впечатление, что мы все ему что-то должны, хотя сам о себе предпочитает помалкивать.
Умная девочка. Я сразу это заметила.. заметила..

Цитата (Арон_Оппенгейм)
-Эх, маман. Шо я понял в своей небольшой жизни, так это шо дамочкам нельзя доверять в первую очередь. А на Алькатрасе тем более. Чем она вообще Вам понравилась, бабуль? Для меня ее слишком много и много не по делу.
Я ее помню еще ребенком. Она безобидная девочка. Глупая, но ее просто не стоит слушать. Она не способна на решительные действия. Ей хочется мужчин  и молока. По делу. А кто здесь говорит про дела, кроме вас? И этой служанки аристократов.

Я буду наблюдать за вами, но я уже слишком стара, чтоб еще что-то вам говорить, говорить...
Камера №47. Стучите ногами, если запахнет жаренным, и вам не безразлична старая, больная женщина. В чем я сильно сомневаюсь.


Сообщение отредактировал Грейс«Блаженная»Сайкс - Воскресенье, 09.06.2013, 18:25
 
Патрик_ДжейнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:27 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Такое чувство, что тут одна аристократия собралась, и никто тут ни в чем не виновен.

Мария_Катц, вот вы, из-за чего тут оказались?
Цитата (Мария_Катц)
Он полностью погружен в свои километровые записи.
Это именно то, что кратко и четко охарактеризовало мое отношение к Иеремии.
 
Патрик_ДжейнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:37 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
- А по-моему, обычный самоуверенный павлин, который только вносит сумятицу. С первых слов судит о других и не стесняется говорить об этом открыто. Создается впечатление, что мы все ему что-то должны, хотя сам о себе предпочитает помалкивать.

Знаете. Это тюрьма, и мне как-то мягко говоря насрать на Вас. И за такие слова, могу ударить.
Мне все равно, парень вы или девушка.
Хочу и помалкиваю. Уж тут не ваше дело. Мы собрались здесь, чтобы свалить, а не рассказывать автобиографию жизни. Друзьями становиться мне с Вами незачем.

О, Мария. Вы как жизнь. Прекрасна и мелодична, как песня.
Может нам вместе сбежать с этого ужасного места..?)
 
Иеремия_ДжексонДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:45 | Сообщение # 54
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
оки, прямую речь буду жирным выделять, если уж все такие ленивые) не в обиду будет сказано но нормальный отыгрыш я тут вижу пока только у 3-4 человек///
СЕЛИНА, вы так ничего и не ответили на вопрос по поводу вашей биографии - точнее об ее отсутствии.
Ответ КАЦ по поводу Селины ее нашел, так как этим интересовались многие, но не такой это ответ какого стоило бы ждать. Речь в третьем моем посте теперь тоже выделена жирным.
ЕСЛИ пропущу какой-нибудь вопрос к себе - напомните, отвечу.

Цитата
- МистерДжексон, Вы предлагаете нам разойтись обратно по камерам и ждать новых

надзирателей? Я правильно понимаю Вашу мысль? Лично я предпочту смерть с оружием

в руках, чем сгнить в камере. Я предпочту вспыхнуть, как комета, чем тихо

угаснуть. И думаю, что не я одна. Или нет? - Эшли обвела взглядом

остальных.


Нельзя было сказать, что вопрос, заданный женщиной известной как Эшли Фостер - никто не был уверен что это ее настоящее имя, - застал Иеремею врасплох, но некоторое замешательство в его мыслях он определенно вызвал. Причиной тому стало, главным образом, то, что Джереми, погрузившись в омут собственных мыслей, временно перестал воспринимать окружавших его людей как человеческих существ и рассматривал их исключительно в роли неких замысловатых причинно-следственных систем. Широко улыбнувшись и хлопнув себя ладонью по лбу он попросил у нее времени для подготовки ответа на заданный ему вопрос - чем, скорее всего, ввел ее в недоумение, - и неспешно удалился прочь, на ходу насвистывая незатейливую мелодию. Спустя некоторое время, встретив Эшли в одном из залов тюрьмы, Иеремия дал утаенный им ранее ответ и с чувством выполненного долга, вернулся к задуманным им ранее делам. Ответ его звучал так:
"Мисс Эшли, я вовсе не намеревался указывать вам то, какой из открывшихся перед нами путей вы должны избрать. Но вся тягость нашего положения заключается в том, что в случае разделения выживших на два лагеря повторное кровопролитие станет неизбежным - а я, хоть и по праву считаю себя мерзавцем и негодяем, не считаю ни себя, ни кого-либо еще заинтересованным в подобном развитии событий. Я наслышан о вашем уме и вашей хитрости и потому я был бы крайне рад видеть вас на одной стороне со мной. Однако, если вы считаете, что ничтожно малый шанс обрести свободу заслуживает того, чтобы им воспользоваться - я пойму ваш выбор и ни в чем не смогу вас обвинить. Иными словами, я принимаю Вас и как врага и как друга. На сей момент у Вас мало оснований доверять мне, а меня - человека знакомого с некоторыми подробностями Вашей биографии - нет ни единой причины доверять Вам. Надеюсь, мой ответ в полной мере удовлетворил Ваше любопытство. Если же у вас возникнут какие-либо новые вопросы, то вы можете задать их в любое удобное для вас время - ибо вы один из немногих здравомыслящих людей в нашей, с позволения сказать, команде. Прощайте же, Алькатрас или Ад - так или иначе, мы увидимся вновь."


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Воскресенье, 09.06.2013, 18:58
 
James_JohnstonДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:46 | Сообщение # 55
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбежать?) Вы так наивны.) Еще никому не удавалось сбежать отсюда.) И вы не исключение.) Как вам здесь? Питание, развлечения...все устраивает? Хотя, какое это имеет значение? Наслаждайтесь твердыми кроватями без матрасов, облезшей краской на стене и стальными прутьями ваших решеток.

Начальник тюрьмы.
 
Дори_РасселлДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:48 | Сообщение # 56
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Мария_Катц, вот вы, из-за чего тут оказались?
Цитата (Патрик_Джейн)
Мы собрались здесь, чтобы свалить, а не рассказывать автобиографию жизни
аххххааааахаааа!!!
 
СелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:49 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Патрик_Джейн,вы милый мальчик,еще бы вам немного остроты в мышлении.)в одиночку нам тут не выбраться))
Тут каждый болен по своему и зачем тыкать в их недостатки,когда своих выше крыши.!)
мяу))).
 
Арон_ОппенгеймДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:51 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон очень хотел произвести впечетление доминанта. По этому ему и нужен был пистолет надзрирателя. В первую очередь все будут слушать человека с оружием, а уж в последнию без. "Ну и ладно. Нет револьвера, за то есть харизма, дружище. Ты же крутой мафиози, не забывай" - сказал про себя Арон и решил показть окружающим, кто тут главный.
Он резко отправился на самое видное место, вытащил руки из кармана и засунул два мизинца в рот, что бы громко свистнуть и к нему все повернулись. Пару человек и так обратили внимание на его борзую походку и направили свой взгляд на Арона. Арон набрал полную грудь воздуха и резко выдохнул для свиста.
Свист неудался. Вместо него получилось странное пфырканье и довольно громкое. Вместо оглушающего звука, с его рта лишь вылетали слюни, которые летели прямо на что-то говорящего Патрика. В зале молчание. Иермия негромко засмеялся, а дамы перебывали в небольшом шоке от увиденного.

Молодой человек стал вытерать лицо рукой и направил свой недовольный взор на Арона.

-Прошу прощение, обычно лучше получается, я вам говорю.

Арон унижен сам собой за сегодня уже дважды.

-Я шо сказать хотел...извините уважаемые бандиты, мне нужно отойти.

"Какой же ты придурок. Какой же ты тупой". Арон отправилсяв свою камеру, что бы отойти от того, что сам натворил. "Ты же мафия. Ты людей убиваешь. Тебя боится весь Нью Йорк. Что я делаю"  -повторял себе Арон. Знал бы мистер Меир, как позорится один из его лучших убийц на Алькатрасе, пристрелил бы сам его.


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Воскресенье, 09.06.2013, 18:57
 
СелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:51 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Иеремия_Джексон)
нормальный отыгрыш я тут вижу пока только у 3-4 человек//
Я не в цирке перед вами выступаю и приручить меня не удастся.!А вы не родственник Брежнева случаем?.)
 
Мария_КатцДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:52 | Сообщение # 60
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Мария_Катц, вот вы, из-за чего тут оказались?

Вчера я писала об этом. Очень запутанная история с пропавшими постояльцами моей гостиницы. Она уже давно поросла сплетнями и слухами, поэтому правды никто не знает.

Цитата (Патрик_Джейн)
О, Мария. Вы как жизнь. Прекрасна и мелодична, как песня.
Может нам вместе сбежать с этого ужасного места..?)

Все может быть. Если перефразировать известного классика - любви все тюрьмы и колонии покорны.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz