Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
день первый
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 13:59 | Сообщение # 16
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Я думаю рациональнее было бы подвергнуть подозрительных субъектов пыткам, после чего отправить их на каторжные работы.


- Вам хватит душевных сил пытать семилетнего мальчика? - с удивлением спросил Луи и отодвинулся подальше от старого профессора.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 14:00 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Мне казалось, что поиск тех, кто приносит вред более плодотворен

Одно не исключает второго, мистер Адамс. По крайней мере, с вашей стороны эти поиски замечены не были.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 14:05 | Сообщение # 18
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Мне казалось, что поиск тех, кто приносит вред более плодотворен

Одно не исключает второго, мистер Адамс. По крайней мере, с вашей стороны эти поиски замечены не были.


- Потому что сейчас данных недостаточно, а строить предположения на воздухе, лишь бы "приносить пользу" - бессмысленно.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 14:06 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Вам хватит душевных сил пытать семилетнего мальчика?

Эта работа больше подойдет боцману, а не доктору медицинских наук. Впрочем, про пытки семилетнего дитяти я ничего не сказал, мистер Адамс.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Радж_КапурДата: Суббота, 14.12.2013, 14:06 | Сообщение # 20
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
В кают компанию вошел Радж Капур

- Доброе утро всем!

В ответ гробовая тишина и косые взгляды, как будто никогда индуса не видели.

- У меня сегодня день рождения, поэтому я позволил себе немного поваляться в кровати, да и чувствую себя не очень после вчерашнего. 

Ну и компашка - подумал Радж, настораживает большое количество детей на судне в столь беспокойный час, жалко будет, если они окажутся немецкими лазутчиками и от них придется избавляться, цыган, пират и маразматик Фрейд, настораживает также присутствие многих личностей имеющих прямые контакты с немцами, надо с ними быть поосторожнее.

Радж ощутил сильный позыв рвоты, до этого он никогда не плавал на кораблях и никак не мог справиться с морской болезнью.

- Извините, мне надо в уборную, - сказал Радж и прикрывая рот рукой выбежал из кают-компании под дружный хохот пирата и цыгана.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 14:14 | Сообщение # 21
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто кидать за борт старому пирату никогда не нравилось. Способов избавиться имелось огромное множество. Его любимейший состоял в том, чтобы дать приговоренному к смерти возможность спастись. Но возможность конечно призрачную и совсем не значительную, а потом уже жестоко покончить с ним. 

Не понимаю чем дедуле Фрейду понравился индийский мальчишка. Я конечно против пустых обвинений, но ничего в нем положительного не вижу пока. Что Цыган, что этот пытаются показаться полезными и нужными. Что-то анализируют, когда еще ничего нету. Цыган решил придумать себе виновного со смешным аргументом, мальчонка решил написать про всех мнение, которого быть еще не могло. Оба с большей долей вероятности являются представителями разных (или незнакомых) группировок.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 14:15 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Потому что сейчас данных недостаточно, а строить предположения на воздухе, лишь бы "приносить пользу"

Мистер Адамс, исходя из вашей логики, нам нужно сидеть сложа руки и ждать немецких подводных лодок. Ибо избавляться от бесполезных вам неохота, как и "строить предположения на воздухе".


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 14:19 | Сообщение # 23
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Мистер Адамс, исходя из вашей логики, нам нужно сидеть сложа руки и ждать немецких подводных лодок. Ибо избавляться от бесполезных вам неохота, как и "строить предположения на воздухе".


Мистер Фрейд, подводным лодкам нет смысла топить корабль. Задумайтесь об этом. Если кто и пустит пароход на дно - это сам капитан. Нужно сидеть и ждать остальных пассажиров - вот моя логика.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 14:22 | Сообщение # 24
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем известно, баба на корабле к большой беде. Может поэтому Мари сразу не понравилась Тичу. Нет, он допускал возможность, что она простая пассажирка, а может даже ее присутствие тут спасет не одну жизнь и поможет ему выбраться на свободу. Но какое-то чувство неприязни существовало. 
Надеюсь это пройдет, - думал пират, глядя на ее бледное лицо.
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 14:24 | Сообщение # 25
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юнга_Луи_Адамс, подводные лодки немецких солдат не будут топить наш корабль, пока не прозвучит приказ. А приказ может прозвучать, если мы не найдём шпионов. Мы же на войне, а не на "перехвати важный груз", - сказала, незаметно подкравшись, Мари, - Что-то кушать хочется, где можно взять еду?
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 14:27 | Сообщение # 26
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдвард_Тич, поверьте, уважаемый, будь моя воля, я бы сейчас сидела у себя в саду, читала книги, и радовалась мирному времени, - сказала Мари, а её желудок настойчиво и сильнее продолжал урчать, - лучше будьте добры, подскажите, где можно взять хотя бы кусочек хлеба?
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 14:28 | Сообщение # 27
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Я не привык брать на свой корабль неокрепших мальчишек, но для этого юнги нашлось бы местечко. Если мы конечно выберемся с этого проклятого судна. - Эдварду несомненно нравился нрав этого салаги.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 14:30 | Сообщение # 28
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mary_Sky, — Это вам, кхм.. мадам к Менифесту. Он сегодня уже хвастался манной кашей, которая сделает всех выносливыми. Я такую дрянь не ем.
 
Радж_КапурДата: Суббота, 14.12.2013, 14:34 | Сообщение # 29
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Извините за столь скорый уход от вас, теперь все в порядке. Трудно сейчас что-то говорить ибо многие еще не начали играть. Но я вполне согласен со своим маленьким земляком, заход Анатолия был даже хуже, чем у тех кто совсем не явился на знакомство и для меня этот рЫбенок пока первая кандидатура на посадку высадку за борт.
 
Тэйлор_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 14:40 | Сообщение # 30
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Доброе утро!-сказал Тэйлор, появившись неоткуда- Как бы я не хотел с вами делиться своими наблюдениями, но думаю что без меня вы не справитесь!
Во первых я не понимаю чего вы на мальчика взъелись, первый раз увидели пассивного пассажира корабля? То ли легче его скинуть за борт, то ли из корыстных побуждений. Надо подумать.
12-летний пацан расписал про всех, впринципе что-то важное только про немца, и я согласен. В остальном симпатии и не симпатии.
Так как у нас есть команды, думаю те, кто сразу начал нападать и агрессивно себя вести, скорее всего им есть кому поддерживать.
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
2. Кто такая очаровательная мисс Эшли Фостер. Ее персона не дает мне покоя который час

Это дух прошлого плавания =)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz