Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
день третий.
РассказчикДата: Среда, 12.06.2013, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночь в Алькатрасе выдалась насыщенной. Ближе к полуночи непогода усилилась, в обычно тихом заливе начался настоящий шторм. Рев океана а так же барабанящий по крыше и стенам тюрьмы дождь заглушали все остальные звуки, большинство зэков только на утро узнали, какие события разворачивались в тюрьме.

Двое зэков бродя по тюремным подвалам наткнулись на бочонок  аяхуаски, традиционного индейского галлюциногенного напитка сохранившегося еще с тех пор, как индейцы колонизировали Алькатрас. но если один пил не жалея, то второй только слегка пригубил. Когда первый зэк утром проснулся, во рту стоял жуткий привкус хлороформа, и он никак не мог вспомнить, с кем же вчера пил.

Агент ФБР подсунул под шконку одного из зэков небольшой диктофон, а утром умудрился  незаметно его изъять. От услышанных записей у матерого профи волосы встали дыбом.

Тюремный заправила прилюдно вступил в конфликт с одним из зэков, дело чуть не дошло до поножовщины, но в последний момент соперник убежал закрывшись в своей камере. на Ближайшие сутки мы явно не дождемся от него каких-либо действий.

Один из заключенных неспеша возвращался в свою камеру когда дорогу ему преградила Мария Катц. "Простите, но вы дожлны умереть, я понимаю что невежливо вот так убивать людей, с которыми еще вчера мило болтала, но что поделать. такова жизнь " скорчила гримасу Мария и выстрелила в зэка пробив тому легкое. Ты зарвалась,  дряная девчонка, и ты поплатишься за это! Твоя наглость тебя погубит! хрипел смертельно раненый заключенный вслед своей убийце. Эту сцену крепко вжавшись в стену наблюдал выживший врач. Он был настолько напуган что даже закрыл глаза пока Мария проходила мимо его укрытия. Но потом он выбрался из укрытия, и заштопал уже отключившуюся от потери крови жертву Марии. Дав пациенту понюхать ватку с нашатырем врач поспешно скрылся в темном коридоре.

Тед Банди был доволен.Как он ловко вытащил Марию из казалось бы безвыходной ситуации. И вытащит еще раз если понадобится. Занятый этими мыслями он шел достаточно долго по безлюдной тюрьме, пока не осознал, что заблудился. Он находился в старой части здания, разрушенной и покинутой еще во времена, когда Алькатрас был боевым фортом. Никто не заходил сюда много лет, вокруг лежала пыль и было очень тихо. Теду стало не по себе. Сииииильвер услышал он из ниоткуда. Мы знаем кто ты ,Сиииильвеер. Эхо отражало чей-то противный детский голосок, не позволяя понять откуда он идет. Мы знаем зачем ты здесь, Сильвеееер. Тед в панике бросился бежать и уперся в тупик. А потом на него набросилась смерть. Говорила мне мамочка не идти в юридический, подумал адвокат, прежде чем маньяк вырезал у него сердце.

А развернувшуюся драму с убийством и спасением наблюдал спецназовец. Убедившись, что врач начал зашивать жертву нападения, он последовал за Марией. К несчастью женщина заметила его слишком поздно и не успела вытащить оружие. Тебе же сказали, что твоя самоуверенность погубит тебя, сука, сплюнул бравый вояка и пустил тюремному заправиле пулю в лоб.

Психолог в эту ночь разговорился со одним из зэков, но его снова ждала неудача. Этот человек был не из тех, кого он ищет.

Действующие лица:
Фрэнк_Моррис
Патрик_Джейн
Арон_Оппенгейм
Вера_Ренци
Эшли_Фостер
Иеремия_Джексон
Селина
Клоун Пого
Ребекка
James_Johnston
Келли_Пулемёт
Дори
Алексей Тягунов

Выбывшие:
ТУз Пик-бандит
Мария Катц-тюремный заправила
Грейс Сакс-лояльный зэк
Тед Банди-адвокат.
 
Келли_ПулемётДата: Среда, 12.06.2013, 09:23 | Сообщение # 2
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро! Столько приятных происшествий за всю ночь, оно по истине доброе. Рассказчик, тебе надо книги писать!
 
Дори_РасселлДата: Среда, 12.06.2013, 10:44 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дори не спала всю ночь. Заварушка накануне ночи оставляла у нее даже больше вопросов, чем ей задавали в судебном заседании перед тем, как отправить в Алькатрас. Но утром, увидев трупы она почувствовала легкое возбуждение....

АХХААХХАХА! Ну наконец-то я проведу этот день весело и непринужденно! Ведь дорогой Фрэнк всенепременно поведает нам че там было в диктофоне!
Фрэнк, я хочу сказать, я хоть и обзывала тебя болваном, но то было лишь для того, чтобы привлечь твое внимание и теперь раз так все складывается знай, я пойду сегодня за тобой в любую точку этой тюрьмы и сделаю все...все, о чем ты попросишь!
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 10:55 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это уже интересно... Полагаю шприц в анус засунули Фрэнки... Все же всунули)))
Но может и не ему, а запуганному прошлой ночью зэку...
В любом случае агенту можно вскрываться сегодня, как я понимаю ситуацию, то у него есть 2-3 проверки на негодяев, из которых один уже труп...
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 11:24 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Френки!,я никому не дам тебя убить!!!

Они все мне изменяли.
 
Фрэнк_МоррисДата: Среда, 12.06.2013, 12:10 | Сообщение # 6
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
wasntme
 
Патрик_ДжейнДата: Среда, 12.06.2013, 12:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Рассказчик)
тюремный заправила
это и есть маньяк?
 
Иеремия_ДжексонДата: Среда, 12.06.2013, 13:02 | Сообщение # 8
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline




Мистер Джексон, по причине пары пропущенных прошлым вечером стаканчиков виски, проспал дольше обычного и, потому, одним из последних узнал о событиях минувшей ночи. Добрые вести, во всю обсуждаемые среди приободрившихся заключенных, не могли оставить его равнодушным. Прояснив у пары бывших узников некоторые все еще неясные для него моменты, Иеремия принялся мысленно составлять общую картину произошедшего.

Еще вчера положение лояльных властям заключенных выглядело безвыходным. Дерзкая и самоуверенная Мария Катц, воспользовавшись поддержкой верного адвоката, с невыразмиой легкостью выскочила из, казалось бы, уже захлопнувшейся ловушки.

В ее словах,- чванливых, надменных, полных издевательских ноток, - звучала нерушимая уверенность в том, что победа, одержанная тем вечером ее стороной, должна была стать переломным моментом войны. Альянс, который предложила Мария маньяку и его безумным сообщникам, звучал как предложение, выгодное для обеих участвующих сторон.

В случае молчаливого согласия сумасшедших, бунтовщики - совместно с последними - могли бы попросту вырезать всех членов аудиторской комиссии, равно как и всех примкнувших к ним благонадежных заключенных. Единственный кто бы мог помешать их планам - напарник раскрывшего тайну Марии детектива - по слухам находился в бессознательной дреме, вызванной действием хлороформа.

Не приходилось сомневаться, что в замысле Марии Кац имелся некий изъян - изъян, о котором не могла подозревать ни она сама, ни ее сообщники. Быть может, виной произошедшему было недомыслие, недостаточно тщательное планирование, принятие на веру недоказанных фактов, не имеющих никаких подтверждений, фактов в истинность которых хочется верить просто потому, что они играют тебе на руку?

Иеремия хмыкнул и холодно улыбнулся своим мыслям. Фигура, торжествующей, поглощенной самолюбование Марии Катц, упивающейся мнимым величием, была в чем-то схож с образом злодеев бульварных романов. Их главной отличительной чертой - и главным недугом - всегда являлось неизъяснимое желание, повергнув героев, принять величественную позу и изречь особенно пафосную фразу - из числа тех, что крайне нелюбимы Судьбой.

"Наивные глупцы! Неужто вы полагали, что ваши ничтожные умы способны сравниться с сияющий величием моего разума! Я Непобедима! Я Неуязвима!!!" - должно быть именно такими были мысли, заполнившие в тот момент пространство черепа госпожи Катц. Не стоит и говорить, что происходит в самом ближайшем будущем с теми кто прибегает к подобным словам или мыслям. Самоуверенность Марии Катц заставила ее считать себя персоной, неподвластной Судьбе; а Судьба - особа строгая и не любит когда с ней заигрывают.

Но что же могло лежать в основании просчета Госпожи Катц? Наиболее вероятной гипотезой Иеремии виделась наиболее очевидная: сумасшедшие будучи теми кто они есть, и разгневавшись на попытку Марии стяжать принадлежащие им одним лавры, попросту решили убрать из игры опасную в том чиле и для них фигуру - причем сделать это руками выпущенного из транса Агента ФБР. Тело адвоката, впрочем, явно было непредумышленным. Выслеживающий жертву маньяк, по-видимому полагал что самоназванный Тед Банди окажется врачом или обычным зеком. С другой стороны, стоит ли пытаться проследить ход мыслей безумца?

В таком случае, далее события развивались следующим образом: "хлороформист", в первую ночь погрузивший в сон члена аудиторской комиссии, во вторую порешил произвести ту же операцию, но над другим заключенным, в отличии от предыдущего, не представляющим из себя ничего необыкновенного. Злоумышленник прекрасно знал, как поведет себя агент ФБР и в каком направлении будет направлен его удар. Что же касается следователя, то он совершил проверку намерений одного из зэков, после чего был атакован неизвестным сообщником госпожи Кац - или же, с меньшей вероятностью - ей самой.

С другой стороны, агент ФБР был слишком очевидной жертвой - не могла ли оказаться так, что Госпожа Кац, не ведающая о приближающейся расплате, предпочла воспользоваться своей сверхестественной харизмой с целью внушения ужаса в сердце служителя закона? В этом случае остается лишь отдать должное врачу, сумевшие прочитать намерения заговорщиков и спасти от гибели их истинную жертву. В это же время второй аудитор, либо проснувшийся от долгого сна, либо лишь притворявшийся спящим, совершил то, что и должен был совершить, раз и навсегда положив конец существованию Госпожи Катц.

За одну ночь игра перешла из дебюта в миттельшпиль - на шахматной доске, под названием Алькатрас оставалось все меньше значимых фигур. Аудиторы и их сторонники нанесли сокрушительный удар по своим противникам, но им еще рано было расслабляться.

Мистер Джексон завершил длительную цепочку размышлений и направился в сторону помещения, негласно избранного заключенными для проведения всякого рода собраний. Там он собирался обменяться общими мнениями с парой-тройкой завоевавших его доверие заключенных, а после - перейти к обсуждению более частных вопросов. От начала дня прошло не так уж мало времени - и его не стоило тратить попусту.




Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Среда, 12.06.2013, 14:27
 
Фрэнк_МоррисДата: Среда, 12.06.2013, 13:15 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Аминь.
 
Фрэнк_МоррисДата: Среда, 12.06.2013, 13:19 | Сообщение # 10
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фрэнк Моррис только позавтракав после бурной ночи с Верой, понял что его план удался и наши психи поступили очень умно, зная кого мы убьем, нужно было им только помочь.Они скорее не подозревали что убьют адвоката, убивали просто лояльного зэка чтобы не истребить всю мафию подчистую.Но мы это сможем сделать этим днем, ибо посадим сейчас последнего из подручных босса-Патрика Джейна.

Сообщение отредактировал Фрэнк_Моррис - Среда, 12.06.2013, 13:29
 
Патрик_ДжейнДата: Среда, 12.06.2013, 13:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
Аминь.
ухаххахахаха.

Извините, вырвалось.)
 
Эшли_ФостерДата: Среда, 12.06.2013, 13:46 | Сообщение # 12
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушая утренние новости, Эшли ушам своим не верила. Все вышло так, как я и хотела вчера, Мария искупила свою вину перед Грейс, а Тэд Банди больше не поможет преступникам в их коварных планах. Может и вправду нужно мечтать чаще? Она задумалась. О чем бы еще помечтать? Может кофе?

Встретив по дороге мистера Морриса, она одарила его улыбкой, хотя еще вчера - она с удовольствием бы отправила его в карцер за его бесчувствие по отношению к Грейс, но теперь она понимала, что его радость была поддельной, так как он не хотел себя выдать.

Эшли увидела мистера Джексона, который был на удивление молчаливым. Она окликнула его:

-Мистер Джексон, доброе утро! Исход сегодняшнего вечера понятен, может продолжим наш спор, который начался в первый день? Надеюсь, за такое количество времени Вы наверняка подумали и о нашем разговоре в том числе?
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 13:48 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе утро котятки).
Постепенно,мой план уехать с этого острова вместе с бандитами,проваливается все больше и больше.)Опять придется искать окольные пути))

Тед, я ведь предупреждала что девушкам грубить не хорошо)))Пришлось убрать тебя чужими руками,спи спокойно малыш..!)Передавай привет милой Грейс).
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 13:49 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Эшли_Фостер, зайка я только увидела твои вопросы,сейчас приведу себя в прядок и по мурлыкаю тебе на ушко))))
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 13:52 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Марию жалко,она была намного приятнее и умнее большинства из вас). Свой стакан молока,с капельками крови Теда,я поднимаю за тебя родная.)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz