Лига Выдающихся Мафиози - день третий. - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день третий. - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
день третий.
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:55 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, я передумать. Слишком большой риск, что Линк честен. Точнее если так быть, проигрыш.

Вообщем я за что б был посадка проверка. Но в любом случай я хожу за Тичем.
 
Reiner_LinkДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:55 | Сообщение # 152
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Если вы доверяете мне, значит Франк Ноир не идет на посадку исходя из вашего умозаключения.

Доверяю, но и к себе прошу прислушаться. Во-первых, Фрэнк не выглядел сомневающимся, он выглядел уверенным, что это ложная проверка:

Цитата
Эдвард_Тич, тебе нужно сказать настоящий проверка сейчас!


Цитата
Мой просить вас ждать пирата и его подтвердить, что он не делать блеф.


 
 Во-вторых, допустим, он честный. Если не он - тогда Иви? У меня непробиваемый расклад по командам, где Иви фигурирует в том числе в качестве нейтрала с Фрэнком.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:55 | Сообщение # 153
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Моя реакция быть такой же как и Луи. Луи считать меня честный, я считать его. Луи умер честный. Вы хотите меня сажать.


Господин Франк,у Луи был я честен. Он труп - но я все равно нечестен для Раджа. Меня это очень радует, ибо показывает всю справедливость моего отношения к нему.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:56 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
а Линка делать проверка.
Я это предлагала)
 
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:56 | Сообщение # 155
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Франк_Ноир, Потому что проверка разведчик, а посадить хотелось бы авантюриста.
 
Эдвард_ТичДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:57 | Сообщение # 156
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за Франка я сомневаюсь. Негоже пиратам сомневаться.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:57 | Сообщение # 157
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Во-вторых, допустим, он честный. Если не он - тогда Иви?


Не исключено. как я заметил ранее, из Иви/Кэри одна точна является авантюристкой.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Джон_УинДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:00 | Сообщение # 158
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 134
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Не исключено. как я заметил ранее, из Иви/Кэри одна точна является авантюристкой.
Больше уж Кери
Мне Иви честная
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:01 | Сообщение # 159
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще меня не перестает радовать господин Радж. Я еще в начале сказал, что все его бредни буду пропускать мимо ушей, и он сказал "взаимно", но до сих пор брызжет в меня слюнями.
Профессор протер свои очки


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Франк_НоирДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:02 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдвард_Тич, что б обьяснить. Разведчик более опасность. Потому что им нужно продержаться какой-то кол-во дней. А авантюристам нет. А сейчас мои слова засчитать как слова авантюриста, но плевать. Я вам обьеснять правильный вещь.
Мой вариант: Садится разведчик. Разведчик остаться двое. Мы иметь +1 к голосу все честный. 
Тыкать палец в небо: Шанс что садится честный. Итог поражение. Если садится авантюрист. Итого у нас три разведчик и если я правильно считать 3 дня что б сажать каждый из них, иначе итог поражение.

В любом случай я делать как вы говорить, но мой мнение сажать проверку и со спокойный душа идти на следущий день.
 
мистер_ШукевичДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:02 | Сообщение # 161
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Я предлагаю, ещё пол часика порассуждать, проголосовать успеем, что касается Раджи я совсем не вижу у него каких либо союзников, а вот проверять в любом случае надо было Фрейда, так как он умеет давить и имеет уже влияние здесь и уже без проверки не улетит, поэтому рискну предположить, что Фрейд проверенный разведчик
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:02 | Сообщение # 162
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще не определился кого выбрать из Иви/Кэри.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:03 | Сообщение # 163
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
сейчас я вам распишу все расклады даже не читая того бреда, что наплел вам этот задрот-старикашка, всем мирным, к коим отношусь я, необходимо сейчас посадить авантюриста, в моем понимании авантюристы это Фрейд(первая кандидатура на посадку), чувствует скорую победу и пытается всех сбаламутить голосовать на неактивных игроков форумки, потому что это удобная мишень, Иви, постоянно с ним соглашается и в общем то поддерживает его линию, с третим пока не определился, но это кто из темных лошадок - индейка или манифест
 
Радж_КапурДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:04 | Сообщение # 164
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Зигмунд_Фрейд, бросаю вам перчатку!
 
Evie_AldridgeДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:04 | Сообщение # 165
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Джон_Уин ()
Мне Иви честная
Зачем ты меня так подкупаешь(
Цитата Франк_Ноир ()
что б обьяснить. Разведчик более опасность. Потому что им нужно продержаться какой-то кол-во дней. А авантюристам нет. А сейчас мои слова засчитать как слова авантюриста, но плевать. Я вам обьеснять правильный вещь. Мой вариант: Садится разведчик. Разведчик остаться двое. Мы иметь +1 к голосу все честный. 
Тыкать палец в небо: Шанс что садится честный. Итог поражение. Если садится авантюрист. Итого у нас три разведчик и если я правильно считать 3 дня что б сажать каждый из них, иначе итог поражение.
Франки же честный.. Ну не будет Авантюрист так считать. И вообще. Есть в этом смысл!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день третий. (удар по лояльности.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz