Лига Выдающихся Мафиози - ночь первая - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь первая - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (спокойно.)
ночь первая
РассказчикДата: Четверг, 03.04.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мнение собравшихся разделилось. Несколько человек указывали на приезжего капитана, не доверяя грубоватому и чудному иноземцу, еще несколько придерживались своей точки зрения либо не решались высказаться в открытую, но большинство было настроено против набожной женщины средних лет, Ариэль. Людям не нравилось, как быстро она приняла новую религию. Закостенелые в своих традициях Трансильванцы не доверяли навязываемому им богу, и полагали что излишняя праведность-лишь попытка скрыть волчью пасть под овечьей шкурой. Когда выбор большинства стал очевиден отец Пьетро вскочил на ноги и загородил Ариэль от толпы.
-Верная прихожанка..не пропускала ни одной проповеди..исповедовалась каждую субботу.. лепетал Пьетро жмурясь от страха но при этом не подпуская толпу к Ариэль. И тут вперед вышел Габриэль. Оттолкнув священника инквизитор схватил Ариэль за волосы и заставил встать на колени попутно вырвав из рук опешившего Константина его серп.
- И да свершиться воля его-провервел инквизитор и одним мощным ударом снес женщине голову. Воцарилась тишина. Пьетро тихонько скулил под в углу, кто-то отводил глаза но большинство ждало слов инквизитора. Тот зажмурился широко раздувая ноздри вдохнул несколько раз...и вскрикнул. В его крике смешивались гнев и разочарование.
Не та! Вы подсунули мне не ту! Ее кровь чиста! Закричал инквизитор, но видимо сразу же овладел собой. Отдыхайте. Эту ночь нам ничто не грозит. Пьетро, прочти  молитву за упокой души бедняжки, растерзанной этой кровожадной толпой. Кажется инквизитор издевался над нами.

А на Трансильванию опускались сумерки.

Ариэль_Ронел- обычная жительница

Ночь продлится до 8 утра по московскому времени! Ночные ходы принимаются исключительно в ЛС рассказчику!
 
АйонелаДата: Четверг, 03.04.2014, 21:28 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wasntme Ничего не потеряли.
Станка, к тебе такой вопрос. Ты обиделась на двуличную стерву или ты посчитала, что я имела ввиду, что ты вампир? В первое не верю, на счет второго покручу у виска. Выбирай.
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:29 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ариэль.. Лично мне обидно с ней расставаться, хотя я искренне верю в невинность Джека.
Из последнего накипевшего - вор голосовал за Джека, неожиданно одумавшись и пожалев Ариэль. Он будто знал, что там обычная набожная жительница. Одной мне то показалось странным?
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:29 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айонела, у меня одно лицо. И я стерва, так что Джек на эту ночь мой.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 21:31 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
никто не заметил что Невеста писала что у нее не получается АРиель вампиром и сама в нее проголосовала? Только не надо оправдываться, я просто замечаю ваши нелогичности, а объяснять мотивы не стоит.
 
ConstantineДата: Четверг, 03.04.2014, 21:32 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется мы выбирали издвух обычных жителей.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 21:32 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
у меня одно лицо. И я стерва, так что Джек на эту ночь мой.
если б вы были охотницей то я был бы не против чтоб Джек был ваш на эту ночь
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 21:35 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что думаете по проверкам? мне кажется стоит светить кого-то неглупого активного но не того кому все верят. Я бы предложил Станку как вариант. А охотиться можно за кем-то из пары Джек/Айвори. скорее даже второй.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 21:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Не могла уйти спать не высказавшись. Где-то в глубине моей души я полагала, что примерно так и закончится эта ночь. Оправдываться я не собираюсь. 
Предлагаю ночью ничего не обсуждать.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 21:38 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Предлагаю ночью ничего не обсуждать.
а я как раз наоборот бы хотел так как именно в это время и могу посвятить себя Трансильвании.
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:39 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется ночь - хорошее место для дискуссий. Проверять надо тихих и неприметных. Вампиры будут обращать тех, кому больше всего доверяют или в ком видят сверхспособности. Они точно не пойдут на мелкую рыбешку, а как раз она и хороша для проверки.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Четверг, 03.04.2014, 21:41 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
А мне кажется ночь - хорошее место для дискуссий. Проверять надо тихих и неприметных. Вампиры будут обращать тех, кому больше всего доверяют или в ком видят сверхспособности. Они точно не пойдут на мелкую рыбешку, а как раз она и хороша для проверки.
ну вот проверишь ты всех мелких рыбешек. и чо дальше? далеко с таким грузиком уедешь? наш шанс найти проверкой хорошо сидящего вампира, а с мелкими рыбешками в команде мы далеко не уедем.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 21:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Они точно не пойдут на мелкую рыбешку, а как раз она и хороша для проверки.

- Тактично отвела от себя Инквизитора.
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:42 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль конечно, но я до последнего в ней видела вампира.
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:43 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
ну вот проверишь ты всех мелких рыбешек. и чо дальше? далеко с таким грузиком уедешь? наш шанс найти проверкой хорошо сидящего вампира, а с мелкими рыбешками в команде мы далеко не уедем.

Мелкой рыбешкой была Ариэла, на которую все напали и затолкали. Потом ей окажется ещё кто-то.. А какой смысл проверки тех, кому не все доверяют? Обращать их рискованно, так что они останутся при своем значении. А один инквизитор не полезет на рожон ради обычных мирян.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (спокойно.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz