Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
Знакомство
Дмитрий_ШуховДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:44 | Сообщение # 61
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Бритва, я как раз недоброжателен в общем и целом с такими как ты, которые только создают видимость полезности и прикапываются ко всяким мелочам...  а Настюха хороша, чертовка...
 
ВалентинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:50 | Сообщение # 62
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самодельный бункер под хрущевкой в Москве

дальше даже не захотелось читать, однако прочел . ты можешь хоть в 1м сообщении не ставить себя в дурацкое положение. иначе мы не сработаемся. или ты не собираешься идти со мной на контакт? так и будешь атаковать до конца игры или пока я не помру?не очень гибкий подход, не очень полезный для сталкеров. И ты так и не ответил почему выхватывая из текста что-то одно ты закрываешь глаза на другое.
Цитата Бритва ()
Заманить как можно больше дурачков с этой станции на эксперементы к психопатам, от которых ты пытаешься отвести внимание, переводя его на какой-то мифический поселок.
если ты внимательно читал, а после "Москвы" и фэйла с "богатыми" я понял что ты не самый внимательный человек на свете, но все же, если ты читал хоть по-диагонали, то мог уловить, что я не привлекаю внимание к Эдему, в сообщении заложен абсолютно другой смысл. И про клан Веган я обещал рассказать сегодня.
Вот честно, ты весь какой-то нескладный и щероховатый. Просчет за просчетом. Парировать не умеешь, вместо этого игноришь. в фактах путаешься. Короче если ты обычный сталкер, в чем я сильно сомневаюсь-то ты будешь являться для 2х других команд отличным прикрытием, и это меня удручает.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.

Сообщение отредактировал Валентин - Воскресенье, 20.10.2013, 16:56
 
ВалентинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:54 | Сообщение # 63
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, сложно с тобой будет, но с другой стороны мы часто не замечаем как раз таки очевидные вещи, и в таком случае твоя помощь будет незаменима.

новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.
 
БритваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:10 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто побеждает тот и добро, вот оно правило этих гавнюков болтиливых.
Бритве не нужны добродетели и желатели! Бритва сам себе добродетель и доброжелатель!

Ассассин, а ты что такой нервный? Я тебя говном поливаю, а ты собираешься со мной на контакт идти? Боишься идти на рожон? Не хочешь ставить свое обитание здесь под удар?!

И про какие мать твою игры ты вещаешь?! Игры давно закончились, детка. Один жесткач и только!

Посмотрим кто будет в дурацком положение, и кто будет полезней сталкерам когда я отведаю твоей кровушки! ГРрр...ррр

В очередной раз окружающие дамы вздрогнули, и по их, не особо нежной коже прокатилась волна мурашек. Но тот час же исчезли, поскольку они вспомнили где они и что с ними, а здесь иначе быть не должно. Мужчины смотрели на это довольно спокойно, за исключением тех личностей, к кому конкретно обращался стремнный лысый тип (к сожалению их было целых два, поэтому назовем этого - кровососом, ну потому что вид у него был какой-то такой... кровососа... в прямом... да и в переносном смысле)
К слову сказать. Прозвище бритва появилось не просто так. Возможно капитан очевидность сможет дать ответ на этот довольно таки прагматичный и очевидный вопрос


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
Настя_ДуроваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:17 | Сообщение # 65
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок,  да, мои сосчки ноят. А какая у тебя реакция на мои сосочки? дубинка не встала, дырка раскрылась?
 
Влад-и-СлаваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:32 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава раздраженно прикрыла глаз, - Много времени прошло после ядерного удара.. Больно смотреть как человеческие тела мутируют и извращаются... Нормальных людей здесь на половине пальцев одной руки Ефима посчитать можно - Влад и Я .. Часто встречаемая, впрочем, мутация - атрофия мизинца..
- Надеюсь мозги не мутировали. ВалентинБритва, причина спора это прочность потолка бункера?
 
Олежка_ГолубокДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:27 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хотелось никого тыкать пальцем пока все люди-подушки не отпишутся. Но один тип не дает мне покоя еще с представления, написал всего 2 сообщения, и оба мне жутко не понравились. Тем более радиационные облака, может к утру я бы забыл.

Дмитрий Шухов,

В-первом же свое сообщение он утверждает, что помогает женщинам и детям, при этом называет себя плохим человеком? Я считаю что во мне еще остались человеческие качества, и помогать - это хорошо!
Но раз человек пишет, что плохой, значит у него есть причины называть себя таким.

Во-втором своем сообщение он начинает подкидывать дровишек в уже пылающий скандал между Валентином и Бритвой. Причем при этом оставаясь милым пупсиком. И в добавок ко всему ему нравится Настя. О да, а что она сделала? Я кроме как объекта для сексуальной похоти в ней ничего не смог разглядеть.
 
БритваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:16 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда кровь не уходит в пенис, она остается в мозге. Это хорошо, очень хорошо. Этот недостаток вполне может стать вторым достоинством!

Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:28 | Сообщение # 69
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спеша к выжившим, Изольда забыла прицепить бретельки от лифчика, от чего ее грудь издавала звук, бившихся об друг друга, трехлитровых стеклянных банок. Увидев новые лица, Изольда провела рукой по груди и облизнула губки...

- Вечера вам чистого. Хочу вам сказать, что мне нравится полемика дискуссия, которую ведут Валентин и Бритва. Свою бритву я потеряла, воспользуюсь этим.
Настя-то не дуреха, как с виду кажется. Прикидываясь тупой блондинкой, которая после радиации превратилась в смысленную девицу, она прикрывает свои темные делишки. Надо, как я, прикрываться стеклянной грудью.
 
СёмаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:19 | Сообщение # 70
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Семён  Брагин родился в многодетной семье простого чернорабочего и беженки из Югославии. Его детство выдалось не самым простым, ибо часто денег не хватало даже на еду. Из этого Сёма вывел для себя важный урок: хочешь выжить - крутись. С 13 лет он начал зарабатывать себе на жизнь, разгружая вагоны с углём. С 16 - служба в ВДВ. Такая вот школа жизни, понимаешь ли.

Став дембелем, Сёма вернулся в свой родной город. В момент катастрофы он проезжал очередную станцию метро, поэтому он отделался лишь легким испугом... Ну а дальше началась новая жизнь, в которой каждый теперь сам за себя.


Мир никогда не станет прежним.
 
СёмаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:25 | Сообщение # 71
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валентин ()
если бы я рассказал,сталкеры Андер-сити обязательно бы попробовали взять Эдем штурмом, и обе стороны утонули бы в крови.Но сейчас время пришло.

Время чего? Штурмовать город с населением в 10. 000 человек силами небольшого отряда?


Мир никогда не станет прежним.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz