Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 2
Партия №4 День 2
kroshДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:42 | Сообщение # 1
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Подсчет голосов:
Але_Хрюле_Пьювдален- 5 голосов (Барабашка, Шахматист, Мирный житель, Ларри, _Rammstein_)
Шахматист - 4 голоса (hihilol, Поганка, Тратата, Але_Хрюле_Пьювдален)
_Rammstein_ - 1 голоса (Dikiy_yozh)

Шёл солнечный день,что не очень характерно для зимы.Все собрались на центральной площади,ведь сегодня вешают Але_Хрюле_Пьювдален за несоблюдение правил Зимней Олимпиады.Он очень сопротивлялся,но его насилу довела охрана.И сразу настала тишина.Судья прочитал смертный приговор,и Але_Хрюле_Пьювдален повесили на петлю,тело обмякло...
По свидетельствам очевидцев: Судья сжалился над Але_Хрюле_Пьювдален и помиловал его, к счастью было еще не слишком поздно.

ХОД ДЕВОЧКИ:
Ровно в полночь мимо портье прошли двое. Они очень старались чтобы их не заметили и пропустили два лифта, чтобы войти в абсолютно пустой.
Пока портье вспоминал где же он их уже видел, а лифтер ехал в одиночестве вниз пытаясь прийти в себя после увиденного, на 15 этаже мужчина открыл дверь своего номера. Женщина неслышно скользнула внутрь. На двери появилось 12 табличек с надписью "Не беспокоить".
Девочка провела ночь с дежурным мафом

ХОД КОМИССАРА:
Комиссар всю ночь наблюдал за доктором

ХОД ЯКУДЗЫ:
Якудза решили провести ночь в постели мирно похрапывая.

ХОД ДОКТОРА:
В этот пасмурный зимний вечерок Доктор сидел в своей комнате перед камином и размышлял о прошедшем дне, и даже больше о предстоящей ночи, которая обещала быть беспокойной. Сегодня кому-то наверняка понадобиться его суперсыворотка, но как не ошибиться. Столько людей, столько потенциальных жертв. Доктор дрожащими руками достал из чемоданчика шприц и засунул его в карман халата. Мало того, что нужно правильно выбрать пациента, но еще нужно сделать укол так, чтоб этого никто не заметил. Никто! Абсолютно никто не должен узнать имя истинного врачевателя. Кто знает, быть может именно он последняя надежда этих людей. С подобными мыслями Доктор направился к двери, полный решимости выполнить свой профессиональный долг, но внезапно он подсколзнулся, и размашисто взмахнув руками, начал падать на пол. Последнее, что он почувствовал, это игла шприца, вонзившаяся в его бедро.
В эту ночь доктор не смог никому помочь, да этого и не требовалось)

Напоминаю, что игроки, пропустившие 2 голосования, автоматически уезжают из города.

Второй день закончится в 20.00 20 февраля.

 
_Rammstein_Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Во что новое мы узнали за ночь и день:
1.В партии присудствуют-судья,девочка.
2.Якудзу надо искать среди тех человек,которые не ходили днём,но активно вели себя ночью.
Вот теперь можно полноценно рассуждать,а раньше было не о чем.


С уважением,Рамм.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Бугага)))Судья,даж не знаю че те сказать))Спасибо конечно,постараюсь оправдать высокое доверие))
Девочка молоток)Не дала мафу убить и терь она его знает,это интересно)
Quote (_Rammstein_)
Во что новое мы узнали за ночь и день:
1.В партии присудствуют-судья,девочка.

Мне чесно говоря гораздо интереснее узнать сколько мафов присутствует в партии,этого я пока так и не понял)
Quote (_Rammstein_)
2.Якудзу надо искать среди тех человек,которые не ходили днём,но активно вели себя ночью

Вобще то,если я правильно понял ведущего ,то ночь якудзы тоже проспали)В связи с чем есть мдея повесить Ясту)А то я эту спортсменку еще не слышал,не видел,видать посапывает где то в раздевалке)
 
ШахматистДата: Вторник, 19.02.2008, 00:47 | Сообщение # 4
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маф пока точно один - и девочка его знает.
Якудзы у нас спуны.
Предлагаю сегодня избавляться от спунов.
 
Мирный_жительДата: Вторник, 19.02.2008, 01:22 | Сообщение # 5
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка умница.

Я думаю, она должна как-то помочь нам посадить мафа, которого знает - но напрямую называть себя и своего "любимого"=)), пожалуй, ей всё же не следует - девочка мощное оружие против злыднев, пусть она лучше остаётся пока для них загадкой. Но пусть как-то поучаствует в дневной беседе, поспособствует посадке.

Ещё вариант - девочка открывается в приват кому-то из тех, кому доверяет (а потом он, скажем, её прикрывает) - но тут большой риск девочке ошибиться и раскрыть себя перед злыднем, а не перед мирным или нейтралом.

Можно как Шахматист предлагает - мафа "мариновать", а шарить среди спящих (т.е. начинать с якудзы). Но и тут рискованно - спящих несколько, высока вероятность ошибиться. Конечно, этой ночью нам свезло, потерь не было, но всё же помним, что все злыдни пока в полном составе, а мирные и нейтралы потеряли по одному.

Добавлено (19.02.2008, 01:03)
---------------------------------------------
Немного ответов на вчерашнее.

Quote (Барабашка мне пояснял)
Ну ты даешь. :-) Глубокая мысль заключается в том, что то, о чем ты начал кричать помогло бы выйти на преступные группировки, если бы ты помолчал какое-то время и понаблюдал бы за игроками! А ты фактически предупредил их о том, чего им теперь надо остерегаться. - сказала Барабашка, растирая мазью потянутую на вечерней тренировке связку.

А о чём я их предупредил?

Возьмём того же якудзу с аляповатым текстом, на который я обратил внимание. Если это настоящий стиль человека - то тут предупреждай/не предупреждай, он себя не переделает :), даже если ночные тексты за него будут писать напарники, всё равно либо он выдаст себя в дневных репликах, либо ему придётся много молчать, а молчунов мы очень не любим. Если же это пародия, то вряд ли он будет вести себя днём так же.

Добавлено (19.02.2008, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Тратата вчера писала)

Dikiy_yozh - классно отмазался и перевел стрелки, а ведь я его сажать собралась

Странный вывод. Перевёл стрелки = доказал честность???

Quote
ZVaness , Viper - очень мало пишут, может это они чего ночью катали?

Мысль.

Quote
Мирный житель - а что если ты мафия, направляющая нас на путь неистинный?))

А и правда, вдруг, как же быть тогда? =))))

Quote
Шахматист - ведь явно же не мирный житель))) Косит под нейтрала или чижа - не верю хоть убейте)))

Хм. Почему явно? Я на тот момент не увидел в его игре ничего такого, что уличало бы в нём спортсмена-жулика.

Quote (Тратата спросила Шахматиста)
Ну то что вы не зарегистрировались в гостинице вовремя, еще не означает, что вы не могли тут поблизости ошиваться с лыжной палкой наперевес

Да не было его. У него шахматный турнир был в другом городе. Я его ещё до Олимпиады знал, могу подтвердить.

Добавлено (19.02.2008, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Шахматист вчера писал)

Тратата - посуди сама - мафом я быть не могу - стреляющий маф в этой игре только один.

Откуда такие новости, что один?

Добавлено (19.02.2008, 01:14)
---------------------------------------------
А вот кстати мысль.

Шахматист вполне может быть мафом, которого сегодня поймала девочка.

Сюда хорошо ложатся следующие факты:

1) Он предлагает не светить девочку, а шарить среди молчунов, ища якудзу.
2) Оговорочка про "точно одного" стреляющего мафа.
3) Его вчера хорошо отравняли и даже переравняли, что может говорить о том, что он не одинок.
4) Узнав в самом начале Олимпиады, что ему первой ночью не стрелять, он мог со спокойной душой отправиться на свой турнир, надеясь, что в первый день сразу не посадят.
5) Девочка попала почему? Потому что выбрала хорошо. А выбирать она могла из кого? Из активных и подозрительных, конечно. Шахматист был вполне активен, и многие его подозревали.

Конечно, все эти факты легко могут иметь и другие объяснения, но все вместе сходятся хорошо, а противоречий пока не вижу.

Добавлено (19.02.2008, 01:19)
---------------------------------------------
На всякий случай Тратате поясню, чтобы не было разговоров, что я меняю мнение посреди поста: если по поведению (а она-то судила по поведению) Шахматиста я не могу сделать вывод о его злодейском нутре, то по фактам сейчас начинаю подозревать, что он мафия - причём именно сегодняшняя.

Добавлено (19.02.2008, 01:22)
---------------------------------------------
P.S. Просьба ведущему выкладывать сборную таблицу живых и мёртвых после каждой ночи, как это обычно делается.

Сообщение отредактировал Мирный_житель - Вторник, 19.02.2008, 01:16
 
hihilolДата: Вторник, 19.02.2008, 02:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А товарищ Лоля продолжал недоразумевать насчет гроссмейстера, непонятно каким образом оказавшегося на Зимних олимпийских играх в Мафсити... Начав сажать Шахматиста уже в первый день, Лоля заметил один интересный факт: почти что сразу же этого спортсмена стали равнять подозрительные личности. И им это удалось! Обидно конечно, но Лоля просто так не сдается! cool
Обо всем этом спортсмен-горнолыжник подумал на второе утро игр, когда он проснулся(!) в своей кровати и улыбнулся)))
"Надо будет почитать сегодняшнюю газету и повнимательнее присмотреться к товарищу Гроссмейстеру," - такая мысль промелькнула в голове у Лоли, когда он заваривал себе кофе...

З.Ы. Девочка, я тебя люблю! (если ты не мальчик, конечно happy )


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
ШахматистДата: Вторник, 19.02.2008, 02:25 | Сообщение # 7
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Ещё вариант - девочка открывается в приват кому-то из тех, кому доверяет (а потом он, скажем, её прикрывает) - но тут большой риск девочке ошибиться и раскрыть себя перед злыднем, а не перед мирным или нейтралом.

По идее девочка может шепнуть посаженному шаману кто маф, а тот вообще по идее должен собирать свою команду. Только боюсь олимпиада у нас, как обычно, дохлая - спартакиада какая-то.

 
ZVanessДата: Вторник, 19.02.2008, 02:28 | Сообщение # 8
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
ZVaness , Viper - очень мало пишут, может это они чего ночью катали?

Я не писатель ^^

 
ШахматистДата: Вторник, 19.02.2008, 02:33 | Сообщение # 9
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Откуда такие новости, что один?

Ну все может быть, но на последней олимпиаде он был один. А народу там было не в пример больше.

Добавлено (19.02.2008, 02:33)
---------------------------------------------

Quote
1) Он предлагает не светить девочку, а шарить среди молчунов, ища якудзу.

Опа. Где это я предлагал такое????

Quote
2) Оговорочка про "точно одного" стреляющего мафа.

Не оговорка, а опыт

Quote
3) Его вчера хорошо отравняли и даже переравняли, что может говорить о том, что он не одинок.

И в этом участие принимал ты - твой голос можно назвать решающим - ведь переравняли ровно на 1 голос.

Quote
4) Узнав в самом начале Олимпиады, что ему первой ночью не стрелять, он мог со спокойной душой отправиться на свой турнир, надеясь, что в первый день сразу не посадят.

Зачем передергивать. Вот этот твой пост заставляет меня думать, что ты негодяй, подставляющий меня. Ведь ты прекрасно знаешь, что роль свою я узнал только в понедельник.

 
hihilolДата: Вторник, 19.02.2008, 02:47 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (_Rammstein_)
2.Якудзу надо искать среди тех человек,которые не ходили днём,но активно вели себя ночью.

_Rammstein_, а мне почему-то показалось, что они вели себя чересчур пассивно! happy И откуда ты знаешь, кто как вел себя ночью?)

Quote (Шахматист)
Предлагаю сегодня избавляться от спунов.

Кхм... Товарищ Гроссмейстер, а Вы сейчас противоречите сами себе)) Определитесь уже в конце-то концов! :-)

Quote (Шахматист)
Зачем передергивать. Вот этот твой пост заставляет меня думать, что ты негодяй, подставляющий меня. Ведь ты прекрасно знаешь, что роль свою я узнал только в понедельник.

Ну да... По-любому, здесь все всё прекрасно знают)))

И вообще, народ, смысл искать жуликофф среди спящих, если

Quote (krosh)
игроки, пропустившие 2 голосования, автоматически уезжают из города
???


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
Мирный_жительДата: Вторник, 19.02.2008, 02:49 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Как это где?

Это чьи слова:

Quote
Маф пока точно один - и девочка его знает.
Якудзы у нас спуны.
Предлагаю сегодня избавляться от спунов.

?

По-моему, здесь возможна только одна трактовка - и я её привёл.

2 - Допустим.

3 - Принимал, но после меня было ещё достаточно много голосов как за тебя, так и за Пьювдалена, равняли многие. К тому же вариант, в котором ты и я в одной бандитской команде, я, с твоего позволения, рассматривать не буду. =)

4 - Снимается. Я почему-то думал, что с тобой связывались отдельно и что ты мог уже знать свою роль, но ты только что в раздевалке сказал, что тебе тренер про команду сказал в icq (верю, что так и было - ты обманываешь лихо, то не в таком стиле), а тебя действительно онлайн не было во время твоего турнира.

Добавлено (19.02.2008, 02:49)
---------------------------------------------
Это, ясное дело, ответ Шахматисту был.

 
ШахматистДата: Вторник, 19.02.2008, 02:56 | Сообщение # 12
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Кхм... Товарищ Гроссмейстер, а Вы сейчас противоречите сами себе)) Определитесь уже в конце-то концов! :-)

Поясните что вы имеете ввиду? В чем я противоречу самому себе?

Добавлено (19.02.2008, 02:56)
---------------------------------------------
Мирный житель - вы мастер передергиваний.

Вы сказали:
1) Он предлагает не светить девочку, а шарить среди молчунов, ища якудзу.

В этом предложении основная мысль - именно что я предлагал не светить девочку.
А этого не было. Я предлагал искать яков среди спунов. Про девочку не было ни слова. Как только вы дали идею про девочку, я ее стал думать.

 
Мирный_жительДата: Вторник, 19.02.2008, 02:58 | Сообщение # 13
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. В этом предложении основная мысль, что ты предлагал искать якудз (через спящих), а не мафию (через девочку).
 
ШахматистДата: Вторник, 19.02.2008, 02:58 | Сообщение # 14
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не догадался.
 
Мирный_жительДата: Вторник, 19.02.2008, 03:01 | Сообщение # 15
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это - про девочку ни слова???

Ещё раз твоя первая реакция, дословно:

Quote
Маф пока точно один - и девочка его знает.
Якудзы у нас спуны.
Предлагаю сегодня избавляться от спунов.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz