Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
день третий.
РассказчикДата: Среда, 12.06.2013, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночь в Алькатрасе выдалась насыщенной. Ближе к полуночи непогода усилилась, в обычно тихом заливе начался настоящий шторм. Рев океана а так же барабанящий по крыше и стенам тюрьмы дождь заглушали все остальные звуки, большинство зэков только на утро узнали, какие события разворачивались в тюрьме.

Двое зэков бродя по тюремным подвалам наткнулись на бочонок  аяхуаски, традиционного индейского галлюциногенного напитка сохранившегося еще с тех пор, как индейцы колонизировали Алькатрас. но если один пил не жалея, то второй только слегка пригубил. Когда первый зэк утром проснулся, во рту стоял жуткий привкус хлороформа, и он никак не мог вспомнить, с кем же вчера пил.

Агент ФБР подсунул под шконку одного из зэков небольшой диктофон, а утром умудрился  незаметно его изъять. От услышанных записей у матерого профи волосы встали дыбом.

Тюремный заправила прилюдно вступил в конфликт с одним из зэков, дело чуть не дошло до поножовщины, но в последний момент соперник убежал закрывшись в своей камере. на Ближайшие сутки мы явно не дождемся от него каких-либо действий.

Один из заключенных неспеша возвращался в свою камеру когда дорогу ему преградила Мария Катц. "Простите, но вы дожлны умереть, я понимаю что невежливо вот так убивать людей, с которыми еще вчера мило болтала, но что поделать. такова жизнь " скорчила гримасу Мария и выстрелила в зэка пробив тому легкое. Ты зарвалась,  дряная девчонка, и ты поплатишься за это! Твоя наглость тебя погубит! хрипел смертельно раненый заключенный вслед своей убийце. Эту сцену крепко вжавшись в стену наблюдал выживший врач. Он был настолько напуган что даже закрыл глаза пока Мария проходила мимо его укрытия. Но потом он выбрался из укрытия, и заштопал уже отключившуюся от потери крови жертву Марии. Дав пациенту понюхать ватку с нашатырем врач поспешно скрылся в темном коридоре.

Тед Банди был доволен.Как он ловко вытащил Марию из казалось бы безвыходной ситуации. И вытащит еще раз если понадобится. Занятый этими мыслями он шел достаточно долго по безлюдной тюрьме, пока не осознал, что заблудился. Он находился в старой части здания, разрушенной и покинутой еще во времена, когда Алькатрас был боевым фортом. Никто не заходил сюда много лет, вокруг лежала пыль и было очень тихо. Теду стало не по себе. Сииииильвер услышал он из ниоткуда. Мы знаем кто ты ,Сиииильвеер. Эхо отражало чей-то противный детский голосок, не позволяя понять откуда он идет. Мы знаем зачем ты здесь, Сильвеееер. Тед в панике бросился бежать и уперся в тупик. А потом на него набросилась смерть. Говорила мне мамочка не идти в юридический, подумал адвокат, прежде чем маньяк вырезал у него сердце.

А развернувшуюся драму с убийством и спасением наблюдал спецназовец. Убедившись, что врач начал зашивать жертву нападения, он последовал за Марией. К несчастью женщина заметила его слишком поздно и не успела вытащить оружие. Тебе же сказали, что твоя самоуверенность погубит тебя, сука, сплюнул бравый вояка и пустил тюремному заправиле пулю в лоб.

Психолог в эту ночь разговорился со одним из зэков, но его снова ждала неудача. Этот человек был не из тех, кого он ищет.

Действующие лица:
Фрэнк_Моррис
Патрик_Джейн
Арон_Оппенгейм
Вера_Ренци
Эшли_Фостер
Иеремия_Джексон
Селина
Клоун Пого
Ребекка
James_Johnston
Келли_Пулемёт
Дори
Алексей Тягунов

Выбывшие:
ТУз Пик-бандит
Мария Катц-тюремный заправила
Грейс Сакс-лояльный зэк
Тед Банди-адвокат.
 
РассказчикДата: Среда, 12.06.2013, 14:19 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
по причине того что адвокат покинул нас
 голосование сдвигается на 15 минут и будет проходить с 20.15 до 21.15. 
сейчас все получат в личку силу ваших голосов на текущее дневное голосование.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 14:24 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Селина, как тебе такие кандидаты на завтра: тихий русский, который смотрит и записывает что-то в блокнотик и наш начальник тюрьмы, который занимается целый день неизвестно чем и оживаюший к вечеру?
Я уже боюсь кого то предлагать,все кто мне не нравились оказались по очереди подручным и адвокатом,если следом сядет маньяк я не переживу.)
Давайте поищем авторитета,его 10 голосов возбуждают).
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 14:26 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Рассказчик, можно мне в личку пистолет Марии,она была бы не против)))Я бы проложила себе пут на свободу.)Мррр..!)
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 14:58 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Френк, вы умопомрачительный любовник  пациент, лечить вас одно удовольствие, - говорила Вера, вытирая окровавленные руки о подол платья, - Дрейк подсказал мне где вас искать, ему все лавры, моему милому проныре!
*Верочка, все вроде складывается наилучшим образом, я бы даже сказал блестящим*
- Ой, ладно, не зазнавайся, а то придет какая-нибудь Иеремия ночью, и моя голова покатиться по лестнице.
*О, нет, такому не бывать, я зорко стерегу твой сон!*


Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 15:04 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
это и есть маньяк?
Ихихихихиххихихихихиииии!!! какой милый юморочек! мои +3 голоса на вечерней казни дарю тебе, бунтарь недоделанный.


Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 15:28 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, может не будем пока Патрика.?)тут еще куча непонятных личностей с кем можно поиграть))))
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 15:30 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот не понимаю зачем такой баласт как Джеймс barbie
 
Арон_ОппенгеймДата: Среда, 12.06.2013, 15:34 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон проснулся позже всех. В связи с вчерашними событиями, он не спал всю ночь и хотелось похрапеть еще, но громкие и звонкие голоса людей с которыми он провел прошлые два дня разбудили его. Арон оделся и отправился смореть, что же там так всех заинтересовало.
 
В центре коридора лежал труп Марии. Арон по привычке подошел к трупу и тал его осматривать. Никакого физического насилия, никаких признаков борьбы, лишь дырка в голове с размером примерно в 25 центов. "Слава Богу, ей уже не помочь" - подумал про себя Арон.

Сздаи раздался голос:

-Там чуть дальше, еще один. Идем. - это был голос Эшли.

Арон шел за девушкой, не убирая с нее взгляда до тех пор, пока не наткнулся на очередной труп. Тед Банди. Вокруг его тела была кругом кровь, столько крови, что Оппенгейм даже побледнел. У парня не было сердца, его просто вырезали и забрали. 

- Пару человек стали сразу рыться в его камера, что бы найти что-то ценное. Оказывается Тедди был адвокатом. - закончила Эшли и ушла обратно.

Арон стоял один на один с трупом Банди и смотрел ему в глаза. "Босс и адвокат. Какая же отличная ночь". Плюнув на тело Теда, Арон засунул руки в карманы и отправился в след за Эшли.


Лучше обернуться дважды.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 15:34 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уже какой день вижу как за нами наблюдает некая Simrella,никто не знает что это за странная женщина и что ей от нас нужно.?) aja

Сообщение отредактировал Селина - Среда, 12.06.2013, 15:35
 
Эшли_ФостерДата: Среда, 12.06.2013, 15:34 | Сообщение # 25
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, думаешь он сам понимает зачем он здесь? Человек только недавно понял, какой сейчас год)
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 15:45 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эшли_Фостер, зато он не отказывает себе в удовольствии появится раз в день на голосовании и накинуть на том у кого больше голосов...)зачем нам человек без мнения,я тоже сама себе на уме и знаю как это может быть опасно)))а если честно я хочу здесь быть такой одной..!)Единственное его отличие, это предсказуемость.)
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 15:47 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Пугает мания маньяка убивать по ночам женщин,что за напасть).
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 15:47 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Может отрежем голову Теду и поставим рядышком с Грейс,мне кажется они бы не плохо смотрелись вместе))))
 
Арон_ОппенгеймДата: Среда, 12.06.2013, 15:51 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
После хороших новостей, Арон вернувшись в зал, где обычно сидели зэки, он обратил внимание на Иеремию, после чего подошел в старику.

- Я вчера слегка на нервах и ушел посреди разговора, так шо простите дедуль. Вы спрашиваете готов ли я был поставить свою жизнь на счет Пикового? Неа, но я ставил пачку сигарет. - иходно улыбнулся Арон. - Но зачем шас спорить, а? Усё хорошо. Осталось засунуть в карцер смазливого и отлично заживем, уважаемый.


Лучше обернуться дважды.
 
Дори_РасселлДата: Среда, 12.06.2013, 16:00 | Сообщение # 30
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В ходе последних событий у Иеремии обострился старческий маразм? АХХХАА Этож надо так тщательно не полениться пересказать рассказчика? Зачем все это? Товарищ, может Вы хотите медаль за лучший отыгрыш, так не выходит никак у вас ваша каменная чаша то..

Так как дневную посадку нам уже подсказали от нечего дела я вникла в суть вашего трепа и что же я там нашла...
АЙНАНЭНАНЭ - сути там ровно столько сколько у меня девственности. А если уже говорить о вашем последнем абзаце, так вы там как с луны свалились я не пойму? Вот я если чего-то недопонимаю, сижу в корыте и молчу, а нафига же Вы тут раздуваете громкие речи лишь бы просто так? И потом. Вы всех подозревали...подозревали...вопросы даже задавали, а выводы когда? Выводы какие-то есть или что?

Жду не дождусь очередного представления от Селины по спасению Патрика, жги, детка!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz