Лига Выдающихся Мафиози - День №6 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №6 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
День №6
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:13 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Но если вам очень нужны мои аргументы при том что вы уже решили что Голлум мирный,я их выложу снова,мне нетрудно
Я вчера решил, что мирная вы, а потом передумал. Меня можно переубедить.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:17 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так Голлум тебе не был психом до того, как мамочка вылетела в тайм! Как же ты так быстро поменяла мнение то? И почему ты говорила, что мы пытались ускорить голосование? у меня даже в мыслях такого не было! К тому же, ты сама согласилась тогда, что нам не было смысла так тупить лжеканьем. Психи продумывают свои ходы и фразы, тем более оговаривают свои действия друг с другом. Ты реально думаешь, что мы бы с железным стали так делать? Ибо если бы я была психом, после лжеканья старка и его посадки улетела бы тогда ты в арест, а я будучи психом спокойно дожила бы до 7 дня, ибо, повторюсь, на меня АБСОЛЮТНО никто не думал! И да, ты все время пытаешься доказать, что я пытаюсь выйти на одном моветоне.. докажи это для начала, а потом говори! Да, пусть мое не знание того, как ходят сумасшедшие ночью - это моветон. Пусть. НО! Это была лишь одна фраза! Где остальной моветон то? Который ты называешь жестким?

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:20 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К тому же, ты все время говоришь, что фокусника нет, что психи надеялись, что его не будет.. ЧТО?? он появлялся каждый день! Пусть и редко, пусть и мало писал, НО он появлялся тут! Надеяться на то, что его не будет - было бы верхом глупости! Тогда как ты хотела слить мамочку, которой тут не бывает и которая не будет сопротивляться тебе. Но еще до тайма мамочки ты передумала на ее счет, не зная ее роли! А когда думала на ее счет, ты еще не знала, что она уйдет таймом. Т.е. ты пыталась если не меня, то мамочку слить и дойти до 7 дня.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:20 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,мальчики. Я могу много говорить о том что несмотря ни на что я была честной почти всем нынешним трупам,за исключением последних посадок,могу много говорить о том что смысла лжекать даже мирному,старающемуся прикрыть комиссара нет смысла лжекать в решающий день,так как идиотов тут нет, и трудно будет не понять кто настоящий стражник, много могу говорить о том что железяка с самого начала выставлял меня рольной, но не сажал,могу многое сказать о том что нужно читать правила или спрашивать у рассказчика про ходы психов чтобы не моветонить ради выигрыша,могу сказать о том что я намекала на роль потому что Виолетта была мне психом, и сядь она психом,это обелило бы меня,несмотря на слова Оно,которое само на следующий ход было неуверенно кто я,могу многое сказать о завещании стражника,но скажу просто что да, я подозревала фокусника на первых днях,да я подозревала шерлока, да, я подозревала Голлума,Старк просто-напросто не идет мне в пару, он мог бы продавливать меня, когда говорил что я вор,да,но ему было гораздо выгодней дотянуть меня до решающих дней. на этом все 

РАЗ большое собрание упреков

ты говорила что Старк никогда не упоминал меня,я показала что он меня упоминал,это не считая большого поста в самом начале 

ДВА коверкает факты

Селина_Кайл  - ну я думаю Вам ее описывать не надо, все-таки сталкивались, будьте аккуратнее, сейчас скорее четсная или сумасшедшая, судя по ее фразочкам и стиле разговора. Не ее стиль.  

Ну и вот слова железяки,если уж то совсем не в точку,ты сейчас сама хоть понимаешь почему я тебе отвечаю? 

ТРИ даказывает своему же психу что он псих

Шерлок,даже если Старк сделал ему неплохое алиби, заслужил победу. Фокусник по твоей же неигровухе просто спит. Подставил самого себя? Так ты сам сказал что у вас расхождения с ракетой составляют около минуты, случайно и подставил сам себя,все логично 

ЧЕТЫРЕ мое мнение по повду психа

Два лжестража - больше смуты,тем более вы оба сажали бы шерлока. 

ПЯТЬ смысл его лжеканья

Я не успела проголосовать за Коффи,для справки - сейчас я могла бы вообще не появляться в голосованиях и сделать ночной ход,будь я рольной 

ШЕСТЬ, там он сам говорит что ночного хода без меня не было,что мешало мне просто не появляться и сегодня,но ему пришлось делать ход 

Ракета, да видел я. Но я верю Горлуму, он уже истерит. Не хочется отправляться в небытие лишь потому что доверяю вашему выбору. 

Ваша фраза о его честности только за истерику

Конечно не готов, если мы оставим вора он может сделать труп, который нам совсем не нужен. А если садим вора, все понимают что я стражник и соб-но конец. Старк и Горлум тут спалились и это должен понимать каждый кто просто прочитает эту ночь. 

Как я вижу эту ситуацию. Психи Старк и Голлум думают что Шерлок стражник. Они не кидают его в мороз, а морозят кого-то чижа, например Силену, думая что там вор. Я лично так считаю. Далее в их плане было, что Старк говорит мол Ракета честный Шерлок псих и усаживают психа, потом ночью морозом убивают вора Силену и победа. Но увы и ах. 

Вором вышла совсем не Силена, а стражник совсем не Шерлок, а маленький и неприметный Ракета на которого психи уже дали проверку, что он должен быть их честным. 

И тут начинается импровизация и план Б. Теперь стражник якобы Голлум и проверка Шерлок псих, а первая Оно. Ракету уже убираем со списка честных. И всю эту картину видишь и сам ты. И должны увидеть другие честные. 

Что самое забавное, что после того как я сказал что стражник Ракета, то Старк быстро слился спать. Вместе и с Голлумом. Ну и Коффи еще ушел. Прикольный факт. 

СЕМЬ слова ракеты о данной ситуации

Далее,пусть объяснит нормально,как можно не понять сразу что Старк лже после заявления ЕГО ЖЕ ПРОВЕРКИ что Тони лже,я не верю что можно не сообразить это за 3 минуты.Своим лжеканьем он заставил вскрыть ракету истинные проверки, и именно поэтому он утром отказался от лжеканья, я не верю в тот бред что там можно было не понять сразу. Кстати,аналогичное поведение там делал Коффи,а он как мы помним,Сел вором. И это я не пытаюсь давить на завещание комиссара,которому в конце концов я стала намного честнее Голлума. Нужно еще? Я найду еще


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:21 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И да,он снова доказывает мне,его психу что я псих,потому что знает что кроме меня посадок нет

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:32 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Ракета, да видел я. Но я верю Горлуму, он уже истерит. Не хочется отправляться в небытие лишь потому что доверяю вашему выбору. Ваша фраза о его честности только за истерику
Теперь вы перевираете мои слова. Я верил и раньше, о чем писал.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:37 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Цитата Селина_Кайл ()Ракета, да видел я. Но я верю Горлуму, он уже истерит. Не хочется отправляться в небытие лишь потому что доверяю вашему выбору. Ваша фраза о его честности только за истерику
Теперь вы перевираете мои слова. Я верил и раньше, о чем писал.


Цитата Шерлок ()
Цитата Селина_Кайл ()Но если вам очень нужны мои аргументы при том что вы уже решили что Голлум мирный,я их выложу снова,мне нетрудно
Я вчера решил, что мирная вы, а потом передумал. Меня можно переубедить.


Вы уверенны что я перевираю?


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:37 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл, плохо, что вам сложно выделить цитаты, чтобы понять что пишете вы, а что кто-то другой.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:38 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, с телефона проблемно выделять,уж простите

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:39 | Сообщение # 70
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Вы уверенны что я перевираю?
Да. С утра я был уверен, что Горлум спалился, а значит вы мирная. Но за день он меня переубедил. Если для вас принципиально знать вру я или нет, я могу поискать цитаты.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:40 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Цитата Селина_Кайл ()Вы уверенны что я перевираю?
Да. С утра я был уверен, что Горлум спалился, а значит вы мирная. Но за день он меня переубедил. Если для вас принципиально знать вру я или нет, я могу поискать цитаты.


Это неважно,я уже сказала что если вы псих,Вы вполне заслужили победу.


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:42 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл, нужно еще. Уберите все фразы о моветоне и лжеканьи Горлума. Приведите какие-то новые факты или его общение со Старком. Не оправдывайтесь сами, тем более тем, что кто-то вас считал честной. Старка считали мирным практически все, а Себастьяна психом или вором, это не аргумент.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:46 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, хорошо,смотрите. Железный предлагает посадить Виолетту,которая по его словам псих,я по его словам вор. Сев она психом,он,как и Голлум вне подозрений,садились бы я с мамочкой,или возможно,я и вы,но Виолетта села мирным,но в запасе есть кошка,садится Старк  - -на нее гонит Голлум,фразами о том что Старк не рассматривал кошку, садится Голлум - гонит Старк со словами что предлагал меня с первого дня. Все легко и просто. Я не думаю что психи не начали готовить почву заранее. А я вполне могу быть культовым персонажем, учитывая что сажусь все дни

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:57 | Сообщение # 74
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пыталась тебе доказывать, что ты псих. Я отвечаю тебе, да. Но я уже говорила - это прочитают и Шерлок, и Альфред и сделают свои выводы. 

Может хватит уже в качестве аргументов приводить то, что тебя считали честной все трупы?? Что за бред то? Трупы по большому счету были как раз таки от воров. От вас только труп Оно, который тебе не верил и Пэйн, который врач. Меня так уж точно никто не подозревал и я не пытаюсь делать это таким уж аргументом как ты. 

Дальше. На счет того, что ты говоришь, мы мол решили начать план Б, когда вскрылся Ракета. АЛЁ! Прошла всего лишь 1 минута между его вскрытием и моим лжеканьем! И да, я уже пояснила, что я тупила, у меня уже плохо соображал мозг и ПОЭТОМУ я отложила решение до утра. ДА, я не смогла сразу понять кто из них настоящий,а  кто лже. Утром я перечитала все и поняла, что я ошибалась в Шерлоке. При этом я не писала, что я готова и буду сажать именно Шерлока! Я намекала, что он мне на тот момент был большим психом. 

Зачем приписывать сюда завещание ракеты? у всех своя голова на плечах. 

и да, хватит говорить и пытаться прикрыться моим "моветоном", который пусть и был (мб), но был один раз. Кроме этой ошибки ты больше ничего и не можешь говорить в свое опровдание и в доказательства того, что я псих. Потому что я мирная и найти на меня их - крайне тяжело и ты это прекрасно понимаешь.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:02 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
А я вполне могу быть культовым персонажем, учитывая что сажусь все дни
что, простите? Кто из ВОРОВ тебя рассматривал на посадку?? Я смею это предполагать, потому как меня и коффи, и фанни предлагали усадить!!! А тебя же предлагали мирные! И старк делал алиби тебе этими фразами. Если он так хотел тебя усадить, почему не усадил то??? Тем более, если ты ему была вором??? Ему было бы ВЫГОДНЕЕ тебя тогда посадить, а не Виолетту! Чтобы не стать случайным трупом от вора!! И да, ваши с ним бессмысленные и наигранные перепалки на пустом месте тоже о многом говорят! А я лишь ответила ему на его грубость после "уродец". И я предполагала, что он мог быть психом. Ты же все это время особо не искала ни доказательств в чью либо сторону, ни особо наседала. Только лишь на гастингса, который тебе вообще раньше не был ни вором, ни психом! Ты согласилась сажать его, лишь бы не сесть самой!


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz