Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 17 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 17 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
день первый
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 20:51 | Сообщение # 241
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
Негереда, Яшка, про которых я говорил еще утром и пожалуй сноб Джон, который сейчас как на иголках. Любого из этих троих без зазрения совести... кхм... вру, без зазрения совести, я бы перерезал горла всем тут во сне, но одному мне не справится с кораблем. Так вот, любого из троих можно скинуть сегодня за борт. Предпочтительно мне кажется последнего из этого списка. Наигран, лицемерен, слишком эмоционален.
Цитата Эдвард_Тич ()
Но при этом еще раз акцентирую ваше внимание на том, что сегодня было бы не плохо избавиться от Яшки либо Негереды, ну либо в усладу капитану от Джона.
- мр. Эдвард, вы бы определились со своими приоритетами в вашей тройке лидеров. Это все же мр. Джон или мр. Джон у вас в конце этого списка? Путаетесь вы в своих речах...
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 20:52 | Сообщение # 242
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Убийцам свойственно нервничать, что делаете сейчас вы
- Я Вас опровергаю. Я не нервничаю. Вы задали вопрос, я отвечаю. Вам не понравился мой ответ? Не вижу другого объяснения тому, что Вы пытаетесь выставить меня нервным убийцам. Вы мне противны.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 20:52 | Сообщение # 243
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Mary_Sky, пошли оскорбления.
Я все понял.
Но на чистую воду мы вас все-таки выведем.
Надеюсь вы не убьете меня ночью так же, как бедного механиха?
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 20:52 | Сообщение # 244
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Уин, — Я не переживаю за отсутствие общения. Если для того, чтобы избавиться от всех разведчиков и остальной швали на этом судне мне придется разговаривать с самим собой, то я готов на это. Впрочем и вы выбрали для изгнания далеко не самого малоактивного человека на нашем корабле. А почему они, так я говорил об этом еще утром. Но не поленюсь для вас повторить.
Цитата Эдвард_Тич ()
— Не понимаю чем дедуле Фрейду понравился индийский мальчишка. Я конечно против пустых обвинений, но ничего в нем положительного не вижу пока. Что Цыган, что этот пытаются показаться полезными и нужными. Что-то анализируют, когда еще ничего нету. Цыган решил придумать себе виновного со смешным аргументом, мальчонка решил написать про всех мнение, которого быть еще не могло. Оба с большей долей вероятности являются представителями разных (или незнакомых) группировок.

Задавать глупые вопросы тому, кто хочет вашей кончины не очень осмотрительно с вашей стороны.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 20:53 | Сообщение # 245
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
Это все же мр. Джон или мр. Джон у вас в конце этого списка?
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 20:54 | Сообщение # 246
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эдвард_Тич, надо цепляться за нелогичность, а не за активность, я считаю.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 20:54 | Сообщение # 247
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
- мр. Эдвард, вы бы определились со своими приоритетами в вашей тройке лидеров. Это все же мр. Джон или мр. Джон у вас в конце этого списка? Путаетесь вы в своих речах...

— мр. Джон или мр. Джон? Индийская лихорадка? Сложно выбрать знаете ли, и в первом и во втором случае это мр. Джон, но я бы все-таки выбрал мр. Джона.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 20:54 | Сообщение # 248
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- мр. Луи, как было сказано ранее, а именно мр. Фрейдом - людям свойственно сбиваться в группы и искать поддержки. Так вот, я был готов садить Толика еще утром, но и мр. Цыган мне очень не нравился. Последнего садить никто не хотел, а самому мне этого не сделать...
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 20:56 | Сообщение # 249
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Уин— Так я и собираюсь кинуть за борт одного из тех, кто на мой взгляд является вероятным разведчиком. А вы мне в укор ставите, что общаться не с кем будет. Так я этого и не страшусь. Еще что-то?
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 20:56 | Сообщение # 250
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
пошли оскорбления
- Предоставьте, пожалуйста, где я Вас оскорбила? Я сказала, что Вы мне противны, и я не желаю дальше оставаться с Вами в одной компании. Но Вы по прежнему не внимателен. "Если хотите засадить меня и обвинить в убийстве, то обращайте внимание на каждую мелочь" - эта цитата моего знакомого адвоката как раз к месту.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 20:58 | Сообщение # 251
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин Тич, вы хотите усадить нигретенка? Возможно мне стоит изменить свой голос и мы усадим Джона?

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 20:59 | Сообщение # 252
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- мр. Тич, вы бы укоротили свою бороду, что ли, она вам мешает внимательно слушать.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 20:59 | Сообщение # 253
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
- мр. Луи, как было сказано ранее, а именно мр. Фрейдом - людям свойственно сбиваться в группы и искать поддержки. Так вот, я был готов садить Толика еще утром, но и мр. Цыган мне очень не нравился. Последнего садить никто не хотел, а самому мне этого не сделать...

- Ты был готов избавиться от Толика по немного другим причинам, если я не ошибаюсь? А именно, не активность.  Он стал активным. Но твое мнение не изменилось. То есть тебе в принципе не важна роль Толика?
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 21:00 | Сообщение # 254
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Возможно мне стоит изменить свой голос и мы усадим Джона?

- К сожалению, голоса менять нельзя - напомнил Луи.
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 21:01 | Сообщение # 255
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Но на чистую воду мы вас все-таки выведем.
- Мне казалось мы сейчас уже на чистой воде? Как не посмотреть, Вы коверкаете мои слова, говоря их совершенно в другой интерпретации, а ещё двое идут за Вами слепо веря Вам. Наверное, Вы главный у них?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz