Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 1 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 1 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 1
Партия №4 День 1
kroshДата: Суббота, 16.02.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброе утро дамы и господа. Это снова я, комментатор первого канала МафСити. Вот и наступил
долгожданный первый день наших соревнований. К сожалению, первые полосы газет по-
прежнему пестрят не репортажами с мест соревнований, а хрониками убийств. Взяв одну из
газет, вот что мне удалось прочитать:

ХОД МАФИИ:

Была морозная ясная ночь. white_zombie не спалось и он решил выйти подышать воздухом. Не было слышно ни одного шороха, казалось что всё спокойно. Завтра должны были начаться соревнования, и он решил пройти пару кругов на лыжах. Пока он шёл за ними, ему казалось что за ним кто то следит, но он решил что это глупость, ведь всё договорились соревноватсья, а не убивать друг друга. Когда он подошёл к складу с инвентарём он заметил, что его палка подпилена прямо посередине. Договорились же честно,подумал он. Но тренировка не должна была пропасть, и он решил найти другую, подходящую по размеру.Пока он искал её, он совсем перестал обращать внимание на происходящее вокруг и обернулся только тогда, когда было уже слишком поздно, Последнее что он увидел, была палка от лыжь, которую он оставил у стену, летящяя ему прямо в глаз.

Мирный житель white_zombie убит мафией.

ХОД ЯКУДЗЫ:

Этой ночью члену команды якудз не спалось. Он загялнул в тренажёрный зал и увидел там одинокого спортсмена высокого как жираф. Спорстсмен вертелся на турнике.
- А, тренируешся? - спросил якудз. - Думаеш ты самый умный. Пока остальные спят ты трениуершься и на этом планируешь выйиграть?
- Да потому что наша команда самая лудчая. - и с этими словами он полез на канат.
- А ты знаеш что я ненавижу тебя с самого дества? У тебя имя Juraf, а мой одноклассник которого я ненавижу носил фамилию Журов. Я узнал тебя журов!
- Все равно Мы выйграем! - ответил jyraf слазя с каната.
- Не бывать этому! - Воскликнул якудз. И обмотал канат вокруг длинной шеи журафа.
так бедный juraf постродал за свою фамилию.

Шаман juraf убит Якудзами.

Ходят слухи, что шаман хотел навести порчу на одного из спортсменов, но так и не успел этого сделать.

ХОД ДОКТОРА:

Доктор провел всю ночь с одним из спортсменов, но оказалось что у него была лишь легкая простуда и услуги доктора были излишни.

Кроме того, в связи с Олимпиадой, все тайные заведения нашего городка, оказывающие
платные услуги, закрылись на время игр.
Внимание! Платные услуги в этой партии не возможны.

Первый день закончится в 20.00 18 февраля.

 
hihilolДата: Суббота, 16.02.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лоля провел первую ночь после открытия соревнований в своем олимпийском домике класса "Люкс". Читая за чашкой горячего кофе утреннюю корреспонденцию, Лоля ужаснулся: не успели игры начаться, а уже произошла парочка убийств...
"Надо быть начеку", - подумал молодой, в самом расцвете сил спортсмен-горнолыжник и отложил газету в сторону! Сегодня он решил поговорить с другими спортсменами и узнать подробности ночных убийств...

Добавлено (16.02.2008, 22:33)
---------------------------------------------
Посовещавшись с остальными участниками и местными старожилами, Лоля решил повесить Шахматиста!
Уж больно тихо вел себя этот спортсмен, да и зимним видом спорта шахматы уж никак не назовешь! lol


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 16.02.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
_Rammstein_открыл глаза и потянулся на кровати...Что-то ему снилось,но непонятно-что,но он выспался хорошо!
И только он почитал свежую газетку что произошло уже два убийства...и ему стало страшно...


С уважением,Рамм.
 
Мирный_жительДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сводной статистики по мёртвым/живым что, не будет?

Так.

Во-первых, мы потеряли из 15 человек одного нейтрала и одного мирного. При этом мафия и якудза остались в полном составе. С одной стороны, плохо, с другой стороны, злыдни-конкуренты постараются в следующие ночи переключиться с нас друг на друга.

Дальше. У нас ночью ходили мафия, якудза и доктор. Шаман пытался ходить ("Ходят слухи, что шаман хотел навести порчу"), но умер. Остальные ночные деятели не названы - следовательно, либо их нет в партии, либо они проспали.

Quote
Напоминаю, что в 1 ночь ходят: телохранитель/свидетель/мафия/якудза/доктор/шаман/самурай, если конечно таковые имеются в партии

Телохранитель, свидетель, самурай - либо их нет, либо они проспали. Ну, тоже не так уж и плохо - как показывает практика, слишком много активных нейтралов может позволить им победить.

Добавлено (16.02.2008, 23:56)
---------------------------------------------
Теперь посмотрим на стили убийц.

Первое, что бросается в глаза - обилие грамматических ошибок. Причём если в первом тексте их сравнительно немного, то второй будто нарочно написан через задницу.

Вопрос - действительно ли у обоих авторов трудности с письмом или же тут есть подстава? Иными словами, авторы писали в своём стиле или подделывали почерк?

Мафиозо писал как будто бы искренне (хотя "палка от лыжь, которую он оставил у стену, летящяя ему прямо в глаз" выглядит слишком ненатурально, ещё подумаю), а вот "шедевр" якудзы наворот тяп-ляпов, который не лезет ни в какие ворота. С другой стороны, я и не такое видал... Но если человек действительно ТАК пишет, мы его в момент раскусим. smile

Вывод по почерку мафиозо номер 1 - пока делать рано, надо ещё понаблюдать.

Вывод по почерку якудзы номер 1 - одно из двух:

1) либо он откровенно издевался и подделывал почерк,
2) либо это кто-то из тех, кто ещё не отписался.

На случай подделки у меня есть подозрения, но я пока ещё послежу.

На случай настоящей безграмотности - если кто-то будет отмалчиваться, отсиживаться, говорить как можно меньше (скажем, только голос) - есть смысл задуматься: а не як ли это, который боится выдать себя своей безграмотностью.

Добавлено (17.02.2008, 00:10)
---------------------------------------------
(Хотя не отписались только Дикий_ёж, Вайпер, Яста, Поганка и Шахматист)

 
white_zombieДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:28 | Сообщение # 5
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, как обычно, дали чижа, и, как обычно (давно играю регулярно в форумную мафию, но в другом формате), быстренько замочили.. Всем спасибо за игру)))))

И немедленно выпил..
 
hihilolДата: Воскресенье, 17.02.2008, 02:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мирный_житель, а у меня в школе по русскому пятерка была! tongue

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
Мирный_жительДата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:43 | Сообщение # 7
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лоля, а почему ты сразу на свой счёт принял? И второе - если ляпы наделаны нарочно, то это не алиби, даже как раз наоборот. Грамотному проще изобразить неграмотного. По себе знаю. smile

Ещё один вопрос Лоле: почему ты так поспешил отдать свой голос СРАЗУ, пока ещё вообще ничего не известно? А ведь день 1 растянут у нас на целых два биологических дня, если я правильно понял.

Добавлено (17.02.2008, 03:43)
---------------------------------------------
А знаете что? Мне интересен Раммштайн.

Он оба раза высказался первым, сразу после нашего комментатора первого канала МафСити. Очень коротко, но первым. Что это значит? А это значит, что человек следит за происходящим, не спит - но и особо привлекать внимания к себе не хочет.

У меня есть подозрение, что Раммштайн - один из тех, кто ночью что-то делал - то есть что он один из убийц или доктор.

Вместе с тем, поизучав записку того, кто убил вайта-зомби, и записи участников, я именно у Раммштайна в его коротеньких фразах увидел наибольшее сходство с рассказом мафа, чем у других.

(Конечно, может быть и так, что маф до сих пор не появился в общем собрании - только творчество своё ночное опубликовал. Но сомневаюсь).

Если бы сейчас истекал срок голосования, я бы голосовал против Раммштайна.

Сообщение отредактировал Мирный_житель - Воскресенье, 17.02.2008, 03:50
 
hihilolДата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне стиль письма напоминает товарища ZVaness`а...(маф №1)
Мирный_житель, на свой счет я не принимал - это так, к сведению)))
Голосую сразу, потому что доверяюсь своей интуиции! А почему бы и не проголосовать?) К тому же, как я понял, свое мнение один раз можно поменять! smile


Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
Мирный_жительДата: Воскресенье, 17.02.2008, 03:54 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интуиции??

Quote
Посовещавшись с остальными участниками и местными старожилами, Лоля решил повесить Шахматиста!
Уж больно тихо вел себя этот спортсмен, да и зимним видом спорта шахматы уж никак не назовешь!

И в чём разница между Шахматистом и четырьмя другими молчунами? В имени только. Ну так имя человеку даётся ещё при рождении, а злодеем он становится только с возрастом (читай: вначале ник, потом роль).

 
ЛарриДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Проснувшись утром, Ларри заметил, что не так много спортсменов проснулись. Было видно только троих. Двое из них шумно обсуждали что то. Подойдя к ним Ларри понял, произошло убийство. Прочитав газету, он узнал что ещё до начала соревнований было убито 2 спортсмена. Весело начинается соревнование, подумал он...
 
ViperДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:24 | Сообщение # 11
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед Вайпер проснулся от шума грёбаного будильника на мобильнике и сразу потянулся за водкой - похмельнуться. Выпив, забил себе косячок не вылезая из постели.
"Блин а чё за день-то сегодня? Никак вспомнить не могу. И роль-то у меня какая?"
Докурив косяк, Вайпер пошёл в уборную


Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...

Сообщение отредактировал Viper - Воскресенье, 17.02.2008, 11:37
 
ТрататаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:02 | Сообщение # 12
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
За завтраком я была чрезвычайно недовольна, мало того, что ночью произошло два убийства, так еще и все мои конкурентки живы, как я соревнования буду выигрывать?)) Вот это вопрос...

Хотя, что-то нигде не видела Ясту и Поганку... Буду как всегда надеяться на лучшее!))

Удивляюсь жертвам- и чего это одного из них ночью потянуло в спортзал а второго на лыжи?
Все проблемы от бессонницы, что и не говори.

Пойду попробую на льду хотя бы ласточку сделать, вдруг я так и не встречу конкуренток в кафе и не успею подсыпать им что-нибудь в чашечку кофе...

Добавлено (17.02.2008, 14:02)
---------------------------------------------
Шаман
- Каждую ночь присылает в приват ведущему ник одного из игроков.
- В случае смерти шамана указанный им игрок погибает вместе с ним.
- Никто и ничто не может спасти жертву шамана от смерти.

Вопрос - а почему нет жертвы шамана? он тоже проспал свой ход?

 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Изучая происходящее в оптическом прицеле Але подумалось что первые отписавшиеся,вроде Рамштайна вряд ли мафят,по идее мафам нужно бы договориться сначала,выбрать стратегию на игру...

Сообщение отредактировал Але_Хрюле_Пьювдален - Воскресенье, 17.02.2008, 14:36
 
ZVanessДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:31 | Сообщение # 14
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
hihilol, оО, я стал ниграмотно писать?))
Не знаю как вы, но меня напрягает молчанием Яста.
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:35 | Сообщение # 15
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Але_Хрюле_Пьювдален, Полностью согласен,то что сказал Мирный житель бред.Я тут очень много провёл времени,смотретл кто отписывается и.т.д.Это признак мафства?И я не первый второй написал.

Добавлено (17.02.2008, 15:35)
---------------------------------------------
И Мирному жителю-мне вчера нужно было срочно уходить и я написал что я спал ночью и всё.Делать-то мне больше нечего...


С уважением,Рамм.

Сообщение отредактировал _Rammstein_ - Воскресенье, 17.02.2008, 15:40
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 1
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz