Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 2 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 2 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 2
Партия №4 День 2
БарабашкаДата: Среда, 20.02.2008, 13:11 | Сообщение # 46
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Шахматист, Але_Хрюле_Пьювдален, Мирный_житель,
Объясните мне, зачем сажать кого-либо из тех, кто не голосует, если они вылетают из этой игры и так? Я так понимаю, что из этой троицы сажать надо только завтра и только того, кто проголосует сегодня, чтобы не вылететь. Сажать или проверять.

Вопрос к ведущему: бывает ли так, что если кто-нибудь не походил (я имею в виду ночью), то в газете вообще ничего не пишется. Или если такая роль в игре есть, то информация о том, что эта роль проспала или не захотела что-то делать обязательно пишется? Как нам состав ролей-то в этой игре определить? :-)

Мирный_житель,
Можно я не буду продолжать спорить с тобой по поводу нашего предыдущего разговора? biggrin Я считаю, что было бы полезнее один ход промолчать и понаблюдать за игроками, а уже потом высказывать свои догадки по поводу стиля. Ты считаешь иначе. Что ж, у каждого свое мнение. :-)

Quote (ZVaness)
Б) Как можно проспать ночной ход, если есть целых два дня? Почему вы так уверены что ход проспали?

Мы потому что газету читаем, хоть и все ужасно устаем на соревнованиях! :-) Я вот сегодня первое золото завоевала и счастлива! :-)

Шахматист,
Ты, конечно, у нас высококвалифицированный специалист своего дела, но вот не стоит так на девочку наезжать! :-) Возможно, своим беспутным поведением, именно тебе она спасла сегодня ночью жизнь. Вряд ли ей захочется рисковать своей жизнью без каких-либо гарантий, даже ради любимого города. :-)

Кстати, девочка! Прости, если ты на самом деле мальчик! Не повезло мафу тогда! smile


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Мирный_жительДата: Среда, 20.02.2008, 13:56 | Сообщение # 47
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикий ёж сразу отравнял Званесса. Любопытно. Пометим.

Впрочем, против Раммштайна у меня тоже есть несколько доводов, и в первую очередь - вчерашний, схожесть стиля с первым мафом и быстрая реакция на ночь.

Поскольку девочка так и не дала никаких подсказок, а с тем, кого выбирать из спящих, мы так и не определились (Званесса всё же спящим не назовёшь, на прямые вопросы он отвечает, да и Вайпер проснулся - хотя сделал это отвратительно), а время подходит к концу, вернусь к первоначальным мыслям, вчерашним.

Раммштайн

Добавлено (20.02.2008, 13:56)
---------------------------------------------

Quote
Я считаю, что было бы полезнее один ход промолчать и понаблюдать за игроками, а уже потом высказывать свои догадки по поводу стиля. Ты считаешь иначе. Что ж, у каждого свое мнение. :-)

Я сам был бы рад помолчать и понаблюдать. Но к сожалению, если все будут молчать, то наблюдать будет нечего. smile

 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 15:11 | Сообщение # 48
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо бы всех откомментить, но времени мало.

А я за Шахматиста, не понимаю почему его переравняли.

Добавлено (20.02.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Постараюсь-таки. Нейтралов от чижей я не отличаю, сразу говорю))

1.hihilol - может быть кем угодно. Делает вид, что главный вопрос-это "девочка или мальчик".
2._Rammstein_ - скорее маф чем чиж
4.Dikiy_yozh - скорее чиж чем маф
5.Ларри -скорее маф чем чиж-вообще молчит кстати
6 .ZVaness, Viper -братья-близнецы, у нас тут кстати роли такой нет?
8.iasta -вылетит сама
9.Погaнкa - бог ее знает кто это
10.Барабашка - скорее всего чиж
12.Але_Хрюле_Пьювдален - ну я прям не знаю. Пока будешь чижом.
14.Мирный житель - ооочень много говорит, но все равно в то что чиж не верю. Имхо мафия, но начну сажать-ведь не поддержит никто.
15.Шахматист -ну точно не нейтрал, раз девочку не бережет, плюс его переравняли, что чиж тоже не верю.

Итого-самые подозрительные- Мирный, Рамштайн и Шахматист, выбираю Шахматиста потому что его переравняли в прошлый ход.

Сообщение отредактировал Тратата - Среда, 20.02.2008, 15:13
 
ШахматистДата: Среда, 20.02.2008, 15:32 | Сообщение # 49
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто не понял - рамштейн маф, проверенный девочкой
 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 15:52 | Сообщение # 50
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Моя роль в игре - тот кто не понял))))
 
ШахматистДата: Среда, 20.02.2008, 15:55 | Сообщение # 51
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
боюсь эта самая распространенная роль в этой игре smile
 
БарабашкаДата: Среда, 20.02.2008, 16:41 | Сообщение # 52
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Шахматист, Тратата,
Это и моя роль тоже! smile

Шахматист,
Почему ты решил, что еж девочка?

Ведущий, вся тройка уйдет из города, если ни один из них не проголосует?


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
ШахматистДата: Среда, 20.02.2008, 17:11 | Сообщение # 53
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Почему ты решил, что еж девочка?

Потому что знаю

Добавлено (20.02.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Сорри - что еж девочка не знаю.

Я прочитал "Почему ты решил, что девочка?

У меня данные что девочка проверила именно рамштейна.
Кто девочка я не знаю

 
ТрататаДата: Среда, 20.02.2008, 17:41 | Сообщение # 54
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу, вывод: или Шахматист пытается избежать посадки ооочень оригинальным способом или он маф и знает дежурного или он нейтрал и связался с девочкой но ее не выдает)))

Сообщение отредактировал Тратата - Среда, 20.02.2008, 17:44
 
ШахматистДата: Среда, 20.02.2008, 17:51 | Сообщение # 55
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Угу, вывод: или Шахматист пытается избежать посадки

Посадки? Вряд ли она мне сегодня грозит.

Quote
он маф и знает дежурного

Во-первых, маф на 90% один.
Во-вторых, будь я маф, я бы первым выставил дежурного мафа к стенке
То есть, если я маф - то я проверенный девочкой маф. А будь оно так, я бы не стал ее ждать. Какой смысл?

Quote
или он нейтрал и связался с девочкой но ее не выдает)))

Один из вариантов

Могу добавить тебе еще вариант:
- Я сам девочка, которая специально голоснула за званеса, а потом озвучила свою проверку. Что бы никто не поверил что я девочка и меня не убили ночью.

 
_Rammstein_Дата: Среда, 20.02.2008, 18:23 | Сообщение # 56
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Оба человека проголосовавшие за меня хотят посадлять ддругого,а садят меня,очень любопытно,а насчёт моей посадки=хотите садите,мне всё равно,но потом не обижайтесь...

С уважением,Рамм.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 18:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





))Вы не перестаете меня радовать,я как очнусь,посмотрю на все это,и понимаю что без пол-литры не разобраться)
 
БарабашкаДата: Среда, 20.02.2008, 18:51 | Сообщение # 58
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Шахматист)
У меня данные что девочка проверила именно рамштейна.
Кто девочка я не знаю

Откуда у тебя такие данные?

Quote (Шахматист)
Во-первых, маф на 90% один.
Во-вторых, будь я маф, я бы первым выставил дежурного мафа к стенке
То есть, если я маф - то я проверенный девочкой маф. А будь оно так, я бы не стал ее ждать. Какой смысл?

Тут совсем непонятно. Если ты маф, то выставил бы дежурного мафа к стенке, не дожидаясь девочки, то есть самого себя, что ли? Потому как девочка проверила дежурного мафа. Или ты имеешь в виду, что ты был вчера дежурным, тебя проверила девочка, и значит тебе надо сегодня завалить второго дежурного мафа, которого пока никто не знает? И если ты не маф, то почему ты так уверенно говоришь о том, что если ты маф, то ты был бы проверенным девочкой мафом?! То есть ты уверен, что ты вчера дежурил?

Меня очень настораживает твоя уверенность, что маф всего один, т.к. судя по словам ведущего, группа якудз - малочисленна, но там минимум двое, т.к. это группа. А значит и мафов будет минимум двое. И я начинаю думать, что один из них - ты, и сожалеть, что я не сажала тебя в первый день. Развей мои сомнения! :-)


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Среда, 20.02.2008, 18:53 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (hihilol)
Але_Хрюле_Пьювдален, почему Вы предпочитаете из названной Вами тройки повесить именно Ясту??
Она вроде неплохо так заснула, и есть такое ощущение, что ее спящее тело вывезут с этих игр вместе с кроватью, на которой она и проводит все свое время))
Так почему вы решили повесить именно спящего, а не ЗВанесса или Вайпера, к примеру?)))

Ну вобще-то я опасался что она может проснуться)Но поскольку этого до сих пор не случилось,и уже вряд ли случится,понятное дело что голосовать за нее смысла нет.
 
БарабашкаДата: Среда, 20.02.2008, 18:54 | Сообщение # 60
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Кто-нибудь ответит мне или нет? Если мы не будем сажать не голосовавших, и если они не проголосуют сейчас, они все трое уйдут из города вместе со своими ролями или нет? :-)

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 2
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz