Лига Выдающихся Мафиози - день 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
день 1
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 12:10 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Я уверена, что вампир просчитал то, что мы на среднячков думать будем и обратил выделяющуюся личность!

Кого?


Главная черта инженера - точность.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 12:10 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LaBellaGatta, Дяденька со стрелками скучный, хотя мне понравилось что он выделил ту, которая ему больше всего понравилась и согласился ее приколоть)))) Никакой жалости, а мне даже предложившей такой планчик все равно будет жалко избавляться от кого-то приятного. А чудик забавный))) Он так искал причину по которой я обращенная, что я почти поверила, что он меня просто боится.

Цитата LaBellaGatta ()
Мне вот интересно, почему чудик выделил Невесту. Хм. Нужно об этом подумать. Слишком странно, мне кажется, что есть подвох...

Хороший вопрос))) Если невеста слишком яркая по первому впечатлению, то что с Калленом и второй Беллой? Хотя ее отсеяла по временному признаку))) Но это тоже неплохие варианты для обращения же. Никто не подумает, что вампиры на самом деле вампиры. Гениально же!!!


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Капитан_ДжекДата: Четверг, 03.04.2014, 12:10 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что я вижу?! Сухопутные крысы сбились в кучу чтобы поймать летающую мышь?! Вам повезло, что здесь бросил якорь, я. За свою жизнь я повидал тысячи прохвостов и мерзавцев со всего света и болтаться мне на рее собственного фрегата, если Томаш действительно тот, за кого пытается себя выдать! Вы только послушайте сбивчивую речь этого негодяя. Он поет обо всем и ни о чем. Пытается опровергнуть все аргументы разом и подставить под пушечный огонь всех. Дайте мне пощекотать ему саблей пятки и этот лучший друг гальюнной мочалки, сознается во всем. Я не видел никого из вас прежде, но эта крыса нервничает и ведет себя так как будто сегодняшней ночью испытала какое-то потрясение. Поставьте в своих вахтенных журналах черные крестики напротив его имени. Меня ждут дела и я не хочу заднрживаться в вашем городишке надолго, когда мерзкое отродье гуляет у всех на виду.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 12:17 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
Но как раз-таки вампир бы укусил вызывающего человека, к примеру, Невесту.
 Дамба перед зеркалом обнажила шею. Не найдя укуса вампира на ней, она повернулась к Гатте и внимательно осмотрела девушку. И, поглаживая череп жениха, начала говорить.
- После смерти моего жениха меня мучили по ночам кошмары. Сегодня же впервые за столько лет я спала спокойно. 

Мира, а не хочешь ли ты отвести подозрения от Вампира, которого ты знаешь и который появился тут после полуночи?
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 12:18 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот значит как. Теперь я еще и нервничаю.

Главная черта инженера - точность.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 12:20 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Никто не подумает, что вампиры на самом деле вампиры. Гениально же!!!
 "А ведь она права." - подумала Дамба.

- Но это не исключает того факта, что они могут быть/были обращены.


Сообщение отредактировал Невеста_в_Чёрном - Четверг, 03.04.2014, 12:22
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 12:22 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Мира, а не хочешь ли ты отвести подозрения от Вампира, которого ты знаешь и который появился тут после полуночи?

Как ты догадалась??! О, боже!! Боже))) Это не ты была мисс сообразительность на недавнем празднике?

Есть вариант, что вампир выбирал кого обратить в 5 часов утра вместе с петухами, которые только просыпались, но ты сама веришь в это?


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 12:25 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Есть вариант, что вампир выбирал кого обратить в 5 часов утра вместе с петухами, которые только просыпались, но ты сама веришь в это?
- Как говорил ранее Тулипан, сам Вампир мог не спать в эти самые 5 часов утра и мог выбирать из полного списка присутствующих. (кроме двух неявившихся)
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 12:25 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а еще чисто теорематически вампиру могли дать список всех кто тут есть и он мог выбрать из тех, кто даже не появлялся еще. Но это тоже слишком туманная штуковина.

Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 12:28 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую обьяснить еще, раз я с вами в команде.

Уже три человека, а это половина из тех, кто появился, считают что вампир обратил самого яркого. Пускай так и дальше будет продолжаться и большинство решит казнить кого-то, кто вам показался умный и яркий в знакомстве. Пусть так и будет.

Но поставьте себя на место вампира. Не меня, не кого-то еще, а себя. Это же очевидно, что утром почти каждый зайдет сюда с лозунгом "Вампир переманил сильнейшего из нас!". Так зачем вампиру этого яркого переманивать ночью? Что бы люди со стадным чувством его казнили?

Мои догадки заключаются в том, что вампир не будет думать как большинство. Он тот кто в шахматах нападает и если мы не будем мыслить как он, мыслить приступник, то нас загонят в угол.


Главная черта инженера - точность.
 
Капитан_ДжекДата: Четверг, 03.04.2014, 12:30 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что вампир выбирал кого обратить в 5 часов утра вместе с петухами

- Хэхэхей, девушка с лицом ребенка и рассуждениями перуанской матроны, которая набивает цену. Тебе удалось повеселить меня.


Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 12:33 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитан_Джек ()
рассуждениями перуанской матроны

А это как?(( Это плохо?


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 12:39 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Уже три человека, а это половина из тех, кто появился, считают что вампир обратил самого яркого. Пускай так и дальше будет продолжаться и большинство решит казнить кого-то, кто вам показался умный и яркий в знакомстве. Пусть так и будет.

Но поставьте себя на место вампира. Не меня, не кого-то еще, а себя. Это же очевидно, что утром почти каждый зайдет сюда с лозунгом "Вампир переманил сильнейшего из нас!". Так зачем вампиру этого яркого переманивать ночью? Что бы люди со стадным чувством его казнили?

Мои догадки заключаются в том, что вампир не будет думать как большинство. Он тот кто в шахматах нападает и если мы не будем мыслить как он, мыслить приступник, то нас загонят в угол.

Ну так смотри. Вот ты идеальный представитель той группы, которую ты описываешь. Не яркий, но умный. Хорошо себя подал, но не прибежал с плакатом "сожгите меня" как невеста. Тебя должен был обратить вампир?

Если уж вампир был нестандартным и хотел сделать так, чтобы мы не догадались, то обращал он тех, на кого мы бы и не подумали. Того же Каллена или вообще Августина, ну а что? На ход вперед же)))


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 12:41 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
не прибежал с плакатом "сожгите меня" как невеста
Дамба присела на кресло, поправила свои юбки, уложила череп на свои коленки.

- С каким это плакатом я прибежала, деточка?


Сообщение отредактировал Невеста_в_Чёрном - Четверг, 03.04.2014, 12:41
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 12:45 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Кого?

Белла Свон. Она выделилась знакомством. Нет скучного и унылого текста, как у Милины (я его даже не читала).
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz