Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 1
Партия №4 День 1
Dikiy_yozhДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:21 | Сообщение # 31
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a Dikiy_yozh-ik не проспал, просто у ежа буквально прошлым вечером была тренировка по очень занимательному (как он считал) виду спорта - метанию ядра. Нет нет, не подумайте чего, метал ядра еж вовсе не так далеко как хотелось бы, но сам же выступал в роли этого самого ядра просто великолепно.

Всё ещё шатаясь и идя зигзагом ежик пробирался сквозь плотный строй спортсменов (ну как плотный... стояли они конечно там и сям, но в состоянии ежика ему и это уже не казалось расстоянием).

Ежик конечно проспал всё утро и не услышал многого, но все таки одни слова странного типа (ну а как ещё называть человека говорящие такие вещи?) прямо таки запали ему в душу (ну не то чтобы запали, просто навевать подозрения стали), а именно:

Quote
_Rammstein_посмотрел как лихо садят Шахматиста,так как его он вообще не знает пока воздержиться от голосования.

И по этой и только (пока) этой причине ежик твёрдо решил казнить самого _Rammstein_-а. Ибо допинг на Олимпийских играх (как всем известно) строго настрого запрещён, ну а как ещё, как не допингом объяснить слова его (т.е. естественно _Rammstein_-а): лихо садят Шахматиста - нет, ну ежик не спорит что мог что то не дослушать и не увидеть других желающих покарать этого человека, но всё таки больше склоняся к версии о том что допингу таки было ну уж слииишком много и мерещатся Рамштайну сейчас толпы hihilol-ов злобно кидающихся на Шахматистов. А что уж могло случится дальше так и в общем то думать будущее "золотой ядро" (а именно так ежик называл себя в своих, может и не сбыточных, мечтах) боялся.
 
ШахматистДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:26 | Сообщение # 32
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово "Лихо" в данном случае, как мне кажется, было направлено не на количество сажающих, а на ту скорострельность, с которой хихилол выставил меня - лихо, в смысле очень быстро после окончания ночи.
 
Dikiy_yozhДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:27 | Сообщение # 33
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а слово "садят"?
 
ЛарриДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:23 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
b]Мирный житель[/b], ну начнём с того что я не только появился, а давно слежу за происходящим. А мысли совпасть не могут? Тем более я всех твоих мыслей не знаю, может ты пишешь одно, а думаешь совсем другое))). И уж тем более я не собирался к тебе "подмазываться".
 
ТрататаДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:40 | Сообщение # 35
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
hihilol - всячески намекает что ночами спит, из чего следует что это не так))
Rammstein_ , Ларри- очень скованны, а потому подозрительны
Dikiy_yozh - классно отмазался и перевел стрелки, а ведь я его сажать собралась
ZVaness , Viper - очень мало пишут, может это они чего ночью катали?
iasta - вообще отсутствует, может, посадим?))
Погaнкa - темная лошадка)) наверняка чей-нибудь босс
Барабашка - я прям верю что ты мирная))
Але_Хрюле_Пьювдален - а тоже наверно мирный
Мирный житель - а что если ты мафия, направляющая нас на путь неистинный?))
Шахматист - ведь явно же не мирный житель))) Косит под нейтрала или чижа - не верю хоть убейте)))

Тянет меня добить шахматиста или сажать лолю, подумаю еще чуток.

Со стилями-ничего не понимаю, первая игра, ориентируюсь по дневным текстам.

 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:52 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Шахматист)
А вот это сообщение мне сильно не нравится, наверно буду голосовать против Але. Потому как написана тут полная ерунда с целью подмазаться к честному. Думаю Але - одна из мафий

И что же в этом сообщении тебе не понравилось?)И почему это ерунда?)Если ты считаешь что я ошибаюсь,обьясни пожалуйста почему,и в чем моя ошибка)

 
ШахматистДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:16 | Сообщение # 37
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
И что же в этом сообщении тебе не понравилось?)И почему это ерунда?)Если ты считаешь что я ошибаюсь,обьясни пожалуйста почему,и в чем моя ошибка)

Ощибка? Нет тут никакой ошибки - это обычная мафская речь. Попытка подлизаться к честному.

Добавлено (18.02.2008, 17:16)
---------------------------------------------
Тратата - посуди сама - мафом я быть не могу - стреляющий маф в этой игре только один. Другие мафы в его команде - адвокат и оборотень. То есть мафа надо искать среди тех, кто мог стрелять - а я приехал на олимпиаду только сегодня.

То есть из плохих ребят я могу быть только якудзой. Но если я якудза, какой смысл мне плакаться насчет невозможности выиграть нейтралам? Какой мне смысл плакаться насчет того, что шаман никого не утащил с собой? Кроме того, что-то я не увидел попыток меня прикрыть, пока меня не было - все тупо ждали, когда я сяду. И только когда я явился и выбрал себе цель, меня поддержали 2 человека.

Я обычный мирный житель. Даже не нейтрал. Почему и предлагаю меня сегодня не сажать. Будя я якудзой, давно бы был тут переполох - гораздо раньше чем я пришел.

 
ТрататаДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:20 | Сообщение # 38
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Шахматисту: Ну как тебе сказать, ты появился как только тебя начали всерьез сажать и тут же оказываешься мирным, странновато)))
 
ШахматистДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:36 | Сообщение # 39
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не правда.
Я появился гораздо позже. После начала атаки на меня прошло чуть ли не 6 часов. А то, что я оказался честным - что в этом странного?

Добавлено (18.02.2008, 17:36)
---------------------------------------------
К тому же что значит всерьез сажать? Насколько я понял хихилола - он сажал меня за то, что меня нет.
А Але меня сажает, потому что он маф. Собственно не вижу тут серьезных наездов.

 
ПoгaнкaДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:22 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Прийдя в столовую, Поганка обнаружила, что все спортсмены и жалкие их подобия возомнили себя детективами.

Знаю я вашего брата... Только бы от конкурентов всеми возможными способами отделаться. Сейчас и убийства друг на друга валить начнут, и в грязном белье копошиться, типо в поисках доказательств. А на самом деле, что? Новинки допинговые ищут же... Эх... похоже придется все брать в свои руки... И начну-ка я, пожалуй, со ствола Але, а то, посмотрите на него... Взял моду на мои окорочка любоваться! Нахал!

Добавлено (18.02.2008, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (white_zombie)
Эх, как обычно, дали чижа, и, как обычно (давно играю регулярно в форумную мафию, но в другом формате), быстренько замочили.. Всем спасибо за игру)))))

Эй, люди добрые! Погодите милка нашего окочурившегося выносить. У него же вроде как даже от гласа дневного чуток осталось. Авось пригодится!

 
kroshДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:23 | Сообщение # 41
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Как и на любом соревновании, если что-то неустраивает игроков, то все претензии к судьям. Ну что ж, придется разъяснить, т.к. верного варианта так и не прозвучало.
Что сказанов правилах:
Quote
Порядок хода в игровую ночь
1-я ночь: ход телохранителя/свидетеля/мафии/ход якудзы/доктора/шамана/самурая.

Шаман уже собирался навести порчу но не успел, т.к. его убили раньше!
 
ПoгaнкaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Тратата)
Тянет меня добить шахматиста или сажать лолю, подумаю еще чуток.

Ну собственно я, конечно, не академик, но мне кажется, что смысла нету голоса распылять. Привыкла, фигуристка, черт побери, в какую сторону не покати, везде бортик, а тут подумать надо. Я тоже сомневаюсь, что Але из этих... бандитов... Да и нравится мне, паршивец... Ружьишко-то огого smile

Добавлено (18.02.2008, 19:15)
---------------------------------------------
Так о чем я... Нужно выбирать из тех, кто уже на пути к петле, а именно Рам и Шахматист.

 
Але_Хрюле_ПьювдаленДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:15 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Шахматист)
А Але меня сажает, потому что он маф.

Меня восхищает твоя убежденность)))).Ты просто гений что так вот сразу из стольких кандидатов угадал единственного мафиози)))А я просто несчастный паленый маф)))))
 
ПoгaнкaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:24 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Шахматист)
То есть мафа надо искать среди тех, кто мог стрелять - а я приехал на олимпиаду только сегодня.

Ну то что вы не зарегистрировались в гостинице вовремя, еще не означает, что вы не могли тут поблизости ошиваться с лыжной палкой наперевес. wink

Добавлено (18.02.2008, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Шахматист)
Но если я якудза, какой смысл мне плакаться насчет невозможности выиграть нейтралам? Какой мне смысл плакаться насчет того, что шаман никого не утащил с собой?

А если б были мафом или якудзой нам бы об этом с гордостью сообщили? biggrin

 
_Rammstein_Дата: Понедельник, 18.02.2008, 19:28 | Сообщение # 45
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
То что меня многие подозревают это бред.Мне кажется что нужно повесить Але_Хрюле_Пьювдален-а он мне очень не нравиться.И почему-то Тратата подозревает прям всех,а сама отписывается редко.Шахматиста и миного Жителя я считаю чижами,а про остальных не знаю.

С уважением,Рамм.

Сообщение отредактировал _Rammstein_ - Понедельник, 18.02.2008, 19:29
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 1
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz