Лига Выдающихся Мафиози - день второй. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день второй. - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
день второй.
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:06 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Еще я смотрю Тич очень хорошо разбирается в способностях Авантюристов. Хорошо изучил врагов или из своих рядов все проще смотрится? Почему я нигде не нашла, что у каждого по 2 голоса?

Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
И кто же это по-Вашему?

Я вот слушала ваш вчерашний разговор и забыла кто там был за него, ты по моему ему доверял, но ты честный у меня. Кто там еще был? Давай вместе вспоминать.


 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:10 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа! Думаю, следует прервать изложение моих мыслей и ответить на интересующую публику вопросы. Должен признать, что мои вчерашние поступки не всегда выглядели логичны. Более того, окажись на моем месте кто-либо другой, я бы также отнесся к нему с недоверием.  Однако смею вас заверить, каждому из моих действий я могу дать рациональное объяснение. Итак, приступим.

- Господин Зигмунд, при общей внимательности вы упустили из виду Раджу, который "катил на вас бочку" и который является явной крысой в нашей компании. Также вы не отреагировали на фразу иллюзиониста, кидающего камни в ваш огород. Чем вызвано такое поведение?

Ну что же, думаю, настало время прояснить ситуацию. Действительно я внимательно следил за высказываниями, которые говорил каждый из вас примерно до 18 часов. Далее всех пробило на разговор, и последовала лавина информации, критически оценивать которую мне было затруднительно в силу моего преклонного возраста. Однако я и далее продолжил слушать этот поток нескончаемой информации, в результате чего у меня разразилась сильнейшая головная боль и я утратил способность воспринимать новую информацию. Как следствие, в своих дальнейших высказываниях я опирался на информацию, полученную до этого времени, которая оказывалась не всегда актуальна. Однако ночью, когда боль отпустила, я прослушал записанную мной информацию и сделал новые выводы, некоторые из которых резко отличаются от тех, что были сделаны мною ранее.

После этого небольшого отступления, думаю, можно перейти и к самому вопросу. Я внимательно проанализировал реплики индийского господина, однако, к великому сожалению, не нашел там никакого упоминания о своей персоне. Если вы процитируете мне фразу, где я упоминался, я с удовольствием ее прокомментирую. Касательно самого господина Раджи я пока мало чего могу сказать. Из всего, что мне запомнилось, было

Цитата
настораживает также присутствие многих личностейимеющих прямые контакты с немцами, надо с ними быть поосторожнее.

Цитата
заход Анатолия был даже хуже,
чем у тех кто совсем не явился


Ну и непосредственно во время голосования

Цитата
И все таки морская болезньсовсем выбила меня из строя, прошу извинить меня. Активность Толика очень
порадовала, задорный мальчик. А вот индейская девочка Кэтери с места в карьер
начала искать подвохи изъяны...это странно.

Честно говоря я затрудняюсь дать оценку его действиям и сейчас, ибо они практически отсутствуют. То, что он в конце отдал свой голос за дочь шамана еще не указывает на его принадлежность к кому-либо (хотя в плюс ему такое поведение, конечно, не идет). К тому же, смею вас заверить, у меня и так хватало хлопот, кроме господина Раджи.

Что касается иллюзиониста, то его фразу я уже услышал глубокой ночью, слушая запись общей беседы. Я даже процитирую,с вашего позволения, его слова (пунктуация и орфография автора сохранены)

Цитата
думал над словамиФрейда, что спящих нужно за борт, хотя не факт, что они лозутчики, тут же он
вспомнил слова того же Фрейда про Толика, когда он не был активным, что, мол, его можно убрать, но никто не говорит, чтоон фашист, просто бесполезный и тут его осинила мысль, да какой разведчик,какой мирный гражаднин, будет убивать мирных граждан во сне, только потому что
они спят и бесполезны?

Итак, давайте разбираться в этой каше. Начну с того, что выделено. Когда Толик не был активным я не предлагал его убирать. После фразы господина Цыгана о том, что он хочет всех детей подвергнуты экзекуции я удивился, почему он так зациклился на Нагендре, если семилетнее дите вообще ничего путного на тот момент не сказало?Ответом послужил встречный вопрос и оскорбления в адрес индийского паренька. Согласитесь, это не очень типичное поведение для мужчины. Касательно того, зачем убирать тихих в первую очередь вместо активных. Помнится мне кто-то говорил, что все равнодушные будут выброшены к чертям за борт. Это произошло? Нет. Что вы можете сказать о Манифесте, Августине и мисс Иви? Да ровным счетом ничего. Кроме того,  есть еще Раджи и мисс Кэри, о которых тоже информации маловато (да и сам иллюзионист непонятно кто). Вместе они составляют чуть больше трети экипажа. И каким образом в этой сомнительной компании определить кто есть кто? Почему не стоило в первый день избавляться от тех, кто активно вел беседу? Потому что с их помощью можно сделать выводы о принадлежности тех или иных субъектов к определенной группировке и определить, кто точно не может быть с ними в команде. Это, согласитесь, не так уж и мало.

Господин Зигмунд, как вы прокомментируете ваши действия на голосовании? Как такой прагматичный человек мог повестись на безобидную шутку ребенка и резко изменить своим принципам? Беретесь ли вы отрицать то, что являетесь сообщником мистера Нагендры?

Думаю, нужно"раставить точки на і", чтобы больше никто не задавался этими вопросами. Итак, как уже было мною ранее озвучено, в своих действиях я руководствовался той информацией, которая была получена задолго до голосования и была уже, увы, неактуальна. А тогда как раз Толик был одним из самых пассивных. Он то, конечно, пришел, но его фразы про игры, забавы и глупые шуточки доводили меня до белого каления (чего стоит хотя бы фразу, что через день-два я покину этот бренный мир). А человек, который почти ничего не говорит и тот, кто говорит несуразные вещи для меня равноценны. Конечно, потом он начал говорить умные вещи, однако к тому времени я уже был физически не способен усвоить новую информацию и пропустил все мимо ушей. Когда я высказал 6 тезисов в поддержку моей гипотезы я сразу же назвал кандидатов, которые ей соответствовали. И первым в списке был как раз мистер Толик (акцентирую ваше внимание на том, что эта фраза была высказана еще до открытия голосования). Про существования Иви и Манифеста я на тот момент вообще забыл, вылетели они из моей старой головы. Когда вспомнил, меня начали раздирать сомнения между Джоном, Толиком и спящими матросами, о чем я высказался. Реплику Толика я воспринял исключительно как шутку и даже не отреагировал. Однако можете представить негодование старика, когда он увидел, что его хочет выбросить за борт озорной проказник "просто ради смеха". Хотя, справедливости ради, отмечу, что и тогда я не рассчитывал отдать за него свой голос, ибо понимал всю бесперспективность данной затеи. Мне захотелось проучить ребенка и немножко его попугать. Задав риторический вопрос Нагендре, я был уверен, что он не примет моего предложения и мы отдадим свои голоса за Джона, либо за спящих матросов. Однако когда паренек неожиданно откликнулся на мое предложение, пойти на попятную значило бы выставить себя в дурацкое положение. На тот момент у всех кандидатов было только по 1 голосу и эта идея показалась мне разумной. Таким образом я надеялся, что продажный капитан потратит свое действие. Тут, правда, я выпустил из виду наличие карманника, но думаю, что вы простите старика за его оплошность. Однако когда ход голосования пошел совсем не по моему плану, я быстро пожалел о своем поступке. Ибо выбирали между теми, к кому я питал симпатии. Я даже всерьез надумал сменить свой голос и уговорить Тича проголосовать за Джона, однако, как оказалось, я не мог сделать даже этого.

Итак, надеюсь я прояснил свои действия за вчерашний день и больше мне не придется отвечать на подобного рода вопросы.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:13 | Сообщение # 48
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Почему я нигде не нашла, что у каждого по 2 голоса?
Почему я великий  капитан, а ты баба, которой не место на корабле?
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:15 | Сообщение # 49
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эдвард будет очень благодарен, материально если потребуется, тому, кто изложит ему краткий пересказ этого по всей видимости изумительного рассказа «Фрейд, Фрейд и еще раз Фрейд».
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:16 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, чуть не забыл. Господин Тич и мистер Нагендра, вчера ночью я задал вам вопросы, которые пролетели у вас мимо ушей. Очень надеюсь добиться от вас ответов.

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:19 | Сообщение # 51
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
кто изложит ему краткий пересказ этого по всей видимости изумительного рассказа «Фрейд, Фрейд и еще раз Фрейд».

Запросто:

Вчера профессор был в неадекватном состоянии и поэтому вытворял непонятные вещи. Однако после этого он решил прислушаться к совету мисс Мари и не пользоваться больше кокаином на работе. Надеюсь, так читабельнее?


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Воскресенье, 15.12.2013, 15:20
 
Радж_КапурДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:20 | Сообщение # 52
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Нагендра, я ни в чем не обвинял тебя малыш, а лишь обратил внимание, что ты был рад его смерти...ближе к вечеру я представлю вам свое видение ситуации, оно несколько отличается от остальных
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:20 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Я с удовольствием читаю дедушку Фрейда, он мне мирный.

Зигмунд_Фрейд, я услышала, что  Вы хотите сажать Джона Уина или хотели? Если все еще хотите, то я вас, пожалуй, поддержу он голосовал против Мари, которая у меня - Авантюрист. Значит он - не Авантюрист, а из Рейха. Получается у вас он не мирный, по поведению, у меня по исключению.

Вот!
Божечки.

А еще надо определиться кого лучше сажать нейтральных или Рейх.

Сейчас мы сядем впятером и решим, да ребята? Давайте дружно позовем дедушку Фрейда, соберем хоровод и решим!


Сообщение отредактировал Evie_Aldridge - Воскресенье, 15.12.2013, 15:21
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:23 | Сообщение # 54
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Evie_Aldridge ()
Я вот слушала ваш вчерашний разговор и забыла кто там был за него, ты по моему ему доверял, но ты честный у меня. Кто там еще был? Давай вместе вспоминать.


- А открыто его никто не поддерживал больше. При всем уважении, я не вижу смысла рассматривать эту версию. По крайней мере пока.

 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:24 | Сообщение # 55
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Да, чуть не забыл. Господин Тич и мистер Нагендра, вчера ночью я задал вам вопросы, которые пролетели у вас мимо ушей. Очень надеюсь добиться от вас ответов.
Может вы тоже будете любезны читать, что пишут остальные? А то вы так увлечены написанием своих поэм. Я сразу с утра написал сегодня, что отвечать сегодня на вопросы я не буду. Не так сложились звезды.
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:24 | Сообщение # 56
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Запросто: Вчера профессор был в неадекватном состоянии и поэтому вытворял непонятные вещи. Однако после этого он решил прислушаться к совету мисс Мари и не пользоваться больше кокаином на работе. Надеюсь, так читабельнее?
 Да, спасибо. Очень информативно.
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:25 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Если Радж Капур еще раз отложит все дела на завтра, его можно будет смело выгонять с корабля. Почему я мирной как только пришла сразу хочу помочь, а он уже второй день откладывает мысли. Согласна на счет него с дедушкой Фрейдом информации по нему мало и сплошные минусы.

Сообщение отредактировал Evie_Aldridge - Воскресенье, 15.12.2013, 15:28
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:25 | Сообщение # 58
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был сарказм конечно. Понаписать три тома букв, смысл которых лишь в том, что сегодня Фрейд краше чем был вчера.
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:26 | Сообщение # 59
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Луи с любопытством рассматривал Раджа:

- А по поводу вчерашнего не хотите объяснится? И что мешает Вам высказать свои мысли сейчас? Их отсутствие?
 
Evie_AldridgeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:26 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Юнга_Луи_Адамс, в мирных, малыш, в мирных.

А куда ж еще?, - удивилась Иви.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день второй. (паника на корабле.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz