Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
день третий.
РассказчикДата: Среда, 12.06.2013, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночь в Алькатрасе выдалась насыщенной. Ближе к полуночи непогода усилилась, в обычно тихом заливе начался настоящий шторм. Рев океана а так же барабанящий по крыше и стенам тюрьмы дождь заглушали все остальные звуки, большинство зэков только на утро узнали, какие события разворачивались в тюрьме.

Двое зэков бродя по тюремным подвалам наткнулись на бочонок  аяхуаски, традиционного индейского галлюциногенного напитка сохранившегося еще с тех пор, как индейцы колонизировали Алькатрас. но если один пил не жалея, то второй только слегка пригубил. Когда первый зэк утром проснулся, во рту стоял жуткий привкус хлороформа, и он никак не мог вспомнить, с кем же вчера пил.

Агент ФБР подсунул под шконку одного из зэков небольшой диктофон, а утром умудрился  незаметно его изъять. От услышанных записей у матерого профи волосы встали дыбом.

Тюремный заправила прилюдно вступил в конфликт с одним из зэков, дело чуть не дошло до поножовщины, но в последний момент соперник убежал закрывшись в своей камере. на Ближайшие сутки мы явно не дождемся от него каких-либо действий.

Один из заключенных неспеша возвращался в свою камеру когда дорогу ему преградила Мария Катц. "Простите, но вы дожлны умереть, я понимаю что невежливо вот так убивать людей, с которыми еще вчера мило болтала, но что поделать. такова жизнь " скорчила гримасу Мария и выстрелила в зэка пробив тому легкое. Ты зарвалась,  дряная девчонка, и ты поплатишься за это! Твоя наглость тебя погубит! хрипел смертельно раненый заключенный вслед своей убийце. Эту сцену крепко вжавшись в стену наблюдал выживший врач. Он был настолько напуган что даже закрыл глаза пока Мария проходила мимо его укрытия. Но потом он выбрался из укрытия, и заштопал уже отключившуюся от потери крови жертву Марии. Дав пациенту понюхать ватку с нашатырем врач поспешно скрылся в темном коридоре.

Тед Банди был доволен.Как он ловко вытащил Марию из казалось бы безвыходной ситуации. И вытащит еще раз если понадобится. Занятый этими мыслями он шел достаточно долго по безлюдной тюрьме, пока не осознал, что заблудился. Он находился в старой части здания, разрушенной и покинутой еще во времена, когда Алькатрас был боевым фортом. Никто не заходил сюда много лет, вокруг лежала пыль и было очень тихо. Теду стало не по себе. Сииииильвер услышал он из ниоткуда. Мы знаем кто ты ,Сиииильвеер. Эхо отражало чей-то противный детский голосок, не позволяя понять откуда он идет. Мы знаем зачем ты здесь, Сильвеееер. Тед в панике бросился бежать и уперся в тупик. А потом на него набросилась смерть. Говорила мне мамочка не идти в юридический, подумал адвокат, прежде чем маньяк вырезал у него сердце.

А развернувшуюся драму с убийством и спасением наблюдал спецназовец. Убедившись, что врач начал зашивать жертву нападения, он последовал за Марией. К несчастью женщина заметила его слишком поздно и не успела вытащить оружие. Тебе же сказали, что твоя самоуверенность погубит тебя, сука, сплюнул бравый вояка и пустил тюремному заправиле пулю в лоб.

Психолог в эту ночь разговорился со одним из зэков, но его снова ждала неудача. Этот человек был не из тех, кого он ищет.

Действующие лица:
Фрэнк_Моррис
Патрик_Джейн
Арон_Оппенгейм
Вера_Ренци
Эшли_Фостер
Иеремия_Джексон
Селина
Клоун Пого
Ребекка
James_Johnston
Келли_Пулемёт
Дори
Алексей Тягунов

Выбывшие:
ТУз Пик-бандит
Мария Катц-тюремный заправила
Грейс Сакс-лояльный зэк
Тед Банди-адвокат.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 16:03 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Дори_Расселл, ты со мной?)))нам адвокат советовал сидеть в одном корыте..!)
На Марию тоже кричали что там маньяк,а что в итоге).
 
Дори_РасселлДата: Среда, 12.06.2013, 16:04 | Сообщение # 32
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Пугает мания маньяка убивать по ночам женщин,что за напасть).
а разве Тед был бабой? АХХХААА
 
Дори_РасселлДата: Среда, 12.06.2013, 16:06 | Сообщение # 33
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
нам адвокат советовал сидеть в одном корыте..!)

ага ага) и где тот адвокат? АХХА
 
Арон_ОппенгеймДата: Среда, 12.06.2013, 16:10 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Селина)
На Марию тоже кричали что там маньяк,а что в итоге).

Арон косо смотрел на Селену и слушал, что она говорит. Он ждал с нетерпением, когда эта девушка, наконец то составит компанию Тузу.

- Дамачка, на нее кричали маньяк, шо был шанс, шо адвокат не станет ее спасать. Включайте уже Ваш кошачий мозг.


Лучше обернуться дважды.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 16:18 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, я хочу голову маньяка, что мне до головы педофила или Маньки с мыльного завода, вот с тем, кто убил мою Грейс, я бы поигралась. - говорила Вера, облокотясь на стол. Она закончила наводить марафет на голове Грейс,  уложила ей волосы, и уже закрыла потускневшие глаза.
*Может все таки уберем голову в чулан, она же пахнет*
-Нет!!! Она будет со мной, она мой оберег. Я видела сон, в котором мы с Грейс и тобой сидели на поляне средь леса. На нас падали яркие солнечные лучи, мы с Грейс заголили ноги, спустив чулки, а ты, мой милый Дрейк, ты собрал нам ягоды! Это было так... так... так... беззаботно! - грустно выдохнула Вера.
*Отчего же печалишься ты, радость моя?*
-Конец близок, и тревога моя усиливается! Меня мучают разные мысли, с чего БониКлайд убили Теодорчика, странно очень странно, я не хочу сгореть. И сегодня я буду лечить себя. Определенно! Прости, Френк!
*Тебе вредно размышлять, ты не спала ночью, пойдем, я отведу тебя отдыхать*


Они все мне изменяли.
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 16:19 | Сообщение # 36
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Арон, сдаеться мне, Силена под дрочку косит... Или просто мечется от того, что суьба готовит ей участь бубнового, а кошачих уже не осталось....
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 16:20 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Дори_Расселл)
а разве Тед был бабой?
Он носил чулки..!)

Цитата (Арон_Оппенгейм)
- Дамачка, на нее кричали маньяк, шо был шанс, шо адвокат не станет ее спасать. Включайте уже Ваш кошачий мозг.
Сомневаюсь я что Фрэнк бы додумался до такого))))

Я составлю компанию Тузу с удовольствием,если он увезет меня отсюда.)
Если ты забыл красавчик,то я напомню что только благодаря моей хитрости вы сейчас находитесь без адвоката.)и даже если я бандитка,то моих полезных действий тут куда больше чем у любого другого,я люблю все делать чужими руками).
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 16:23 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
под дрочку косит
 


Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 16:23 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Клоун_Пого, Селина не косит под дурочку, Селина смахивает на лоха)))Могу смахнуть и в твою сторону..!)
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 16:23 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, возможно имел ввиду ВСБ.

Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 16:24 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Клоун_Пого)
готовит ей участь бубнового, а кошачих уже не осталось
Патрик последний бунтарь. Селина максимум психолог.


Они все мне изменяли.

Сообщение отредактировал Вера_Ренци - Среда, 12.06.2013, 16:25
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 16:25 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот был бы у меня пистолет или тесак)))Мяу..!)
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 16:26 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, у Арона есть, попроси Эшли выкрасть!

Они все мне изменяли.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 16:32 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, и что,мы променяем нашего стриптизера на старого пердуна..?)я против)))я джонсона хочу сегодня!.)
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 16:49 | Сообщение # 45
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну судя по тому как она отговаривает садить Патрика (если там последний дикарь +1 туп)...
Короче если не Патрик, то эта, с ужасной присоской
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz