Лига Выдающихся Мафиози - день 1 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 1 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
день 1
РассказчикДата: Четверг, 03.04.2014, 07:24 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
...спустя 2 дня нас снова собрали в церкви. Когда я вошел в нос сразу ударил резкий неприятный запах и глаза мои заслезились. Оглядевшись я понял что везде были развешены дольки чеснока. Святой отец Пьетро выглядел кислым. Осенив нас крестом он молча отодвинулся в сторону давая место за кафедрой уродливому инквизитору Габриэлю. Слава богу тот не стал снимать капюшон, видимо понял, что его вид чертовски отвлекает нас от его речей.
- Скверна распространяется -мрачно начал инквизитор. Я чувствую, ее влияние среди вас усилилось. Этой ночью еще кого обратили. По толпе пронесся возглас недоверия и страха. Все смотрели на своих соседей пытаясь разглядеть в них какие-то перемены. Инквизитору пришлось хлопнуть в ладоши чтобы снова завладеть всеобщим вниманием.
-Вы должны найти всех этих существ. Мы приняли кое-какие меры по охране церкви. Соль в углах, кресты перед всеми входами, тайные знаки. Брат Пьетро даже обвесил все чесноком-инквизитор пренебрежительно хмыкнул. В церкви сейчас относительно безопасно, вампиры не смогут действовать в полную силу, однако уже через сутки они восстановятся, и к следующей ночи снова начнутся обращения. Я рекомендуемую вам управится до того, как третий из вас будет обращен, иначе боюсь всех вас придется отправитесь в очистительный огонь. А пока-помолимся за те проклятые души, которые уже никогда не найдут путь в небесные врата. Инквизитор встал на колени и все последовали его примеру. По церкви потянулась нестройная молитва...


список всех игроков будет к голосованию.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 09:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну чего развалились? Утро на дворе! Кого приколим сегодня? Приколим от слова кол. Игра слов! хД

У меня кстати есть эта, ну как ее... с этой.. с геометрией связано. Теорема, во!

Сегодня у нас есть отличный шанс поискать именно нового зубастика. В следующее обращение такой легкой возможности не будет(((

Закройте глаза... представьте себя на берегу лазурного моря... с коктейлем в руках... мускулистый монах делает вам массаж. Ой, замечталась))))

Так вот, представьте себя в роли вампира, который выбирает себе верного дружка на ближайшие 150 лет. Но информации он пока еще никакой не имеет, только представление от каждого. Кого выберет этот самый вампир? Того, кто по его мнению был хорош, кто складно говорит и кажется опорой.

Ну и конечно чтобы кого-то захотеть нужно сначала этого кого-то увидеть. Говорят нас тут шестнадцать, вчера я видела только четырнадцать, двое молчаливых новым вампиренышем не являются. Из этих четырнадцати, я бы исключила еще точно двух по признаку позднего ночного появления. Хотя на Константина глаз бы положила, красавчик ;))) И уже остается 11.

Вернемся к пунктику про опору и поддержку. Девчушка, которую невозможно прочитать, короля и флорана я бы тоже вычернула, не в моем вкусе и доверия не внушают. 11 минус 3 это у нас будет 7. А нет, восемь))) В общем все уже намного проще благодаря мне. Поцелуйчики, поцелуйчики спасительнице!!

****Мой планчик*****

Нужно выбрать из оставшихся самого обаятельного и привлекательного, а главное кажущегося надежным, вселяющим доверие. Обычно это кто-то с хорошим голом, ну то есть слогом. И приколоть его сегодня!! Хотя это будет наверно не просто, но как интригууууует, ммммм)))

Как я с места в бордель? Здорово, да?))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 10:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В церковь вошел мужчина с блокнотом. Ну здравствуйте, ах простите еще никто не собрался, кроме миловидной и неглупой, несмотря на образ, девушки. Здравствуйте, миледи, мне нравится ход ваших мыслей. Но вероятность неординарного мышления, это же вампир, он сам по себе неординарен, исключать нельзя. Посадить на кол самого положительного героя во вступлении...надо подумать об этом..

Брэм открыл блокнот и поставил + напротив имени Мира.

Брэм не мог отделаться от впечатления, что добрая половина людей собравшихся в церкви так и просится на костер инквизиции. Чего стоит только семейка Кален-Свон, да и девушка с черепом..

- Самое благоприятное впечатление на меня произвела Ариель Ронел, как вы думаете она может быть обращенной, Мира?
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 10:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Нужно выбрать из оставшихся самого обаятельного и привлекательного, а главное кажущегося надежным, вселяющим доверие.

Вы предлагаете себя? Вы подходите под все пункты. 

Будь я вампиром, я бы думал на шаг вперед. И явно он обратил того, кого мы не троним, даже если будем подозревать.


Главная черта инженера - точность.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 10:47 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
- Самое благоприятное впечатление на меня произвела Ариель Ронел, как вы думаете она может быть обращенной, Мира?

Может, девочка-целочка, ой то есть одуванчик очень даже неплохой вариантик.

Но все зависит от альфа-самца, может он любит поострее. Мне например симпатична невеста, интересная особа. И наш зубастенький мог пойти от противного и обратить кого-то противоречивого, сыграв на наших чувствах.

Но то что вы, дяденька, осмелились плюнуть в сторону прилежной девчушки уже будоражит мой нрав)))))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 10:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Вы предлагаете себя? Вы подходите под все пункты. 

А вы уже хотите меня взять?))) Я хотела сказать, что вы еще вчера предполагали, что я подойду под пункты?

Смысл планчика именно в том, чтобы отталкиваться от информации которая была у вампира во время обращения, то есть именно от того, что называется знакомством))) После следующего нападения поговорим уже о моих пунктиках, которые выплыли наружу. Я понятненько извиваюсь... извиняюсь... изъясняюсь?

Цитата Томаш_Тулипан ()
Будь я вампиром, я бы думал на шаг вперед. И явно он обратил того, кого мы не троним, даже если будем подозревать.

А я о чем? Тронуть кого сложно? Таких всех уверенных и складненьких.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 11:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
А я о чем? Тронуть кого сложно? Таких всех уверенных и складненьких.

Я о том, почему вампир не мог подумать как Вы заранее? Ну это и так понятно, что первые слова были бы такие как у Вас. И зачем тогда вампиру обращать явную сильную фигуру, что бы от нее успешно избавились.

Я думаю вампир обратил кого-то, кто из всех казался бы не самым ярким, тот кто играет вторую скрипку, но при этом со светлой головой. Кого то среднего. 

Для примера Невеста это слишком вызывающая фигура, а Август слишком "никакой". Так что я бы этих двоих точно не трогал бы сегодня.


Главная черта инженера - точность.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 11:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Я хотела сказать, что вы еще вчера предполагали, что я подойду под пункты?

Как раз по знакомству Вы добыча, ту, которую не тронули и пропустили мимо глаз, когда бы искали жертву вампира.


Главная черта инженера - точность.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 11:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Я о том, почему вампир не мог подумать как Вы заранее?

Потому что это мой неожиданный план, удар из-за угла сковородкой)) Как можно было подумать об этом заранее, если я сама только это сегодня придумала?? Странный вы.

Цитата Томаш_Тулипан ()
Я думаю вампир обратил кого-то, кто из всех казался бы не самым ярким, тот кто играет вторую скрипку, но при этом со светлой головой. Кого то среднего. 

Ну так я не выкинула таких из списка, только самых никаких. И остальных по другим причинам.

Цитата Томаш_Тулипан ()
Для примера Невеста это слишком вызывающая фигура

А почему вампир не мог подумать на ход вперед и обратить того, кто слишком вызывающий и поэтому на него никто не подумает? Шах и март!!


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 11:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Как раз по знакомству Вы добыча, ту, которую не тронули и пропустили мимо глаз, когда бы искали жертву вампира.

Избавьте меня от перспективы выцарапать вам глаза и не заставляйте объяснять всю свою яркость))) Я конечно понимаю, что тут только я и вы, поэтому все ваше внимание приковано ко мне)))) Я уже вся это...потекла... тьфу.. польщена, но достаточно.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 11:22 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
А почему вампир не мог подумать на ход вперед и обратить того, кто слишком вызывающий и поэтому на него никто не подумает? Шах и март!!
Теоретически он мог обратить кого угодно. Но я пытаюсь поставить себя на место вампира. Вот и говорю, что укусил он скорее всего кого то не вызывающего, что бы исключить риск его казни на костре.


Главная черта инженера - точность.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 11:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Вот и говорю, что укусил он скорее всего кого то не вызывающего, что бы исключить риск его казни на костре.

Что-то вы так противоречите своим словам. Не вызывающего, но я у вас добыча. Ох, вы посчитали меня скромной и незаметной?)))

Или кто-то не вызывающий, но производящий хорошее впечатление? Как вы например. ;)


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 11:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще вы мне нравитесь, даже если не можете до конца придумать почему я добыча))) Хотите быть моим охотником? Нравитесь тем как нагло ворвались в разговор, даже не поздоровавшись. Брутальненько и возбуждающе. <3

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 11:35 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Не вызывающего, но я у вас добыча. Ох, вы посчитали меня скромной и незаметной?)))

Цитата Мира ()
Я хотела сказать, что вы еще вчера предполагали, что я подойду под пункты?

Вы понимаете о чем я говорю, ведь Ваш первой вопрос был, о том, "неужели я вчера была похожа на умную, кто складно говорит, да и вообще похожа на опору". 

Вчера Вы производили впечетление "ни рыба, ни мясо", ту, которую я будь вампиром обратил бы.


Главная черта инженера - точность.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 11:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Вчера Вы производили впечетление "ни рыба, ни мясо"

Обидненько, я думала что блистала(((((


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz