Лига Выдающихся Мафиози - день 1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
день 1
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 13:57 | Сообщение # 91
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Я не из колоска выдумала недоверие к Мире.

В этой игре есть свои правила. Кого мало - прячутся, кого много - ищут. Они как маленькие дети, которые не хотят идти на воскресную исповедь. Тронь их и они в испуге перепрячутся за спину защитника.

Так вот Мира пока защитников не ищет, а после твоих обвинений не убежала прятаться за шкаф, а разглагольствует тут на всю церковь. Не подозрительнее ли особы, боящиеся малейшей критики и ищущие тут же себе защиты? Я бы выделила на ваш суд Айонеллу. Воришка только вошел в церковь, а она быстро окружила его своими ласками. Итог - воришка влюблен, а Айонелла замолчала и осматривает следующую жертву. Может она просто красива и все это мои выдумки, но не одна она тут такая.
 
Капитан_ДжекДата: Четверг, 03.04.2014, 13:57 | Сообщение # 92
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Станка, истинному слуге своего Бога не пристало думать о пламени инквизиции. Если мне суждено сгореть в огне, я это сделаю с улыбкой на устах. А вера, она в сердце, а не на кончике языка и если на то будет его воля, то за каждое свое слово я буду держать ответ перед ним и не перед кем более. Ты запала в мое сердце темноволосая красавица. Этой ночью мы с тобой поищем другие темы для разговора и поводы для страстных вздохов и сладостной тишины. Клянусь своим именем, которое никто из вас не узнает, ты сразила прожженого морского волка в самое сердце! Клыки всех вампиров этого города скоро будут ожерельем на твоей тонкой шее.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 13:59 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Куку!! Мы тут все укушенного ищем в первую очередь, а не вампира.
То есть если на кол сегодня отправят вампира а не укушенного ты расстроишься?)
п.с негоже к взрослому к дядьке обращаться "Куку"
 
Томаш_ТулипанДата: Четверг, 03.04.2014, 14:00 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
Неблагодарный Томаш, я единственный кто защищал тебя, а ты посмел усомниться во мне.
Цитата Брэм_Стокер ()
Из все выше сказанного я готов сейчас искать вампиров с Мирой, Томашем и возможно Айвором, все остальные темные лошадки

Стоило мне сказать, что я Вас подозреваю, как Вы меняете свое мнение. Ведете себя как дама, которую отвергли.

Я не могу доверять тут людям, только потому, что они скажут, что я говорю логично.


Главная черта инженера - точность.
 
Ариель_РонелДата: Четверг, 03.04.2014, 14:01 | Сообщение # 95
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
Айвор бросил украденные кошельки на пол церкви.
 Ариель смиренно подняла кошельки и понесла их владельцам, один был из коричневой кожи потертый, но все так же сохранил свой лоск, видно что принадлежал человеку не бедному но и не богатому, отличительной чертой были царапины на тыльной стороне, и инициалы "П.Н" в верхнем правом углу рядом с пряжкой. За кошельком потянул руку Томаш Тулипан, Ариель протянула ему портмоне, руки Томаша были ухожены и кожа была мягкой и теплой, редкость для мужчины такие руки. Это понравилось Ариель. Второй же напоминал мешочек, но так же был из кожи, было видно что на нем сохранились следы былых нападений, он был штопан в нескольких местах. В нем бултыхалось приличное количество монет, и какой то крупный предмет, это все что успела нащупать Ариель, перед тем как у нее резко его выхватил Капитан Джек, руки его были холодны, глаз черны от злости. Что такого она могла сделать, бедная девушка не поняла. Но стала побаиваться господина Джека. Закончив миссию возвращения Ариель отошла осмотреть алтарь церкви.


Чистота - залог здоровья.
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 14:02 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Стоило мне сказать, что я Вас подозреваю, как Вы меняете свое мнение. Ведете себя как дама, которую отвергли.
И я не меня своего мнения, вы видимо не дослушали меня
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 14:02 | Сообщение # 97
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорит этот темноволосый морской волк. Моя горячая кровь открыта для всех, разные танцы могу я показать ему, танцы, в которых он забудет, что находится на волнах. Но почему он так мил со мной? Он как и я вольная птица, он видит этот полет и непостоянство, почему же он тянется ко мне? Он же видит, что это лишь одна ночь. А что одна ночь в размерах вселенной?

Джек, покажи мне мудрость океана. Видишь ли ты среди нас утопленника?
 
ConstantineДата: Четверг, 03.04.2014, 14:03 | Сообщение # 98
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин порывисто вошел в церковь, и прежде чем присоединиться к группе людей, стал их рассматривать. В голове кишели мириады мыслей,но он понимал, что для сдачи святой инквизиции необходимо использовать холодный расчет, а не веления горячей крови.

Девушки. Девушки как Станка,Мира,ЛаБелла пока кажутся наиболее полезными. В отличии от Айонелы, которая нашла себе союзника в одном из самых туманных личностей. Чем она руководствовалась?
Кстати, он пощупывал бедра вельмож, уж не мне ли этого не заметить.

Мужчины. Как ни странно, я бы оставил сегодня Томаша с нами. Как и капитана Джека,и Брема Стокера. Остальные выглядят бесполезными.


Константин сделал шаг вперёд к толпе.

Добрый день, меня зовут Константин, можно просто Конст. Я предлагаю сжечь на костре святой инквизиции Каллена.
 
Айвор_ВалиостраДата: Четверг, 03.04.2014, 14:04 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Сейчас важнее не найти вампира. Да да вы не ослышались. Сейчас важно не подставить инквизитора и компанию.

Брэм_Стокер, я не влюбляюсь. Мое время слишком ценно, чтоб его тратить на такие вещи.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 14:05 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Снился мне тут сон на днях. Сидели себе две дамочки и доказывали окружающим, что не доверяют они никому! Всех подозревают и на улице оглядываются. Знаете что в итоге?? Обе нечистью были поганой. Вот так вот)))))

- Надо же. Это похоже на вещий сон. Или вам сны снятся так же, как у вас получается "думать"?
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 14:06 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
То есть если на кол сегодня отправят вампира а не укушенного ты расстроишься?)
п.с негоже к взрослому к дядьке обращаться "Куку"

Нет. Но вы врете, говоря, что единственный ищете укушенного. Когда его ищут все.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 14:06 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Томаш_Тулипан ()
Стоило мне сказать, что я Вас подозреваю, как Вы меняете свое мнение.

- Вы неправы. Он все еще верит вам и готов искать с вами вампиров.
 
Ариель_РонелДата: Четверг, 03.04.2014, 14:06 | Сообщение # 103
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему говорливая блондинка не боится костра?? Она уже не единожды будто невзначай, но в то же время с неким умыслом и посылом это говорит.

Чистота - залог здоровья.

Сообщение отредактировал Ариель_Ронел - Четверг, 03.04.2014, 14:07
 
МираДата: Четверг, 03.04.2014, 14:07 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 710
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Надо же. Это похоже на вещий сон. Или вам сны снятся так же, как у вас получается "думать"?

Побежали срочно разыщем специалиста по снам и узнаем!!! Я вас догоню)) Нельзя терять и минуты.


Кошка с голубыми глазами это как девушка, только кошка.

Сообщение отредактировал Мира - Четверг, 03.04.2014, 14:08
 
Ариель_РонелДата: Четверг, 03.04.2014, 14:08 | Сообщение # 105
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мира ()
Нельзя тебя и минуты.
О_о


Чистота - залог здоровья.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz