Лига Выдающихся Мафиози - ночь первая - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь первая - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (спокойно.)
ночь первая
АйонелаДата: Четверг, 03.04.2014, 23:23 | Сообщение # 61
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Почему Мира, Константин и Джек не голосовали? А да, мне ещё крайне не нравится Томаш.

У тебя вопросы к ним? Джек же твой супер-честный-герой. А значит любое его действие правильное!  wasntme А Костика и Томаша я предлагала убивать и проверять! Мне нравится, что у нас хоть что-то общее с тобой, ну кроме острого язычка.  wasntme
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 23:28 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айонела ()
Джек же твой супер-честный-герой.

Джек просто красавчик. Но вопросы у меня к нему всегда есть)
 
Айвор_ВалиостраДата: Четверг, 03.04.2014, 23:44 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Флоран_Генуэзский, тебе надо было назваться не Генуэзским, а Скользким. Тебе бы больше подошло. А теперь хочешь посмеяться?

Первое упоминание Джека:

Цитата
А Джек слишком пафосно и невтемно к нам присоединился. вообще не нравится

И дальше он тебе вампир и точка:
Цитата
уж полночь близится а мне Джек все еще вампир.
И в таком же духе.

Что и кому ты расписывал? - Айвор пристально смотрел в глаза старику.
 
Айвор_ВалиостраДата: Четверг, 03.04.2014, 23:47 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоран_Генуэзский ()
1. Ариель не была мне железно честной
2. после посадки надо не плакать а жить дальше и я уже думал над тем что будет ночью.
3. Я сажал своего вампира и расписывал по каким фразам он вамп. если этого не видят надрываться я не буду.

1. Она у Вас относилась к честной команде на уровне с Вашими бесспорными честными Мирой и Виолантой.
2. Да тут согласен, но во время голосования - можно не тихо молчать в углу, а продолжать общение.
3. Я этого не вижу. Надорвитесь, будьте добры.


Сообщение отредактировал Айвор_Валиостра - Четверг, 03.04.2014, 23:47
 
Белла_СвонДата: Четверг, 03.04.2014, 23:49 | Сообщение # 65
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыв глаза, я сразу поняла, что я теперь другая. Я чувствовала новые запахи, видела мир в новом свете... Я стала другой!
Все было так естественно, как никогда прежде.

Только один вопрос не давал мне покоя...

 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 23:56 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Вот и семейка вампирюг проснулась. К ночи, как мы их и ждали.
 
Брэм_СтокерДата: Пятница, 04.04.2014, 00:01 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Айвор_Валиостра, В чем ты меня хочешь обвинить? В том что я единственный предложил аргументированную версию почему мы должны посадить эту серую мышь? На то он и первый день, что у нас есть возможность ошибиться, но мы получили достаточно пищи для размышлений (40 с лишним страниц в моем блокноте). Да, я не угадал, но мне она была кровососом, а ты по моему сейчас машешь кулаками после драки и всем своим видом показываешь, что ты был прав, а все остальные нет.

Если я выживу завтра в моей команде мирян будут Мира, Станка, Костя, Томаш, Лябелла и иногда мне нравится что говорит девушка с черепом. Пират хочет быть со мной в одной лодке, но для меня он остается серой личностью
Список подозреваемых: Флоран, Вор, Баффи, Август

Прошу обратить внимание на девушку Милину - отсутствовала весь день, пришла, молча тыкнула в меня пальчиком и больше ее никто не видел

Ну и к серым личностям кроме Милины и Джека отношу чету Калленов-Свон, что с ними делать ума не приложу, информации слишком мало, вероятность что среди них как минимум один вампир достаточна велика.

Всем спокойной ночи.

Брэм закрыл свой блокнот, первый день был очень продуктивным и дал много пищи для размышлений, скоро я узнаю адрес вампира, это будет сенсация. Я даже придумал название для своего романа - Дракула!

Брэм вышел из церкви и насвистывая грустную мелодию побрел к своему постоялому двору.
 
Томаш_ТулипанДата: Пятница, 04.04.2014, 00:04 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И так дамы и господа. У меня не было возможности написать, почему я решил избавиться от Капитана во время моего хода. Но если Вы помните, я обьяснял, почему его можно было казнить. Он мне один из тех, кто потенциальнный обращенный по знакомству.

Кстати меня умиляют Ваши вопли и огорчение узнав, что Вы казнили мирного жителя. Если Вы немного подумаете, то поймете, что другой исход был маловероятен. Попытки найти вампира интуитвино провальная идея. 

Я кстати предлагал Вам два чудесных варианта. Один из которых была идея Константина, убрать ненужных, спящих, тех кто  принимать участия в наших дисскусиях не будет. Госпожа ЛяБелла сказала, что такие исчезнут сами, а я вижу обратную картину. Они явились и скорее всего пропадут завтра снова.


Главная черта инженера - точность.
 
Томаш_ТулипанДата: Пятница, 04.04.2014, 00:09 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверять нужно кстати сильных фигур. Которые проявили себя уже как старательные жители и пользуются уважением. Проверять потенциальных жертв вампира, другими словами. В моих глазах это Станка и Мира.

Главная черта инженера - точность.
 
Томаш_ТулипанДата: Пятница, 04.04.2014, 00:10 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя думаю, давать советы уже слишком поздно, но да ладно.

Главная черта инженера - точность.

Сообщение отредактировал Томаш_Тулипан - Пятница, 04.04.2014, 00:12
 
ConstantineДата: Пятница, 04.04.2014, 00:59 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да а смысл мне волеизъявляться. Мне не нравился Каллен, но я поддался на уговоры и для себя "забыл" про него. А он тут как тут всплыл,и что теперь делать с ним?
Ещё мне не нравилась Айолла, по пришествию я заметил, что она уже наверняка останется с нами.
Поплевал на скамеечку,попинал стенку. После ночи что-то может и пообсуждаю что-то с кем-то, но пока я всеми недоволен)
 
StankaДата: Пятница, 04.04.2014, 01:07 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое ужасное, если сейчас обратят этих вампирских клоунов. Тогда там уже в век от них не избавиться.
 
Томаш_ТулипанДата: Пятница, 04.04.2014, 01:44 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Самое ужасное, если сейчас обратят этих вампирских клоунов. Тогда там уже в век от них не избавиться.

Я говорил, что это будет самый умный и хитрый ход. Правда, есть подозрения, что не каждый бы рискнул так сделать.


Главная черта инженера - точность.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Пятница, 04.04.2014, 02:03 | Сообщение # 74
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
1. Она у Вас относилась к честной команде на уровне с Вашими бесспорными честными Мирой и Виолантой.
Не она, а Айонелла, но эту ошибку я могу вам простить. тут скорее невнимательность.
 
Флоран_ГенуэзскийДата: Пятница, 04.04.2014, 02:05 | Сообщение # 75
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айвор_Валиостра ()
Флоран_Генуэзский, тебе надо было назваться не Генуэзским, а Скользким. Тебе бы больше подошло. А теперь хочешь посмеяться? Первое упоминание Джека:

Цитата
А Джек слишком пафосно и невтемно к нам присоединился. вообще не нравится

И дальше он тебе вампир и точка:
Цитата
уж полночь близится а мне Джек все еще вампир.
И в таком же духе.

Что и кому ты расписывал? - Айвор пристально смотрел в глаза старику.
У него ужасный заход и дальше плохие фразы которые показывают его как вампира. если что то непонятно перечитайте. если снова непонятно - снова перечитайте и так до полного понимания.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь первая (спокойно.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz