Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
день первый
РассказчикДата: Суббота, 14.12.2013, 05:43 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда все немножко устаканилось  среди команды начался жаркий спор куда плыть дальше. Капитан и несколько его доверенных матросов настаивали на том чтобы продолжить плыть по заданному курсу, остальная команда возражала, справедливо полагая что именно по этому маршруту нас всех будет ждать гибель из под водяной толщи. 
-Это не обсуждается, пока я на судне капитан мы пойдем по курсу. в подтверждении свои слов капитан грохнул кулаком по столу. 
-Так может нам пора сменить капитана пробурчал кто-то, но я не сумел разобрать, кто именно. 
Герсоппа лег на прежний курс. Я уходил с мостика в тяжелых раздумьях. Нежелание капитана даже обдумать вариант изменения курса и то, как он спокойно отреагировал на гибель конвоя заставляло думать,  что он был  подкуплен немецкой разведкой с самого начала. 
  Проходя по нижней палубе я услышал обрывок разговора, к моему удивлению он шел из подсобки. Раньше бы я низачто не стал подслушивать чужие приватные беседы, но сейчас подозрительность моя возросла десятикратно, я был встревожен и ожидал любой каверзы. Я приложил ухо к двери..: 

У меня есть связи в ирландском порту мы пригоним туда теплоход и сдадим серебро моим знакомым перекупщикам.-хрипел мужчина 
-Обязательно, милый! но сначала нам надо избавиться от капитана, немцев и нескольких пассажиров. Остальные присоединяться к нам из страха или из алочности.мурлыкал в ответ женский голос. 
- А что на счет третьего? Думаешь ему можно доверять.? 
Женщина рассмеялась. Конечно нет, дорогой. Он бы с радостью сдал нас, но слишком большой трус даже для этого. Пока мы живы-он с нами. 

Я бегом бросился наверх...Чем дальше, тем хуже.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 06:36 | Сообщение # 2
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Накануне...
Нужно раздобыть еще рома, - бормотал бывший пират пробираясь в глубь корабля - где-то же должен быть, черт побери, тут ром.
Найдя заветную бутылку, в закромах матросских припасов, Тич одним глотком наполовину опустошил ее.  — Теперь можно и поразмыслить как быть дальше. На всю собравшуюся тут компанию капитану конечно было начхать. Его волновала лишь судьба собственной шкуры. Но выбраться отсюда невредимым, а главное снова свободным можно было только одним способом.  Необходимо найти этих продажных разведчиков и избавиться от них. Благо дело избавляться от жалких людишек Тич умел и любил. — Но как их найти... Может подкупить кого-нибудь? Или надеяться на помощника капитана? Нет, действовать нужно самостоятельно, но без поддержки не обойтись. Тич швырнул уже пустую бутылку в угол и поплелся на палубу, намеренный поделиться своими мыслями с другими пассажирами корабля. 

Сейчас.
Для начала хочу рассказать всем присутствующим одно просто пиратское правило, которое не раз спасало жизни экипажа и корабль от бедствий, - вещал Тич, стоя на мостике капитана, - кхм.. правило. Спящий матрос равно мертвый матрос. От таких матросов любой стоящий капитан избавляется сразу, чтобы не поплатиться потом жизнями всей команды. И раз мы все с вами оказались на корабле, то это правило очень нам пригодиться. Пока нет никаких сведений о разведчиках, нужно чистить свои ряды старым пиратским методом, который, я уверен, в будущем окажется очень полезным. 
Пират приблизился к штурвалу, но как бы ему не хотелось снова назваться капитаном, это был не тот корабль и уж явно не та команда, которая была ему нужна. — Продолжим.. кхм.. господа, все, кто желают покинуть это гиблое судно и готовы довериться старому пирату, сегодня наша задача более чем проста. Осматриваемся, наблюдаем, но главное (!!!) прикрываем тыл, избавляясь сегодня от темных лошадок. 
План конечно не был идеальным, но Тич верил в успех. По-крайней мере плюсы в нем были.
 
Яшка_ЦыганДата: Суббота, 14.12.2013, 07:31 | Сообщение # 3
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
В каюткампании царил смрад, Яша давно забыл, что такое запах от кучи неизвестных людей, находящихся в замкнутом пространстве. Невольно вспомнил юность, по 140человек в бараке... От чего бежали к тому и пришли. Яша отыскал среди обломков в каютах теплые вещи, большую часть он отдал Клотильде, сам же одел свитер и шапку. Ну хоть какие-то плюсы не нужно болтать с этой курицей о ее детях и псах(у нее их 10, муж охотник). Какая же она скучная! Не то, что Эльза... и она давно мне надоела, но мне необходимо попасть в Великобританию, война мне не нужна совсем. По, доходившим до меня, новостям с Родины, там все жутко и кошмарно, я не трус, но это побоище мне не нужно, зачем делить Европу? Вопросы риторические, высшие умы совсем повернуты на мировом господстве, а простым людям чего до этого господства. Отец погиб... Будь проклят чертов Рейх...

- О чем ты рассуждаешь, старик! Какие темные лошадки, где их видишь. Все милые и достойные люди, среди нас даже дети.- Расхаживая по комнате, Яша разглядывал всех.

- Я бы пригляделся к детишкам, особенно к мальчику из Индии. Не верю я, что, примеряя образ дитя, это не маскировка
и что там, весьма себе, волк в овечей шкуре.
- посмотрев на индийца, договорил Яша.


Эльза...
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 08:41 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С кем только не приходилось иметь дело бедному пирату, сложившиеся обстоятельства были явно против него. Каждую минуту приходилось держать себя в руках, чтобы не сорваться и не разбить голову очередного чистоплюя о мачту.
Кхм... В том то и дело, что я их не вижу. И если у вас нет проблем с подсчетами, то вы легко заметите, что представились далеко не все. А сегодня, как всегда и происходит, я уверен активных и достойных, по твоих словам, станет еще меньше. Вот от них и нужно избавляться. 
Тич бродил туда сюда, как лев в клетке, стараясь унять ярость и презрение к его новой, вынужденной и неприятной ему компании. Собравшись с силами он продолжил.
Да и к слову сказать, ваше уж предположение вообще выглядит полным абсурдом. Судить людей лишь по тому как они выглядят и кем являются. Какая к черту маскировка? Но пусть даже так. Чем вам не маскировка у другого мальчишки? Или может девушки? От них вообще одни беды на корабле. 
Собеседник определенно не импонировал пирату. Конечно он был готов пойти на жертвы и усмирить свой нрав, но не до такой степени. Яшка был раз и навсегда вычеркнут Тичем из списка тех, с кем он согласился бы объединиться для победы над изменчивой судьбой.
 
Яшка_ЦыганДата: Суббота, 14.12.2013, 11:17 | Сообщение # 5
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
- Да хоть с кем объединяйся, я к тебе не набиваюсь. А то, что еще не всех втащили, не такая беда, нам обещали, что все трупы за борт скинут. Сразу. А про детей сам додумаешься, не дурак наверное. -осмотрев пирата, Яша лишь скривил губу. Вот от кого воняет. И что за традиции у пиратов мыться раз в году.

Эльза...

Сообщение отредактировал Яшка_Цыган - Суббота, 14.12.2013, 11:20
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 11:33 | Сообщение # 6
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не уж то я про списочек вслух сказал, - недоумевал Тич - ну не беда. Я своих мыслей не скрываю. Цыганенку полезно будет узнать, что ответ его слишком не информативен. И лишь доказывает, что про мальчишку он просто придумал. А воняет это да, хотя точно помню, что перед своим бегством ... кхм.. точнее путешествием споласкивался.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 12:14 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
У Нагендра на глазах мужчина за какие-то считанные минуты выпил бутылку с чем-то явно крепким, ведь после уверенная походка едва заметно, но все же пошатнулась. Проследовав за ним, мальчик попал в кают компанию, где на него пристально смотрел смазливый мужчина с ухоженной бородкой. Еще вчера этот мужчина сидел за одним столиком, казалось бы с матерью, а сегодня проявляет чрезмерное внимание к мальчикам. Нагендра слышал об таких мужчинах, поговаривают, что в древнем Египте таких мужчин привязывали в сидячем положении к столбу без белья, клали немного каши на хозяйство и запускали крыс внутрь помещения.
    Ну как "поговаривают". Нагендра хоть и плохо читал, но все же читал и очень любил это делать. Это он прочел в одной из книг с библиотеки хозяина. Очень удивился и обрадовался, заметив какую-то книгу на одном из столов, и пока господа спорили между собой на тему "ненужного и непристойного внимания к маленьким мальчикам" один из этих мальчиков взял книгу себе.
    Он хотел было что-то сказать мужчинам, но не стал. Побоялся этих могучих и мускулистых парней. Сейчас он хотел примкнуть к женской груди и ощутить материнскую любовь, но к его сожалению кандидатов на эту роль было не так уж и много, а из них мало кто подходил под эту роль.

    К слову, в книге оказались листочки для нотат, поэтому маленький герой решил записать кое какие соображения и первые впечатления.
Франк Ноир - сложно что-то сказать об этом человеке, недоверия пока что не вызывает.
Радж Капур - тоже что и с Франком, но этот более не многословен.
Яшка Цыган - любитель понаблюдать за маленькими мальчиками была попытка привлечь внимание к юным пассажирам, что довольно неожиданно от такого ловеласа, но Бог ему судья.
Райнер Линк - тройной двойной агент. Возможно он разведчик (привет "Эдэму") подкупленый капитан корабля, на что указывают его слова "Немцы же в этой ситуации делали ставку на Райнера и других агентов разведки
на корабле, однако никто из них не знал друг друга, а операция проводилась в условиях строжайшей секретности. Теперь Райнеру предстояло узнать других немецких агентов". Назовите меня параноиком, но это следует запомнить.
Иви Элдридж - богатая бунтарка, вот мне бы быть таким! Определенного мнения еще не сложилось.
Манифест Гугенфельдер - интересная личность, но есть ли сила в его руках для преступлений? Поживем - увидим.
Эдвард Тич - самый старый и, пожалуй, самый опытный "пасажир" на Герсопе. Утер нос нападкам смазливого мужчины на маленьких мальчиков, что вызывает лишь восхищение и уверенность в завтрашнем дне, ну хотя бы в завтрашнем.
мр. Шукевич - фокусник-импотент, и это все что о нем запомнилось.
юнга Луи Адамс - заносчивый молодой человек, доверия не вызывает.
Мари Скай - не сильно отличается от первой дамы, да нам этого и не нада, доверия так же не вызывает.
Тэйлор Адамс - самый немногословный, первый кандидат на плаху.
Толик - а нет, вот он, первый кандидат на высадку. А на самом деле не осилил написать хотя бы пару предложений, полнейшие неуважение к присутствующим и отсутствие интереса к происходящему, в дальнейшем не имею желания находится в одной форумке с этим человеком, большая просьба к организаторам - не принимать таких людей в игру.
Зигмунд Фрейд - психиатр, который писал об том, что дети так же могут получать сексуальное удовлетворение, если занимаются по собственной воле. Может он сам был любителем маленьких мальчиков? Впрочем этот Зигмунд не дал пока что повода думать так.


    Нагендра заметил как Зигмунд появился в проеме одной из дверей...
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 13:18 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что, черт возьми, произошло?

Зигмунд очнулся в лазарете с сильной головной болью. Он вспомнил, как очутился на палубе "Герсоппы", однако на этом воспоминания заканчивались. Пытаясь восстановить хронологию недавних событий, профессор отправился в капитанскую рубку. То, что он услышал от капитана заставило надолго погрузиться его в мрачные размышления.

Итак, для меня не подлежит сомнению, что в составе команды корабля действуют немецкие разведчики. Однако никакой информацией, могущей пролить свет на это дело, я на данный момент не располагаю. Необходимо в срочном порядке провести беседу с каждым членом экипажа, и на основании полученных данных принимать решение о дальнейших действиях.



 Несмотря на то, что время уже приближалось к полудню, палуба до сих пор пустовала. Видимо, многие еще не могли прийти в себя после минувшей ночи. Тем не менее мне уже удалось пообщаться с некоторыми из членов экипажа. То, что я услышал от некоторых, мне не понравилось, однако спешить делать поспешных выводов думаю, пока не стоит.

Уважаемые дамы и господа! Прежде всего мне бы хотелось получить ответы на такие вопросы:

1. Каким образом на военное судно попал семилетний ребонок
2. Кто такая очаровательная мисс Эшли Фостер. Ее персона не дает мне покоя который час


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Суббота, 14.12.2013, 13:26 | Сообщение # 9
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ребятушки, корабль наполнен женщинами, детьми и клоунами, какая война? Срочно в Америку, в Диснейленд, боцман, разворачивай судно! - к месту вспомнил новое слово, подслушанное им у какого-то заезжего американца, Манифест, - Сегодя на завтрак манка с комочками. Манная каша сделает вас выносливыми, а комочки, так за это скажите спасибо юнге Луи Адамсу, у него сегодня кухонное дежурство, а он, как вы все помните, перекинул все на плечи матросам, которые почти все вчера погибли. И так на корабле рук не хватает, а если еще и на кухне халявить будут, так скоро все свалятся без сил от плохой еды.

- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 13:31 | Сообщение # 10
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли не из этой драмы.

Нагендра, — А что нам дают ваши соображения? Вы так, разговор поддержать или действительно думаете, что там есть что-то полезное?
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 13:42 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Луи молча слушал остальных, не спеша жуя манную кашу, давясь на комочках. Если бы он сам готовил - было бы хуже, однозначно.
В его блокноте появилась следующая запись:

Воды в час прибывает ~ ...
Воды в час убывает ~ ...
Скорость - min
До земли - ...


Призадумался, сделал некоторые расчеты:

~ неделя.


Закрыл блокнот, и обратился к пожилому джентльмену:

- А как именно вы предлагаете избавляться от подозрительных? За борт?
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 13:47 | Сообщение # 12
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Манифест, а что, женщины не могут участвовать в войне? - Мари решила вмешаться в разговор. Обычно она никогда не вмешивалась в подобные дела, она предпочитала быть одиночкой. Просто наблюдать и слушать, слушать и наблюдать - это её привычный стиль. 
Но в одном она была согласна с двумя старыми людьми - Зигмундом Фрейдом и Манифестом Гугенфельдером - откуда взяться детям на борту? Если они здесь, значит ох какая не лёгкая судьба им досталась. А ещё Мари не нравился павлин Яшка цыган. Она не знала почему, но она видела, что у него руки в крови. Хотя, они у всех тут в крови, кроме невинных детей. Хотя даже дети сейчас могут оказаться более кровожадными, чем взрослые. Война всё-таки.
Так же у Мари взыграло чувство бешенства, когда она услышала, что какая-то женщина хочет сдать груз в Ирландском порту. Что-то подсказовало ей, что даже согласись капитан на такое, там, в Ирландском порту, будет засада. Да, определённо. 

Мари уже полностью ушла в свои мысли, и не заметила, как опять очутилась на своём любимом и привычном месте.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 13:48 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа! После моей вступительной (пускай и не сногсшибательной) речи, думаю, настало время перейти к некоторым субъектам нашей, скажем так, социальной группы. В первую очередь обращаю ваше внимание на такой кадр (вряд ли возможно подобрать в отношении к нему другое слово), как семилетний Толик. Каким образом он здесь оказался до сих пор остается тайной. Однако не подлежит сомнению, что такие субъекты не могут принести пользы. А от того, кто ее не приносит, нужно избавляться в первую очередь.

Далее остановлюсь на молодом ловеласе. Вначале сказал, что все мы милые и достойные люди и сразу же обвинил индусского паренька в подлых замыслах. Вместо того, чтобы поддержать ход конструктивной дискуссии начинает горячиться и сыпать оскорблениями. Такое поведение не является приемлемым, а потому должно быть подверженно осуждению. 

Пиратский капитан обладает хорошими лидерскими качествами и предлагает дельные советы, которые в сложившейся случае нам необходимы как никогда.

 Нагендра, индийский ребенок-вундеркинд. Будучи 12 лет он уже знает о моей гипотезе столько, сколько не каждый знает в моем возрасте. Это заслуживает удивления и восхищения. Отличные способности к психологии и управлению людьми. Но самое главное, его мнение о Райнере Линке практически полностью совпало с моим (впрочем, вы не обязаны верить моим словам).


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 13:56 | Сообщение # 14
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Однако не подлежит сомнению, что такие субъекты не могут принести пользы. А от того, кто ее не приносит, нужно избавляться в первую очередь.


- Мне казалось, что поиск тех, кто приносит вред более плодотворен. - заметил Луи.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 13:57 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
А как именно вы предлагаете избавляться от подозрительных? За борт?

Я думаю рациональнее было бы подвергнуть подозрительных субъектов пыткам, после чего отправить их на каторжные работы.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz