Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 1 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 1 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 1
Партия №4 День 1
Мирный_жительДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:21 | Сообщение # 16
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тратата, смотрим, что написано в газетах:

Ходят слухи, что шаман хотел навести порчу на одного из спортсменов, но так и не успел этого сделать.

Отсюда вывод: шаман пытался сделать свой ход, но из-за чего-то не смог.

Возможно, шаман наводил порчу на второго убитого - juraf.

Хотя есть ещё вариант. Шаман навёл на кого-то порчу, а доктор его вылечил. Но разве это назвали бы "лёгкой простудой"?

Добавлено (17.02.2008, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Раммштайн написал)
Але_Хрюле_Пьювдален, Полностью согласен,то что сказал Мирный житель бред.Я тут очень много провёл времени,смотретл кто отписывается и.т.д.Это признак мафства?И я не первый второй написал.

Ни в коем случае. Но вот то, что ты внимательно следишь (в чём сам признаёшься) - и при этом пишешь мало, есть признак активной роли, которая боится выдать себя перед своими врагами, причём скорее всего, действовавшей этой ночью. Якудза вряд ли, значит, мафия или доктор. В довесок мне показалось, что стиль мафа больше похож на твой, чем на чей-то ещё.

Могу ошибаться в своих построениях. Потому и не голосую пока. Сейчас уже сомневаюсь - у мафа всё-таки есть иногда пробелы после точек и запятых, а у тебя вообще никогда. =)

Сообщение отредактировал Мирный_житель - Воскресенье, 17.02.2008, 16:27
 
kroshДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:58 | Сообщение # 17
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Напоминаю всем, что, как таковых, ночей больше не будет! Все рассказы и ники игроков на убийства, проверки, лечение и т.д. должны быть у меня к 20:00 18.02
 
hihilolДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:10 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А давайте все-таки повесим Шахматиста!?) Мало ли, может, он забил на эти Зимние олимпийские игры и решил поехать в Морелию (Мексика), чтобы участвовать в традиционном линаресском супертурнире гроссмейстеров! biggrin

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...
 
ПoгaнкaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





...Его сильные руки скользили по ее телу, обнимали за талию, поднимали и выбрасывали вперед... Она начинала кружится в воздухе, делая тройное сальто и тут... Ба-бах!!! Ее голова ударилась о бортик... И еще раз... Ба-бах! Бух! Бах!...

Джульета Поганцева, в народе просто Поганка, уборщица в гостинице проснулась от дикого стука в дверь.
- Быстро в столовку! Там экстренное совещание! - нервно прокричала обычно спокойная Барабашка.

Тъфу на вас на всех... Не дадут поспать спокойно... Эх, а такой сон обгадили... Я и красавец-партнер в произвольной программе берем золото... А теперь вместо медалек бери швабру в зубы, ведро на голову и вперед полы драить. Что за жизнь...

Прийдя в столовую, Поганка краем уха услышала что-то про убийства, и испытала огромную радость, что вчера решила залезть в кроватку пораньше, покрепче заперев дверь.

 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:38 | Сообщение # 20
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
_Rammstein_посмотрел как лихо садят Шахматиста,так как его он вообще не знает пока воздержиться от голосования.

С уважением,Рамм.
 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:08 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Перекрестье прицела застыло на попе уборщицы Поганки.Але Хрюле захотелось немедленно ей засадить.Но потом он засомневался в ее преступной сущности и решил все таки стрелять в Шахматиста
 
БарабашкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:15 | Сообщение # 22
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Але_Хрюле_Пьювдален, Стрелять ты будешь ночью, днем у нас вешают обычно! tongue

Барабашка подумала, что если Але Хрюле пролежит в своем сугробе еще пару часов, то попе Поганке уже ничего не будет угрожать!

Барабашка возвращалась с первого дня соревнований. Квалификация по могулу была пройдена успешно. 3-е место по сумме двух попыток - это даже больше, чем она расчитывала. Могул был не самой сильной ее дисциплиной. Настроение можно было бы назвать прекрасным, если бы не два обстоятельства: Поганка опять с громким стуком с утра свалилась с кровати и газета, которая попала Барабашке в руки после соревнований.

2 убийства в первую же ночь. Это печально. Надо бы быть осторожнее... Барабашка решила временно отклонить предложение Трататы зайти на чашечку кофе и в дальнейшем тщательнее запирать дверь на ночь!

А вот крики Мирного жителя ей не давали покоя! Почему он так явно и так рано начал кричать о том, что могло бы помочь ему выйти на преступные группировки, если бы он сначала понаблюдал за почерками молча?


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
Мирный_жительДата: Понедельник, 18.02.2008, 11:23 | Сообщение # 23
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Почему он так явно и так рано начал кричать о том, что могло бы помочь ему выйти на преступные группировки, если бы он сначала понаблюдал за почерками молча?

Эээ... Переведи свою глубокомысленную фразу.

Почему я начал кричать о том, что помогает выйти на преступные группировки? Мы тут для чего вообще?

И что означает - "так явно"? Почему я так явно хочу найти мафию и якудзу? ))

Сообщение отредактировал Мирный_житель - Понедельник, 18.02.2008, 11:24
 
ШахматистДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:45 | Сообщение # 24
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Прошу меня не сажать, потому как я честный житель, а мы уже лишились одного честного жителя.

К сожалению, я не смог успеть к открытию Олимпиады - задержался. У меня был суперматч с компьютером на звание лучшего шахматиста по Кол оф Дьюти.

Ну в общем, свою просьбу я оставил, а теперь, когда времени у меня уже мало и я, скорее всего сегодня отправлюсь домой, даже не приняв участия в соревнованиях, все-таки скажу то, что я уже обнаружил.

А обнаружил я слеудющее.

Во-первых, как мне кажется, наше соревнование сделало победу нейтралов изначально призрачным. Почему? Если раньше они могли надеяться на свои силы, то сейчас они находятся в полной зависимоти от случая. И это меня удручает. Нарушен главный принцип Олимпиады - Фейр-плей.

Почему я так думаю. А очень просто - у нейтралов есть только Маньяк - только он один может ночью ломать спортивный инвентарь. Раньше у них был еще наемник, который так же мог пойти на дело, получив заказ, но согласно последним нововведениям, у нас отменили денежные премии - то есть в игре нету ни наемника, ни телохранителя. А если они даже и есть, то они ничего не могут делать. То есть команда нейтралов уже в проигрышном состоянии.

Второе, что мне не понятно. Согласно правилам, шаман, когда его убивают, уносит с собой того, на кого он наводил порчу. ГДЕ ЭТО? Почему Шаман умер в одиночестве???? Нам же четко сказали, что он пытался кого-то зашаманить, так почему он умер один? Мне кажется, что судейство у нас куплено.

Это то, что мне сразу бросилось в глаза. А сейчас я буду думать кого бы я хотел сегодня посадить.

Добавлено (18.02.2008, 12:45)
---------------------------------------------
Вайт-зомби, кинь свои контакты, будем собирать группу честных.

Quote ("hihilol")
А мне стиль письма напоминает товарища ZVaness`а...(маф №1)
Мирный_житель, на свой счет я не принимал - это так, к сведению)))
Голосую сразу, потому что доверяюсь своей интуиции! А почему бы и не проголосовать?) К тому же, как я понял, свое мнение один раз можно поменять!

Разве? Интересно. Я почему-то думал, что это можно делать только за денежки, а денежков у нас нынче нет.
Но мне не понятно вот что - хихилол говорит, что по почерку званес похож на мафию, но голосует против меня. Сильный минус хихилолу.

Quote ("Але")
Изучая происходящее в оптическом прицеле Але подумалось что первые отписавшиеся,вроде Рамштайна вряд ли мафят,по идее мафам нужно бы договориться сначала,выбрать стратегию на игру...

А вот это сообщение мне сильно не нравится, наверно буду голосовать против Але. Потому как написана тут полная ерунда с целью подмазаться к честному. Думаю Але - одна из мафий

Quote ("мирный житель")
Отсюда вывод: шаман пытался сделать свой ход, но из-за чего-то не смог.

согласно правилам - НИЧТО не может помешать шаману сделать свое дело - думаю косяк судейский.

Короче, я голосую за Але

 
Мирный_жительДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:47 | Сообщение # 25
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шахматист проснулся)
Второе, что мне не понятно. Согласно правилам, шаман, когда его убивают, уносит с собой того, на кого он наводил порчу. ГДЕ ЭТО? Почему Шаман умер в одиночестве???? Нам же четко сказали, что он пытался кого-то зашаманить, так почему он умер один? Мне кажется, что судейство у нас куплено.

Я предположил два варианта -

Quote (Мирный житель предполагал)
Возможно, шаман наводил порчу на второго убитого - juraf.
Хотя есть ещё вариант. Шаман навёл на кого-то порчу, а доктор его вылечил. Но разве это назвали бы "лёгкой простудой"?

Но есть и третий, да, ты прав - судейство просто ошиблось.

Есть ещё и четвёртый. Фраза нашего спортивного комментатора "Ходят слухи, что шаман хотел навести порчу на одного из спортсменов, но так и не успел этого сделать" добавлена просто для красного словца, и на самом деле шаман тоже тупо проспал.

 
ШахматистДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:49 | Сообщение # 26
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про врача сказано четко и ясно - он лечил вхолостую
И в правилах четко сказано НИЧТО! не может помешать шаману - я так понимаю, что доктор тоже не может
 
Мирный_жительДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:01 | Сообщение # 27
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шахматист-гроссмейстер)
согласно правилам - НИЧТО не может помешать шаману сделать свое дело - думаю косяк судейский

Хорошо, значит, вариант с доктором отметается. Остаётся 3 версии:

1) Шаман навёл порчу на вайт-зомби, но ведущий не стал об этом рассказывать, труп - он и есть труп.
2) Шаман проспал, и фраза "Ходят слухи..." ничего не значит.
3) Ведущий ошибся в правилах.

Добавлено (18.02.2008, 12:55)
---------------------------------------------
Пока оставлю Раммштайна в покое.

Буду равнять Шахматиста.

Он рассуждает здраво, и если мирный, то очень не хотелось бы его терять.

(Если нейтрал, то тоже наш человек - Шахматист верно говорит, шансы у нейтралов сейчас мизерные, и в любом случае сейчас они будут помогать мирным, потому что мы стали двумя самыми слабыми группами).

Але_Хрюле_Пьювдален

Первая причина - равняю Шахматиста. Вторая причина - согласен с его, Шахматиста, мнением:

Quote
Потому как написана тут полная ерунда с целью подмазаться к честному. Думаю Але - одна из мафий

Добавлено (18.02.2008, 13:01)
---------------------------------------------
Хотя по стилю как раз не думаю, что Але - маф-убийца. То есть или другая мафия, или якудза.

Кстати! Кто как думает, сколько у нас мафий и якудз на 15 человек? По три? И опять же, есть ли адвокат, судья, камикадзе?

 
ШахматистДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:06 | Сообщение # 28
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мафий, корее всего 1 + оборотень + адвокат
Хотя, возможно, что оборотня нет

якудз 2-3

ком 1

нейтралы: шаман, доктор, маньяк (3) - точно + еще парочка скорее всего - ну завтра будет более понятно

честных - 3-5

 
ЛарриДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:25 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Из всех кто отписался подозреваю двух: Рамштайна и Але_Хрюле_Пьювдален . Оба написали очеееень мало и о стиле говорить пока не буду. Но чисто интуитивно голосую против Але_Хрюле_Пьювдален. Согласен с Мирным жителем и шахматистом, что это ничего не значащая фраза, которая написана просто чтобы что то было написано (возможно он якудза)
 
Мирный_жительДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:58 | Сообщение # 30
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно как.

Едва появившись, Ларри в точности повторил всё, что говорил я. Один-в-один. И ни одной своей мысли.

Мне это не нравится. Есть подозрение, что Ларри вовсе не мирный, который счёл мои мысли верными (неужели все???), а злодей, который то ли ко мне примазывается, то ли хочет бросить тень на активного честного на тот случай, если его самого заподозрят.

Но если Ларри злодей, то зачем он делает равенство? Одно из двух:

1) либо Шахматиста спасает (то есть выходит, что своего),

2) либо сужает список до двоих (вряд ли до конца дня кто-то третий успеет набрать четыре голоса) - а значит, хочет, чтобы в итоге сел Шахматист или Пьювдален.

Но в обоих случаях выходит, что кем бы ни были Ларри и Пьювдален, они точно не могут быть в одной банде.

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 1
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz