Лига Выдающихся Мафиози - ночь третья. - Страница 26 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь третья. - Страница 26 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь третья. (планы рушатся.)
ночь третья.
StankaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:12 | Сообщение # 376
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantine, ты не перестаешь недооценивать мои возможности. Или ты так нежно вскрылся охотником, что вовсе про меня и забыл в своих письменах?

Блёсточка, привет)
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:12 | Сообщение # 377
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Типа незаметно)) А ты сильно хочешь найти смертного? Я слишком часто говорю смертный,будто зациклен на смертях и всяких серпах,да)

- Я уже нашла двух смертных. Хочется разнообразия. Хотя один из смертных оказался Мэром, но все равно не так интересно.
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:13 | Сообщение # 378
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты шутишь или чо. Я тут бьюсь еще с того момента,как услышал свое имя от тебя)) Уже и не знал чем взять)
 
StankaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:14 | Сообщение # 379
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста_в_Чёрном, может и правда проверим Баффи? Хотя там дальше к ней будет сложнее пары и тройки приплетать.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:15 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Ты шутишь или чо. Я тут бьюсь еще с того момента,как услышал свое имя от тебя)) Уже и не знал чем взять)

- Надо добрым словом брать.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:17 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
может и правда проверим Баффи? Хотя там дальше к ней будет сложнее пары и тройки приплетать.

- Как обычно выбирали вампиров? Методом исключения.
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:17 | Сообщение # 382
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Станка,а какие у тебя возможности?)
Я до сих пор нежно считаю,что ты ночами пьешь кровь людей) Точнее,что ты после вчерашней ночи стала это делать.
Может я ошибься. Но и это должно моим принести пользу)
 
Айвор_ВалиостраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:18 | Сообщение # 383
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм еще с первого дня аккуратен до предела. Но я волнуюсь, чтоб сейчас все не вышло, как с Томашем, в которого я уперся.
 
StankaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:19 | Сообщение # 384
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста_в_Чёрном, прости. Не видела твоего вопроса. Я тут где-то в начале писала свои рассуждения по каждому, когда думала, что ночь быстрее закончится.

У меня вампиры Брэм, Баффи/Костик и Гатта/Флориан.

Я бы сказала так. Верховный может быть Баффи. Она никак не контактирует с Брэмом, который у меня сейчас явный вампир. И у неё совсем уж четкая позиция по Костику, который был такой милый в первые 2 дня (потом, сознаюсь, я со своей охотой на Томаша совсем потеряла самообладание и грешила на него). Гатта очень мила со всеми. Она не огрызается, все у неё такие мимими. Флориан видится просто недалеким, но может он как раз и верховный вампир.

По изменению позиции на третий день мне обращенный Костик. Но тогда Баффи не вампир.. Так что тут сложно. Может быть обращенный - наш замечательный блёсточка (а что? может вампиры разузнали, что он не так прост, как кажется. тем более вон он весь в муке бегает, общаться стал). Одним словом - про обращенного ничего сказать не могу.

Ответ на вопрос - верховный, вероятно, Брэм.
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:20 | Сообщение # 385
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы я заговорил по-доброму,надо было сразу мне отвечать,а не сидеть в кустиках) Не,ну я вообще понимаю. Я со стороны тот еще баламут,поди)
 
Айвор_ВалиостраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:20 | Сообщение # 386
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantine, не прошлой. Джек же был у нее.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:22 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Чтобы я заговорил по-доброму,надо было сразу мне отвечать,а не сидеть в кустиках) Не,ну я вообще понимаю. Я со стороны тот еще баламут,поди)

- Я никогда не сижу в кустиках. Тем более сейчас, когда все знают кто я, мне это не нужно. Ты как узнал, что ты будешь проверкой, то сразу начал вести себя не очень красиво.
 
StankaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:22 | Сообщение # 388
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantine, ну смотри. Я как была при своих вампирах, так и осталась. У меня была пара-тройка подозреваемых. Во второй день я особо грешила на Брэма, Томаша и Гатту. Все понеслись на Томаша - он не был у меня номер один в списке, мне что-то не понравилось в Гатте и я решила, что чем отдавать голос за Брэма, лучше я покажу своё фи Гатте. А Томаша я боялась садить - он мне был положительным активистом)) *я об этом писала, если что, всё задокументированно*

А потом Брэм как-то умолк, все выпятили, что против Брэма только непонятная Милина. И тут ТЫ, о да ТЫ, поменял свою точку зрения. В моей головке все затанцевало и сложилось в одну композицию - вот он верховный Томаш, вот он Костик, которому верховный не нравился, но сейчас он сменил позицию, так как видит, что верховный в опасности. Ну и побежало все, поскакало. Конец танца вы видели)
 
StankaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:24 | Сообщение # 389
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Как обычно выбирали вампиров? Методом исключения.

Да нет же, я все рассказала. И рассказываю) Ночь такая чудная, какие звезды..
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:25 | Сообщение # 390
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Ты мне нравишься. Особенно, когда сказал, что я тебя возбуждаю больше Томаша

Ну хотя бы в отношении тебя я был прав(относительно)


«Эдвард Каллен сексуален! Укуси меня, ааа, ведь я теперьтвоя ааа!»
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь третья. (планы рушатся.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz