Лига Выдающихся Мафиози - день 1 - Страница 41 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 1 - Страница 41 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
день 1
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 20:13 | Сообщение # 601
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Давайте посмотрим правде в глаза. Вампиры среди нас. Они не стали бы прятаться весь день от света и вызывать подозрения редкими появлениями в доме Бога. Они затесались в наши ряды и мы видим их за первыми скамьями. Кто сидит там? Надменная Айонелла, вертящийся на месте Томаш и вор, поднимающий из-под скамьи последние монетки. Позади расположили Ариелль и подсевшая поближе Баффи, желающая все знать из первых уст.
я бы добавил сюда внезапно ворвавшегося к нам короля, которому нравится анализ Баффи и Джека
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 20:14 | Сообщение # 602
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата LaBellaGatta ()
И снова твой плоский юмор. Так раздражает. Жуть.

- У кого юмор плоский, у того сердце неплоское.
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 20:14 | Сообщение # 603
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
Давайте посмотрим правде в глаза. Вампиры среди нас. Они не стали бы прятаться весь день от света и вызывать подозрения редкими появлениями в доме Бога. Они затесались в наши ряды и мы видим их за первыми скамьями. Кто сидит там? Надменная Айонелла, вертящийся на месте Томаш и вор, поднимающий из-под скамьи последние монетки. Позади расположили Ариелль и подсевшая поближе Баффи, желающая все знать из первых уст.я бы добавил сюда внезапно ворвавшегося к нам короля, которому нравится анализ Баффи и Джека
ну и Ариель конечно же
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 20:15 | Сообщение # 604
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stanka, в Баффи тоже кидали камни, но она почему не растерялась и выдержала натиск. Да и на овечку Ариэль ни капли не похожа.
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 20:17 | Сообщение # 605
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Невеста_в_Чёрном ()
- Думаете, это поведение Вампира?
Мне кажется это поведение укушенного, у которого был четкий план поимки вампира и тут все рушится и нужен другой план, а его нет и от этого нервы, валериана и психоз
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 20:17 | Сообщение # 606
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LaBellaGatta, в неё не кидали камнями. Ты сама верно заметила - нам не нравися её пафос без доказательств и мыслей. С Ариэльвсе немного иначе - тут обвинения пошли с самых первых обсуждений. И неужели вампир настолько прост, что не попытает защититься? Достоинство Ариэлы в том, что она не искала себе активно союзников. Так что мы вполне можем заблуждаться на её счет.
 
АвгустДата: Четверг, 03.04.2014, 20:19 | Сообщение # 607
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
я бы добавил сюда внезапно ворвавшегося к нам короля, которому нравится анализ Баффи и Джека
Это Вы про меня?
Я, если что, не поменял мнения.
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 20:20 | Сообщение # 608
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
Цитата Брэм_Стокер ()
Мне кажется это поведение укушенного, у которого был четкий план поимки вампира и тут все рушится и нужен другой план, а его нет и от этого нервы, валериана и психоз

- Такое ощущение, что план у нее поменялся не с утра, а со второй половины дня.
 
БаффиДата: Четверг, 03.04.2014, 20:21 | Сообщение # 609
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня еще больше запутали. Мне не нравится агрессия и оскорбления Ариэль в мой адрес, тупо из за того, что я  смела косо посмотреть в ее сторону.

Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 20:22 | Сообщение # 610
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stanka, первым ее кандидатуру предложил я, развивая вместе с Мирой теорию, что обращенным по идеи должен быть самый скромный человек при нашем знакомстве, твое описание как нельзя кстати подпадает под эту теорию
 
StankaДата: Четверг, 03.04.2014, 20:23 | Сообщение # 611
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Баффи, cейчас все идет к убиению Ариелль. Так что есть смысл хотя бы рассмотреть иные кандидатуры. Я не говорю, что она ангел божий, но и в первые ряды подозреваемых она с трудом попадает.
 
Брэм_СтокерДата: Четверг, 03.04.2014, 20:24 | Сообщение # 612
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 158
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Август ()
Это Вы про меня? Я, если что, не поменял мнения.
Про вас сударь, я рад что вы не меняете своего мнения, но от этого вы не становитесь менее подозрительным для меня
 
БаффиДата: Четверг, 03.04.2014, 20:25 | Сообщение # 613
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
Баффи, cейчас все идет к убиению Ариелль. Так что есть смысл хотя бы рассмотреть иные кандидатуры. Я не говорю, что она ангел божий, но и в первые ряды подозреваемых она с трудом попадает.
Сегодня кроме Ариэль и Ай я не буду больше никого рассматривать,не вводите меня в заблуждения.


Мы забыли познакомиться. Я - Баффи, а ты - труп!
 
LaBellaGattaДата: Четверг, 03.04.2014, 20:25 | Сообщение # 614
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stanka ()
И неужели вампир настолько прост, что не попытает защититься?
Stanka
, может она просто не знает, что сказать в защиту. Стушевалась, растерялась. Да много причин может быть. Если раньше ее краткие ответ были похожи на поддакивания, то сейчас ее речь полна агрессией, а все потому, что ее хотя сжечь. А, ну и конечно же задело, что она меня назвала "заправилой", хотя такой я не являюсь в данном сборище.


Сообщение отредактировал LaBellaGatta - Четверг, 03.04.2014, 20:26
 
Невеста_в_ЧёрномДата: Четверг, 03.04.2014, 20:25 | Сообщение # 615
Генерал-майор
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 500
Статус: Offline
- Вот настоящий обращенный вел бы себя как Мира. Отшучивался, делал вид, что не понимает и брал глупостью. Опять же мое скромное мнение по поводу того, как может выглядеть Вампир.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день 1 (первая жертва)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz