Лига Выдающихся Мафиози - День №6 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №6 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
День №6
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:11 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Цитата Селина_Кайл ()Отвечаю в последний раз - был риск что появился бы ваш ком фокусник,а так у вас два кома,оба сажают провернного психа Шерлока,вуаля,партия

В таком случае выгоднее сажать одного из стражников.


Фокусника которого нет,и которого Пила дал 100% честным было бы очень трудно усадить,тем более я всячески намекала что он страж,так как сама так думала


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:11 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Отвечаю в последний раз - был риск что появился бы ваш ком фокусник,а так у вас два кома,оба сажают провернного психа Шерлока,вуаля,партия
не говори ерунды. Фокусник ни капли не был похож на кома. Иначе бы Пила не стал бы так палить его. Даже Оно предполагал, что альфред может быть психом. А то, что енот - второй страж, вполне намекал пила в разговоре с оно, называя енота честным еще до проверки.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:12 | Сообщение # 48
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Цитата Селина_Кайл ()Отвечаю в последний раз - был риск что появился бы ваш ком фокусник,а так у вас два кома,оба сажают провернного психа Шерлока,вуаля,партия

В таком случае выгоднее сажать одного из стражников.
вот тут жирный плюс


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:14 | Сообщение # 49
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Фокусника которого нет,и которого Пила дал 100% честным было бы очень трудно усадить,тем более я всячески намекала что он страж,так как сама так думала
Нет, я не про фокусника, а про двух стражников с проверкой на Шерлока - психа.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:18 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Цитата Селина_Кайл ()Фокусника которого нет,и которого Пила дал 100% честным было бы очень трудно усадить,тем более я всячески намекала что он страж,так как сама так думала
Нет, я не про фокусника, а про двух стражников с проверкой на Шерлока - психа.


Посмотрите что я писала выше,пусть даже вы убедили бы ракету,возможно,меня,вы бы садились по голосам Коффи,Старка и Голлума,максимум  возможное - мы бы ушли в ночь без закрытия.


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.


Сообщение отредактировал Селина_Кайл - Воскресенье, 10.08.2014, 14:19
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:20 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Посмотрите что я писала выше,пусть даже вы убедили бы ракету,возможно,меня,вы бы садились по голосам Коффи,Старка и Голлума,максимум возможное - мы бы ушли в ночь без закрытия.
Чтоб в тот момент закрылся ход надо было 5 голосов, т.к. было 8 жителей.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:24 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Цитата Селина_Кайл ()Посмотрите что я писала выше,пусть даже вы убедили бы ракету,возможно,меня,вы бы садились по голосам Коффи,Старка и Голлума,максимум возможное - мы бы ушли в ночь без закрытия.
Чтоб в тот момент закрылся ход надо было 5 голосов, т.к. было 8 жителей.


Мамочка,которая не появлялась,и фокусник,которого скорее всего не было бы, голосование идет час,стоило рискнуть


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:33 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Мамочка,которая не появлялась,и фокусник,которого скорее всего не было бы, голосование идет час,стоило рискнуть

Голосование, открытое не вовремя, идет или до закрытия хода или до конца времени, установленного по правилам.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:35 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, пусть даже так,по мне там риск был очень оправдан,если бы не внезапное вскрытие ракеты,скорее всего сели бы вы,или мы бы ушли в ночь без посадки

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:56 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, пусть даже так,по мне там риск был очень оправдан,если бы не внезапное вскрытие ракеты,скорее всего сели бы вы,или мы бы ушли в ночь без посадки
Видите ли, по мне так сумасшедшие очень сильно испортили себе игру сами. Но по вашему - был оправданный риск.
Дело в том, что если бы Старк не лжестражничал, то в тот день сели бы вы. И я думаю именно по этому и по тому, что я в ночь кинул скрытую на Старка, вы решили пойти ва-банк. Горлуму действительно не нужно было второй раз лжестражничать сумасшедшим, вскрывая свою команду. Это было бредом, хотя зря он не сказал обо всем еще ночью.
Мне понравилось его упорство, никакой сумасшедший не будет после своего промаха сидеть и искать улики, убеждать и доказывать свою ошибку каждому жителю и собирать доказательства по крупинкам 24 часа в сутки. Сумасшедшим такое быстро надоедает. Так что я ему верю.
И сегодня получается, что есть я - с мнением, что Горлум мирный.
Завещание Ракеты, что Горлум псих.
И решающий голос Альфреда.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Воскресенье, 10.08.2014, 15:10
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:35 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, дело ваше, я сказала все,что считала нужным,но на вашем месте я бы подумала о том что как раз рольный и будет упираться до последнего,я готова была сесть еще с первого дня,о чем и говорила сразу

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:40 | Сообщение # 57
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл, вместо того чтобы сейчас бороться и убеждать меня, вы отходите и говорите "дело ваше". Какой мирный согласится на то, чтобы спокойно сесть и проиграть?
И все доказательства в вашей невиновности вчера искали мы с Ракетой, а вы решили оставить нас самих решать. А улик то ничуть не меньше. Учитывая то, что Старк проговорился, что он не послушал напарника, вы сейчас еще больше выкопали свою яму.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:43 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, учитывая что все мои доводы писались вчера и сегодня вы невнимательно читали,я не вижу смысла сидеть и писать как некоторые по миллион постов, когда все, что нужно донести смело поместится в 4-5 предложениях,если вы любитель демагогии,то я к ним не отношусь. Доказательства Голлума у вас совсем была его истерика,в то же время я спокойно перечислила все недочеты в его суждениях,а по поводу того что он переигрывает,я писала очень давно,и до сих пор считаю также. Что касается моего решайте сами,я писала выше - согласны играть с таким жестким моветоном - дело ваше,я считаю такое неприемлимым вовсе.

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.


Сообщение отредактировал Селина_Кайл - Воскресенье, 10.08.2014, 15:47
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:02 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, учитывая что все мои доводы писались вчера и сегодня вы невнимательно читали,я не вижу смысла сидеть и писать как некоторые по миллион постов, когда все, что нужно донести смело поместится в 4-5 предложениях,если вы любитель демагогии,то я к ним не отношусь. Доказательства Голлума у вас совсем была его истерика,в то же время я спокойно перечислила все недочеты в его суждениях,а по поводу того что он переигрывает,я писала очень давно,и до сих пор считаю также. Что касается моего решайте сами,я писала выше - согласны играть с таким жестким моветоном - дело ваше,я считаю такое неприемлимым вовсе.

Почему Горлум может перечислить по второму разу свои аргументы, а вы нет? Очень напоминает Фанни, которая тоже при всех вопросах к ней - отсылала ее перечитывать. И дело тут не в жестком моветоне, а в том, что он взял себя в руки и привел факты, которые очень убедительны против вас. А вам слишком тяжело пойти и перечитать все, чтоб возможно найти новые доказательства.
К тому же, несколько дней назад, когда вы еще не знали, что Мамочка вылетит в тайм, по вашим словам Горлуму не зачем было мирным лжестраничать. А когда оказалось, что вашего подозреваемого не стало, вы даже не рассмотрели ни меня ни фокусника, а сразу переключились на Горлума. Почему же не фокусник, находящийся всю неделю в турне и изредко забегающий? Слишком сложно для вас собрать факты против него? Почему не я? Да, Старк лжестраничал против меня, но это могло быть для алиби, ведь при его посадке я выживаю до начала 7 дня просто потому, что вокруг много кандидатур получше.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:07 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, вы,даже будь психом,по мне заслужили победу,фокусника просто нет,хочет выиграть спящим,пусть выигрывает,Голлум их перечисляет именно как раз потому что очень сильно напортачил с этим ненужным им лжеканьем,я более чем уверенна. Но если вам очень нужны мои аргументы при том что вы уже решили что Голлум мирный,я их выложу снова,мне нетрудно

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz