Лига Выдающихся Мафиози - день 1 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 1 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
день 1
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 13:31 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айонела ()
Исповедуйте меня, накажите меня.. свяжите меня..

Слабая попытка. Дамы Вашего амплуа меня не интересуют.
Цитата Капитан_Джек ()
Взгляните как задрожал Томаш, на его жалкие потуги оправдать себя словами.

Перестаньте рисовать себе меня трусом. Трусость - это прятаться под агрессией и безосновательными обвинениями в попытке "задавить". Если Вам не понятно, то я говорю о Вас и про ЛаБеллу.

Лучше бы попытались думать, искать и находить. Вы же морской волк, вот и используйте свой нюх.


Главная черта инженера - точность.

Сообщение отредактировал Томаш_Тулипан - Четверг, 03.04.2014, 13:35
 
Ариель_РонелДата: Четверг, 03.04.2014, 13:33 | Сообщение # 77
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Ариель, деточка, помолись и подойди сюда. Думаю, тебе есть что рассказать и обсудить, если ты и правда читаешь молитву, а не приворот крови.
Рассказал я вроде бы все, подробности опустила, не место для откровений. Да, и времена не те.
Порассуждать могу, но оппоненты все слегка перевозбуждены, то ли ночь была бурная, то ли утро удалось.
Сумбур несут их речи, трудно разложить по полочкам бандаж и молодых героев "современной" киносаги. Невеста с Капитаном мне в одной упряжке, по образу, манерам и напору. Хотя и ошибиться я могу, я в делах таких не профи. Наблюдаю изучаю пока все очень ярко и не имеет смысла.
Но ваше предложение к сближению меня ошеломило и порадовало, не будет так тоскливо мне. Спасибо!


Чистота - залог здоровья.
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:37 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу говорить на многих языках, Мира. Постараюсь найти наиболее понятный для тебя. 
Кстати, от кого тебе веет холодом? Правильно ли я понимаю, что ты доверяешь Айонелле?
 
Ариель_РонелДата: Четверг, 03.04.2014, 13:37 | Сообщение # 79
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне еще некий карманник не по душе. Воровство смертный грех, а он им в церкви пренебрегает. Свят - свят, да простит его грешную душу Отец наш!

Чистота - залог здоровья.
 
Капитан_ДжекДата: Четверг, 03.04.2014, 13:39 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- А мне по душе этот городишко. Клянусь морским дьяволом, он мне по душе. Здесь есть приключение которое может пощекотать мои стальные нервы и не дать скучать моим пистолетам. Здесь много лишенных мужской ласки дам и мало мужчин. Дамы, кто желает вечером осмотреть мою каюту? Я покажу свою коллекцию монет и дам подержать в руках абордажную саблю! Ром на вкус здесь хуже пресной воды, но и такой сойдет продержаться несколько дней.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Ариель_РонелДата: Четверг, 03.04.2014, 13:43 | Сообщение # 81
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тьфу!!!! Побойтесь Бога вы же в церкви.

Чистота - залог здоровья.
 
Ариель_РонелДата: Четверг, 03.04.2014, 13:44 | Сообщение # 82
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Я могу говорить на многих языках, Мира.
Учились в Ватикане? В Папской обители?


Чистота - залог здоровья.
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:45 | Сообщение # 83
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Джек, сабли и повязки, волны и сундуки.. Такие роли опасны и непостоянны. Играющие их то тут, то там, то их и след простыл. Так и Вы, вошли в собор с призывом поиска, затаили надежду на успех обещали размышлять, а сейчас сидите на скамье, как на трактирном стуле в прибрежной таверне. Все вам стало хорошо, все девушки красивы. Девушки на континенте всегда красивы, некоторые от родителей, некоторые от холодной тайны.. Кто вас так очаровал, что вы позабыли о пламени инквизиции?
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 13:47 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Куда спешит невеста?

- А разве я куда-то спешу?

Цитата Stanka ()
Она будто боится метаться от одного к другому, остается при первом как при своем черепе.

- Я не из колоска выдумала недоверие к Мире.

Цитата Stanka ()
Осмотри церковь, девушка, не бойся крестов и людей.

- Я себя чувствую вполне уютно среди крестов и зубчиков чеснока.

Цитата Stanka ()
Оцени каждого, а то тебя легко приплетут и будут использовать в своих целях.

- Я могу сегодня выбрать себе пару-тройку тех, к кому могла бы прислушаться, но через несколько суток меня будут терзать сомнения по поводу того, остались ли они людьми или их обратили. Поэтому я с осторожностью отношусь ко всем и к каждому и сегодня и завтра и послезавтра...
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 13:47 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Я могу говорить на многих языках, Мира. Постараюсь найти наиболее понятный для тебя. 
Кстати, от кого тебе веет холодом? Правильно ли я понимаю, что ты доверяешь Айонелле?

Этот намного лучше. А понимаешь неправильно)) С ней я собираюсь поразвлечься!

Мне так много кто нравится, что я не определилась с теми от кого стоит воротить носик. Хотя Ариель вот например симпатии не вызывает. Но я хочу дождаться появления всех. Нас много, а вампира всего два. Это как две иголки в стоге сена, куда не плюнь солома.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Айвор_ВалиостраДата: Четверг, 03.04.2014, 13:48 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айвор загадачно улыбался девушкам. Дело в том, что он промок до нитки и его одежда нещадно терла в самых интересных местах. Но он продолжал улыбаться.

Ай и Ай..романтично звучит...он снова улыбнулся. Опять эта одежда..

- А как вам Брэм? Черкает блокнотик, очень осторожный. Или пират, который отстраненно комментирует?

Ариель_Ронел, если вы без греха - бросьте в меня камень. Это обычное баловство. Айвор бросил украденные кошельки на пол церкви. Если уж красть так по крупному.
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:49 | Сообщение # 87
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариель_Ронел ()
Учились в Ватикане? В Папской обители?

Я говорила, обычные слова - ничто, по сравнению с языком танца. Когда я учила новые движения, движения Африки и Азии, движения озер и рек, с ними я узнавала и языки народов, танцующих своим богам. Я говорила на теплом языке испанцев, но для Миры перейду на старопрусский. Тем более и обстановка здесь становится все более серьезной, как мне хочется надеяться.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 13:51 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Поэтому я с осторожностью отношусь ко всем и к каждому и сегодня и завтра и послезавтра...

Снился мне тут сон на днях. Сидели себе две дамочки и доказывали окружающим, что не доверяют они никому! Всех подозревают и на улице оглядываются. Знаете что в итоге?? Обе нечистью были поганой. Вот так вот)))))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 13:52 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неблагодарный Томаш, я единственный кто защищал тебя, а ты посмел усомниться во мне. Объясню, из всего этого безобразия, что творится в храме Господнем, я один из немногих, кто пытается строить логические цепочки и искать не только вампира но и укушенного. 
Джек накинулся на Томаша как на личного врага, больше никого вокруг как будто  и нет.
Айонела пустомелит и ничего толком не говорит.
Ариэль прикидывается овечкой (и еще больше убеждает меня тем самым, что она может быть укушенной, а то и самим вампиром) прям ангел во плоти, как бы там не скрывалась дьявольская сущность...
Мира все больше заслуживает мое уважение ибо активно ищет.
Станка из всей компании выбрала всего шесть человек, это меня настораживает
Мне понравилось как вошел в церковь Айвор, но по нем слишком мало информации

Из все выше сказанного я готов сейчас искать вампиров с Мирой, Томашем и возможно Айвором, все остальные темные лошадки
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 13:53 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
кто пытается строить логические цепочки и искать не только вампира но и укушенного. 

Куку!! Мы тут все укушенного ищем в первую очередь, а не вампира.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz