Лига Выдающихся Мафиози - день первый - Страница 16 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день первый - Страница 16 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
день первый
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 20:39 | Сообщение # 226
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
— Мне нравится Толик, его нельзя более назвать неактивным. Безрассудный правда и это преславутая детская непосредственность. Проникся я также к Юнге, о чем писал еще днем. Для Фрейда и Мари должна быть уготовлена другая участь, в любом случае сегодня они должны остаться нетронутыми. Обратил сейчас внимание какого подозреваемого выбрала для себя сегодня Кэтери и кажется мне скоро придется открывать детский сад молодых пиратов. К чему это я? Кхм.. говорю нравится ее выбор, сейчас избавляться от отсутствующего совсем не выгодно разведчикам, что делает в моих глазах ее честной. Чернокожий Франк на первый взгляд тоже обычная, ничем не примечательная бесплатная сила. 
Негереда, Яшка, про которых я говорил еще утром и пожалуй сноб Джон, который сейчас как на иголках. Любого из этих троих без зазрения совести... кхм... вру, без зазрения совести, я бы перерезал горла всем тут во сне, но одному мне не справится с кораблем. Так вот, любого из троих можно скинуть сегодня за борт. Предпочтительно мне кажется последнего из этого списка. Наигран, лицемерен, слишком эмоционален.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 20:39 | Сообщение # 227
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Не вижу в Толике что-то плохое.. Его реакция вполне нормальна.
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 20:40 | Сообщение # 228
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Если бы я не сказал о том, что вы мне подозрительны, вы бы проголосовали за другого, я так понимаю?
- Хорошо, я сейчас объясню своё предложение о том, что бы закрыть Вас в люке. Вы правы, я бы Вас не стала садить, если бы Вы не сказали одну фразу. Какую? Если мне не изменяет память: 
Цитата
И Мери тоже не нравится, и я даже не знаю почему. Интуиция, внешний вид, общение.
- Что же меня смутило? Для начала я сразу спросила - как может не нравится Вам моя интуиция? Вы же не знаете её. А потом вы ограничились одним ответом:

Цитата
мне не нравитесь вы в общем. 
Интуиция не причем.

- И далее:

Цитата
извините, интуиция - моя.
- Исходя из этого, я сделала вывод, что Вы из тех людей, которые сначала говорят, потом думают. От таких людей обычно исходят беды. Но это мой личный опыт. - Мэри перевела дух и продолжила, - Затем я подумала вот над чем. Вы говорили, что Вам не нравится моё общение. Но как Вы можете это утверждать, если до того момента, как Вы это сказали, ни с кем не разговаривала? Разве что кроме милого ребёночка Толика? И вот загвоздка, либо Вы за мной следили, либо сказали это наобум, лишь бы что-то сказать. То есть, если вы следили за мной, то этого Вы становитесь ещё более похожи на шпиона, ведь основная их работа - слежка. Если сказали это наобум, то, как я уже заметила, Вы из тех людей, которые сначала говорят, потом думают. А я не хочу с таким человеком находится в одной компании. - Мэри закончила говорить, и вспомнила одну обидчивую деталь, - И мой внешний вид совсем тут не причем, это мои лучшие наряды, которые у меня есть. Я в них, - Мэри покраснела и еле слышно добавила, - милашка...
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 20:42 | Сообщение # 229
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
-мр. Джон, понимаете, у младенца разыгралось воображение, ему показалось что он стал для меня честным из-за того, что якобы втоптал меня лицом в грязь. Он заблуждается. К тому же вздумал отправить на плаху мр. Фрейда, просто что бы "повеселится". Даже если там действительно честный гражданин - не вижу смысла пребывания такого "весельчаки" у нас на судне.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 20:43 | Сообщение # 230
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
Даже если там действительно честный гражданин - не вижу смысла пребывания такого "весельчаки" у нас на судне.

- Нагендра, да уж. Молчащие зомби намного полезней.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 20:44 | Сообщение # 231
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Mary_Sky, я заговорился, что здесь такого. Моя интуиция подсказывает, что вы для меня подозрительна. А именно ваша речь приводит меня к этому выводу.
Вы отреагировали слишком поздно.

Опять же, не было бы на вас два голоса, вы бы даже не вспомнили ответить мне.
Хотите стать хорошей для людей, но нет, люди все видят.
 
Эдвард_ТичДата: Суббота, 14.12.2013, 20:45 | Сообщение # 232
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы похожи на стато баранов, черт побери! Не уж то нельзя было договорить за день?, - Тич решил, что в такой обстановке ему можно было и не пытаться искать разведчиков, все равно всем не было до него дела. Поэтому попридержать свой драгоценный голос, единственное что у него имеется, будет лучшей затеей. — Для тех кто плохо понял, повторяю. Тех кого я отменил видеть за бортом сегодня не хочу, но если придется выбирать из двух зол меньшее, то я сделаю так, чтобы попрощались мы сегодня с Толиком. Пользы от него явно куда меньше. Но при этом еще раз акцентирую ваше внимание на том, что сегодня было бы не плохо избавиться от Яшки либо Негереды, ну либо в усладу капитану от Джона.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 20:46 | Сообщение # 233
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Mary_Sky, Вы голосуете против меня, потому что я первый, кто заметил в вас что-то плохое. Роль у вас определенно есть и вы боитесь, чтобы кто-то узнал о ней, боитесь отправится за решетку..
Вы говорите только обо мне, остальные как вам? Какое мнение ? У вас оно вообще есть?
Хотите остаться серой мышкой, уже не получится.
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 20:46 | Сообщение # 234
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Опять же, не было бы на вас два голоса, вы бы даже не вспомнили ответить мне.
- Я говорила это во время того, как Вы проголосовали за посадку меня. Вы ищите за что прицепится ко мне, но у Вас ничего не получается.
 
НагендраДата: Суббота, 14.12.2013, 20:47 | Сообщение # 235
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Странно сейчас как-то мр. Джон и мр. Тэйлор в один голос отправляют мс. Скай.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 20:47 | Сообщение # 236
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Эдвард_Тич, хорошо, я не буду говорить о том, что сливать меня глупо. Ваше мнение, судить о себе глупо.

Но
Цитата Эдвард_Тич ()
Яшки либо Негереды
Омг. С кем потом общаться будете? Что плохого в них? Каждый подозрителен, но вы выделили "активных". Мне это не понятно и так же подозрительно.
 
Радж_КапурДата: Суббота, 14.12.2013, 20:48 | Сообщение # 237
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
И все таки морская болезнь совсем выбила меня из строя, прошу извинить меня. Активность Толика очень порадовала, задорный мальчик. А вот индейская девочка Кэтери с места в карьер начала искать подвохи изъяны...это странно.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Суббота, 14.12.2013, 20:48 | Сообщение # 238
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нагендра ()
- Странно сейчас как-то мр. Джон и мр. Тэйлор в один голос отправляют мс. Скай.

- Не менее странно, что ты весь день рассказывал о цыгане, но вдруг метнулся пулей в другую сторону. - тихо напомнил Луи.
 
Джон_УинДата: Суббота, 14.12.2013, 20:49 | Сообщение # 239
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Mary_Sky ()
- Я говорила это во время того, как Вы проголосовали за посадку меня. Вы ищите за что прицепится ко мне, но у Вас ничего не получается.
Ошибаетесь.
Я не собираюсь к вам цепляться, лишь бы просто прицепиться к кому-то и за что-то. Я вижу не ладное, не логичное и пытаюсь высказаться.
В конце концов, механика кто-то убил.. и следующим может быть кто-то из нас.

Убийцам свойственно нервничать, что делаете сейчас вы..) И я просто высказываю мнение во благо всех нас.


Сообщение отредактировал Джон_Уин - Суббота, 14.12.2013, 20:51
 
Mary_SkyДата: Суббота, 14.12.2013, 20:50 | Сообщение # 240
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Вы голосуете против меня, потому что я первый, кто заметил в вас что-то плохое.
- Вы опять невнимательны, уважаемый Джон. Вы не первый, кто заметил во мне что-то плохое. 

Цитата
Роль у вас определенно есть и вы боитесь, чтобы кто-то узнал о ней, боитесь отправится за решетку.
- Роль? О какой роли идёт речь? Все мы исполняем роль в этом мире, в этой жизни, да даже на этом корабле. 

Цитата
Вы говорите только обо мне, остальные как вам? Какое мнение ? У вас оно вообще есть?
 - Если бы Вы слушали то, что я говорю, Вы бы не задавали таких вопросов. По-этому, я надеюсь Вы не ленивый человек, и сможете попросить у господина Фрейда его диктофон, и послушаете, что я говорила насчёт этого. Я думаю он не будет против и с удовольствием Вам даст послушать.

Цитата
Хотите остаться серой мышкой, уже не получится.
- А вот это уже обидно. Что бы меня, да какой то нафуфыренный павлин обзывал мышкой? На себя посмотри, губастый.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день первый (тихоходный.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz