Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 2 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 2 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 2
Партия №4 День 2
Мирный_жительДата: Вторник, 19.02.2008, 14:43 | Сообщение # 31
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно, сегодня же 19-е.
 
ViperДата: Вторник, 19.02.2008, 16:55 | Сообщение # 32
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вайпер проснулся на следующий день. Ни хрена не помнил, и ничё не в курсе, чё происходило. Газету читать было впадлу, и он её просто подтёрся

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
_Rammstein_Дата: Вторник, 19.02.2008, 18:23 | Сообщение # 33
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Вайпер написал какую-то ерунду и опять смылся.Иасту я вообще не видел в игре с момента записи.ЗВанесс тоже отпишется и забьётся в щель.Поганка только проголосовала а так ничего пустного не сказала...,вот они у меня вызывают подозрения.Идём дальше-Але_,как я уже говорил тоже очень подозрителен,а чижей на своё усмотрение я уже сказал.Про остальных сказать пока не могу

С уважением,Рамм.
 
ZVanessДата: Вторник, 19.02.2008, 18:53 | Сообщение # 34
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Шахматист, где поведение?
_Rammstein_, Куда куда забьюсь? Ты меня тут с грызунами не сравнивай, ок?

Просто бесит то что если смотришь, именно просто смотришь тему то на тебя начинают катить бочку. Тем более в такой форме.

А) Я взял тактику не садить в первый день пока никого, потому что не видно даже поведения окружающих (Рам, Шахматист, Мирный Житель, Аль - к вам не относится )
Б) Как можно проспать ночной ход, если есть целых два дня? Почему вы так уверены что ход проспали?

 
ViperДата: Вторник, 19.02.2008, 19:12 | Сообщение # 35
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шо, как же я без ерунды, брат Рамштайн?

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Вторник, 19.02.2008, 21:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Мирный_житель)
ле Хрюле Пьювдален
Этот мог не стрелять, потому что к концу дня был уверен, что его всё равно казнят, и уже не стал заморачиваться с планом убийства - а тут его взяли да амнистировали!

Не советую судить по себе.)Мы ,лапландцы, народ гордый, просто так не сдаемся.)
И вообще, я пожалуй проясню один момент. Как вы понимаете ,сидеть в сугробе дело нелегкое, поэтому приходится постоянно подогреваться крепкими напитками. Из за этого я просыпаюсь очень поздно на следующий день,пока похмелюсь, то се, в общем в себя я прихожу уже вечером, часам к шести. Тогда и начинаю разбираться в происходящем.Кстати ,если вы заметили ,вчера я отписывался практически сразу после ведущего, так что можете быть уверены, за происходящим я следил, и будь я якудзой то ход бы свой не проспал ни в коем случае.
Quote (Шахматист)
Но! если он все-таки лажанул, то у нас фактически есть пара яков => Але + Тратата (Поганка). Так что реально - Але лучше всего на провеку (если Вайпер не проснется).

Хм.)опять таки, смею вас заверить что если б я был якудзой в паре с кем то из вышеуказанных, то мы ни за что бы так не палились.))

Добавлено (19.02.2008, 20:35)
---------------------------------------------
Так,что касается того,почему я не могу быть якудзой я кажется доступно вполне уже обьяснил.Что касается моего возможного мафства,то чесно говоря не знаю что,и на что мне надо возражать.Единственный упрек в мой адрес был насчет одной сказанной фразы.Мож она и была сказана,под воздействием излишнего количества горячительных средств,но что в ней мафского,мне никто так и не обьяснил.Будут конкретные претензии-обсудим.
Потому насчет проверки могу сказать следующее.Как честному спортсмену,мне с одной стороны не хотелось бы чтобы ком тратил на меня проверку.С другой стороны,я прекрасно вижу что многие здесь продолжают меня подозревать,совершенно необоснованно,а это значит что рано или поздно меня опять захотят повесить.А мне,честному лапландцу совершенно не хотелось бы быть повешенным аки негодяю последнему.Кроме того,проверенный мирный,причем не спящий,думаю комиссару совсем не помешает.
Так что взвесив плюсы и минусы,я скажу что пожалуй не против проверки.

Добавлено (19.02.2008, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (Шахматист)
Теперь возникает вопрос кого сегодя сажать. Я сейчас думаю, что нам надо в первую очередь избавиться от мафа, которго знает девочка. Дело в том, что яки играют командой и есть возможность их вычислить. Плюс к тому, комиссар может в них попасть ночью. А вот с мафами ситуация такая, что убив мафа появится новый маф - оборотень. Сейчас, пока маф жив - оборотень невидим для комиссара. То есть, посадив яка сейчас мы уменьшаем поле удачной проверки для комиссара до 2 целей - яка и мафа, а посадив мафа - мы увеличиваем вероятность ночного попадания комиссара до 3 человек - 2 яка и новый маф.

Согласен.Короче говоря,мое предложение такое:
1й вариант(предпочтительный)-сажать мафа,вскрытого девочкой.Плюсы этого варианта очевидны,их назвал шахматист,минус пожалуй только один,-то что девочка может спалиться.Потому большой вопрос,станет ли она это делать.В связи с этим,предлагаю подождать завтра возможных намеков девочки на мафа,и если таковых не будет,то перейти ко второму варианту.
2й вариант -сажать вероятного якудзу.Ну здесь тройка претендентов определилась,-Вайпер,Яста,Званесс.Из этой тройки я по прежнему предпочел бы повесить Ясту.

Добавлено (19.02.2008, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Тратата)
Я чрезвычайно расстроена, жертв нет а потому моих конкуренток(всех!!!) придется уничтожать самостоятельно.
Итого, девочка знает мафа, а комиссар-дока, а надо наоборот- чтобы док знал девочку а она его, я правильно понимаю?))
Только даже в этом случае все не гладко потому что если доктор лечит девочку, то под ударом комиссар.
А зачем судья миловал Але??
Я конечно излишне кровожадна, но так у нас информации больше было бы.
Кстати имхо те кто за вскрытие девушки-мафы, а те кто против с большей вероятностью чижи.

Чуть не забыл Тратату прокомментировать.)Ну что сказать,после этого поста я счел ее нейтралом.Вопрос только кто из них.С одной стороны она может быть быть судьей,так как равняла меня,а судья потом меня спас.С другой она щас удивляется тому что меня спасли.Так что либо она не судья,либо специально сказала эту фразу чтоб замаскировать свое судейство)Кстати смею заверить что мое повешение информации не добавило бы никакой кроме того,что из партии выбыл бы еще один мирный.Маньяк тоже вряд ли,так как он проспал,так что по идее она вполне может быть доком или девочкой.

Добавлено (19.02.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Ах да,девочку же может доктор лечить,тогда я по крайней мере не вижу причин для нее не намекнуть нам на мафа

Сообщение отредактировал Але_Хрюле_Пьювдален - Вторник, 19.02.2008, 21:08
 
_Rammstein_Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:44 | Сообщение # 37
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ZVaness, ну я просто образно сказал,чего обижаться-то?!А как тебя начали подозревать ты проснулся...

С уважением,Рамм.
 
ViperДата: Вторник, 19.02.2008, 22:50 | Сообщение # 38
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не ну здрасьте, какая я Якудза, я Триада в лучшем случае biggrin

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
Мирный_жительДата: Вторник, 19.02.2008, 23:35 | Сообщение # 39
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Званесс)
Просто бесит то что если смотришь, именно просто смотришь тему то на тебя начинают катить бочку

А какая польза, если ты не злыдень и "просто смотришь" тему?

Quote (Званесс)
Б) Как можно проспать ночной ход, если есть целых два дня? Почему вы так уверены что ход проспали?

Потому что так сказал комментатор Крош.

Добавлено (19.02.2008, 23:35)
---------------------------------------------
Але-Хрюле, с одной стороны, в том, что ты сейчас написал, есть некоторые подсказки злыдням, с другой - всё, что ты написал, логично и разумно. На сегодня сниму с тебя подозрения.

 
ШахматистДата: Среда, 20.02.2008, 00:28 | Сообщение # 40
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Званес мне не нравится все больше и больше.
Вайпера предлагаю проверять ночью кому.
 
hihilolДата: Среда, 20.02.2008, 02:54 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ждем-с... Чего - сам не знаю)))
А меня тут интересует другой вопрос, очень дурацкий:
Девочка - она девочка или все-таки мальчик? biggrin
Але_Хрюле_Пьювдален, почему Вы предпочитаете из названной Вами тройки повесить именно Ясту??
Она вроде неплохо так заснула, и есть такое ощущение, что ее спящее тело вывезут с этих игр вместе с кроватью, на которой она и проводит все свое время))
Так почему вы решили повесить именно спящего, а не ЗВанесса или Вайпера, к примеру?)))

Добавлено (20.02.2008, 02:54)
---------------------------------------------
Але_Хрюле_Пьювдален, Мирный_житель, Шахматист, есть подозрение что Вы все принадлежите к разным группировкам)))
Например, маф, нейтрал и честный (навряд ли среди Вас есть якудза, хотя этот вариант наименее вероятен)...
Не спрашивайте, почему я так решил! :-) Тупо интуиция! happy


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
ZVanessДата: Среда, 20.02.2008, 04:42 | Сообщение # 42
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мирный_житель, В том что я её хоть смотрю
 
ViperДата: Среда, 20.02.2008, 11:08 | Сообщение # 43
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шахматист)
Вайпера предлагаю проверять ночью кому.

то есть опять я виноват


Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
ШахматистДата: Среда, 20.02.2008, 12:27 | Сообщение # 44
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочка насрала на город. Бог ей судья. А сейчас предлагаю Званесу смотреть Олдимпиаду дальше. Только с трибуны - там лучше видно.
 
Dikiy_yozhДата: Среда, 20.02.2008, 12:57 | Сообщение # 45
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Званесу с трибуны? Мы же вешаем, так что с того света тогда уж smile

_Rammstein_
как вариант ещё етсь яста, но пока путсь будет так

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz