Лига Выдающихся Мафиози - День №6 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №6 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
День №6
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:02 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых начни уважать и читать других,во-вторых я тоже слышу от тебя что мол Оно считало тебя мирным,то есть твои аргументы все,мои гавно при тех же самых фактах? В-третьих - никакой честный,даже будь он полным идиотом не соображал бы более 10 минут.Как можно не найти лжестражника,когда его же проверка говорит что там не стражник,а стражник она. В-четертых - не пиши мне,я не буду больше отвечать,мне противно,также как и было противно Старку

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:03 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голлум, я ходила за своим честным,тебе не надоело писать одно и тоже?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.


Сообщение отредактировал Селина_Кайл - Воскресенье, 10.08.2014, 17:04
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:05 | Сообщение # 78
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и снова.. и я еще ее не уважаю. Я ни разу не сказала, что твои аргументы "говно". Я лишь сказала, что они не существенны. Я ни разу не оскорбила и не пыталась тебя. Ты же нервничаешь и психуешь, переходишь на личности. ДА, я тупая и не смогла на практически засыпающий мозг СРАЗУ сообразить! О чем я сразу же сказала УТРОМ. Тебе противно от чего? от того, что я в итоге не дам тебе так просто выиграть на моей единственной ошибке???

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:06 | Сообщение # 79
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Голлум, я ходила за своим честным,тебе не надоело писать одно и тоже?
т.е. сама ты ни думать, ни искать не планировала? просто тупо ходить за кем-то? забавно.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:19 | Сообщение # 80
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала вторую ночь и начало 3-го дня.. за все это время кошка впервые сказала, что готова сажать Виолетту, но как вора.. ранее вообще не подозревая ее. И это только тогда, когда села бы либо Кошка, либо Виолетта.
http://lvm.clan.su/forum/45-1821-50770-16-1407480970


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:21 | Сообщение # 81
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такое ощущение, что эта ее вечная отмазка, почему она якобы не псих/вор: http://lvm.clan.su/forum/45-1821-50782-16-1407483039

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:22 | Сообщение # 82
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем кошка все время тогда твердила, что мамочка - сумасшедшая.. и даже после вскрытия стражника и лже... а потом РЕЗКО передумала, когда узнала, что мамочка будет таймом, но еще не знала, какой ролью была мамочка..

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:42 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть ты считаешь считаешь что я знаю заранее кто тайм? Если нет,то выражайся яснее.Остальным объясню - я отмела мамочку,потому что если человек стремится выиграть любой ценой, пусть даже спящим, пусть выигрывает,пока она была с нами да,я подозревала ее, как только она перестала совсем писать,я решила что если так хочет пройти,то пусть проходит, но т.к. мы все относительно играем честно,то я и сочла что псих кто-то более активный.

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:46 | Сообщение # 84
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но там разница во времени не особо то и большая была, чтобы вдруг передумать.. как раз в этом промежутке начал передумывать против меня ракета и предлагать мамочку в тайм.. поэтому кошка и решила начать на меня "думать", потому что надеялась, что раз Шерлок и Ракета - оба против меня настроены, она подольет масла в огонь и я точно сяду, обеспечив ей победу.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:54 | Сообщение # 85
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Железный предлагает посадить Виолетту,которая по его словам псих,я по его словам вор. Сев она психом,он,как и Голлум вне подозрений
Как Виолетта могла сесть психом?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:15 | Сообщение # 86
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, хорошо,смотрите. Железный предлагает посадить Виолетту,которая по его словам псих,я по его словам вор. Сев она психом,он,как и Голлум вне подозрений,садились бы я с мамочкой,или возможно,я и вы,но Виолетта села мирным,но в запасе есть кошка,садится Старк - -на нее гонит Голлум,фразами о том что Старк не рассматривал кошку, садится Голлум - гонит Старк со словами что предлагал меня с первого дня. Все легко и просто. Я не думаю что психи не начали готовить почву заранее. А я вполне могу быть культовым персонажем, учитывая что сажусь все дни
Обсуждать кто культовый персонаж, при мертвых ворах нет смысла. Сумасшедшие вроде его не знают и могут убить.

Цитата Селина_Кайл ()
Это неважно,я уже сказала что если вы псих,Вы вполне заслужили победу.
Хорошо. я заслужил победу. Но мне кажется, вам должно быть без разницы выиграет ли Горлум Оскар с помощью моветона или фокусник с помощью сна. Но сейчас это не так уж существенно.

Я просил вас привести еще аргументы насчет Горлума, но вот это:
Цитата Селина_Кайл ()
Шерлок, хорошо,смотрите. Железный предлагает посадить Виолетту,которая по его словам псих,я по его словам вор. Сев она психом,он,как и Голлум вне подозрений,садились бы я с мамочкой,или возможно,я и вы,но Виолетта села мирным,но в запасе есть кошка,садится Старк - -на нее гонит Голлум,фразами о том что Старк не рассматривал кошку, садится Голлум - гонит Старк со словами что предлагал меня с первого дня. Все легко и просто. Я не думаю что психи не начали готовить почву заранее. А я вполне могу быть культовым персонажем, учитывая что сажусь все дни
полный бред. Во-первых, Виолетта никак не могла сесть психом, уж настоящие сумасшедшие об этом знали. И их это не обеляло. Дальше я немного не понял, кто на кого должен был гнать, но Старк на следующий день там не садился. Были вы, был Джоффри, в конце концов был я. Про почву, вы это хорошо сказали, ведь все аргументы в вашей честности это мелочи, которые вы могли подготовить заранее.

Попробуйте найти что-то еще.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Alfred_BordenДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:36 | Сообщение # 87
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас перечитал и у кошатницы сообщения мне больше не нравятся, ноооооооо, меня смущает лжееее голлума(даже после всех объяснений о клвссной тактике
 
Alfred_BordenДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:42 | Сообщение # 88
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще: кошатница считает, что Шерлок псих( если я правильно ее понял). Голлум уверена в кошатницн, И абсолютно не рассматривает шера, а к последнего более выгодная позиция, хотя я сам не вижу его психом абсолютно никак.
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:43 | Сообщение # 89
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alfred_Borden ()
Я вас перечитал и у кошатницы сообщения мне больше не нравятся, ноооооооо, меня смущает лжееее голлума(даже после всех объяснений о клвссной тактике
Согласен, но жители могут ошибаться.

Допустим у них был план, что Старк вскрывается стражником, потом видя, что стражник не я, как они ожидали, они ждут второго вскрытия. Зачем было Горлуму вскрываться? Если бы Старк сразу после вскрытия Горлума, сказал что он не стражник, просто проверял реакцию, то мог бы быть какой то план, но даже после вскрытия Горлума, Старк просит Ракету отречься от слов, что тот стражник. Т.е. он не понимает что происходит. Так мог сработать план, что всего 2 сыщика - Горлум и Ракета. А у Старка еще был бы шанс.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Воскресенье, 10.08.2014, 18:45
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:44 | Сообщение # 90
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alfred_Borden ()
И еще: кошатница считает, что Шерлок псих( если я правильно ее понял). Голлум уверена в кошатницн, И абсолютно не рассматривает шера, а к последнего более выгодная позиция, хотя я сам не вижу его психом абсолютно никак.
Нет, Селина считает, что псих Горлум, но если она ошибается, то пусть ты выигрываешь полуспящим, а я заслужил.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №6
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz