Лига Выдающихся Мафиози - ночь третья. - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь третья. - Страница 23 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь третья. (планы рушатся.)
ночь третья.
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:32 | Сообщение # 331
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кстати Лабелла теперь вполне может кровососить.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:32 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
я не трус, я объективно бесполезен. По крайней мере сейчас. И Флоран всем своим видом показывает, что он очень умный. И думаю минусы своего же плана он видел. Как раз Флоран тяней на вышего. Кто бы стал его обращать?

- Мне надо проверять его? Или ты хочешь увести проверку от кого-то?
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:32 | Сообщение # 333
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Баффи не обращена первой. Либо верховная,либо обращенная вторая.
Каллен. Еще меньше шансов,что обращен. Верховный,или смертный сразу.
Милена. Кто угодно,врядли вторая обрращенная. Вероятная первая,ну или верховная.
Стокер. Не знаю) Хорош был старикашка,пуглив,но хорош. Теперь и его не исключаю на трон верховного.
Флоран и Айвори - не обращены в 1 ночь,не верховные. Я думаю даже во вторую не обращены)
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:33 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
А кстати Лабелла теперь вполне может кровососить.

- Мира не даст ее казнить.
 
Айвор_ВалиостраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:35 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста_в_Чёрном, от Константина. Я вообще предлагаю тебе закрыть глаза и тыкнуть. Наша практика - антитактика.
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:35 | Сообщение # 336
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Флоран привлекает к себе слишком много внимания. Он анрессивен, навязывает свое мнение всем. Это не похоже на поведение высшего. Высший должен быть мягок со всеми, гибок в суждениях, не привлекать внимания к себе лишнего. Брэм и Станка сюда вписываются идеально. Но станке я верю, мы с ней говорили обсуждали посадку Томаша, она искренне считала его вампиром.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:35 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Constantine, кто тебе самый вероятный верховный?
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:36 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
от Константина. Я вообще предлагаю тебе закрыть глаза и тыкнуть. Наша практика - антитактика.

- Есть личности, в которых я бы не тыкнула. Например, вскрытый Знахарь. Можешь назвать мне самого вероятного Верховного?
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:37 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Флоран привлекает к себе слишком много внимания. Он анрессивен, навязывает свое мнение всем. Это не похоже на поведение высшего. Высший должен быть мягок со всеми, гибок в суждениях, не привлекать внимания к себе лишнего. Брэм и Станка сюда вписываются идеально. Но станке я верю, мы с ней говорили обсуждали посадку Томаша, она искренне считала его вампиром.

- Я тоже искренне считала его Вампиром. Иначе бы мое решение было иным. Назови самого вероятного верховного.
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:37 | Сообщение # 340
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамба . Я понял что именно это обращение позволяет достучаться до твоего сердца)
С какой бы целью Станка не танцевала,он ее последний. Ну врезать мне по бошке,неужели неясно? Дамба,ты женщина неглупая,я тебе вампир,я понял. Давай переселимся в другой мир,где я не вампир. Ищи верховного! Я если и вампир,то не верховный, это ты же поняла?
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:39 | Сообщение # 341
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Дамба . Я понял что именно это обращение позволяет достучаться до твоего сердца) С какой бы целью Станка не танцевала,он ее последний. Ну врезать мне по бошке,неужели неясно? Дамба,ты женщина неглупая,я тебе вампир,я понял. Давай переселимся в другой мир,где я не вампир. Ищи верховного! Я если и вампир,то не верховный, это ты же поняла?

- Допустим я передумала. Кого надо проверять?
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:40 | Сообщение # 342
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста, Брэм для меня сейчас самый вероятный или Станка. Я не понял как она решила переключится с Лабеллы на Томаша, это у нее на пустом месте вышло. Но возможно был мотив с голосами. В общем Брэм мне сейчас очень похож на высшего.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:42 | Сообщение # 343
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ща,погоди)))))) Эйфория пройдет, пару минут! Только не передумай за это время обратно)))
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:42 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Невеста, Брэм для меня сейчас самый вероятный или Станка. Я не понял как она решила переключится с Лабеллы на Томаша, это у нее на пустом месте вышло. Но возможно был мотив с голосами. В общем Брэм мне сейчас очень похож на высшего.

- Хорошо, я подумаю, что можно с этим сделать. Сейчас еще выслушаю Айвора и Костю.
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:43 | Сообщение # 345
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И Брэма могли обращать и станку могли в первую ночь. А вот мотивов обращать Флорана я не вижу. Он был безинициативен, потом привлек к себе многт веимания.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь третья. (планы рушатся.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz