Лига Выдающихся Мафиози - день 1 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 1 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
день 1
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 12:47 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Дамба присела на кресло, поправила свои юбки, уложила череп на свои коленки.

- С каким это плакатом я прибежала, деточка?

Я в домике от глупых вопросов!! Но на первый раз помогу тебе))) Мы тут все нечисть ищем, вампиров, в церкви сидим)) А тут ты такая с черепом в руках и портретом от которого любой стоматолог плакал бы(( Выражаясь мифически... ну то есть метафорически, то заявилась ты с плакатом "сожгите меня". Ясненько?)))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 12:48 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Ну так смотри. Вот ты идеальный представитель той группы, которую ты описываешь. Не яркий, но умный. Хорошо себя подал, но не прибежал с плакатом "сожгите меня" как невеста. Тебя должен был обратить вампир?

Будь я обращенный я бы стал плыть против течения и всеми своими словами говорить, о том что я как раз подхожу под эту группу? Конечно нет. 

Больше всего подходят по мою теорию как раз Вы и пожалуй тихий и осторожный Стокер. Хотя повторюсь, что искать обращенного только среди тех, кто уже появился очень не правильно. Нужно ждать всех и послушать каждого.

Цитата Мира ()
Если уж вампир был нестандартным и хотел сделать так, чтобы мы не догадались, то обращал он тех, на кого мы бы и не подумали. Того же Каллена или вообще Августина, ну а что? На ход вперед же))

Кстати самый умный был бы ход - это сделать именно так. Только вот боюсь, далеко не каждый бы пошел на такую авантюру.


Главная черта инженера - точность.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 12:52 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
А тут ты такая с черепом в руках и портретом от которого любой стоматолог плакал бы((
 
- Очень интересно. Мало того, что тебя обделили умственными способностями, так еще и перевираешь факты. Сосредоточься и вспомни мою историю. Иначе у меня не останется выбора, как отправить тебя на костер. Ты уже второй раз за то время, что мы знакомы, вызываешь к себе глубочайшее недоверие.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 12:56 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Будь я обращенный я бы стал плыть против течения и всеми своими словами говорить, о том что я как раз подхожу под эту группу? Конечно нет. 

Я вас не называла обращенным, зачем же сразу оправдываться?)))) Подходите в группу вами же описанную, а не являетесь обращенных.

Хотя можно дальше поразвивать)) Например, что вы не обращенный, а главный вампир и обращенный среди подозреваемых, поэтому и пытаетесь водить нас за нос. Или наоборот обращенный, а друган ваш попадает по пули. Хотя даже и без этого всего можно обойтись. Вампирам хочется чтобы шло по их плану, зачем им слушаться обычных жителей, которые друг друга и так подозревают, сегодня мы приколим как вы хотите, а завтра снова вернемся к тому с чего начали. К чему я это? Ах да, к тому что аргумент ваш не аргумент и даже на него можно привести кучу объяснений.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 12:57 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Сосредоточься и вспомни мою историю.

Я ее не читала, мне не интересно))) Прости.

Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Иначе у меня не останется выбора, как отправить тебя на костер.

Не страшно! Беееее)))

Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Ты уже второй раз за то время, что мы знакомы, вызываешь к себе глубочайшее недоверие.

Вообще пофиг))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 13:00 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Я ее не читала, мне не интересно))) Прости.
 
Цитата Мира ()
Не страшно! Беееее)))
 
Цитата Мира ()
Вообще пофиг))

- Что я могу сказать по этому поводу? Запишите в ее деле, что она отказалась идти на контакт. А я, пожалуй, определилась.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 13:02 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Хотя можно дальше поразвивать)) Например, что вы не обращенный, а главный вампир и обращенный среди подозреваемых, поэтому и пытаетесь водить нас за нос. Или наоборот обращенный, а друган ваш попадает по пули. Хотя даже и без этого всего можно обойтись. Вампирам хочется чтобы шло по их плану, зачем им слушаться обычных жителей, которые друг друга и так подозревают, сегодня мы приколим как вы хотите, а завтра снова вернемся к тому с чего начали. К чему я это? Ах да, к тому что аргумент ваш не аргумент и даже на него можно привести кучу объяснений.

И такая версия заслуживает право на жизнь. Как и то, что верхоный вампир Август, Стокер, Кален и т.д.. Или верховный вампир из тех, кто свою историю даже не писал. Мы тут и собрались, что бы обсудить все версии, выбрать лучшую и попытаться найти вампира или обращенного.


Главная черта инженера - точность.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 13:02 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Что я могу сказать по этому поводу? Запишите в ее деле, что она отказалась идти на контакт. А я, пожалуй, определилась.

Да ты бред какой-то несешь))) Ну пролистала я, увидела портрет, там еще у нас два вампира бегают Каллен с Беллой, почему бы третьему не быть, вот и подумала. И о каком контакте ты говоришь? Ты мне угрожаешь, что ты меня отправишь на костер. Ха! Да ты кто такая вообще, чтобы мне и угрожать? Я костра не боюсь, а таких как ты тем более. Бе бе бе еще раз!!


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Айвор_ВалиостраДата: Четверг, 03.04.2014, 13:05 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Одни люди рождаются, чтобы творить и создавать,
другие, — чтобы писать великолепную музыку,
третьи, — дабы проповедовать.
А некоторые, чтобы воровать!..»


Неудержимый романтик, изобретательный вор, ловкий авантюрист. Айвор всегда считал, что он занимается предпринимательством, но только немного более творческим. Шедевры "неизвестных мастеров", поддельные деньги, фальшивые брильянты - далеко не полный список его деятельности...и все это стало возможным благодаря Луческо Цеппешу, который 20 лет назад решил помочь незнакомому мальчику.

***


- Держи вора! Держи вора! - раздавались крики в толпе.
Расталкивая людей и перепрыгивая через прилавки, по рынку несся мальчик лет восьми с кошельком в руках. Толпа догоняла, а силы покидали Айвора. Он бежал, не разбирая дороги, пока не попал на территорию поместья Цеппешей.
- Псс, парень, тебе немного помощи не нужно? - услышал он вкрадчивый голос за спиной.

Так началась история их дружбы.




Ближе к полудню в церковь вошел Айвор. Поморщив нос и смерив взглядом присутствующих, он вздохнул.
- Всем здравия в этом приходе. Надеюсь, я не сильно не опоздал?..Я - Валисотра. Айвор Валиостра.


Больше всего радует возможность найти всех вампиров за один день и одну ночь. Это чертовски греет мне душу.
А искать обращенных своей логикой, пытаясь понять логику вампира - мне не нравится. А если вампиры еще и для красоты друг на друга побросаются - то мы вообще запутаемся. Мне кажется, что это не лучший вариант - думать о том, кого обратили. Когда мы найдем хотя бы одного вампира - будет смысл. Сейчас - ненужное сотрясение воздуха.

- Эй, народ, веселей.! С грустными лицами вампиров не победить! - толпа зашевелилась. Айвор влился в нее, и незаметно вытащил два кошелька. Вампиры вампирами, а навыки терять не стоит.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 13:06 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
И такая версия заслуживает право на жизнь. Как и то, что верхоный вампир Август, Стокер, Кален и т.д.. Или верховный вампир из тех, кто свою историю даже не писал.

Не поспоришь)) Верховным может быть совсем любой, попытаться найти обращенного поэтому мне кажется более проще сегодня. Есть хотя бы ниточка от знакомства.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
АйонелаДата: Четверг, 03.04.2014, 13:07 | Сообщение # 56
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повинилась
Извините, что не появилась на знакомстве на мальчишнике была, а потом спала. Ой, а что вампиры существует? Еп твою мать страшно то как. Проголосую за тем у кого глаза красивые или против какой-нибудь грязнули.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 13:07 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Ну пролистала я, увидела портрет, там еще у нас два вампира бегают Каллен с Беллой, почему бы третьему не быть, вот и подумала.

- Вот и не надо так делать, если не получается.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 13:09 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Вот и не надо так делать, если не получается.

Ну не всем дано! Что поделать то(( Самоудовлетворяешься за счет недостатков других?(


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
АйонелаДата: Четверг, 03.04.2014, 13:10 | Сообщение # 59
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айвор_Валиостра, ты мне понравился. У нас даже имена одинаково начинаются будем Ай и Ай. wasntme
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 13:11 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АйонелаАйвор_Валиостра, Вы вместе спали?? Айайай! Как не стыдно. Позвали бы((

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz