Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
Знакомство
БритваДата: Суббота, 19.10.2013, 19:08 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата SPLICE ()
-Это не мешает мне считать мои грибочки ромашками!!! А самооборона, я бы посмотрела, как ты оборонялся если б на тебя напрыгнул здоровый урод. И тыкал в тебя своей вонючей пиписькой!!!
Сперва я отрезал бы эту пипиську, пожарил бы на костре и схряпал бы как жаренный хвост свиньи! Деликатес, знаете ли! А затем и всего остального поджарил бы!


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
ВалентинДата: Суббота, 19.10.2013, 19:13 | Сообщение # 47
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, ты удивительно избирательно читаешь, наверное по-диагонали.А твой напор выглядит мягко говоря неуместным. Возможно ты пишешь то что пишешь потому что не знаешь о чем писать?

Тогда Можешь посидеть молча и послушать мою историю. Я съел "биг-комбо-шаверма" и готов тебе рассказать про Эдем, как и обещал.

5 лет назад я отправился в длительное путешествие по подземке. Я хотел выяснить насколько обширной оказалась зона покрытия радиации.Я быстро миновал территории, занятые мирным населением, первые нащи промышленные заводы и рудники, аккуратно обошел по краю границы территории клана Веган и очутился в заброшенных ветках метро, соединяющих множество военных бункеров и несколько противобомбовых убежищ. Проплутав там несколько недель я сумел найти место(спасибо моему чутью), которое хоть и казалось монолитной стеной, однако отдавало пустотой.Проведя пару часов в компании с киркой я пробил небольшое отверстие, и мне открылась чудесная цепь подземных озер естественного происхождения, не затронутых радиацией. Как они были прекрасны!


Неделю я ходил по этому чудесному миру пока не обнаружил полу-пустое озеро от которого огромный насос откачивал воду. Сначала я решил что нашел группу выживших, обустраивавших свою жилье под землей так же, как это делали наши сталкеры, но звериная осторожность взяла свое, и я решил для начала понаблюдать. Я забил носос камнями и стал ждать. Я оказался прав..и не прав. Это действительно были выжившие, но они вовсе не обустраивали свой быт. Для них все было обустроено уже давным давно. Устранять засор пришло несколько техников. Явились они из бесшумно и открывшейся в стене двери, замаскированной под стенку пещеры. Они быстро прочистили насос и отправились назад,я последовал за ними. Они были обычными людьми и не почувствовали моего присутствия. Вход в Эдем, которым они воспользовались, очевидно оказался служебным и почти не охранялся. Я проскользнул мимо дремлющего дежурного и оказался в раю  для выживших.
У меня аж дух захватило от осознания того, с каким масштабом планировался Эдем. Власть имущие не жалели влияния и средств на постройку.Настоящий небольшой город окруженный бетонной стеной проволокой под напряжением. Ровными рядами стояли теплицы, в которых выращивались самые разнообразные растения,, от фруктов до календулы. Там рос даже табак! Работала небольшая гидроэлектростанция. Стояли казармы и лаборатории.Я видел кинотеатр, кафе, даже несколько телефонных будок. Ярко сияло электричество. По моим подсчетам население Эдема на тот момент состояло примерно из 10 тысяч человек.
И все же Эдем был обречен. Все его население состояло из военных, которым было не с кем воевать, и управленцев, которым было некем управлять. Несколько ученых и врачей. не было учителей, инженеров, рабочих, геологов..всех тех кто сейчас своими знаниями и тяжким трудом поднимал Андер-сити. Жители Эдема еще не поняли, что власть, которая у них раньше была-утекла сквозь пальцы. Если бы они сразу открыли ворота для обычных людей-они бы стали героями. Тогда они были нужны нам. Скоро мы будем нужны им, если эти ослепленные тщеславием люди не перебьют друг друга сами в борьбе за те крохи власти, которые у них остались.
Я покидал Эдем с нелегким сердцем. Там же женщины, дети. Они не виноваты, они погибнут рано или поздно-взывали ко мне остатки моей человечности. Сильные выживают, слабые гибнут, таков закон природы-возражало мое звериное начало. Я никому не рассказывал об этой истории, ибо если бы я рассказал,сталкеры Андер-сити обязательно бы попробовали взять Эдем штурмом, и обе стороны утонули бы в крови.Но сейчас время пришло.

Завтра я расскажу вам про устройство и внутренний мир империи Веган, если захотите. А сейчас я отдохну. Я много времени провожу один и не привык к таким длительным монологам.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.

Сообщение отредактировал Валентин - Суббота, 19.10.2013, 19:39
 
БритваДата: Суббота, 19.10.2013, 20:37 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Говоришь ты складно, ассассин, но есть пану неувязочек в твоей истории... Я закрою глаза на твою предыдущую историю, где железобетонная балка пробила своим несчастным весом перекрытие бункера, которое рассчитано на сильнейшие бомбардировки с воздуха... ну... по типу бомбардировки Дрездена во времена второй мировой войны (тогда общая мощь взорвавшихся бомб превысила мощность атомной бомбы скинутой на Хиросиму)... И на то, что ты, не подверженный радиации... Таракан что ли?...

Как я уже упоминал в случае с грибами-ромашками, растения не могут расти без солнца, то есть не могут развиваться без фотосинтеза. И какие ты там "теплицы" видел... Должно быть под воздействием тех самых грибов-ромашек был в тот момент.

Дальше. Сперва ты говорил что в Эдеме живут богатые (не понятно, правда, на что) люди, затем ты сказал что там живут военные кому не с кем воевать и чиновники кому некем управлять. Если взять градус измерения богатства в оружие и боеприпасах, то вторые понятно чем могут быть богаты, не понятно чем богаты первые. Но ты намекнул, что этот самый Эдем был построен заблаговременно до этого апокалипсиса... О нем могли знать некоторые высшие чины власти... В этом спектре все ясно, в таком случае и те и другие могут там оказаться. Но 10 тысяч чиновников и военных?... Не шути так.

И да, не хотел особо тебя расстраивать, но если уж пошло на эвакуацию "важных" и "полезных" людей, то в первую очередь эвакуации подлежат инженеры, ученые и прочие люди, которые в состоянии что-то сотворить своими руками или мозгами.

И еще один момент. Атака НАТО была настолько внезапной, что у каждого из "примерно 10 тысяч" человек должен был бы быть свой личный проход к тем самым озерам подземным... Маловероятно.

В общем одни вопросы по поводу твоих баек.

И еще одно. Почему именно сейчас пришло время посвятить это стадо баранов, дабы, ты, пастух наш, привел нас в лучший мир?


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!

Сообщение отредактировал Бритва - Суббота, 19.10.2013, 20:38
 
ВалентинДата: Суббота, 19.10.2013, 20:57 | Сообщение # 49
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бритва, я обещал сегодня не до кого не докапываться, но ты просто напрашиваешься на то чтоб тебя поставили на место.

Раз уж ты решил прдраться к деталям, то с чего ты решил что
1) бункер не был самодельным, устроенным обычными людьми своими силами и соответсвенно-не прочным?
2) обязательный атрибут теплицы солнечный свет?
3) я не говорил что в Эдеме живут богатые. Это ты приписал мне по своей невнимательности
4) а ты откуда знаешь что там должны быть инженеры ученые и т.д. я расскзал о том, что видел. ты можешь только предполагать если только лично там не был
5)на счет твоей фразы про атаку НАТО читай пожалуйста сюжет.

Теперь давай по поводу конкретно тебя.

"# Ассассин Валентин, не подвергается радиации и прочим факторам?" очень забавно, что ты заметил это именно про меня, и полностью проигнорировал ту же фразу сказаную Голубком Олежкой. первый звоночек

"Наш пир предлагаю начать именно с него! " как ты можешь предлагать кого-то по теме знакомства, где сплошной отыгрыш, и при этом еще больше половины  участников представления не пришло вообще?
Продолжим.
Где твоя история?
Ты ворвался к нам и сразу стал доказывать свою полезность высасывая из пальца информацию. Такое впечатление что ты очень боялся, что тебя могут не принять. Мирным не нужна пустая бравада. Такой агрессивный стиль игры честному  сталкеру тоже не присущ.

Своими нападками на меня ты пока сделал хуже только себе, а ведь ты еще не сказал и 10ти фраз;). Тщательно подумай прежде чем выдавать следующую синтенцию.
И спокойной ночи.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.

Сообщение отредактировал Валентин - Суббота, 19.10.2013, 20:59
 
Ефим_КузьмичДата: Суббота, 19.10.2013, 22:07 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Валентин ()
И спокойной ночи.

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я — маньяк.

Что-то вдруг навеяло, нда.

Все такие крутые, аж оторопь берёт. Как вам ещё рога не пообломали? Сила человека в его социализации, одиночки перед лицом глобальной задницы долго не протянут. Даже если они трижды супермутанты.


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
ВалентинДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:21 | Сообщение # 51
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ефим_Кузьмич, , глобальную социализацию начнем завтра. А я между прочим сижу, рассказываю истории,подкрепляюсь мясцом, никого не трогаю. Про какую-то крутизную и речи нет. А тот кто с места в карьер начинает разбор полетов когда еще нечего разбирать-никакого доверия у меня не вызывает и  вызывать не будет. никогда.

Последнее время бытует странное мнение-что чем агрессивнее себя ведешь и чем яростнее на кого-то кидаешься-тем больше обеляешься в глазах остальных.
Ты тоже с этим согласен?


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.

Сообщение отредактировал Валентин - Воскресенье, 20.10.2013, 11:22
 
Настя_ДуроваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:03 | Сообщение # 52
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так долго провела в одиночесьве,  что меня пугают простые люди, не говоря уже о разноцветных бабайках с зубами и сиськами... к сожалению, мутация и меня стороной не обошла... до великой трагедиии я  была тупицей... Точнее я думала иначе.. Сейчас жемой мой мозг работаетс сверх силой... благодаря тоиу, что я всю свою некчемную жизнь сидела на всяких диетах, я спокойно  справляюсь одним тараканом в день... Я изменилась... траоедия меня изменила в корень... Я превратилась из богатенькой ТП в стервозную интеллектуалку...
 
Ефим_КузьмичДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:06 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут не то что б обеляешься.. Это больше похоже на многоуровневый блеф. "Если я буду показывать, что я веган-психопат, никто не подумает, что я на самом деле веган-психопат, потому что все думают, что как раз веганы и эдемы будут сидеть и всячески изображать мирных сталкеров"

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
Олежка_ГолубокДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:36 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег встал со своей газеты, которую он гордо наименовал кровать. И плавно покачиваю бедрами пошел разыскивать себе завтрак. Он увидел, что на его попу неотрывно смотрит Настя и левый глаз Владиславы.
Это доставило ему прежнее удовольствие, и он резко обернулся и томным голосом сказал:

- Доброе утро, девушки.. Может вам принести чего-нибудь к завтраку? Таракана или салат из паучков?

Он мигнул и не дождавшись ответа пошел дальше.
 
Настя_ДуроваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:21 | Сообщение # 55
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я углядела жирный прыщ на вашей голубой заднице. Нелюблю голубых... Если мужчина не теряет от меня головы, он мне не нравится..
 
Олежка_ГолубокДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:27 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Поел слегка, и жизнь легка. Какая строптивая козочка, а как красива. Но я думаю у тебя давно не было любви, а может это единственное, что нам сейчас нужно?
 
Настя_ДуроваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:29 | Сообщение # 57
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по тому что ты голубой, и палка твоя давно не встает - ты пассивный в сексе. Как ты можешь предлагать мне любовь, играя со мной за одну команду?
 
Олежка_ГолубокДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:39 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Мне показалось, что между нами прошла страсть, и твои белокурые волосы, не дают мне покоя уже второй день. А ты так насторожилась, напряглась еще чуть-чуть и убежишь. Но я то вижу что твои сосочки встали. Расскажи о себе. Я думаю у тебя была интересная жизнь, до метро. Да и после.. Какая такая очаровательная девушка смогла выжить в таких жутких условиях?
 
БритваДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:33 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Самодельный бункер под хрущевкой в Москве разваленый железобетонной балкой... Не хочу расстраивать, но к твоему сожалению, в хрущевках не использовали не какие железобетонный балки, а бункера самодельными под этими хрущевками быть не могли.
Еще не понял что такое "отыгрыш". Для тебя это игра? Заманить как можно больше дурачков с этой станции на эксперементы к психопатам, от которых ты пытаешься отвести внимание, переводя его на какой-то мифический поселок.
Кого нужно сохранить для восстановления цивилизации? Ну так дай сам ответ на этот вопрос, если ответишь правильно, то получишь как раз тех пресловутых инженеров ученых и прочих, и прочих.
То что тебе кто-то там рассказал кто нас тогда бомбанул, еще не означает что это правда!
А какую историю ты хочешь услышать в этих туннелях? Как по мне, то у каждого история на много страшнее, чем они решили с нами поделится. Вот кастрированный Олег одна из жертв психопатов. Мне его по мужски жаль очень.
Да, ты прав, нападать на ассассина себе дороже, но кто-то это, ведь, должен сделать!


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
Капитан_ОчевидностьДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:20 | Сообщение # 60
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас мы более менее знакомы друг с другом. Начались первые драки, склоки и ссоры. В добавок к тому, что я сказал можно сказать, что:

Валентин, дитя случившийся катострофы.
Ефим_Кузьмич, обычный сибиряк-зануда.
Дмитрий_Шухов, детдомовец.
Бритва, бритва.


Сообщение отредактировал Капитан_Очевидность - Воскресенье, 20.10.2013, 15:29
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz