Лига Выдающихся Мафиози - День первый. - Страница 13 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый. - Страница 13 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
День первый.
Вера_РенциДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:59 | Сообщение # 181
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Грейс«Блаженная»Сайкс, эй, милашка, угощайся!- сказала Вера, протягиваю почти пустую бутылку бурбона, - И для начала перечитай хотя бы последние две странички и ты все найдешь.

Они все мне изменяли.
 
Иеремия_ДжексонДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:06 | Сообщение # 182
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Джонстону:


 
Ребекке:
Цитата
Налейте мне - хоть немного удовольствия в нашем положении не помешает.

 
"Мисс Ребекка, хотя Вы и вольны совершать поступки согласно собственной воле, я не могу не напомнить Вам о том, что в самое ближайшее время нам всем предстоит принять немало трудных решений - решений, должны приниматься исключительно трезвыми, здравомыслящими людьми. Я не в праве чинить вам препятствия, но все же я должен попросить Вас соблюдать известную меру в  вопросах, связанных с употреблением горячительных напитков. Отсутствие должной рассудительности в неподходящий момент может нанести ущерб не только Вам, но и каждого из присутствующих на этом - как уже было сказано многими до меня - богом забытом острове."

"Я уважаю ваш подход и во многом разделяю его, но оставшееся в нашем распоряжении время утекает подобно воде - все быстрей и быстрей. Хотя я и не разделяю Вашего беспокойство по поводу ранее упомянутого русского шпиона, я не могу не согласиться с тем, что клоун - не имеющий, между прочим, ни имени, ни истории, - является одним из наиболее тревожных элементов в создающейся головоломке. Тем не менее, я не спешил бы торопиться обвинять его в злом умысле. Его безумие не дает в себе усомниться - но выказываемая им дерзость и неприкрытая агрессия настолько очевидны, что  создают впечатление блефа, но не подлинной угрозы. Мое мнение таково: если бы рассматриваемый нами человек действительно вынашивал недобрые планы, он бы попытался скрыть их за маской благопристойности или, по меньшей мере, постарался бы не привлекать излишнего внимания к своей персоне".

"Я не забыл данное Вам обещание - и в ближайшее время сообщу Вам обо всех подозрениях, гложущих меня на протяжение последних часов, - но прежде мне необходимо собраться с мыслями."


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Понедельник, 10.06.2013, 18:14
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:07 | Сообщение # 183
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Ренци, я помню только, что вам нравится русский. Но он нравится всем, обычный советский сантехник, не может отталкивать.
Пулемет и Фрэнк, я их пока не отличаю по мыслям. Одна волна.
И Мария. У меня к Марии двойственное чувство, мне нравится, что она понимает, что сейчас нет времени для пустого трепа, но в тоже время, то что она о ком-то говорит, не совпадает с моими мыслями.
Это так? Я ничего не пропустила из ваших речей?

Моя Джил убежала, ее никто случайно не видел?
 
Вера_РенциДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:13 | Сообщение # 184
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Грейс«Блаженная»Сайкс, вы пропустили кошечку, Дрейку она не нравится.

*Ну, наконец-то вспомнила обо мне, да, мне не нравится кошка, она резво начала, а о чем начала не понятно.*
- Я тебе сказала не встревать, я с ними общаюсь, - шептала Вера в сторону, отвернувшись от Грейс.


Они все мне изменяли.
 
Грейс«Блаженная»СайксДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:17 | Сообщение # 185
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Ренци, я вас поняла. Мне нравится. Мне определенно все нравится. Вы хорошая девушка, вы будете для меня хорошей. Пока хорошей, я даже не боюсь засыпать с вами в соседней камере. Только не кричите по утрам. А то в ярости утром я не помню себя.
 
Вера_РенциДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:24 | Сообщение # 186
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Грейс«Блаженная»Сайкс, ты главное на моего Дрейка не зарься!!! Остальное мне не страшно.

*Ох, Вера, не начинай, ты помнишь чем закончилось дело, когда ты подумала, что на меня запала Антуанетта из дома напротив?*
- Но ведь она так на тебя смотрела, и теперь где ее проклятущие глаза?
*Я все понял, я только твой, не волнуйся*
- Так-то, и вообще иди еще поищи что-то странное тут у всех.
*Все что пожелаешь*


Они все мне изменяли.
 
Мария_КатцДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:28 | Сообщение # 187
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Простите конечно, но я одна не понимаю, что пишет Иеремия, или так у всех. Простите, еще раз. Благодарю.

Мне немного стыдно признаться, хотя я уже намекала. Но я стараюсь вообще не загружать свой мозг не усвояемой информацией и поэтому полностью пропускаю все то, что пишет этот господин.
 
Эшли_ФостерДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:29 | Сообщение # 188
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Эшли_Фостер,  налейте и мне..))

Патрик_Джейн, бар прямо за моей спиной. Сами и возьмите.

Цитата (Мария_Катц)
За дам!

- Гомосексуалисты пьют сидя! - добавила Эшли, смотря на сидящих мужчин.
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:45 | Сообщение # 189
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Лапоньки,а ведь ночь не за горами))))а мы даже не решили кого сегодня ждет холодный душ).или наше голосование будет не предсказуемым..?)мне это нравится.)Мррр)).
Сразу скажу что мне пока очень по душе все наши дамы и я постараюсь не дать им сесть сегодня обратно в камеры...)ну и молоденький мальчик,ммммм,люблю молочных мальчиков,я бы поточила коготочки о его мягкое место.)Мяу..!)
Наверно остановлюсь на старичках,они и так уже пожили свое,пускай дадут дорогу молодым).
 
СелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:46 | Сообщение # 190
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
- Гомосексуалисты пьют сидя!
И не только пьют родная,природа она такая,тоже любит поиграть с людьми..)))
 
Келли_ПулемётДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:56 | Сообщение # 191
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Грейс«Блаженная»Сайкс)
Чем не нравится Дори, если можно поконкретней.
Резкая слишком для порядочного человека. Грубости много, сразу видно какую роль играет. А ты вот, Грейс, просто какая-то ватная. Я даже не знаю, с кого из вас начать сегодня.
 
Патрик_ДжейнДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:58 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Я согласен с тем, что девушек, наших прекрасных, и не совсем прекрасных дам, трогать нельзя..))

Нужно постепенно избавляться от "ненужных".  Считаю, что келли пишет частенько умные вещи)

Но со следующего дня мы будем уже присматриваться к девушкам.)
 
Эшли_ФостерДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:59 | Сообщение # 193
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
И не только пьют родная,природа она такая,тоже любит поиграть с людьми..)))


Селина, мне кажется, что это как раз тот случай, когда природа отдыхает)
 
Келли_ПулемётДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:03 | Сообщение # 194
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Патрик_Джейн)
Считаю, что келли пишет частенько умные вещи)
На самом деле я пишу всё абсолютно не напрягаясь.
 
Фрэнк_МоррисДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:05 | Сообщение # 195
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы че сексисты чтоли?)Патрик, давай тебя потрогаем тогда.Лично я предлагаю Селину сейчас изолировать, слишком много намеков на роли, мне это очень не нравится.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый. (все начинается.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz