Лига Выдающихся Мафиози - День первый. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
День первый.
РассказчикДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда заключенные поняли, что свободны, хаос усилился.
-К черту Капоне!, орал здоровенный татуированный зэк, сейчас сюда нагрянет национальная гвардия и пустят усыпляющий газ, а всех с оружием просто перебьют. Мне осталось сидеть пол-года, я не допущу чтоб мое освобождение отложили из из-за какой-то ганстерской шишки, вздумавший бежать!
Часть заключенных орала, что внизу в потайной бухте спрятан катер, которым пользуется охрана, и призывала немедленно идти и захватить его. Другая часть намеревалась им помешать, справедливо полагая что если они доберутся до катера то уже не вернутся. Люди горячились, орали друг на друга и размахивали трофейным оружием, даже женщины не отстовали, хотя и держались несколько обособленно.Трое зэков с пистолетами расталкивая  всех начали пробиваться к выходу, и тогда вперед вышел седой зэк с дробовиком. Уложив прикладом одного он подставил  оружие к виску другого, по видимости главного.
-Кто-то видит здесь Капоне? Его давно уже нет на острове, он сбежал вместе с сообщниками на катере, на который вы возлагаете столько надежд. Он в отличае от вас человек действия, а не пустозвон.
Зэк прошелся из угла в угол. Все немного притихли слушая его звучный волевой голос.
-И кто-то из вас, болванов удосужился взглянуть в окно?! Там туман, и вскоре будет шторм.В такие дни никто не рискнет плыть или лететь в Алькатрас. Катер с провизией прибудет только через несколько дней, у нас есть время решить, как будет лучше для всех.
С этими словами зэк отошел в тень, а обсуждение продолжилось, но уже на более спокойной ноте.

Внимание, заказы на ночное действие отписывать только рассказчику в ЛС, ни в скайп, ни в аську, только тут в личные сообщения!.
 
Эшли_ФостерДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:59 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли слушала седого зэка, и понимала, что он прав - за окном туман, катер с провизией через несколько дней, а мы все - неудачники, которые вроде как и свободны, но на самом деле заперты, как животные в заповеднике - можем ходить куда-угодно, делать, что пожелаем, но только в пределах "заповедника".

В любом случае в катере места на всех не хватит. Подкинув монетку, она заговорила.

- Поздравляю нас, леди и джентельмены. Мы можем вписать наши имена в историю, как одни из немногих, кто сбежал из Алькатраза. Время, чтоб решить, кто же будут эти счастливчики, еще есть. У нас свободная страна и мы всегда были, есть и будем образцом демократии. Поэтому предлагаю отложить в сторону револьверы и открытым голосованием решить, что же нам делать дальше. Есть предложения?
 
Мария_КатцДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:35 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы я сделала хотя бы глоток того самого кофе, что варила наша горничная, мысли были бы свежее. Но оставим сожаления о прошлой жизни, сейчас у нас есть шанс все изменить.

Цитата (Эшли_Фостер)
Поэтому предлагаю отложить в сторону револьверы и открытым голосованием решить, что же нам делать дальше.

Полностью поддерживаю. Мы же цивилизованные люди, были когда-то. А главное умные, хитрые и расчетливые. Так что думаю не составит большого труда вычислить тех, кто преследует другие цели. Тех, кто ставит все наши жизни под угрозу.

Предложения говорите? Ну тут все просто. Говорим, слушаем, анализируем. Пока еще отталкиваться не от чего. Ближе к вечеру уже будет пища для размышлений.
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:39 | Сообщение # 4
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивая леди привела Грейс в душную комнату... Красивая леди говорит непонятные вещи.. Монетка! Монеткааааааааа... Я заберу у нее монетку.
 
СелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:22 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Какое дивное утро). 
Девочки,нас так много,почему бы нам не устроить матриархат мррррррр))Как известно мы всегда были намного умнее и сильнее мужчин,зачем нам баласт.)
 
СелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:24 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нужно вычистить себя до блеска перед великими событиями,буду позже!.)

Мяу.).
 
Патрик_ДжейнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Мне Селина уже не нравится. Подтягивает к себе слабый пол, объясняя это тем, что девушки умнее.
Нас мало, нас нужно беречь. И любая нормальная девушка не согласится с
Цитата (Селина)
мы всегда были намного умнее и сильнее мужчин,зачем нам баласт.)


Вы явно уже в подозрении, мадам.
 
СелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:45 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Патрик_Джейн, а вы миленький,я вижу вас это задело). Как можно подозревать женщину,а главное в чем?)Если вы про мышку,то я была очень голодна,простите мне мою звериную натуру.)
 
Мария_КатцДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:50 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне что-то нравится в Селине. Чувствуется мощь, энергия. Ну и конечно. если мыслить рационально, то на рожон бы она не полезла не разделяя наших взглядов. Предложение на счет мужчин конечно абсурдно и его рассматривать мы не будем. Надеюсь эта дамочка будет более сдержана и мне кажется с ней мы сработаемся.
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:57 | Сообщение # 10
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мария_Катц)
Если бы я сделала хотя бы глоток того самого кофе, что варила наша горничная, мысли были бы свежее.
Лучше бы плеснули виски, перебить привкус дерьма, того что здесь называют едой.

Как вам кто-то может нравится? Более отвратительного общества я не видел. И какой черт, меня занес на этот Богом забытый остров. Богом забытый... Богом забытый. Бог ничего не забывает...
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:02 | Сообщение # 11
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствуется мощь и энергия. Эта фраза до сих пор вызывает скрежет в зубах. Что за безумец мог это сказать, про дамочку съевшую мышку?
Кто-то нагло лицемерит. Я буду за вами наблюдать, наблюдать из правого угла.
 
Патрик_ДжейнДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:06 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Грейс«Блаженная»Сайкс, о, мадам, надеюсь мы познакомимся поближе..)
Мне вы определенно нравитесь) Хоть и делаете алиби на напарнике..)
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:14 | Сообщение # 13
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрик_Джейн, надеюсь вы не подойдете ко мне ближе чем на три шага.

Всю ночь кто-то танцевал и стучал в мои двери. Всю ночь кто-то кричал. Где они? Где все кто мешал мне спать. Они все мешали мне спать.. А теперь бояться выйти. Я не трону вас. Я не трону... трону.
 
РебеккаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:14 | Сообщение # 14
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зябко поеживаясь, Ребекка вышла из своей камеры. Разговоры, обсуждения, голосования, - это жалкое утешение, ведь казалось что свобода уже у нее в руках. А теперь ждать еще несколько дней. И кто знает, кто из присутствующих вообще доживет до прибытия катера, сколько преступников сразу на свободе - значит точно не обойдется без преступлений.
 - Ладно, сделанного не воротишь, надо собраться и постараться выжить, у меня еще есть шанс попасть домой!
 
Мария_КатцДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:21 | Сообщение # 15
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Грейс«Блаженная»Сайкс)
Что за безумец мог это сказать, про дамочку съевшую мышку?

Вы предпочитаете кошек?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz