Лига Выдающихся Мафиози - ночь первая - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь первая - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (спокойно.)
ночь первая
Капитан_ДжекДата: Четверг, 03.04.2014, 22:02 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До следующего обращения со мной на борту Мира, Баффи и Брэм Стокер. Для остальных я уже заготовил щипцы и каленое железо. Пришло время разговора по душам!!

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 22:04 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Капитан_Джек, вы тоже можете только по ночам уделять нам внимание?
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:14 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Джек, оправимся к тебе на судно? Эта ночь будет длинной. Может обсудить сложный день, хотя у меня есть предложения и поинтереснее..

Сообщение отредактировал Stanka - Четверг, 03.04.2014, 22:15
 
Айвор_ВалиостраДата: Четверг, 03.04.2014, 22:19 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Цитата StankaИз последнего накипевшего - вор голосовал за Джека, неожиданно одумавшись и
пожалев Ариэль. Он будто знал, что там обычная набожная жительница.
Одной мне то показалось странным?


- Пожалуй отвечу. Мне не нравился Джек. Против Ариэль я ничего говорил и вообще я открыто заявил, что никому особо не верю и что  окончательно не определился. Её оскорбления в сторону Баффи были тоже очень показательными. Далее - она не нервничала когда была под угрозой - она с достоинством принимала судьбу, лишь иногда посыпая проклятьями обидчиков. Неужели вы думали, что вампир не будет намекать на то, что он - инквизитор/мэр и так далее, а будет тихонечко хамить и отправляться на плаху? Также меня смутила невеста, которая нехотя проголосовала против неё. И изменившаяся Мира, которая стала намного осторожней и тоже голосовавшая против Ариэль, поэтому я и решил ходить на Джека, который по-большому счету ничем ее не лучше и чем он всем так нравится для меня загадка.

Флоран реально бесит. Свою супернаходчивость проявил бы в другом. Поискал бы еды, обольстил бы девушку, а не раздавал поручения тем, до кого ему как до Парижа на одной ноге. Против смерти Джека - ничего не имею против, но с Константином соглашусь, что похоже, что на голосовании были два обычных жителя.

Еще будет смешно, когда ночью появятся Белла с Каленом скажут по привету и уйдут обратно в темные углы церкви предаваться плотским утехам до следующей ночи.

- Как вы поняли я готов к ночному диалогу. И чтоб окончательно расставить все по местам - я не воришка. Я - вор. Даже не так. ВОР. Вот так.

И сходу пару камней в чужие огороды:

- Брэм - именно с его настойчивой подачи взоры окружающих обратились к к Ариэль, а потом все пошло снежным комом - и почти каждый пришедший задевал в разговоре её имя. Хотя если вспомнить весь вчерашний день то Ариэль делала все так, как и собиралась. Голосовала против Джека. Самым убийственным аргументом выглядело - "она поменяла план действий", который именно Брэм и предложил.

- Виоланта (ЛБГ) - тихо мирно вписалась в общие мысли по поводу Ариэль, которые высказывал Брэм.

И раз уж какой-то Флоран думает, что он вправе указывать охотнику, что делать, то и я себе такое позволю. Среди Брэма и Виоланты - один вампир.

И в качестве маленького подарка:

- Флоран - нашел всех еще вчера, но на мои ответы на его обвинения и "выводы" никак не отреагировал. Пропустил мимо ушей. Наверное, он не нашел того, кого искал во мне. Вообще, очень загадочный субъект, и даже скорее не вампир, но смотря на него кулаки сами непроизвольно сжимаются. БЕСИТ.


Сообщение отредактировал Айвор_Валиостра - Четверг, 03.04.2014, 22:20
 
Капитан_ДжекДата: Четверг, 03.04.2014, 22:23 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложный день обсудим когда он наступит. А пока же насладимся этой ночью, да так чтобы покраснел даже вахтенный журнал когда я опишу в нем эти события.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Капитан_ДжекДата: Четверг, 03.04.2014, 22:24 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невеста, капитан никогда не покидает свой корабль и не бросает команду в беде.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 03.04.2014, 22:26 | Сообщение # 37
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пооочеемуу я тааакооой сексуууаальныйййй. 

Ман шер, я готов Вам, смертным, уделить толику своего драгоценного внимания


«Эдвард Каллен сексуален! Укуси меня, ааа, ведь я теперьтвоя ааа!»
 
Капитан_ДжекДата: Четверг, 03.04.2014, 22:28 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айвор, абордажный крюк тебе стыдно при дамах сказать куда, ты что же называешь своего капитана порядочным жителем, но не имеешь ничего против его смерти?! Давно ты с камнем на шее по доске не гулял.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
Айвор_ВалиостраДата: Четверг, 03.04.2014, 22:31 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Капитан_Джек, в любом случае на все воля Господа. Когда предлагают на выбор из меня и тебя - очевидно, что я выберу тебя. Ты также бы поступил.
 
Айвор_ВалиостраДата: Четверг, 03.04.2014, 22:32 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Каллен ()
Ну пооочеемуу я тааакооой сексуууаальныйййй. Ман шер, я готов Вам, смертным, уделить толику своего драгоценного внимания

 

Нет слов.
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:34 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айвор_Валиостра, спасибо. Правда гордиться тем, что вы вор с большой буквы, достаточно странно.
Я бы хотела добавить к вышесказанному только про Флорана. Каждый может подозревать меня и я этого ни в коем случае не отрицаю, однако на момент конца первого дня обсуждений лишь Баффи и то для красного словца сказала, что я могу оказаться обращенной. А теперь посмотрим казнь Ариэллы. Первым прибежал Флоран и закричал, что Станка главная подозреваемая, которую необходимо посетить инквизитору. Точно так же он действовал при голосовании, присоединяясь к лагерю, но не выражая какой-либо четкой мысли. Странно.
 
АйонелаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:59 | Сообщение # 42
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать с Эдвардом Каленом? wasntme Давайте его убьем?
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 23:00 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Айонела ()
Что делать с Эдвардом Каленом? Давайте его убьем?

- Давай мы его съедим. Ты готовить умеешь?
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 23:01 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Давай мы его съедим.

Поддерживаю. На муке сэкономим.
 
АйонелаДата: Четверг, 03.04.2014, 23:02 | Сообщение # 45
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
Ты готовить умеешь?

Людей не умею, вампиров тоже(

Цитата Stanka ()
На муке сэкономим.
 
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (спокойно.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz