Лига Выдающихся Мафиози - День первый. - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый. - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
День первый.
Дори_РасселлДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:35 | Сообщение # 151
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В голове Дори крутилась одна и та же мысль:

"...Как тяжко осознать, что самые путевые мысли как раз были у психопатки Грейс...
..Нда...действительно все перевернулось с ног на голову, теперь мысли психов могут быть полезнее всех вместе взятых рассуждений образованных на первый взгляд людей...Эх...Грейс...ну где же ты..."

Селина, почему ты так ждешь не дождешься ночь? Разве ночью не все кошки серы?
 
Вера_РенциДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:37 | Сообщение # 152
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
- Дрейк, где ты!!!, - вопила Вера.
*Да, здесь*
- Мне одной кажется, что перепалка Френка и Пулемета высосана из пальца?
*Я тут с тобой соглашусь, как-то неправдоподобно, ты умничка*
- У меня заканчивается бурбон, это грустно. - Вера взболтала бутылку, и, сделав глоток, вышла в коридор.


Они все мне изменяли.
 
Дори_РасселлДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:38 | Сообщение # 153
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрэнк и Келли, валите петушиться где-нибудь в сортире, дайте не ПЕРЕЖИТЬ, а ПРОЖИТЬ кому-то свой последний день)
 
Клоун_ПогоДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:38 | Сообщение # 154
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тупящий мобильный посыльный... Такую маляву запорол...
Короче в двух словах - Верочку на кол.
 
Фрэнк_МоррисДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:40 | Сообщение # 155
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
Верочку на кол.
На свой,царскый?
 
Келли_ПулемётДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:42 | Сообщение # 156
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
Я же не подозреваю тебя, где я пру танком-то?Что заволновался так сразу?)
Слишком много вопросов от тебя, на которые уже есть ответы. Я в тюрьме сижу, как акула в море.
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:42 | Сообщение # 157
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Дори_Расселл)
Разве ночью не все кошки серы?
ночью кошки лучше видят милая моя).
 
Фрэнк_МоррисДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:43 | Сообщение # 158
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
Слишком много вопросов от тебя, на которые уже есть ответы. Я в тюрьме сижу, как акула в море.
После прочитки постов Иеремии кажется что уже больше ничего не прочитаешь в этой жизни)
 
Келли_ПулемётДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 159
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
После прочитки постов Иеремии кажется что уже больше ничего не прочитаешь в этой жизни)
Я предлагаю линчевать его первым за такое количество текста ) Игра сразу легче пойдет.
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:47 | Сообщение # 160
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы мальчики видно шутите,человек так старается,это будет для него удар
 
Вера_РенциДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:55 | Сообщение # 161
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
Верочку на кол.
- М-м-м-м-м, как я давно там не была. Хочу- хочу!!! Только чтоб Дрейк не видел, - Вера, хихикая, оглянулась, приставила палец к губам.
*Ну-ну, давай попробуй*
- Ой, милый ты тут, я не заметила, - сказала Вера, смотря в пол.


Они все мне изменяли.
 
Иеремия_ДжексонДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:57 | Сообщение # 162
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Ребекка)
Простите, но я искренне не понимаю, почему я должна соответствовать Вашим ожиданиям? Меня, безо всяких на то оснований, отправили гнить в этом Богом забытом месте, а теперь еще чего-то от меня требуют! Да, я хочу понять кто есть кто, да - я надеюсь что аудиторская комиссия разберется и в моем деле, но это не значит что я буду корчить из себя довольную жизнью психопатку, как делают здесь многие.

 
Мистер Джексон выслушал слова Ребекки от начала и до конца, не перебивая девушку несмотря на то, что уже в тот самый момент когда она начала говорить, он отчетливо осознал насколько ошибочным было его первоначальное мнение о бывшем детективе полиции. Ее сдержанность оказалась напускной, строгость - надуманной, а властность - и вовсе иллюзорной. Вслух, однако, Джереми ничего не сказал. Последовала неловкая пауза, во время которой Ребекка по-видимому пыталась подавить выплеснувшиеся наружу эмоции, а Мистер Джексон, в свою очередь, тщетно старался скрыть отчетливо проявившееся на его лице разочарование, в который раз мысленно проклиная себя за то, что несмотря на все прикладываемые усилия, он вновь и вновь позволял другим людям читать себя как раскрытую книгу. В течение нескольких секунд ход мыслей Джексона успел встать с ног на голову несколько раз. Отсеяв потерявшие всякую актуальность темы, он обратился к Ребекке с куда более прозаическим вопросом: "Мисс Ребекка, а кто, по Вашему мнению, является довольной жизнью психопаткой? Ваши слова звучат так, будто подразумевают кого-то определенного. Или же я неверно трактовал Вами сказанное? Кто из здесь присутствующих кажется Вам наименее благонадежным - я знаю что подобное слово может звучать нелепо по отношению к любому - к любому? - осужденному на срок в Алькатрасе, но..." Иеремия прервался на полуслове и, прежде чем продолжить, окинул Ребекку разочарованным взглядом. Речь его - до того момента звучавшая чуть приглушенно - вновь обрела былую отчетливость. "Вы же детектив, Мисс Ребекка. В прошлом Вы и Я, фигурально выражаясь, стояли по разные стороны баррикад. И я не думаю, что с тех пор многое изменилось." Это прозвучало двусмысленно - как и планировал Мистер Джексон. "Я не могу поверить в то, что Вы полностью и всецело растеряли Ваши профессиональные навыки. Прошу Вас, расскажите мне - кого из тех людей, за которыми вы могли наблюдать на протяжении двух последних дней Вы считаете наиболее опасными и непредсказуемыми? В качестве ответной платы я готов поделиться собственными подозрениями."
 
Дори_РасселлДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:59 | Сообщение # 163
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я была маленькая, мама всегда спрашивала у меня какой качан капусты брать на базаре, чтоб не было червя у кочарыжки, так вот, Фрэнк и Келли два болвана-кочарыжки, имеющие шанс быть съедены червями. Селина, как тебе такая мысль?
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:00 | Сообщение # 164
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
- Может выпьете с нами, расслабитесь? - сказала Эшли, протягивая Марии бутылку виски.

Ну раз уж все пьют, нужно поддержать компанию. За дам!
 
Клоун_ПогоДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:01 | Сообщение # 165
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Френки, а тебе я бы с зада присадил свой царский
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz