Лига Выдающихся Мафиози - День №6 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №6 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
День №6
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:59 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Я могу много говорить о том что несмотря ни на что я была честной почти всем нынешним трупам
ну бред же. Ибо мы точно также были честными всем этим трупам без малейшей тени подозрения на нас - как это меняет дело? 

К тому же, мы вполне можем быть культовым персонажем, учитывая, что Фанни хотела посадить именно нас, а не того же Шерлока, который вместе с нами наседал на нее. Она прямо агитировала и пыталась привлечь к нам внимание, чтобы посадить именно нас. Тот же Коффи не раз обращал на нас свой взор - не раз писал, что стоит посадить именно нас. Это первое.

Дальше. Мы, как мирные, желали постараться защитить стражника и запутать психов, чтобы был хоть малейший шанс, что ночью морознут нас, а не стражника. Мы не подумали, что могут быть лже. Да, мы ошиблись. Да, это было зря. Но для чего нам было бы так палить себя, если бы мы были психами? Тем более, что нас абсолютно никто не подозревал и вряд ли бы сели после старка. Это второе.

С первого дня мы искали не мирных. Взять туже Фанни - мы активно на нее наседали и пытались вскрыть ее роль. Для чего психу тратить весь день на одного персонажа, когда можно было бы пощупать парочку-тройку других? Это третье.

Нас не зря считали мирными столько человек, в том числе и сам Пила на 2-й день. Ровно как и не зря столько человек подозревало кошку все это время. Это четвертое.

Старк всячески уводил посадку от кошки на гастингса в тот день, как и сама кошка. Все говорили, что сесть должен вор, дабы не было трупа, но они стали активно говорить, что должен сесть именно "псих" гастингс, а не вор кошка. Даже старк писал, что кошка ему вор. Ему тогда было выгоднее ее посадить, чтобы не бояться быть трупом от ее рук. Это пятое.

Мы хоть немного, но все таки сомневались в том, что именно кошка, а не Шерлок или Альфред - псих. Потому как мы не знаем чужие роли, кроме своей. Но позже все таки мы убедились, что для нас псих - именно кошка. Тогда как она особо и не думала. Просто нашла "легкую" посадку. Из всех ее аргументов только и слышно: истеричка, глупая, перечитай и т.п. Мы же так на нее не реагируем, а предоставляем все доказательства против нее. Это шестое. 

Взять все остальные дни.. кого она искала? Лишь уцепится за более-менее легкую посадку и продавливает ее. Из всех ее "посадок" мы только и помним, что она хотела посадить Сузи. Дальше фанни садила за всеми. Гастингса - ну там понятно, спасала свою шкуру, хотя ранее гастингс не был ей вором/психом. На сколько мы помним. 

В итоге, нас за одну ошибку, которую мы тут же объяснили, подозревают сильнее той, которая уже давно спалилась и которую хотели посадить практически все мирные. Все, кроме старка. Их наигранные цапалки из пустого места только подтверждают это. Да, у нас тоже был "конфликт" с железным, но лишь потому, что он назвал нас уродцем. Не более того. 

Пока все. Будут вопросы - мы готовы ответить на них, моя прелесть.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:06 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как ты объяснишь что после вскрытия ракеты и старка ты только на следующий день призналась что лже? Или было настолько трудно догадаться кто настоящий стражник, когда честная проверка Старка говорит что стражник она? Ты перешла на неигровуху,я тоже, не умеешь играть без моветона,не играй. Меня тоже многие считали мирной, причем именно те, кого уже нет, но почему-то моя фраза об этом бред,а твоя железный аргумент. То что тебя считал мирным Пила - тоже железный аргумент конечно,а то что меня считал мирной Пейн естественно никоим образом не аргумент. Старк уводил от меня посадку потому что было запланировано лжеканье,учитывая что следующим был решающий день,а кошку проще всех посадить. Смотрим дальше - СТАРК САЖАЕТ САМ СЕБЯ С ФРАЗОЙ О НАПАРНИКЕ, может ему было стыдно играть с моветонщицей? А твоя ошибка никак не ошибка честного,это тщательно разработанная стратегия,если ты так хочешь выиграть что готова моветонить,валяй,мне было бы стыдно так играть

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.


Сообщение отредактировал Селина_Кайл - Воскресенье, 10.08.2014, 13:21
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:28 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне только что пришла в голову мысль. В ту ночь были все, кроме тайма мамочки и фокусника, вы,думая что фокусник ком, вполне могли выпросить голосование сразу, ты,старк,ракета,и коффи посадили бы Шерлока и была бы партия

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.


Сообщение отредактировал Селина_Кайл - Воскресенье, 10.08.2014, 13:39
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:40 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
В ту ночь были все, кроме тайма мамочки и фокусника, вы,думая что фокусник ком, вполне могли выпросить голосование сразу, ты,старк,ракета,и коффи посадили бы Шерлока и была бы партия
В какую ту ночь?
Добрый день.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:43 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Цитата Селина_Кайл ()В ту ночь были все, кроме тайма мамочки и фокусника, вы,думая что фокусник ком, вполне могли выпросить голосование сразу, ты,старк,ракета,и коффи посадили бы Шерлока и была бы партия
В какую ту ночь?
Добрый день.


Добрый,в ночь лжеканья


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:54 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл, были далеко не все, и почему надо было ускоряться? Из-за того, что была проверка на психа? Так я просто так не дался бы.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:57 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
А как ты объяснишь что после вскрытия ракеты и старка ты только на следующий день призналась что лже? Или было настолько трудно догадаться кто настоящий стражник, когда честная проверка Старка говорит что стражник она?
я это уже объясняла и не раз. 

Цитата Селина_Кайл ()
Ты перешла на неигровуху,я тоже, не умеешь играть без моветона,не играй.
какая неигровуха? Я судила по времени закрытия ночного хода исключительно по времени закрытия тем. Где тут неигровуха? моветон и незнание как ходят психи ночью - вообще одинаково, учитывая, что по затравке и описанию не сказано, что ходит только кто-то один из них, а не командой.

Цитата Селина_Кайл ()
Меня тоже многие считали мирной, причем именно те, кого уже нет, но почему-то моя фраза об этом бред,а твоя железный аргумент. То что тебя считал мирным Пила - тоже железный аргумент конечно,а то что меня считал мирной Пейн естественно никоим образом не аргумент.
это ты так аргументировать стала и не раз, а не я. Я лишь продолжила.

Цитата Селина_Кайл ()
Старк уводил от меня посадку потому что было запланировано лжеканье,учитывая что следующим был решающий день,а кошку проще всех посадить. Смотрим дальше - СТАРК САЖАЕТ САМ СЕБЯ С ФРАЗОЙ О НАПАРНИКЕ, может ему было стыдно играть с моветонщицей? А твоя ошибка никак не ошибка честного,это тщательно разработанная стратегия,если ты так хочешь выиграть что готова моветонить,валяй,мне было бы стыдно так играть
если ты мирная, то откуда ты можешь знать о планах лжеканья и другом? С какой целью мне было себя подставлять то тогда, если я на тот момент бы знала, что старк лжекает? бред, не правда ли? Где же я моветоню то? У тебя все аргументы, что я только и моветоню, истерю и т.д.

Цитата Селина_Кайл ()
И мне только что пришла в голову мысль. В ту ночь были все, кроме тайма мочки и фокусника, вы,думая что фокусник ком, вполне могли выпросить голосование сразу, ты,старк,ракета,и коффи посадили бы Шерлока и была бы партия
Бред, не более.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:57 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, это вы сейчас так говорите,смотрите сами - Старк лжекает на вас,следом ходят ракета,будь он честным,как они планировали,Голлум,,Коффи,ну и я за неимением другого стражника,вы садитесь

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:00 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голлум, я твой псих?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:02 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голлум, если да,то зачем ты отвечаешь на мои нападки,ты и вправду не понимаешь что ты должна ОБЪЯСНЯТЬ что я псих НЕ МНЕ? Что касается меня,то над твоими доводами я посмеялась,и сочла нужным чтобы Шерлок и Фокусник прочли их

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:04 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, это вы сейчас так говорите,смотрите сами - Старк лжекает на вас,следом ходят ракета,будь он честным,как они планировали,Голлум,,Коффи,ну и я за неимением другого стражника,вы садитесь
так если бы так было, то мы бы просто стали поддакивать, что верим старку, а не подставляться. Слили бы Шерлока и все. Для чего нам тогда надо было еще лжекать то? где это видано, чтобы 2 психа или вора стали бы лжекать одновременно на одного и того же? Для чего? и почему старку было выгоднее посадить гастингса, а не тебя? какая тогда была разница то? ведь тогда легко могли все усадить гастингса в решающий день, т.к. он(а) очень сильно наговорил на свою посадку! Вы были примерно на одинаковом уровне. Вот только ты и старк вместе наговаривали, чтобы усадить гастингса и усадили таки.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:05 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, это вы сейчас так говорите,смотрите сами - Старк лжекает на вас,следом ходят ракета,будь он честным,как они планировали,Голлум,,Коффи,ну и я за неимением другого стражника,вы садитесь
Вы упускаете одну деталь - там не обязательно было сажать сумасшедшего. Можно было и вора. И для этого нужно было обсуждение. Но я понял ваш план со Старком.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:06 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Голлум, если да,то зачем ты отвечаешь на мои нападки,ты и вправду не понимаешь что ты должна ОБЪЯСНЯТЬ что я псих НЕ МНЕ? Что касается меня,то над твоими доводами я посмеялась,и сочла нужным чтобы Шерлок и Фокусник прочли их
сейчас ты мой псих. Ибо все указывает против тебя. И то, что я отвечаю тебе, читать будут и Шерлок, и Альфред. И не пытаюсь тебе доказывать твою роль, а показываю им ее. Не более. Ты ведь и сама задаешь мне вопросы, разве не так? И ты ни капли не сомневалась ни в Шерлоке, ни в Альфреде. Из всех твоих аргументов против меня только моя ошибка с лжекомством, не более.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:06 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Цитата Селина_Кайл ()Шерлок, это вы сейчас так говорите,смотрите сами - Старк лжекает на вас,следом ходят ракета,будь он честным,как они планировали,Голлум,,Коффи,ну и я за неимением другого стражника,вы садитесь
так если бы так было, то мы бы просто стали поддакивать, что верим старку, а не подставляться. Слили бы Шерлока и все. Для чего нам тогда надо было еще лжекать то? где это видано, чтобы 2 психа или вора стали бы лжекать одновременно на одного и того же? Для чего? и почему старку было выгоднее посадить гастингса, а не тебя? какая тогда была разница то? ведь тогда легко могли все усадить гастингса в решающий день, т.к. он(а) очень сильно наговорил на свою посадку! Вы были примерно на одинаковом уровне. Вот только ты и старк вместе наговаривали, чтобы усадить гастингса и усадили таки.

Отвечаю в последний раз - был риск что появился бы ваш ком фокусник,а так у вас два кома,оба сажают провернного психа Шерлока,вуаля,партия


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:08 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Отвечаю в последний раз - был риск что появился бы ваш ком фокусник,а так у вас два кома,оба сажают провернного психа Шерлока,вуаля,партия

В таком случае выгоднее сажать одного из стражников.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz