Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
Знакомство
Глеб_ТарановДата: Суббота, 19.10.2013, 09:49 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Таран, мерил шагами платформу Сенной, именно эта станция является самой крупной и главной в Питерской подземке. Странные события происходят в метро и с этим нужно разобраться. Завидев первых делегатов со станции Балтийская, Таран выдохнул и пробормотал под нос:
- Ну все...началось...




Сообщение отредактировал Глеб_Таранов - Суббота, 19.10.2013, 09:55
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 10:17 | Сообщение # 2
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Трагедия какая трагедия. я единственный выживший бомж из метро, меня спасло то что во время взрыва я отходил в магазин за лапшой в стакане ну и заодно поссать, на сдачу мне дали конфету, которую я сосу до сих пор. 

В метро оставался мой лучший друг, мышенок по имени Сопля, я нашел его в помойке во время завтрака, мы вместе поели и я решил оставить его себе. он ел все, даже бычки. я курил бычки, а он ел их..никогда его не забуду. 

Я пришел сюда мстить за Соплю и искать его убийцу *рыгнул, икнул, затянулся, продолжаю* И когда я найду ту тварь, которая наступила тогда на Соплю, и раздовила его всмятку, я даже не знаю что сделаю с ней, но месть будет страшна.
 
Максим_ЛезинДата: Суббота, 19.10.2013, 10:19 | Сообщение # 3
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Когда тебе 18, ты считаешь, что ты уже знаешь все и умеешь все, тебе не нужна никакая помощь, ты самый взрослый и вообще, пусть никто не вмешивается в твою жизнь. 20 лет назад
я считал, что смерть ничто, я ничего не боюсь. Как же легко рушатся «серьезные и настоящие» взгляды на жизнь. Тогда, 20 лет назад, меня звали Майселс, я был готов ко всему, я был уверен, что Смерть – это лишь освобождение, я же давно погиб, я же гот! Эгоистичный подросток, ребенок, я корю себя до сих пор. И лишь в тот момент, когда сам был на грани Жизни и Смерти, я выбрал … ЖИЗНЬ! Хотя нет, не выбирал, скорее инстинкт самосохранения разбудил во мне звериное желание выжить.

Смешно подумать: черное, кладбища, спокойствие, умиротворение, музыка слез. «Самые прекрасные цветы растут из грязи». Эти воспоминания вызывают на мое лице теперь легкий
оттенок улыбки, это насмешка над собой, таким молодым, глупым и наивным. И вот так, фактически в одно мгновение все рушится и меняется, разбивается на осколки. И стать прежним уже не получится. В одно мгновение мой мир перевернулся.

Я учился на 2 курсе университета тогда, жил только с мамой. Мама не любила часто ходить со мной, мой внешний вид ее пугал и она много раз просила меня перестать быть таким, я
лишь насмехался и продолжал жить как живу.

Моя машина сломалась, и мы с матерью решили поехать на метро, я так редко им пользовался, что ж все бывает впервые. В тот момент, когда в метро началось столпотворение, мы ждали поезда. Я стоял чуть в стороне, зная, что мама не любит мой стиль. Толпа рванула, поезд, скрип тормозов, толчок и она там….на рельсах….Крики, давка, паника. Паника, это самое страшное в толпе, это был неуправляемый, бешеный единый организм, слепой и безжалостный, обезумевший от боли и неизвестности.

Меня спасло лишь то, что я спрыгнул к матери. Зрелище малоприятное, конечно, но в такие минуты как-то не до эстетики, только попытка осознать, что самого любимого и дорого человека нет, он погиб. Осознание того, что ты остался в этом мире один и вообще не понятно, а что будет с миром?

Все что тогда происходило можно назвать одним словом: ХАОС.

Мы были в нем:
«В мире, который погиб
В термоядерном пекле, в рукотворном аду.»

Желание выжить победило все. Да, эти прошедшие 20 лет были очень сложными. Не хватало знаний, сил, порой я думал, что все, что уже не смогу, не смогу идти
дальше. Но я справился.

«Мы смогли освоить это ад.
И цепляемся за жизнь в Преисподней метро
Мы кричим из последних сил
Не надеясь на помощь. Не молясь, не прося»

Хотя…почему не надеясь? Эти слухи о «Эдеме», я не совсем понимаю, зачем нам чинуши оттуда, если его найдут, будет же массовое убийство, как тогда у вертолетов. Но хочется как-то облегчить свою жизнь, пусть и ценой возможной крови…

Меня зовут Максим Лезин, я 20 лет под землей и я ХОЧУ ЖИТЬ, а не выживать.


Это наш новый мир. Мы его заслужили.
Мир
Метро.
Две тысячи тридцать три.


Сообщение отредактировал Максим_Лезин - Суббота, 19.10.2013, 10:30
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 10:30 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим_Лезин, ты убил Соплю?
 
Максим_ЛезинДата: Суббота, 19.10.2013, 10:37 | Сообщение # 5
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не посмел бы тронуть беззащитное животное! 

Почему твоя конфета не заканчивается?


Это наш новый мир. Мы его заслужили.
Мир
Метро.
Две тысячи тридцать три.
 
SPLICEДата: Суббота, 19.10.2013, 10:50 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Двадцать лет прошло…
Когда все случилось, я была малышкой 5ти лет, отец рассказывал мне о событиях тех дней, но в его рассказах все было не так страшно, как на самом деле. В 18 я узнала всю правду, в тончайщих подробностях и самых ярких красках, когда мой отец стал выплевывать свои внутренности… и он умер… То что он прожил так долго, было чудом, все удивлялись этому, и завидовали. Так я осталась одна… Точнее с ними, они были чужими мне, они смотрели плотоядно, я всегда их боялась, и отец всегда огораживал меня от них, я общалась лишь с одной пожилой женщиной, ее имя было странное Маркиза. Она многое мне объясняла, и помогала.
В мою лачугу повадился один молодчик, он все рассказывал о том, что произошло, показывал картинки, журналы, дневники умерших людей. Многое мне прояснилось.
Через неделю он стал странным, и начал делать непонятные вещи, трогать меня, когда я сопротивлялась, он злился и ругался! Папа никогда таким не был… Я рассказала об этом Маркизе, она промолчала. Я требовала от нее ответов, но лишь наталкивалась на молчание, как-то она выдала – «Так надо!, не противься!». Не противиться чему, мой детский разум не мог понять. Отец обучал меня самообороне, анатомии, я знала почти всю карту метро наизусть, и все опасные места. Я нашла его карты, и записи… Узнала какой была мама, и как она погибла… Иногда лучше не знать. Так легче.
Прошло три месяца, как не стало отца. Мне стало труднее жить. Я не была готова к такому… Так неожиданно. В этот день ко мне снова пришел ОН, агрессия от него так и струилась по комнатушке… Он набросился на меня и повалил на пол, я кричала, звала на помощь… Он ударил меня по лицу, раньше меня никто не бил, но я видела, как дрался отец. Я обрабатывала его ссадины и синяки отваром из ромашки, она выращивал их… Очередной удар вернул меня в реальность…
- Не дергайся, сука! – хрипел ОН. Я даже не знала его имени…
Слезы катились по щекам, смешиваясь с кровью из рассеченной губы. Он трогал меня…
На следующее утро пришла Маркиза, сообщила, что теперь я принадлежу ему. А он уйдет на поверхность, и то, что было это моя обязанность. Чтобы выжить, я должна была приносить пользу. И это была моя работа… Теперь я приношу пользу.
Через полгода я его убила, и сбежала из лагеря. Я свободна... Но никто из общины не оставил мысль о поимке меня. Убить сына старейшины, смертный приговор мне подписан…
Жить вне колонии, быть отщепенцем невыносимо. И таких, как я, оказалось не мало. Я прибилась к небольшому лагерю, где не было таких правил о «пользе». Меня приняли радушно, это была небольшая семья из 10 человек, каждый делал что-то, что умел. Все было замечательно… Пока на нас не напали, я не понимала кто это я лишь махала мачете… После набега я сидела вся в крови и липкой жиже… Да, я определенно умела убивать. Нам пришлось менять стойбище. И мы переселились ближе к площади. Там и остаемся по сей день. Организовали охрану, и успешно отбились от многих набегов. Жизнь наладилась.
Однажды к нам забрел раненный юнец, он был в агонии, у него была оторвана рука, разодран бок, мы пытались его спасти. Но у нас не было необходимых средств. Отцовские методы не были действенными против непонятной заразы. Перед смертью он бормотала про Эдем и о том, что нас уничтожат, надо спасаться…
С тех пор я многое узнала про Эдем(скоты зажравшиеся), и Веганов(психи недоделанные). Мой мачете всегда при мне, а патроны к калашникову трудно достать, они на вес золота. И конечно же ромашки, в память об отце. Как же это необыкновенно, в таком ужасе они растут, пусть они ничтожны и бесцветны, но они есть…


Ну как-то так ...
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 10:51 | Сообщение # 7
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Максим_Лезин ()
Я не посмел бы тронуть беззащитное животное!
 
я не очень верю пока. время покажет

Цитата Максим_Лезин ()
Почему твоя конфета не заканчивается?

она мутировала во время взрыва
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 10:53 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много текста, меня интересует только одно.

SPLICE, ты убила Соплю?
 
Олежка_ГолубокДата: Суббота, 19.10.2013, 10:57 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В самом углу платформы стоял высокий мужчина, бессмысленно глядя по сторонам.  Жирные волосы, синяя кожа и запах мочи создавали отпугивающие впечатление…Он начал бормотать что-то себе под нос.

- Это место напоминает мне прежнюю жизнь..  Я тогда был молод и сексуален. Я был королем стриптиз-клуба «Грешная птичка». Мои трусы принимали только пятитысячные, а толпы поклонниц и поклонников
разрывали на части мое идеальное тело. А кто я теперь?..


Он замолчал, и по его лицу прошла судорога страдания.

После событий перевернувших этот мир, я думал, хуже уже не будет. Но я был так наивен.  Первый удар – это когда мое драгоценное достоинство, мой символ мужской силы, моя любимая дубинушка перестала стоять. Я
плакал, я рыдал, Я хотел покончить жизнь самоубийством. Но сдохнуть не здесь,а как человек снаружи. Я вылез, и знаете что? Знаете, что со мной произошло? Я посинел и перестал быть чувствителен к этому говну, из-за которого мы все здесь сидим, как красы… Я, я..


Мужчина стал что-то быстро, безумно говорить, что невозможно дальше разобрать.


Сообщение отредактировал Олежка_Голубок - Суббота, 19.10.2013, 11:19
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 11:04 | Сообщение # 10
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олежка_Голубок ()
Я, я.

Ты ТЫ??? убил беззащитную Соплю? Раздовил ее своей вонючей ногой или ударил не стоящей дубинушкой?
 
Олежка_ГолубокДата: Суббота, 19.10.2013, 11:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олежку окликнул сосущий мужик. Он так уверенно водил своей конфеткой во рту, что это явно доставляло ему удовольствие. Мужик продолжал чавкающее сосать леденец и что-то орал про Соплю.

- Всех крыс давно съели и сопля только у вас под носом.


Сообщение отредактировал Олежка_Голубок - Суббота, 19.10.2013, 11:14
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 11:17 | Сообщение # 12
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это была мышь. и ты ее сожрал голубой олег. а может и не просто сожрал, а изнасиловал мою Соплю
 
Максим_ЛезинДата: Суббота, 19.10.2013, 11:30 | Сообщение # 13
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так складно звучит история о маленькой, «потерявшейся в себе», стойко выдержавшей все испытания, хрупкой девушке, которой пришлось взяться за оружие, что отстоять себя. Звучит как в дешевом бульварном романчике, которые сотнями читала моя матушка. Так же фальшиво, пафосно и наигранно.

Хотя, бомж со своей Соплей тоже выглядит странно. Ходит, ноет и угрожает. Это звучит странновато, но обвинить Голубого в разврате над мышкой, даже в бытность свою сопливым 18летним готом, я до такого бы не додумался. Хотя мне сразу, почему-то захотелось уточнить, а точно ли SPLICE добила своего насильника и хозяина?


Это наш новый мир. Мы его заслужили.
Мир
Метро.
Две тысячи тридцать три.


Сообщение отредактировал Максим_Лезин - Суббота, 19.10.2013, 12:14
 
Настя_ДуроваДата: Суббота, 19.10.2013, 12:07 | Сообщение # 14
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-ОЙййййй, голова болиииит....

-Мамооооочка, что я тут делаю?!?!?!
-Где же Ксюша????
Анастасия Дурова, дочь успешного нефтяного предпринимателя с рублевки,  приехала в Питер, на празднование дня рождения своей любимой подружки, Ксюши Собчак... Увы на празднование она так и не попала, по причине великого коллапса... Девчину спас старый охранник станции метро, ценою собственной жизни... Девчина, увы не оценила данного жеста......
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 12:10 | Сообщение # 15
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя_Дурова, ты красивая? покажись
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz