Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
Знакомство
Влад-и-СлаваДата: Суббота, 19.10.2013, 12:38 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грохот, за которым последовал громкий вопль заставил всех обитателей станции, в том числе крыс, вздрогнуть.
—  ААаааааааааААаа, ятидрёшкина коть! Как так получается что я вся в синяках а ты епрст целый и невредимый ходишь?!
—  Под ноги... смотри.
—  Нихрена не вижу! Куда нас занесло?
—  Станция...
—  Ой, да ты серьезно? Все дороги ведут к Риму! То бишь станциям, если ты не заметил.. Надеюсь это не какой-то Трупной Проспект, - Слава обернулась и пораженно замолчала, заметив стоящих неподалеку людей, - Что за уроды??? Сваливаем!!!!!
— Стой..
— Ноги в руки, Влад! Пошевелись, ты грёбанный му...
— Замолчи! Это не мы испугались их, а они нас! Жалкие черви, на колени!
— ...
— Будь внимательна, Слава. Посмотри на этих никчемных людишек! Среди них есть выродки, подлые душегубы и предатели! Эти бестолковые люди практически истребили свой род, а ведь даже сейчас последние носители ущербного генофонда уничтожают друг друга! Только ты, и никто другой, можешь это остановить! Найти среди этих отбросов честных и наивных людишек! Мы спасем их, а уж потом ими легко будет управлять! Я стану Богом нового мира!
— А? Ты что-то говорил? Мне кажется нужно было свалить в Москву.. Хрен с Питером, тут творится какая-то чертовщина...


Сообщение отредактировал Влад-и-Слава - Суббота, 19.10.2013, 12:39
 
Капитан_ОчевидностьДата: Суббота, 19.10.2013, 12:53 | Сообщение # 17
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас мы находимся в Петербургском метро, на дворе 2033 год. 15 человек собрались в одном месте, в одном время, чтобы поделить сферы влияния между Сталкерами, Веганами и Эдемом. Конечно же, сейчас все говорят, что они мирные Сталкеры, но не стоит забывать, что среди них есть Веганы и группировка Эдем. Нам предстоит уничтожить и искоренить зло, чтобы это сделать нам надо найти друг друга, надеюсь старший Дознаватель и Черный офицер не ударят в грязь лицом и все сделают четко.

Пока что можно сказать, что:

Глеб_Таранов, тот, кто нас всех собрал.
Геннадий_Всеволодович, бомж сосущий.
Максим_Лезин, в прошлом гот Майселс, ныне Максим Лезин.
SPLICE, юная девушка, взявшаяся за оружие в следствие изнасилования.
Олежка_Голубок, синий человек-аватар, импотент.
Настя_Дурова, дочь успешного нефтяного предпринимателя с рублевки, подружка Ксюши Собчак, которая в отличии от Насти не выжила.
Влад-и-Слава, человек-шизофрен, стал таким в следствии хим.яд. реакций. Влад - мужчина, Слава - девушка, но Слава - Рита, а Влад - не представился.

Ну и Капитан_Очевидность - это я.


Сообщение отредактировал Капитан_Очевидность - Суббота, 19.10.2013, 13:15
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 13:02 | Сообщение # 18
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю кто из вас больше похож на убийцу Сопли. Настя странная особа. пришла ушла..видимо испугалась меня
 
Капитан_ОчевидностьДата: Суббота, 19.10.2013, 13:10 | Сообщение # 19
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий_Всеволодович, вашу соплю убил нехороший человек.
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 13:11 | Сообщение # 20
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Очевидность, думаешь? давай искать его вместе
 
Олежка_ГолубокДата: Суббота, 19.10.2013, 13:13 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- За 20 лет жизни под землей я на многое насмотрелся. Но от Влада или Славы даже у меня мурашки по коже идут.
 
Олежка_ГолубокДата: Суббота, 19.10.2013, 13:16 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий_Всеволодович, чем я ее изнасиловал? У меня уже 15 лет друг не встает.
 
Влад-и-СлаваДата: Суббота, 19.10.2013, 13:31 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Пёс смердячий, именующий себя капитаном ничевидность, не смей мое имя громко произносить! Ты недостоин даже того, чтобы глаза на меня поднять! Умоляй о пощаде!  Бравада Кентавра!

 
Влад-и-СлаваДата: Суббота, 19.10.2013, 13:36 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олежка_Голубок ()
Но от Влада или Славы даже у меня мурашки по коже идут.
- Обана! Я же тебе говорила, Влад! Улыбнись своей половиной лица - мы народ пугаем!

- Все верно. Нас нужно бояться как огня и слушаться беспрекословно.
 
Капитан_ОчевидностьДата: Суббота, 19.10.2013, 13:42 | Сообщение # 25
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад-и-Слава, вы сейчас использовали оскорбление, как признак недалекого ума или же показываете свою значимость? Намекаю, что это до добра обычно не доводит, злость в период недобрых дней могут показывать только Эдем или Веганы.
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 13:47 | Сообщение # 26
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежка_Голубок, дело было 20 лет назад. теперь я уверен что это ты
 
Влад-и-СлаваДата: Суббота, 19.10.2013, 13:50 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитан_Очевидность ()
Влад-и-Слава, вы сейчас использовали оскорбление, как признак недалекого ума или же показываете свою значимость?
 - Одно исключает другое? Кажется, в твоем случае- нет.
 
ВалентинДата: Суббота, 19.10.2013, 14:08 | Сообщение # 28
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Валентин. До того как "бомбануло" я был обычным 18летним парнем с кучей амбициозных стремлений и охапкой комплексов. Друзья называли меня Валькой, а моя девушка Инга ласково -Валечкой. Жил на первом этаже в хрущовке. Учился в питерской химико-фармацевтической академии, мечтал стать фармацевтом, мечтал стать богатым и независимым от родителей, мечтал мечтал мечтал...Но все  это в прошлом. 
  Я хорошо помню тот день когда на Санкт-Петербург  сбросили бомбу. Центр был уничтожен моментально, еще несколько кварталов накрыло взрывной волной. Я в это время сидел дома пил пиво и  смотрел свой любимый сериал-Декстер. Тут страшно громыхнуло, и я увидел как  приближающуюся взрывную волну, сминавшую бетонные дома как карточные домики. Бежать было поздно, прыгать из окна навстречу волне- было самоубийством. Я только успел выйти в коридор,  чтобы не быть истыканным стеклом когда ударная волна достигла и моего дома. Он страшно заходил ходуном, я видел как из стены с корнем выворачивалась огромная бетонная балка, это конец, понял я и все поглотила тьма... 
  Когда я очнулся вокруг было темно, и я сначала решил что настала ночь. Попытался встать и...не смог.   Я попал в завал. Бетонная балка пройдя в сантиметре от меня пробила пол первого этажа а так же подвал, а потом заклинила. Я упал и закатился под нее, она спасла меня от обломков поменьше однако полностью лишив возможности передвигаться. В голове мутилось, кажется я лежал на чем-то мокром, возможно разбил голову. Я отключился...Следующие три дня были худшими в моей жизни. Я то приходил в сознание, то проваливался в небытье, меня лихорадило. Я не чувствовал ногу а еще дико хотелось пить.слава богу жидкость, в которой я лежал оказалась не моей кровью и не нечистотами, а обычной канализационной водой, непрерывно стекавшей откуда-то сверху. Помню как я нелепо загребал эту воду ко рту, и жадно глотал вместе с комьями грязи. Вода отдавала химией, скорее всего была радиоактивна, но мне было все равно, я хотел пить.  
  На третий день я  наконец-то полностью пришел в сознание, и отчетливо понял, что обязательно умру если не попытаюсь хоть что-нибудь сделать.Я нащупал в полу трещину, через которую стекала вода и как-то определил, что подо мной есть еще помещение.Я стал убирать из под заклинившей балки мелкий мусор. Я решил стать тем камешком, что сдвинет лавину. У меня был один шанс из ста и он оправдался. После нескольких часов адского труда балка со скрипом пошла вниз и впечаталась в пол, пробив в нем дыру и увлекая меня за собой. Опять я падал. Когда я стукнулся спиной об очередной пол и увидел летящие на меня обломки во мне проснулось что-то звериное. Страх то был или инстинкт выживания, но я сумел вскочить на ноги и выпрыгнуть из под обвала прежде чем обломки моего дома придавили меня.Я отряхнул пыль и улыбнулся. С этого момента я стал другим человеком, но я выжил, и это главное. 
  С этого момента началась моя жизнь в подземке.Оказывается я попал в бункер, построенный в период блокады Ленинграда. Звериное чутье, спасшее меня от опасности больше не покидало меня.Была ли эта защитная реакция организма, или воздействие радиации, но все мои чувства обострились. Я стал лучше видеть в темноте.Улучшилась реакция и чувство равновесия. Я стал полагаться на инстинкты и жить сегодняшним днем.Прошлая жизнь казалось блеклой и туманной. 

   Через несколько дней я вышел в ветку метро и там встретил других людей. Они выглядели потрясенными и растерянными. Я помогал им. Моё чутье безошибочно показало  мне, где расположены подземные источники, незатронутые радиацией. Я чувствовал в каком месте нужно копать, чтобы добраться до разрушенных супермаркетов.Я нашел колонии странных подземных насекомых, каждый из которых был размером с кулак, однако совершенно безобидных и пригодных в пищу. Я указывал обустраивающимся сталкерам где залегают залежи железа, тяжелых и драгоценных металлов.Однако цивилизация больше не привлекала меня. Хоть я и жил в новообустроенном подземном городе, но появлялся там крайне редко, неделя пропадая где-то под землей. Я исследовал подземные тоннели. Я выбирался на поверхность. Я видел такие чудеса которые бы никогда мне раньше не открылись.Я видел мрачный бастион клана Веган откуда пахло болью и безумием. Видел и роскошный в своем мрачном великолепии Эдем. Я выбирался на поверхность и каждый раз возвращаясь город приносил какие-то полезные предметы. Радиация не действовала на меня. Я путешествовал. Я охотился. Инстинкты вели меня.Способность рассуждать и сомневаться была казалось мной утрачена, вплоть до этого дня, когда в подземном городе стало неспокойно. 

Я Валентин. Дитя случившийся катострофы.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.
 
Изольда_Стеклянная_ГрудьДата: Суббота, 19.10.2013, 14:14 | Сообщение # 29
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам не знакомо то чувство, когда ваш сексуальный партнер покусывает вам сосок, а вы, вместо приятной боли, слышите хруст стеклянной груди...

Очень больно вспоминать тот день. Я возвращалась домой (не буду говорить откуда) и вдруг увидела, как на меня бежал зверь-мутант с развивающимся по ветру слюнявым языком. Он прижал меня к стенке, разорвал на мне блузку, сорвал лифчик и начал посасывать мой левый сосок. Затем полностью проглотил мою левую грудь... То же самое он проделал и с правой. На прощание он лизнул левую часть моего лица. Через 5 минут после случившегося я начала чувствовать, что у меня твердеет грудь и стягивается левая щека...

Через час моя шикарная грудь превратилась в 2 стеклянных шара, за что меня и прозвали - Изольда - Стеклянная Грудь.
 
Ефим_КузьмичДата: Суббота, 19.10.2013, 15:00 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В тени какой-то малопонятной конструкции в непринуждённой позе стоял человек, на взгляд которому можно было дать от сорока до ста лет. За спиной человека было плотно приторочено ружьё, да и вся простая, но хорошо подогнанная одежда выдавала опытного сталкера, не понаслышке знакомого с каменными джунглями подземки и некоторых не слишком радиоактивных мест поверхности.

Рассмотрев присутствующих, он всё же вышел из тени.

— Кхм... Кузьмич. Это фамилия.

...Ефим рос в небольшой сибирской деревушке. Из еды были только картошка, что выращивали на небольшой делянке возле дома и то мясо, что удавалось подстрелить в тайге. В пять лет он уже подстрелил свою первую белку, а в 10, будучи загнанным на дерево свирепым кабаном, переночевал в лесу и вернулся домой, когда кабан устал и ушёл.... В школу Кузьмич ходил в райцентр. Каждый день выходил из дома в четыре утра и возвращался к ночи. Что не помешало ему закончить школу с золотой медалью и приехать автостопом аж в саму северную столицу, чтобы поступить в Горный институт на геолога. Сокурсники быстро повесили на не любящего шумные компании сибиряка кличку "Дикарь" и потеряли к нему интерес...

Тот день по всем лесным приметам должен был окончиться грозой. Фима ехал на метро с учёбы, погружённый в изучение кавитационного эффекта в добыче нефти, когда поезд резко затормозил и сменил яркие лампочки на красный аварийный свет. Инстинкты таёжного охотника тут же включились, и быстро втиснувшись в угол, Ефим застыл. Рефлексы не обманули. Волна паники и непонятных но пугающих новостей пронеслась по вагону, сметая все дамбы разума, и толпа в едином порыве рванула куда-нибудь подальше, сметая всё на своём пути и не обращая внимания на забитых и затоптанных людей. Как понял Кузьмич, все побежали к ближайшей станции. Насколько это могло помочь в той ситуации, вряд ли кто-то мог сказать. Сам же Дикарь вышел с другой стороны и добрался до одного из технических помещений, где было безлюдно, зато стоял радиоприёмник, по которому невыразительный голос бурчал о чрезвычайном положении, всеобщей мобилизации и опасности, что раскрыла свои то ли красные, то ли жёлтые, то ли вообще синие крылья над страной. Послушав немного, Кузьмич хмыкнул и стал обустраивать из технического помещения временную базу. До того момента, как станет понятно, что же всё-таки произошло, кто виноват и что делать...


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz