Лига Выдающихся Мафиози - ночь третья. - Страница 22 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь третья. - Страница 22 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь третья. (планы рушатся.)
ночь третья.
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:22 | Сообщение # 316
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравился Брем,пока не сиганул хрен пойми куда на голоовании. Но есть одно НО. Туда же сигал и ты в моих глазах,когда сжигал Томаша,и Дамба.
Если предположить,что вы оба необращенные, то хочется еще немного помахать серпом на вас,конечно, а после узнать Милену,наверное. Или Стокера,да.
С Айвори и Флораном можно говорить. А Баффи и Каллен не потянут известными смертными.
 
Айвор_ВалиостраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:22 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм хорошо идет в пару Станке. И он в начале дня ее как бы подозревал, потом я указал ему на то, что она проверенна Августом и он передумал. Вечером он был уже против Милины.

По Брэму мы узнаем роль Милины.

Флоран не верил Августу, хотя других инквизиторов не было. Потом не верил единственному знахарю. Но я не могу его нормально рассматривать. Это Флоран.

Флоран считает Милину честной. Говорит о каком-то кредите доверия к себе. Хочется плюнуть ему в лицо, но я - джентльмен.

Завтра нельзя ошибаться.
И почему Баффи не может быть обращенной в прошлую ночь? Для меня она самый явный кандидаt.
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:23 | Сообщение # 318
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Флоран делает странные поступки. Он не верховный это точно. Обращен? Возможно, но тоже странно. Однако его поведение к доверию не располагает. Я бы разыграл эту ночь так. Проверил Брэма и сжигал флорана если Брэм с нами. Ну а потом чеснок ждет тебя невеста, ты уж прости.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:23 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Невеста, ты всерьез нацелилась проверять константина? Какие действия если он кровосос? Какие будут выводы? А если он порядочен, то какие?!

- Я тут подумала, что Станка и Константин не в одной команде. После ночи я буду смотреть кто может быть с первой, а кто со вторым.
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:24 | Сообщение # 320
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращенные это те, как уже говорилось, кто ярок и тут постоянно. Да-да, эти мерзавцы пытаются меня затмить.
А верховный скорее реже появляющийся, но очень внимательно следивщий в первый день-ночь аля меня, ла беллы, флора, августа


«Эдвард Каллен сексуален! Укуси меня, ааа, ведь я теперьтвоя ааа!»
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:25 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Но если нет, то какую он преследовал цель?! Вампиром зачем ему срывать сжигания если горел бы Томаш или я? Зачем?

- Чтобы дать Вампирам получить новую кровь? Или иными словами пополнение в команде. Никто бы не стал задумываться, что это план Вампира, а скорее глупого мирного.
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:25 | Сообщение # 322
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Баффи может быть обращенной. Но почему она? Она не успела примелькаться, но она и не теряла доверия. Обратить ее могли. Но я бы несмотря на это изучил бы Брэма.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:25 | Сообщение # 323
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамба. Станка сегодня уже станцевала свой последний танец. Чокуда ты посмотришь.
 
Капитан_ДжекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:27 | Сообщение # 324
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы Флорана отдал на растерзание охотнику. Там не верховный, но проверку инквизитора расходовать на него жаль. А вот саблей по горлу и за борт - он лучший выбор.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
ConstantineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:27 | Сообщение # 325
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамба,срочно меняй свое письмо к Пьетро. Если ты сейчас мне скажешь,что точно этого делать не будешь,я свалю. Рассуждайте с Джеком)
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:28 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
Флоран делает странные поступки. Он не верховный это точно. Обращен? Возможно, но тоже странно. Однако его поведение к доверию не располагает. Я бы разыграл эту ночь так. Проверил Брэма и сжигал флорана если Брэм с нами. Ну а потом чеснок ждет тебя невеста, ты уж прости.

- Я готова к этому. Не извиняйся.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:29 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Каллен ()
Обращенные это те, как уже говорилось, кто ярок и тут постоянно. Да-да, эти мерзавцы пытаются меня затмить. А верховный скорее реже появляющийся, но очень внимательно следивщий в первый день-ночь аля меня, ла беллы, флора, августа

- Иди я тебя поцелую! А сейчас прикинь, чтобы Беллы с нами нет, а Август мирный. Что скажешь? Кто может быть верховным?
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:30 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Дамба. Станка сегодня уже станцевала свой последний танец. Чокуда ты посмотришь.

- Она танцевала для меня? Она хотела стать моей проверкой? Или может быть она готовилась уйти на бочок?
 
Айвор_ВалиостраДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:31 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста_в_Чёрном, я не трус, я объективно бесполезен. По крайней мере сейчас. И Флоран всем своим видом показывает, что он очень умный. И думаю минусы своего же плана он видел.

Как раз Флоран тяней на вышего. Кто бы стал его обращать?
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:31 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Дамба,срочно меняй свое письмо к Пьетро. Если ты сейчас мне скажешь,что точно этого делать не будешь,я свалю. Рассуждайте с Джеком)

- Я подумаю. Тебя устраивает такой ответ?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь третья. (планы рушатся.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz