Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
день первый
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 14:41 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
Не понимаю чем дедуле Фрейду понравился индийский мальчишка.

Еще в древности люди объединялись в группы для того, чтобы выжить в сложных природных условиях. Прошли тысячелетия, а сущность человека не изменилась. Он всегда пытается объединиться с теми, кто имеет схожие интересы и увлечения, разделяет его взгляды на жизнь и общество в целом. Безусловно, такое отношение во многом субъективно, однако оно позволяет приспособиться к окружающему миру и чувствовать себя в относительной безопасности. Впрочем, как уже было сказано ранее, я пока не спешу делать поспешных выводов.

Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
Мистер Фрейд, подводным лодкам нет смысла топить корабль. Задумайтесь об этом. Если кто и пустит пароход на дно - это сам капитан. Нужно сидеть и ждать остальных пассажиров - вот моя логика.

Мистер Адамс, никто вам не мешает сидеть и ждать с моря погоды. Однако, надеюсь, вы не будете отрицать того, что дождаться всех  пассажиров до вечера может и не получиться. К тому же, как вы сами заметили, строить какие-либо рассуждения нужно, оперируя аргументами, которых сейчас недостаточно. И от того, что кто-либо придет их не станет больше, поверьте мне на слово. Поэтому присмотреться к равнодушным пассажирам в первый день вполне логично.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 14:48 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тэйлор_Адамс ()
Это дух прошлого плавания =)

Ну и славно. Я уже было думал, что это последствия перенесенной мной травмы.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 14:52 | Сообщение # 33
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Он всегда пытается объединиться с теми, кто имеет схожие интересы и увлечения, разделяет его взгляды на жизнь и общество в целом.—
— Эй, тут есть убийцы, воры и подлецы? Объединимся!
 
мистер_ШукевичДата: Суббота, 14.12.2013, 14:53 | Сообщение # 34
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Позвольте вступите за мальца, хм, ой извините я вас напугал. вошел без шумно, профессиональная привычка , так вот, думается мне был бы он на вражеской стороне, как раз пытался бы понравится всем, тем более завоевать ребёнку симпатии, очень просто, достаточно просто мило улыбнуться, попраказничать, а может он тоже сирота , как и я и какое у него было детство никто не знает, он один на этом судне, бедный , бедный мальчик, кстати где он сейчас, может он замёрз, испуган и голоден.

Толик, если ты меня слышишь, я жду тебя малыш в своей каюте, у меня есть для тебя конфеты и они вполне настоящие, а не муляж..

А так вот продолжу свою мысль, злодею, опасно быть настолько безразличным и отрешенным, поэтому . мне хочется верить в невинность ребёнка и безразличие ко всему происходящему вызвана именно непричастность ни к какой стороне...

Шукевич обеспокоено ещё пробормотал себе , что то под нос, почесал лоб , из рукава высыпались монеты на стол, не обратив на это ни какого внимания, продолжил..

Да, я пойду поищу малыша, заодно может что то подозрительное..Шукевич вышел так же незаметно, как и вошел, вместе с ним пропали и монеты, но все настолько были погружены в свои рассуждения, что этого никто и не заметил..
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 14:58 | Сообщение # 35
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
А так вот продолжу свою мысль, злодею, опасно быть настолько безразличным и отрешенным, поэтому . мне хочется верить в невинность ребёнка и безразличие ко всему происходящему вызвана именно непричастность ни к какой стороне...
 — Есть такая вероятность, но чем он будет полезен? Я не настаиваю, да даже пока не поддерживаю эту идею, но мне не понятно отчего вы взялись его защищать?
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 15:05 | Сообщение # 36
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие как Шукевич тоже никогда не вселяли доверия. Приходить говорить банальности, стоить из себя правильного, защитничка. Хотя все без исключения делали акцент именно на безактивности ребенка. Никто его разведчиком не назвал. Зачем начинать опровергать то чего и не было. 

С превеликому сожалению Тич не мог провести больше времени со своей новой компанией. Но планировал обязательно вернуться к вечеру.
 
Тэйлор_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 15:11 | Сообщение # 37
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пока голосование не началось ребенка нельзя назвать пассивным вообще. Он же еще не приходил даже.
 
мистер_ШукевичДата: Суббота, 14.12.2013, 15:14 | Сообщение # 38
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
— Есть такая вероятность, но чем он будет полезен? Я не настаиваю, да даже пока не поддерживаю эту идею, но мне не понятно отчего вы взялись его защищать?


Нас не так много и смысла не вижу избавляться просто от того кто не полезный, но наверняка и не злодей, это получается избавится ради того чтоб просто избавится лишь бы от кого то, с такими вашими рассуждениями почти нет шансов попасть в фашиста, может это кому то и надо? Вот индийский малыш первый предложил, но меня это и подкупает, что искренне первый, а вот те кто следом цепляются за эту идею, уже не вызывают доверия.

Избавится от неудачливого мальца, это ну как от селезёнки, какая от неё польза? Никто не знает, ну никто же её не вырезает, только потому что непонятный орган, он часть организма и я верю что Толик часть нашего жизневажного общего организма, ах да, я его так и не нашел..

Нравится мне ваша борода, в ней столько можно предметов спрятать.. борода.. борода.. точно борода! С этими словами Шукевич выбежал снова, как будто решил пример, какого то сложного уравнения, ответом над которым бился много лет.
 
Тэйлор_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 15:23 | Сообщение # 39
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Тич, а Вы случайно не друг Вашего тезки, тоже мореплавателя знатного, с острыми клинками?)
 
Зигмунд_ФрейдДата: Суббота, 14.12.2013, 15:27 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
так вот, думается мне был бы он на вражеской стороне, как раз пытался бы понравится всем, тем более завоевать ребёнку симпатии, очень просто, достаточно просто мило улыбнуться, попраказничать, а может он тоже сирота , как и я и какое у него было детство никто не знает, он один на этом судне, бедный , бедный мальчик, кстати где он сейчас, может он замёрз, испуган и голоден.

Как показывает практика моих исследований, за показным равнодушием обычно таится что-то важное, особенно у детей. Вообще поведение детей трудно поддается объяснению, ибо у них специфическое восприятие окружающей действительности. С другой стороны, без эмоциональность, с который он вчера проронил свою фразу, указывает на то, что он чувствует себя в безопасности и не нуждается в чьей-либо защите. Поэтому я бы, на вашем месте, не стал бы защищать этого ребенка. Уверен, он способен и без вашей помощи справиться с трудным положением, в которое он сам себя и поставил (ну или кто-то ему поможет).


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 15:49 | Сообщение # 41
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
— Не понимаю чем дедуле Фрейду понравился индийский мальчишка. Я конечно против пустых обвинений, но ничего в нем положительного не вижу пока. Что Цыган, что этот пытаются показаться полезными и нужными. Что-то анализируют, когда еще ничего нету. Цыган решил придумать себе виновного со смешным аргументом, мальчонка решил написать про всех мнение, которого быть еще не могло. Оба с большей долей вероятности являются представителями разных (или незнакомых) группировок.
- мр. Тич, мои предположения ровно на столько аргументированы, на сколько аргументированы и ваши слова в мою сторону, - робко произнес свои первые слова Нагендра, - Черная Борода хмуро посмотрел на мальчишку и собрался что-то прохрипеть!
 
Яшка_ЦыганДата: Суббота, 14.12.2013, 15:53 | Сообщение # 42
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
- Как резво начали, в чем мои руки знаю только я, пока что я грею их на своих орешках, да простят меня присутствующие дамы. К чему я затеял разговор о детках, ну кто же подумает, что юнец 12ти, или скольки там, лет окажется шпионом Рейха??? Мое мнение так всех детишек надо тщательно проверить, на предмет изгнания "дьявола", экзорцистами следует побыть. Иначе вонзит клинок в зад вот такой ангелочек, и будешь валятся в собственной крови пока не сдохнешь, как паршивая собака Клотильды!!! - Потирая руки, встал Яша. - Манная каша говорите, ну что ж поем и я, пожалуй, путь к Великобритании будет тернист.

Эльза...

Сообщение отредактировал Яшка_Цыган - Суббота, 14.12.2013, 15:55
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 15:57 | Сообщение # 43
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата мистер_Шукевич ()
Толик, если ты меня слышишь, я жду тебя малыш в своей каюте, у меня есть для тебя конфеты
    Ох уж эти любители маленьких мальчиков...
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 16:02 | Сообщение # 44
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я был в отключке долгое время. Наконец встал, встряхнул с себя всю грязь и начал рассматривать все вокруг.
Никого не было или я просто плохо видел. Мое сознание ушло в пятки, было плохо. Пытаюсь вспомнить хоть что-то, но ничего не выходит.
Очень осторожно и плавно я таки пошел. Люди.
- Приветствую вас.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 16:06 | Сообщение # 45
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Как быстро меняется Яшка из приветливого и обворожительного, смазливого ловеласа в брутального, бородатого, бывалого моряка. - Это следует записать, - подумал Нагендра.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz