Лига Выдающихся Мафиози - ночь третья. - Страница 24 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь третья. - Страница 24 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь третья. (планы рушатся.)
ночь третья.
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:43 | Сообщение # 346
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Ща,погоди)))))) Эйфория пройдет, пару минут! Только не передумай за это время обратно)))

- Да нет, ты что?! Я подожду.
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:44 | Сообщение # 347
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Иди я тебя поцелую! А сейчас прикинь, чтобы Беллы с нами нет, а Август мирный. Что скажешь? Кто может быть верховным?

Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Иди я тебя поцелую! А сейчас прикинь, чтобы Беллы с нами нет, а Август мирный. Что скажешь? Кто может быть верховным?

Я не про таймбеллу. Есть вариант Джека, который был уперт только на одном варианте много дней. Или тот же Юрем, ка я копировал до этого, менял слишком аккуратно розицию по Томашу


«Эдвард Каллен сексуален! Укуси меня, ааа, ведь я теперьтвоя ааа!»
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:44 | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Капитан_Джек, сколько не говорили о Флоране, столько же и забывали. Думаю, он не настолько прост, как выглядит.
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:45 | Сообщение # 349
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста, кого бы ты не проверила, я с пониманием отнесусь к твоему выбору и скорее всего днем дам залп из всех орудий туда же куда и ты. Пока я вижу, что наши курсы по-прежнему схожи. Ты видишь кровососов там же где и я.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:47 | Сообщение # 350
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста, я считаю, что Флоран идеальная жертва для охотника и для костра в случае неудачной проверки. Он намутил воду и должен ответить за это по морским законам, но проверку тратить на него мне было бы жаль.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:48 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Каллен ()
Я не про таймбеллу. Есть вариант Джека, который был уперт только на одном варианте много дней. Или тот же Юрем, ка я копировал до этого, менял слишком аккуратно розицию по Томашу

- Джек не может быть Верховным. Он вскрылся Знахарем, а Знахарь если и вампир, то только обращенный. А Брэм, да, сегодня он слишком метался от одного к другому.
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:49 | Сообщение # 352
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверять нужно там, где есть подозрения, но где тяжело будет добиться костра.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:50 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Невеста, кого бы ты не проверила, я с пониманием отнесусь к твоему выбору и скорее всего днем дам залп из всех орудий туда же куда и ты. Пока я вижу, что наши курсы по-прежнему схожи. Ты видишь кровососов там же где и я.

- Я не буду проявлять инициативу. Меня обвинили в том, что я не слушаю никого, даже своих проверенных, и как осел делаю то, что хочу я.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:50 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Невеста, я считаю, что Флоран идеальная жертва для охотника и для костра в случае неудачной проверки. Он намутил воду и должен ответить за это по морским законам, но проверку тратить на него мне было бы жаль.

- Как на Томаша или Милину.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:52 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Проверять нужно там, где есть подозрения, но где тяжело будет добиться костра.

- Кого будет сложно казнить? Гатту, которую будет защищать Мира?
 
StankaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:54 | Сообщение # 356
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Баффи не обращена первой. Либо верховная,либо обращенная вторая.Каллен. Еще меньше шансов,что обращен. Верховный,или смертный сразу.
Милена. Кто угодно,врядли вторая обрращенная. Вероятная первая,ну или верховная.
Стокер. Не знаю) Хорош был старикашка,пуглив,но хорош. Теперь и его не исключаю на трон верховного.
Флоран и Айвори - не обращены в 1 ночь,не верховные. Я думаю даже во вторую не обращены)

Костенька то кричит на меня и с серпом бросается, то забывает вовсе!
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:54 | Сообщение # 357
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Джек не может быть Верховным. Он вскрылся Знахарем, а Знахарь если и вампир, то только обращенный. А Брэм, да, сегодня он слишком метался от одного к другому.

Я невнимателен. Брем метался не только сегодня.

Станка по мне скорее обращенная.
Флоран, Август, Милина - они появляются не часто, но строят версии.
Брем метается.
Я плохо понимаю, почему Константин потеряял доверие? Хотя к нему прислушивались и он вел себя очень уверенно


«Эдвард Каллен сексуален! Укуси меня, ааа, ведь я теперьтвоя ааа!»
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:54 | Сообщение # 358
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, я заодно понял зачем ко мне заходят,когда сам стал выбирать)
На Баффи,Милену,Каллена полагаться не приходится. Самое неприятное,что исходя из этого верховный и мог взять такую тактику - его ни за какие коврижки не проведают. Мне кажется Милена сгорит завтра) Так что точно не ее.
Стокер,Флоран,Айвор - последние два тупо вызывают уважение,скрывать не буду. Флоран хитрый,конечно купец,тот еще еврейчик) Вырос на базаре,не мне ли знать) Давай я вычеркну из них троих Айвори. Остались Стокер и Флоран.
Джек давит на Стокера,в моем предтсавлении Джек укушен,и я так делю все им сказаное на два)
И вышла верховной у меня Баффи. Я баран?)
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:54 | Сообщение # 359
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэма, Станку будет сложно сжечь. Гатту не могу сказать насколько сложно. Против нее настроены многие были. Потом все утихло.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:54 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Stanka, пока ты тут, назови мне самого вероятного верховного.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь третья. (планы рушатся.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz