Лига Выдающихся Мафиози - день 1 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 1 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
день 1
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 11:39 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
даже если не можете до конца придумать почему я добыча))

Придумать, я то придумал. Так ли это, большой вопрос. Было бы невежливо принимать решения и делать выводы не дождавшись остальных. Нужно послушать каждого.


Главная черта инженера - точность.
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 11:40 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мистер Томаш_Тулипан, вы такой душный. И глупенький, простите мою грубость. Но как раз-таки вампир бы укусил вызывающего человека, к примеру, Невесту. Зачем кусать никакущих, если их в ближайшем времени ожидает костер от нас? Либо Вы слишком наивны и глупы, либо вы и есть новый вампир!
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 11:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется или Томаш повторяет мои слова про то что выбор может быть неординарным?

Брэм открыл блокнот и начертил напротив имени Томаш Тулипан две перечеркнутые стрелки, к ним он написал еще два имени Август и Невеста.

Надо бы присмотреться к этому Томашу - подумал Брэм, он производит двоякое впечатление..
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 11:43 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Придумать, я то придумал.

А о себе что думаете? Подходите в категорию добычи?))))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 11:43 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Мистер Томаш_Тулипан, вы такой душный. И глупенький, простите мою грубость. Но как раз-таки вампир бы укусил вызывающего человека, к примеру, Невесту. Зачем кусать никакущих, если их в ближайшем времени ожидает костер от нас? Либо Вы слишком наивны и глупы, либо вы и есть новый вампир!

Спасибо за лестные слова, а теперь либо перечитайте, что я говорил раньше, либо не встревайте в разговор. Я обьяснял почему вызывающего не тронули бы. По крайней мере, почему так бы не сделал я.


Главная черта инженера - точность.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 11:45 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все решили взрываться в разговор? Где ваши манеры!! Поцелуй в щОчку девочками? Сплетенками поделиться?! Привет хотя бы(((

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 11:46 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
А о себе что думаете? Подходите в категорию добычи?))

Вам же виднее. Я не знаю мужчин, которые могли бы сказать, что они добыча. Хотя таких много.


Главная черта инженера - точность.
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 11:49 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Виоланта, кто вам понравился, а кто нет по знакомству с нашей компанией? Какие первые впечатления?

Брэм снова открыл блокнот, напротив имени Виоланта тоже появилась стрелка, но перечеркивать писатель ее не стал и написал Невеста..
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 11:51 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Теоретически он мог обратить кого угодно. Но я пытаюсь поставить себя на место вампира. Вот и говорю, что укусил он скорее всего кого то не вызывающего, что бы исключить риск его казни на костре.

Что я не так услышала?! Мое мнение, что у вызывающих людей шанс попасть на костер минимальный! А тот среднячок, о котором вы говорили, это Вы. Отсюда и следует мой вывод, что вы либо глупы, либо и есть вампир!
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 11:56 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мира, давай посплетничаем. Как вам наши мужчины? Я очень разочарована! Один чушь собачью несет, а другой стрелки рисует (делая видимость, что он заинтересован). Мне вот интересно, почему чудик выделил Невесту. Хм. Нужно об этом подумать. Слишком странно, мне кажется, что есть подвох...
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 11:58 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брэм_Стокер, неужели умные мужчины вымерзли!? Что за тупые вопросы? Разве не ясно, что мне не понравился Томаш?
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 11:59 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Между Виолантой и Томашем тоже перечеркиваем стрелку, - пробормотал Брэм и записал в блокнот.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 12:02 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно наличие таких голов как у Беллы, явно разбивают мою теорию, что вампир мог думать на пару шагов вперед. Потому что если вампир кто-то вроде Беллы, все будет проще, чем починить часы.

Главная черта инженера - точность.
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 12:07 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LaBellaGatta, мне кажется вы чем то возбуждены, неужели смерть Луческо настолько потрясла вас? А может дело в том, что вас укусил вампир?..По представлению вы мне показались не то ни се, а тут такой напор, такая экспрессия...вы для меня сейчас больше вампир чем Томаш, логику которого я в принципе понял, хоть и не поддерживаю этой точки зрения.
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 12:08 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Томашик, мою головушку не трогай. Если твоя теория говно, то я не виновата. Сожжем среднячка и что? Я уверена, что вампир просчитал то, что мы на среднячков думать будем и обратил выделяющуюся личность!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz