Лига Выдающихся Мафиози - Партия №4 День 1 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №4 День 1 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 1
Партия №4 День 1
ПoгaнкaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (Шахматист)
И только когда я явился и выбрал себе цель, меня поддержали 2 человека.

Ну учитывая, что у нас половина спортсменов отходит от передоза допингом и очень вяло падает признаки жизни, то любое равнение в данном случае выглядело бы как палево. Особенно если рассмотреть вариант, что Лоля у нас в погонах. И именно это затишье и настораживает.

Добавлено (18.02.2008, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Тратата)
Шахматисту: Ну как тебе сказать, ты появился как только тебя начали всерьез сажать и тут же оказываешься мирным, странновато)))

Quote (Шахматист)
К тому же что значит всерьез сажать? Насколько я понял хихилола - он сажал меня за то, что меня нет.
А Але меня сажает, потому что он маф. Собственно не вижу тут серьезных наездов.

О-о-о! Сами себе противоречите. Если ничего серьезного, то зачем вылазить вашим напарникам? smile

Шахматист
Как-то резво начал под дурочка косить. Подозрительно.

 
ТрататаДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:37 | Сообщение # 47
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем добью-ка я шахматиста, потому как лолю все равно кроме меня никто сажать не будет.

Сообщение отредактировал Тратата - Понедельник, 18.02.2008, 19:39
 
БарабашкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:40 | Сообщение # 48
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Мирный_житель)
Эээ... Переведи свою глубокомысленную фразу.
Почему я начал кричать о том, что помогает выйти на преступные группировки? Мы тут для чего вообще?
И что означает - "так явно"? Почему я так явно хочу найти мафию и якудзу? ))

Ну ты даешь. :-) Глубокая мысль заключается в том, что то, о чем ты начал кричать помогло бы выйти на преступные группировки, если бы ты помолчал какое-то время и понаблюдал бы за игроками! А ты фактически предупредил их о том, чего им теперь надо остерегаться. - сказала Барабашка, растирая мазью потянутую на вечерней тренировке связку.


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
ПoгaнкaДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:47 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (_Rammstein_)
Мне кажется что нужно повесить Але_Хрюле_Пьювдален-а он мне очень не нравиться.

Ну а конкретно, чем не нравиться? Тем что вписал тебя в честные жители? Ох, как оскорбили, бедолагу! biggrin

Вобщем Рам хорошо смотрится в роли бандита, и пофик какого. Предлагаю завтра его подвесить, и немного поджарить. Попытаем малясь, вдруг, что путное скажет. angry

 
_Rammstein_Дата: Понедельник, 18.02.2008, 19:54 | Сообщение # 50
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне про лень если честно думать,я просто просматрел все сотавленные записи и так решил.

С уважением,Рамм.
 
БарабашкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:56 | Сообщение # 51
Главный Домовенок..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1134
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Вообще-то Барабашке очень не нравился Мирный житель. Все его рассуждения казались ей очень показными и она решила, что подумает об этом завтра.

А сегодня... Поганка и Тратата так дружно сравняли снайпера... Да и его блуждающий прицел сильно нервировал Барабашку. Пожалуй, его стоило бы повесить. Не нужны стрелки в мирном городе. И Барабашка, скрепя сердце, проголосовала за Але_Хрюле_Пьювдалена, хотя и понимала, что Поганка ей этого никогда не простит.


Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
 
ТрататаДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:21 | Сообщение # 52
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Барабашка, дружно-не мой принцип в этой игре)) Хочешь чашечку кофе?))))
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №4 День 1
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz