Лига Выдающихся Мафиози - Ночь номер 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь номер 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 2 (разочарование.)
Ночь номер 2
РассказчикДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я призывал их не торопиться! Призывал подумать. Но нет. Они снова выбрали неверно.Следя, как Нагаренду уволакивают в трюм я с грусть вспомнил наш с ним последний разговор!

-В моей родной Индии каждый день умирают тысячи человек- с грустью говорил мальчуган.  И дело тут не в гражданской войне, или произволе нашей власти. Дело в климате, дело в болезнях. Каждый сезон эпидемии уносят миллионы жизней. Они забрали у меня маму и папу. Я плыл в Лондон мечтая получить образование и стать врачом, чтобы вернуться в свою родную страну и прекратить этот кошмар. А теперь, я умру от голода в трюме. Либо если нас будут топить-захлебнусь. У вас будет хоть какой-то шанс спастить, у вас, но не у меня...
С этими словам наш молодой врач без сопротивления стал спускаться вниз...

Единственное что осталось от маленького беззащитного защитника здоровья всех на борту - это книжонка, которую он стащил еще в первый день своего пребывания на судне. В нотатках была еще одна запись. Последняя запись. Запись сделанная кровью. Кровью невинной.

"мр. Тич силен в математике. Он понимал что усадив сегодня простого пассажира силами всех остальных его команда получит 3+3+4=10 да еще и возможность украсть голос, а это от 11 до 13. Вы должны четко осознавать, что 13, да и 11 будет, хоть и не большинством, но это будет больше чем у разведчиков или пассажиров отдельно взятых. Поэтому первое что следует сделать разведчикам - убрать мр. Тича. Телохранителю ни в коем случае не охранять мр. Тича. Это все. Спасибо. До свиданья на том свете."
Но на этом запись не закончилась. Словно впопыхах дописано и вероятно на весу дописано:
"Обратите внимание на голосование. Я ясно дал понять, что врач. Мс. Скай это заметила и не стала садить меня понижая свой авторитет на следующий день. А вот мр. Джон, мр. Манифест (который ни у кого почему то не вызывает никаких подозрений, может потому что старый хрыч затаился и сидит в тени?) и мс. Нежная грудь Кэтери не удержались от возможности повысить свой авторитет на следующий день (ну так это для меня выглядит), с ними стоит быть предельно осторожными."

Нагендра-врач

Список пассажиров:
Франк_Ноир
Радж_Капур
Reiner_Link
Evie_Aldridge
Манифест_Гугенфельдер
Эдвард_Тич
мистер_Шукевич
Юнга_Луи_Адамс
Mary_Sky
Толик
Зигмунд_Фрейд
Джон_Уин
Кэтери
Augustin

ночные действия рассказчику в личку, и никак иначе!
 
Франк_НоирДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Если этот пират не есть вояка, то кто есть этот прекрассный мужчина. Почему стал молчать? Я сейчас весь в уверенность, что Тич есть вояка. Самоуверенность его глупость.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:13 | Сообщение # 3
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все у меня нормально с математикой. Двое честных не голосовали. У них +2. У разведчиков +3. Разведчикам что нужно делать днем? Сажать авантюристом. Авантюристам что нужно делать? Сажать разведчиков. Голоса ниже 1 не опускаются. Так что даже если у 6 честных по 1 голосу с помощью другой команды сядет любой. Да и какой идиот будет палить свою роль ровняя например проверенного напарника. 

Обиженный глупый мальчик, который не мог выдавить из себя 4 буквы. Перед тем как проголосовать я подождал. Но получил лишь то, что мороженный военный должен как-то убивать.
 
Франк_НоирДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Франк_Ноир - Воскресенье, 15.12.2013, 21:17
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:18 | Сообщение # 5
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я виноват, что он не вскрылся? Хотя можете считать, что этой ночью он просто погиб, мне плевать.
 
Франк_НоирДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Эдвард_Тич, твой вина, что ты дать нам лжепроверку. Твоя вина, что ты до сих пор не дать первый проверка настоящий. Или я её был пропускать?
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:24 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа! Как я уже успел заметить, господин Эдвард Тич не может быть авантюристом, ибо до первой ночи не знал, что карманник изначально включен в их команду. И то, что альтернативных вскрытий не произошло означает, что он является таки военным. Но боюсь, что с такими темпами вскоре на корабле останутся лишь немецкие шпионы да авантюристы.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:26 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Твоя вина, что ты до сих пор не дать первый проверка настоящий. Или я её был пропускать?
Нет в этом моей вины! Не могу я. Мне угрожают.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:29 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет голосов, думаю, переживать не стоит. Ибо ни одна группировка не обладает достаточными средствами к беспроигрышному варианту, следовательно никто перечить господину Эдварду не посмеет, будьте уверенны.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Франк_НоирДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 206
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Голоса не средство волноваться добрым. Вы забыть, что старпом нашел кого-то не хороший? Если нам будут говорить кто этот плохой, все будут сажать его, даже свои.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:44 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
никто перечить господину Эдварду не посмеет, будьте уверенны.

- Если он останется жив. - грустно закончил фразу Луи.

Я никакой аналитик, со злобой в душе думал мальчик. Но сдаваться явно рано.
Утро конечно даст больше ответов, но кое-что из сегодняшнего дня можно извлечь и добавил в круг доверия несколько имен. Теперь он выглядел так:

-
Эдвард Тич
- Франк Ноир
- мистер Шукевич
- Зигмунд Фрейд
- Мари Скай
- Иви.

Для полной картины не хватало лишь одного честного. У Луи была мысль, что это Толик, но вычеркнуть его из круга малого недоверия он не решился. Пока что.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:47 | Сообщение # 12
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я склонен считать, что проверять необходимо ту треть экипажа, о которой я говорил ранее.
Фрейд достал свое записывающее устройство и включил на воспроизведение:

Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Помнится мне кто-то говорил, что все равнодушные будут выброшены к чертям за борт. Это произошло? Нет. Что вы можете сказать о Манифесте, Августине и мисс Иви? Да ровным счетом ничего. Кроме того, есть еще Раджи и мисс Кэри, о которых тоже информации маловато (да и сам иллюзионист непонятно кто). Вместе они составляют чуть больше трети экипажа. И каким образом в этой сомнительной компании определить кто есть кто? Почему не стоило в первый день избавляться от тех, кто активно вел беседу? Потому что с их помощью можно сделать выводы о принадлежности тех или иных субъектов к определенной группировке и определить, кто точно не может быть с ними в команде. Это, согласитесь, не так уж и мало.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
ТоликДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:47 | Сообщение # 13
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого разочарование, а у кого эйфория!)От такого врача можно было скончаться от какой нибудь лихорадки, он даже руки не мыл!) ну не все гладко получилось, но я и не говорил что я умный)))
Не вижу смысла сейчас не верить Дядьке Тичу, у нас же три коалиции, не стал бы он так делать нехорошим человеком и то что он не дал сесть кому то в первый день, тоже его обеляет, я так понимаю что те кому он не доверял, полетели на тетю Мэри, этим я и объясняю его поступок и понимаю его)))
Врача нету, а значит он умрет, ну я так думаю)
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:52 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
добавил в круг доверия несколько имен.


Мистер Адамс, я не разделяю вашего оптимизма. Вообще я уже никому не верю, кроме господина Тича. Правда, боюсь, чтобы он опять не выкинул что-нибудь эдакое.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
мистер_ШукевичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:52 | Сообщение # 15
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Шукевич, возможно в первый раз за 45 лет осознал, почему его не слушают, потому что он тряпка, да тряпка, тюфяк, ничего , ровным счётом ничего не сделал, чтоб защитить своего мирного, стукнуть кулаком по столу, посадить своих подозреваемых.. А теперь, мало того , что тряпка, так ещё , которой близок конец, ибо мало того, что не рассеялись подозреваемые и сел врач, так из за этого появились новые подозреваемые, то ли они глупцы, то ли прикидывались,то ли фашисты.. Эх друзья, друзья, как же вы всё запутали, как распутать этот клубок , пожалуй не буду спать эту ночь и попытаюсь всё расставить в голове по своим местам, Шукевич сам себя ударил по щекам и сел за свой столик, зажег свечу и долго , долго смотрел на огонь, как будто хотел загипонтизировать или потушить взглядом..
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 2 (разочарование.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz