Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
Знакомство
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 15:10 | Сообщение # 31
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ефим_Кузьмич ()
Кузьмич. Это фамилия.

а отчество какое?
 
Ефим_КузьмичДата: Суббота, 19.10.2013, 15:17 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
— Апполинарьевич, — хмыкнул охотник. — Дед мой из поляков ссыльных, с юмором мужик был. Царствие ему небесное.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 15:18 | Сообщение # 33
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я узнал влада, это воландеморт, он сбросил бомбу 20 лет назад!! я точно помню! я знал, что среди нас будет предатель, и я нашел его и узнал.
 
Влад-и-СлаваДата: Суббота, 19.10.2013, 15:27 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Геннадий_Всеволодович, Бравада Кентавра!

Сообщение отредактировал Влад-и-Слава - Суббота, 19.10.2013, 15:28
 
ВалентинДата: Суббота, 19.10.2013, 15:56 | Сообщение # 35
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы в той или иной степени пострадали от ядерного удара. Кто-то получил увечья, кто-то лишился рассудка. Но очевидно что никто при этом не утратил присутствие духа.

Я не буду сегодня цепляться к словам, агрессировать, спорить либо наоборот выказывать кому-то свое расположение. Лучше я расскажу вам сегодня историю,более  похожую на вымысел, но основаную на реальности. Про закрытый для обычных людей бункер для высокопсотавленных персон, прозванный Эдемом. Про тихонько загнивающий рай... под землей. Это будет сегодня, но позднее. А пока я пойду подкреплюсь в единственную в нашем андер-сити шаверму.

п.с. всегда знал что пока будет жить человек-он будет находить способы достать крайне вкусную но крайне нездоровую пищу.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.

Сообщение отредактировал Валентин - Суббота, 19.10.2013, 15:57
 
Ефим_КузьмичДата: Суббота, 19.10.2013, 16:02 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу предложить хорошее мясо. Ещё вчера оно бегало по тоннелям. А сегодня копчёное и вкусное.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©

Сообщение отредактировал Ефим_Кузьмич - Суббота, 19.10.2013, 16:02
 
Геннадий_ВсеволодовичДата: Суббота, 19.10.2013, 16:24 | Сообщение # 37
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад-и-Слава, я не босюсь тебя, я отец ГП и отчим Хагрида. Остолбеней
 
Влад-и-СлаваДата: Суббота, 19.10.2013, 16:26 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Валентин не будет сегодня искать предателей, подставляться под удар, или показывать свое мнение. Ему выгоднее примазаться к Эдему. 
- Влад, ты нарываешься на дискомфорт! Не будь такой бякой все время!
Ефим_Кузьмич, Ням-ням, слюни потекли! А мяско по чем? А с чего? Свеженькое? На чем коптил????
 
Дмитрий_ШуховДата: Суббота, 19.10.2013, 16:27 | Сообщение # 39
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шухов все детство прожил в детдоме, поэтому всего всегда добивался сам и был человеком боевой закалки. В день катастрофы он как раз демобилизовался с армии и ехал в метро по синей ветке после долгого года службы...
...Спустя столько лет Шухов был опытнейшим сталкером, выходящим на поверхность в поиске неизведанного и фотографий здешних красот на самодельный фотоаппарат. Он делал все для женщин и детей, которые о чем-то просили его, был образцом для подражания многим...Но к сожалению никогда не славился доброжелательностью...
 
Ефим_КузьмичДата: Суббота, 19.10.2013, 16:32 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В метро очень просто собрать коптильню, тут даже с вентиляцией проблем нет, если места знать. Мяско ни по чём, оно пыталось пообедать мной. Так что теперь мы с ним будем квиты.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
ВалентинДата: Суббота, 19.10.2013, 16:49 | Сообщение # 41
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад-и-Слава, ты, а так же твоя попытка спорить с самим с собой напомнили мне одного персонажа из фильма ,который я смотрел в детстве.

Валентин присел на землю и подобрал палочку. На секунду задумался и начал выводить линии, которые постепенно складывались в отчетливый рисунок.

ЗЛО КОВАРСТВО ФАЛЬШ!!!(с)

Замечательное было кино. Эпичное я бы сказал. Однако сейчас я  бы с большим удовольствием посмотрел Натионал_Географик.


новому поколению уже не нужна электроника чтобы хорошо видеть в темноте.
 
БритваДата: Суббота, 19.10.2013, 17:44 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
. . . так вот, мясо себе подобных усваивается лучше остального! - Первое что услышали эители местной станции. Услышали и ужаснулись. Ужаснулись,
что им раньше этого никто не сказал...
- Я здесь немного понаблюдал за вами. . . Сложилось кое-какое мнение, что здесь собрались:
# Необразованный сосун... Который видимо не знает, что конфета то без
ГМО, а значит не может быть в ней генной мутации... Его бы я зажарил
одним из первых!
# Хотун жизни! Лезвин, это почти как бритва, только недоделанная, без станка! Однако вещь полезная! И сосуну потерявшему
свою мышку очень нужная... Хотуна жрать пока не предлагаю
# Баба с автоматом и без патронов - завидует отцу (!), что тот жил долго... Вот
сука! Он ее обучил самообороне, а та не знала как дать отпор! Пол года
нужно было для отпора?!... Зажарить ведьму, у которой растения без фотосинтеза растут!
# Синий очень накачан (но как здесь такое может быть?), впрочем мяса будет много!
# Блондинке не известно что прошло уже 20 лет? Где она была все это
время? В ее легенде слишком много липы! Но такую грех не отыметь перед
тем как пожарить!
# Владислава - жуткий и голодный, прям как я, может и сработаемся.
# Не будь это Питер, фуражку первым же поджарил бы!
# Ассассин Валентин, не подвергается радиации и прочим факторам? Да это
же разработка этих идиотов, которых нам предстоит сожрать! Наш пир
предлагаю начать именно с него!
# Стеклянная правая щека, не знает где лево, а где право, такую дуру за руль нельзя садить! даже на рельсовый транспорт!
# Мужик стреляющий из двухстволки по белкам... Дружище, от той белки,
должно быть, остался только хвост.... Но ты, я смотрю, матерый, да и
непонятный... Вдыхаешь воздух - появляются ужасные морщины как у
столетнего старика, выдыхаешь - морщины пропадают и становишься похожим
на мужчину в расвете сил.... Странно все это...
# И еще один сталкер, который все делает для женщин, но он не доброжелателен. А какой же, мать твою(!), ты тогда?!

И напоследок, об этом самом Эдеме... Там самый богатые находятся?... А что сейчас в этих туннелях богатство?... Патроны, оружие и жратва!


Мясо вам подобных усваивается лучше всего!
 
SPLICEДата: Суббота, 19.10.2013, 18:05 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Максим_Лезин ()
а точно ли SPLICE добила своего насильника и хозяина

-Я даже поделюсь с тобой, как я это сделала!

Он вернулся после очередной вылазки на поверхность, был воодушевлен находками и возвращением без особых проблем.
Он притащил мне какую-то тряпку, платье. Зеленое ... Швырнул в меня и сказал надеть, я сделала все что он просил.
Ему это понравилось, он был возбужден, и требовал чтобы я делала всякие гадости, впрочем, как всегда. Ему нравилось унижать меня...
После этих низких действий, он приказал раздеться и делать все как обычно, видите ли он устал.
Когда он закончил, и залил меня своей вонючей жижей, он перевернулся и заснул. Это был мой шанс.
Я связала его руки за спиной, и взрезала его глотку... Он раскрыл глаза, и лишь хлопал ресницами, жадно хватая воздух своим вонючим ртом.
А кровь толчками вытекала, заливая лежанку и ненавистную рожу, при виде его ужаса, меня обуяла страсть, и я, будто в агонии, стала тыкать его ножом везде где только можно, буквально превратила его в решето. Его кровь была на моих руках и стекала по пальцам, капая на пол. Я стояла рядом с его телом и детская радость пронеслась по моему телу жаром. Вся лежанка была пропитана его кровью. Я оделась, бросила на него его подарок, и убежала прочь от этих ублюдков.
 

- Странные мрази собрались, ни одной нормальной рожи, кроме Насти. Остальные сплошь фрики и зеленые слоники. Трудно мне с ними будет.


Ну как-то так ...
 
SPLICEДата: Суббота, 19.10.2013, 18:10 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бритва ()
у которой растения без фотосинтеза растут!
-Это не мешает мне считать мои грибочки ромашками!!! А самооборона, я бы посмотрела, как ты оборонялся если б на тебя напрыгнул здоровый урод. И тыкал в тебя своей вонючей пиписькой!!! 


Ну как-то так ...
 
Ефим_КузьмичДата: Суббота, 19.10.2013, 18:35 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Бритва ()
из двухстволки по белкам... Дружище, от той белки,должно быть, остался только хвост
Во-первых, из двустволки необязательно стрелять дуплетом, два курка у неё и два спусковых крючка как раз для возможности выбора. Во-вторых, патронов существует много. И дробь разной величины и пулевые. Так что, тут всё зависит от задачи. И белке всего лишь оторвало голову.


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того. ©
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство (Странные личности)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz