Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
день третий.
РассказчикДата: Среда, 12.06.2013, 08:55 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночь в Алькатрасе выдалась насыщенной. Ближе к полуночи непогода усилилась, в обычно тихом заливе начался настоящий шторм. Рев океана а так же барабанящий по крыше и стенам тюрьмы дождь заглушали все остальные звуки, большинство зэков только на утро узнали, какие события разворачивались в тюрьме.

Двое зэков бродя по тюремным подвалам наткнулись на бочонок  аяхуаски, традиционного индейского галлюциногенного напитка сохранившегося еще с тех пор, как индейцы колонизировали Алькатрас. но если один пил не жалея, то второй только слегка пригубил. Когда первый зэк утром проснулся, во рту стоял жуткий привкус хлороформа, и он никак не мог вспомнить, с кем же вчера пил.

Агент ФБР подсунул под шконку одного из зэков небольшой диктофон, а утром умудрился  незаметно его изъять. От услышанных записей у матерого профи волосы встали дыбом.

Тюремный заправила прилюдно вступил в конфликт с одним из зэков, дело чуть не дошло до поножовщины, но в последний момент соперник убежал закрывшись в своей камере. на Ближайшие сутки мы явно не дождемся от него каких-либо действий.

Один из заключенных неспеша возвращался в свою камеру когда дорогу ему преградила Мария Катц. "Простите, но вы дожлны умереть, я понимаю что невежливо вот так убивать людей, с которыми еще вчера мило болтала, но что поделать. такова жизнь " скорчила гримасу Мария и выстрелила в зэка пробив тому легкое. Ты зарвалась,  дряная девчонка, и ты поплатишься за это! Твоя наглость тебя погубит! хрипел смертельно раненый заключенный вслед своей убийце. Эту сцену крепко вжавшись в стену наблюдал выживший врач. Он был настолько напуган что даже закрыл глаза пока Мария проходила мимо его укрытия. Но потом он выбрался из укрытия, и заштопал уже отключившуюся от потери крови жертву Марии. Дав пациенту понюхать ватку с нашатырем врач поспешно скрылся в темном коридоре.

Тед Банди был доволен.Как он ловко вытащил Марию из казалось бы безвыходной ситуации. И вытащит еще раз если понадобится. Занятый этими мыслями он шел достаточно долго по безлюдной тюрьме, пока не осознал, что заблудился. Он находился в старой части здания, разрушенной и покинутой еще во времена, когда Алькатрас был боевым фортом. Никто не заходил сюда много лет, вокруг лежала пыль и было очень тихо. Теду стало не по себе. Сииииильвер услышал он из ниоткуда. Мы знаем кто ты ,Сиииильвеер. Эхо отражало чей-то противный детский голосок, не позволяя понять откуда он идет. Мы знаем зачем ты здесь, Сильвеееер. Тед в панике бросился бежать и уперся в тупик. А потом на него набросилась смерть. Говорила мне мамочка не идти в юридический, подумал адвокат, прежде чем маньяк вырезал у него сердце.

А развернувшуюся драму с убийством и спасением наблюдал спецназовец. Убедившись, что врач начал зашивать жертву нападения, он последовал за Марией. К несчастью женщина заметила его слишком поздно и не успела вытащить оружие. Тебе же сказали, что твоя самоуверенность погубит тебя, сука, сплюнул бравый вояка и пустил тюремному заправиле пулю в лоб.

Психолог в эту ночь разговорился со одним из зэков, но его снова ждала неудача. Этот человек был не из тех, кого он ищет.

Действующие лица:
Фрэнк_Моррис
Патрик_Джейн
Арон_Оппенгейм
Вера_Ренци
Эшли_Фостер
Иеремия_Джексон
Селина
Клоун Пого
Ребекка
James_Johnston
Келли_Пулемёт
Дори
Алексей Тягунов

Выбывшие:
ТУз Пик-бандит
Мария Катц-тюремный заправила
Грейс Сакс-лояльный зэк
Тед Банди-адвокат.
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 19:05 | Сообщение # 76
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Патрик_Джейн,милый)))я не хочу что бы тебя посадили..)скажи ты поможешь нам отомстить за твоих друзей?.)
 
Эшли_ФостерДата: Среда, 12.06.2013, 19:10 | Сообщение # 77
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока Эшли дослушала длинную речь мистера Джексона, ей захотелось зевнуть, да и сам Фрэнк, речь которого в основном состояла из коротких отрывистых фраз скорее делал вид, чем слушал. Как у этого старика хватает легких на такие длинные разговоры? Он и вправду был обычным гангстером или это время проведенное в Алькатрасе, на него так повлияло?

Но больше всего Эшли удивил последний вопрос Иеремии.
Цитата (Иеремия_Джексон)
"Мистер Моррис, если я все правильно понял, то человек скрывающий лицо под гримом и клоунским колпаком является вашим напарником?"

Какого ответа он ожидает?

Селина, лечить лучше того, кого будут убивать)


Сообщение отредактировал Эшли_Фостер - Среда, 12.06.2013, 19:10
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 19:12 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Эшли_Фостер)
"Мистер Моррис, если я все правильно понял, то человек скрывающий лицо под гримом и клоунским колпаком является вашим напарником?"
  

Эшли_Фостер, спасибо хоть вы находите нужные фразы в его речах,я бы ни за что там не нашла такого..!)
 
СелинаДата: Среда, 12.06.2013, 19:22 | Сообщение # 79
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, зачем ты подставляешь себя за неизвестно кого.?)а если над тобой надругаются ночью..?)нас и так мало осталось.)
 
Арон_ОппенгеймДата: Среда, 12.06.2013, 19:31 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Арон сидел несколько часов в кабинете начальника тюрьмы. Там ему было больше всего уютно и именно там ему иногда казалось, что он не в тюрьме. Арон размышлял над трупами, над тем агнетом ФБР и спецназовцем, над голосованием. 

"В первую ночь не было трупа от спецназовца, который в прошлую ночь четко прострелил Марии голову. Конечно, ему подсунули хлороформ. Значит парочка психов знают кто он. И неужели, Моррис тогда агент ФБР, который так глупо открылся для нейтралов? Ну уж нет. Морри и есть спецназовец, которому нечего было терять и узнал от своего друга кто такая Мария, сделал то, что сделал вчера. Агент ФБР инкогнито." - улыбнулся на этой мысли Арон.
 
"Что же знает последний из бандитов, помимо того, что он очень глубоко в дерьме? Мертвая Мария запугивала два раза не того кого хотела, т.е. он знает только двух обычных зэков и Морриса. Шикарно."

Арон достал из пачки сигарету и обратил внимание, что осталась еще только последняя. Арон стал лазить по полкам, в стольных ящичках и в других местах, в надежде найти табачные припасы начальника. 

"Почему спецназовецу опять не подсыпали хлороформ? Это же выгодно и нейтралам тоже. Да потому, что спецназовец бил бы Марию. Видимо бешенная парочка хотела такого разворота событий. Что будет ночью с их стороны? Хлофором нашему спецназовцу или к нему зайдет наш маньяк. А так же, в зависимости, кто навестит Морриса ночью, другой пойдет искать агента ФБР".

Открыв один из ящиков в кабинете, Арон радостно свистнул. Он нашел сигары. Взяв с собой коробочку где написано "Romeo y Julieta", одну из лучших марок кубинский сигар, Оппенгейм отправился к себе в камеру.


Лучше обернуться дважды.
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 19:37 | Сообщение # 81
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
почему Эшли выдает мои умозаключения за свои, лишь перефразировав их?...
 
Келли_ПулемётДата: Среда, 12.06.2013, 19:37 | Сообщение # 82
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказчик, даешь голосование, быстрее посадим негодяя!
 
Иеремия_ДжексонДата: Среда, 12.06.2013, 19:41 | Сообщение # 83
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Эшли,



Взгляд Иеремии пробежался по комнате, выискивая среди заключенных рыжеволосую Эшли. Поиск этот занял не более двух-трех секунд - юная мошенница ни то по чистой случайности, ни то благодаря природному чутью неизменно появлялась там, где происходили значимые события. "Я рад видеть Вас, Мисс Эшли" - поприветствовал девушку Иеремия. - "И мне искренне хочется верить в то, что все мои подозрения на Ваш счет в итоге окажутся напрасными." Мистер Джексон легонько нахмурился, на его лбу проступили несколько ранее незаметных морщин. Можно было подумать, что в тот момент в его голове пронеслись несколько неприятных мыслей.

Слова его, однако, не содержали в себе даже малейших признаков недоброжелательности. "Я помню что пару дней назад Вы, Мисс Эшли задали мне вопрос, - и в тот раз я не смог найти на него подходящий ответ." В его улыбке - появившейся и исчезнувший меньше чем за секунду - промелькнула некоторая ехидность. "Я должен признать, что с тех пор я так и его и не отыскал. И знаете почему, Мисс Эшли..?" - Иеремия продолжил прежде чем Эшли успела ответить.

"Потому что Свобода, в конечном счете, видится мне как возможность претворить в жизнь все свои желания. Я полагаю, что если смотреть на вещи под таким углом, то можно смело заявить что в мире нет ни одного по-настоящему свободного человека.

Я успел заметить, что Вы Мисс Эшли, подобно коллекционеру собираете людские представления о свободе. Что ж, теперь в вашем распоряжении находится и мое." Иеремия погрустнел, но грусть его не производила впечатления тяжелой, давящей на сердце и разум. В ней виделось больше приятных воспоминаний о чем-то приятном - и навеки утраченным. Его слова звучали немного тише чем прежде.

"Я не солгу, сказав, что чувствовал себя свободным - в известной мере - даже находясь здесь, - в Алькатрасе. Мои амбиции всегда были ограниченны, а мои потребности - невелики. Тюремные стены ограничивают мою свободу не больше чем ограничивают ее пределы американского континента. В этом и заключается второе отличие между нами, Мисс Эшли." Иеремия замолчал и после некоторой паузы, будто бы внезапно воспряв духом, с улыбкой добавил: "Знаете что, Мисс Эшли? Когда я смотрю на Вас, мне начинает казаться, что вы не остановились бы на достигнутом, даже если бы держали в руках весь мир."


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Среда, 12.06.2013, 19:52
 
Фрэнк_МоррисДата: Среда, 12.06.2013, 19:44 | Сообщение # 84
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень сложно подумать до чего бы додумалась Селина с таким куриным мозгом
Всех адекватных услышал,спасибо)Будем думать дальше.
Когда нибудь вы поймете что куда и в какую дырку.А пока я сообщаю достоверную проверку этого дня-это теперь уже настоящую маньячку Эшли_Фостер.
и не разбрасывайте голоса, а то спалите всех.
 
Фрэнк_МоррисДата: Среда, 12.06.2013, 19:46 | Сообщение # 85
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
вот это поворот да.но так надо)
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 19:49 | Сообщение # 86
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
Очень сложно подумать до чего бы додумалась Селина с таким куриным мозгомВсех адекватных услышал,спасибо)Будем думать дальше.
Когда нибудь вы поймете что куда и в какую дырку.А пока я сообщаю достоверную проверку этого дня-это теперь уже настоящую маньячку Эшли_Фостер.
и не разбрасывайте голоса, а то спалите всех.
Хм... Ну я подозревал, что Патрик не проверенный буйный... Но я думал что он проверенный из парочки БониКлайдов...
 
Арон_ОппенгеймДата: Среда, 12.06.2013, 19:49 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
А пока я сообщаю достоверную проверку этого дня-это теперь уже настоящую маньячку Эшли_Фостер.

На этой фразе у Арона прошли муражки по коже. "Маньяк? Эшли? Я с ней ночь провел. Твою же мать."


Лучше обернуться дважды.

Сообщение отредактировал Арон_Оппенгейм - Среда, 12.06.2013, 19:52
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 19:54 | Сообщение # 88
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, мне так велит Дрейк, я делаю лишь то, что он говорит!

Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 19:54 | Сообщение # 89
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
а если над тобой надругаются ночью..?
Я буду себя лечить сегодня!


Они все мне изменяли.
 
Вера_РенциДата: Среда, 12.06.2013, 19:57 | Сообщение # 90
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
маньячку Эшли_Фостер.
Теперь понятно почему она пожалела помаду для Грейс, подлая сучка!!! Твоя голова теперь моя!

Фрэнк_Моррис, а какого черта ты мне тут цирк устраивал!? Негодник!!! Я уже заготовила речь для Патрика!!!


Они все мне изменяли.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (клубок распутывается.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz