Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
день третий.
РассказчикДата: Среда, 12.06.2013, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночь в Алькатрасе выдалась насыщенной. Ближе к полуночи непогода усилилась, в обычно тихом заливе начался настоящий шторм. Рев океана а так же барабанящий по крыше и стенам тюрьмы дождь заглушали все остальные звуки, большинство зэков только на утро узнали, какие события разворачивались в тюрьме.

Двое зэков бродя по тюремным подвалам наткнулись на бочонок  аяхуаски, традиционного индейского галлюциногенного напитка сохранившегося еще с тех пор, как индейцы колонизировали Алькатрас. но если один пил не жалея, то второй только слегка пригубил. Когда первый зэк утром проснулся, во рту стоял жуткий привкус хлороформа, и он никак не мог вспомнить, с кем же вчера пил.

Агент ФБР подсунул под шконку одного из зэков небольшой диктофон, а утром умудрился  незаметно его изъять. От услышанных записей у матерого профи волосы встали дыбом.

Тюремный заправила прилюдно вступил в конфликт с одним из зэков, дело чуть не дошло до поножовщины, но в последний момент соперник убежал закрывшись в своей камере. на Ближайшие сутки мы явно не дождемся от него каких-либо действий.

Один из заключенных неспеша возвращался в свою камеру когда дорогу ему преградила Мария Катц. "Простите, но вы дожлны умереть, я понимаю что невежливо вот так убивать людей, с которыми еще вчера мило болтала, но что поделать. такова жизнь " скорчила гримасу Мария и выстрелила в зэка пробив тому легкое. Ты зарвалась,  дряная девчонка, и ты поплатишься за это! Твоя наглость тебя погубит! хрипел смертельно раненый заключенный вслед своей убийце. Эту сцену крепко вжавшись в стену наблюдал выживший врач. Он был настолько напуган что даже закрыл глаза пока Мария проходила мимо его укрытия. Но потом он выбрался из укрытия, и заштопал уже отключившуюся от потери крови жертву Марии. Дав пациенту понюхать ватку с нашатырем врач поспешно скрылся в темном коридоре.

Тед Банди был доволен.Как он ловко вытащил Марию из казалось бы безвыходной ситуации. И вытащит еще раз если понадобится. Занятый этими мыслями он шел достаточно долго по безлюдной тюрьме, пока не осознал, что заблудился. Он находился в старой части здания, разрушенной и покинутой еще во времена, когда Алькатрас был боевым фортом. Никто не заходил сюда много лет, вокруг лежала пыль и было очень тихо. Теду стало не по себе. Сииииильвер услышал он из ниоткуда. Мы знаем кто ты ,Сиииильвеер. Эхо отражало чей-то противный детский голосок, не позволяя понять откуда он идет. Мы знаем зачем ты здесь, Сильвеееер. Тед в панике бросился бежать и уперся в тупик. А потом на него набросилась смерть. Говорила мне мамочка не идти в юридический, подумал адвокат, прежде чем маньяк вырезал у него сердце.

А развернувшуюся драму с убийством и спасением наблюдал спецназовец. Убедившись, что врач начал зашивать жертву нападения, он последовал за Марией. К несчастью женщина заметила его слишком поздно и не успела вытащить оружие. Тебе же сказали, что твоя самоуверенность погубит тебя, сука, сплюнул бравый вояка и пустил тюремному заправиле пулю в лоб.

Психолог в эту ночь разговорился со одним из зэков, но его снова ждала неудача. Этот человек был не из тех, кого он ищет.

Действующие лица:
Фрэнк_Моррис
Патрик_Джейн
Арон_Оппенгейм
Вера_Ренци
Эшли_Фостер
Иеремия_Джексон
Селина
Клоун Пого
Ребекка
James_Johnston
Келли_Пулемёт
Дори
Алексей Тягунов

Выбывшие:
ТУз Пик-бандит
Мария Катц-тюремный заправила
Грейс Сакс-лояльный зэк
Тед Банди-адвокат.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 17:03 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, старички порою огогого! Так что оставим его. А сегодня нас покинет Патрик, я уже речь приготовила к его казни.

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 17:10 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Если он остался один,он будет мстить тем кто убил его подельника,зачем нам лезть в их разборки.?)ну посадим и что дальше..?)спецназвец лишиться своей ночной вылазки,а ФБР умрет)))
 
Арон_ОппенгеймДата: Среда, 12.06.2013, 17:21 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Если он остался один,он будет мстить тем кто убил его подельника,зачем нам лезть в их разборки.?)ну посадим и что дальше..?)спецназвец лишиться своей ночной вылазки,а ФБР умрет)))

Слушая разговор Веры и Селены, он не мог понять, Селена правда говорит глупости на полной серьезности или притворяется.

- Ну шо вы ерунду говорите, дамочка. Если смазливого не трогать, Вы верите шо он будет убивать психов? Да в кома стрелять он будет, а наш Капитан Нашатырь его уже не спасет. Нужно избавиться для начала от агрессивных зэков.


Лучше обернуться дважды.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 17:23 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, ну а с ним у нас еще плюс труп!

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 17:25 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А чего ему терять,выбраться он уже не сможет,зачем ему помогать тем кто испортил надежду на свободу..?)
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 17:26 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Прочла Вера на одной из стен коридора, потрогала пальцем надпись, - Хм, кровь!?, - Вера облизнула палец, - Определенно кровь!!!


Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 17:26 | Сообщение # 52
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
ну а с ним у нас еще плюс труп!
да и это наш козырь..!)))))
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 17:29 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, можно строить миллион воздушных замков и догадок, но Патрик будет казнен. Пока у нас спокойные дни и ночи, а затем 3их Психов найти, не составит труда, у нас будут еще две проверки вроде бы!

Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 17:31 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
да и это наш козырь..!)))))
Ну я лечу себя, меня он не убьет, а если он убьет нужного нам героя!? Что мы будем делать, снова тратить день на то чтобы посадить его, или вы хотите уговорить Патрика, чтобы он сделал нам правильный труп!? Это утопия, мадам!


Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 17:33 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, эти две проверки сели вчера и сегодня,а после ночи не будет больше наших ФБР и спецназовца..)ты думаешь фалоносый или старичок смогут сами найти оставшихся..?)
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 17:35 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну сяду завтра я, умрешь ты и что дальше..?)Будем надеяться на красавчика Арона..?)
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 17:35 | Сообщение # 57
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Короче мрачная гнусным троллем притворствуется
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 17:38 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
можно строить миллион воздушных замков и догадок
Я люблю помечтать на досуге родная).Мне все равно что делать,я дорожу лишь свободой)))
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 17:38 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, да как так, смотри сегодня Патрик, труп Спецназ, Фбр проверку дает, или не правильно? ФБР то не мороз. Киска моя, не усложняй!

Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 17:40 | Сообщение # 60
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
я дорожу лишь свободой)))
Свобода, она не ограничивается забором и клетками, свобода это то, что у меня внутри!!!, - многозначительно глянув на Селину, произнесла Вера.


Они все мне изменяли.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz