Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 19 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 19 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
день первый
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 21:10 | Сообщение # 271
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Я все никак не могу понять агрессивность Эдварда.
- При всём уважении, Джон, Вы поймёте агрессивность господина Эдварда только тогда, когда поймёте мои слова и перестанете их каверкать так, что бы это было выгодно Вам.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 21:11 | Сообщение # 272
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Mary_Sky ()
- Господин Тич, я думаю что у Вас с Нагендрой произошло недопонимание. Он имел ввиду, что в начале списка у вас сначала стоял Джон, а потом Джон стал в конце списка. Я думаю, что он просто не так выразился.
- мс. Скай, видите ли, вы не первая кто понял, что я имел ввиду, а вот мр. Тич единственный кто не понял, что я имел ввиду. И в ком проблема решать не мне. Видимо признавать свои промахи и ошибки на много легче, чем обвинить кого-то во лжи или глупости.
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 21:13 | Сообщение # 273
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
Видимо признавать свои промахи и ошибки на много легче, чем обвинить кого-то во лжи или глупости.
- Я бы сказала на много тяжелее. Когда кто-то понимает, что он не прав, он начинает дальше настаивать на своём, потому что так надо, и статус не позволяет признать свои ошибки.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 21:14 | Сообщение # 274
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И где вы видите агрессию? Палуба завалена трупами? Я еще никого не убил, а значит держу себя в руках.

Франк_НоирКхм.. уважаемый и это я уже объяснил. Сразу заявил, что придержу голос. Сразу сказал, что если кто-то кинет голос на индийского мальчишку, то я вобью последний гвоздь в крышку его гроба. Что в этом простите плохого? Просто так спасти Мари, которую я сегодня спасать и собирался или предпринять попытку все-таки избавиться от неугодного мне. Все открыто, на виду. Свои намерения я не скрываю.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 21:15 | Сообщение # 275
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Тич, может вы и есть тот самый подкупленный капитан корабля незнающий кого нужно спасать, а здесь выпала такая возможность и вовсе никого не вытаскивать с того света? - Укоризненно посмотрел мальчик на старого мужчину с ужасающей бородой.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 21:15 | Сообщение # 276
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Mary_Sky ()
- Я бы сказала на много тяжелее.
- мс. Скай вы правы, я не так выразился.
 
Франк_НоирДата: Суббота, 14.12.2013, 21:16 | Сообщение # 277
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдвард_Тич, согласен. Мой мысли не актуально больше.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 21:17 | Сообщение # 278
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Мери поняла вас, но не поняла, что оговорился я.)
Ох, эти женщины.
 
Яшка_ЦыганДата: Суббота, 14.12.2013, 21:17 | Сообщение # 279
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline



Эльза...
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 21:17 | Сообщение # 280
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Франк_Ноир, вы мне очень нравитесь, как человек. Повторюсь.
 
КэтериДата: Суббота, 14.12.2013, 21:18 | Сообщение # 281
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
Франк_Ноир, Кхм.. уважаемый и это я уже объяснил. Сразу заявил, что придержу голос. Сразу сказал, что если кто-то кинет голос на индийского мальчишку, то я вобью последний гвоздь в крышку его гроба. Что в этом простите плохого? Просто так спасти Мари, которую я сегодня спасать и собирался или предпринять попытку все-таки избавиться от неугодного мне. Все открыто, на виду. Свои намерения я не скрываю.
так почему вы хотите спасти Мари? чем она по нраву вам?
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 21:18 | Сообщение # 282
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
- мс. Скай, видите ли, вы не первая кто понял, что я имел ввиду, а вот мр. Тич единственный кто не понял, что я имел ввиду. И в ком проблема решать не мне. Видимо признавать свои промахи и ошибки на много легче, чем обвинить кого-то во лжи или глупости.
— Да вы издеваетесь.
Цитата
Негереда, Яшка, про которых я говорил еще утром и пожалуй сноб Джон, который сейчас как на иголках. Любого из этих троих без зазрения совести... кхм... вру, без зазрения совести, я бы перерезал горла всем тут во сне, но одному мне не справится с кораблем. Так вот, любого из троих можно скинуть сегодня за борт. Предпочтительно мне кажется последнего из этого списка. Наигран, лицемерен, слишком эмоционален.
Последний Джон, он предпочтительнее. 
Цитата
Но при этом еще раз акцентирую ваше внимание на том, что сегодня было бы не плохо избавиться от Яшки либо Негереды, ну либо в усладу капитану от Джона.
И снова Джон, который снова последний и в усладу капитану. Капитан, хоть и бывший, смею напомнить это я.

Он как и был в конце списка, так и остался там. Как и был самым угодным мне, так и остался.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 21:20 | Сообщение # 283
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Мило)
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 21:22 | Сообщение # 284
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Надеюсь первый помощник капитана и военный примут решения. Стоит разбивать состоявшиеся тройки: мр. Тич-мр. Яшик-мр. Франк... А так же мр. Линк-мр. Тэйлор-мр. Джон... Но, впрочем, вы вольны в своих действиях, так что решать вам.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 21:23 | Сообщение # 285
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Тич, может у вас там на корабле слово "предпочтительней" означало что-то иное, нежели у нас, земных крыс (или как вы там нас любите называть), но у нас это означает первый (в контексте выбора)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz