Лига Выдающихся Мафиози - Ночь номер 2 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь номер 2 - Страница 4 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 2 (разочарование.)
Ночь номер 2
Reiner_LinkДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:24 | Сообщение # 46
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline
Я еще хочу над Юнгой посмеяться с его теорией реакций.
 
ТоликДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:24 | Сообщение # 47
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Франк_Ноир ()
Нет, дите. Он врач, если он сказать свой роль это плохо кончаться для его жизнь. Это раз.
 конечно, лучше было сесть так, чем попробовать посадить кого то из нехороших, логика железная) Вскрылся бы, не сел, а кто бы сел, вот тут большой вопрос, вариантов было много)
 
Эдвард_ТичДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:24 | Сообщение # 48
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не собираюсь умирать, мне еще проверки говорить. Вы зачем меня хороните раньше времени?
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:25 | Сообщение # 49
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему Иви? - Потому что честных восемь. И среди всех оставшихся Иви лучше всех подходит на эту роль.
 
Mary_SkyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:30 | Сообщение # 50
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
Я не собираюсь умирать, мне еще проверки говорить. Вы зачем меня хороните раньше времени?
- Это Вы правильно говорите, Мистер Тич. Умирать Вам ещё рано - сказала Мэри, подмигнула пирату, и мило улыбнулась
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:00 | Сообщение # 51
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До Манифеста крики Нагендры о том, что он врач донеслись уже с того света. Голосование для него прошло в тумане, ничего не слыша, и заметив как все поднимают руки, Гугенфельдер сделал аналогичный жест. Да и поверил бы он в них, если тот, кому он доверял, в треуголке и с бородой, говорил совсем другое?

Жаль негритеночка, но из его посадки стоит вынести несколько тем для раздумий:
1. Если бы авантюристы видели, что по лжепроверке сажают кого-то, как бы они поступили? Быстро бы накидывали голос или оттягивали момент? Мне кажется, что оттягивали, а значит авантюристы в конце голосования, возможно не походившие. Хотя вряд ли. Да, я в список подозреваемых тоже попадаю.
2. Если Эдвард Тич не военный, зачем он так подставил лекаря? Мог ли он при роли, например, карманника, решить подставить Нагендру, видя в нем первого помощника капитана? А если военный, единственное оправдание это если он проверил карманника, или капитана корабля, ведь лишь в этом случае, их посадка была не так важна, так как они могут исправиться и стать мирными, и не могут убивать.


- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.
 
ТоликДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:14 | Сообщение # 52
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы придумываете, у него что на попе было написано что он лекарь?) Он даже не сопротивлялся по ходу всего дня, только дебилами всех называл, сыграл бы по умному не сел бы)
 
КэтериДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:17 | Сообщение # 53
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавно... Я сказала что паршиво поступила, а ведь так оно и есть. И вы, за неимением большего, решили накинуться на меня, уцепившись за эту простую фразу, как утопающие за соломинку. Увы, моя отправка в карцер не даст вам ничего хорошего.
У нас сейчас множество других мутных персонажей, таких как Манифест и Линк.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:47 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдвард_Тич ()
Тич вас читает. Но вот корм у вас какой-то не подходящий мне так кажется.


У вас, господин Тич, туго с логикой. Этот человек в первую ночь голосует за того, кто ни каким образом не мог набрать большинство голосов. Какой смысл делать это для обычного пассажира? Однако для карманника ход идеальный. И его практически полное отсутствие в первый день говорит лишь в пользу моей версии. Впрочем, как уже было ранее подмечено, этих данных недостаточно для того, сделать предположение о его коварных замыслах. Однако если мы обратимся к его сегодняшней реплике, то все станет на свои места.

Цитата
Нагендра - персонаж явно не мирный, несмотря на то, что это ребенок, очень радовался посадке мирного, что заставляет думать, что это фашистский агент, но при условии, что корумпированный капитан посажен его посадка в данный момент не выгодна (провал)

Франк_Ноир - странный тип, ничего не могу сказать по нему, видимо мирный и инфантильный (ключевое слово,как я понимаю, ничего не могу сказать)

Reiner_Link - личность связанная с фашистами...вполне возможно, как кто-то уже говорил тройной агент, но по мотивам изложенным выше посадка его сейчас не выгодна (вспомнить во время второй ночи знакомство...о, это шикарнейший аргумент!)

Evie_Aldridge - критикует меня за неактивность, при том, что сама приступила к активным действиям лишь со второго дня, записала всех детей в ангелов...подозрительная личность как минимум, явно принадлежит к какой-то группировке,не относящейся к обычным пассажирам

Манифест_Гугенфельдер - видимо принадлежит к моему сословию обычных посетителей корабля (абы что ляпнуть)

Эдвард_Тич - пират...скорее всего принадлежит группировке нейтралов, постоянно бухает и делает предположения, от которых потом отказывается (провал полный. Притом, что я уже говорил, что Тич не может быть нейтралом)

мистер_Шукевич - как ни странно, видимо, такой же обычный пассажир как и я, только волну не на тех гонит (никакой?)

Юнга_Луи_Адамс - вот это по моему злодей и вариант на посадку, вполне может оказаться из команды нейтралов (Тич и Юнга в команде нейтралов. Интересно, кому вообще можно доверять в этой жизни?)

Mary_Sky - хитрая дамочка, отвечающая общими фразами, с ее принадлежностью еще не определился

Толик - покорил меня малыш, честный по мне

Зигмунд_Фрейд - вот это персонаж!!! пишет много, что аж читать лень и именно этим, по моему хочет взять, мне кажется один из нацистов, опять таки посадка не выгодна в данный момент (ДА! Я нацист,все слышали? Ибо я пишу огромные посты. И моим сообщником является господин Линк, которого я сам же и приписал к ним)

Джон_Уин - смазливый джентльмен, да еще и курит, отмазывается общими фразами, пока для меня честный (своим бредом?)

Кэтери - мадам явно не из мирных, ощущения чисто по заходу и немного дальнейшему общению (вы пологаетесь чисто на свои ощущения?)

Augustin - пока мирный, дальше посмотрим (отлично! практически все активные мерзавцы, а равнодушные честные)

Исходя из всего выше изложенного, скорее всего буду голосовать за юнгу...может кто-то переубедит меня? Готов к диалогу..


Я даже не знаю что еще нужно добавить после этого


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо

Сообщение отредактировал Зигмунд_Фрейд - Понедельник, 16.12.2013, 14:55
 
Манифест_ГугенфельдерДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:48 | Сообщение # 55
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кэтери ()
У нас сейчас множество других мутных персонажей, таких как Манифест и Линк.
Обоснуйте для начала чем я мутный, ведь мое имя вы упоминаете в первый раз, барышня.


- Внучок, как зовут того немца, от которого я без ума?
- Альцгеймер, бабуля, Альцгеймер.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:11 | Сообщение # 56
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
А что вы предлагаете? Собраться всем вместе на мостике и повесится?


Я предлагаю не расширять круг доверенных, если вы в ком-то сомневаетесь, - поучительным тоном отметил профессор


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:52 | Сообщение # 57
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Reiner_Link ()
Я еще хочу над Юнгой посмеяться с его теорией реакций.

- Можешь смело посмеяться. Да, ошибался, но идти против мнения вскрытого вояки было, как минимум глупо.

Цитата Зигмунд_Фрейд ()
Я предлагаю не расширять круг доверенных, если вы в ком-то сомневаетесь, - поучительным тоном отметил профессор

Луи вычеркнул из списка Иви.

И решил посмотреть на ситуацию со стороны других команд.

Что видят шпионы?

- Для победы им необходимо дождаться седьмого дня либо седьмого дня либо убрать всех нейтралов и большинство честных.
- Мошенница ходит раньше босса. Значит ночной ход мафии может быть сорван.
- Мафия стреляет раньше
- Живой карманник может сильно подпортить жизнь
- Нейтралам нужно меньше времени, что выиграть
- Нету адвоката

Что видят нейтралы?

- Для победы перебить конкурентов-немцев, а так же комиссара, шерифа и врача. Врач сидит в трюме (и шлет лучи зла), шериф вскрыт. Комиссар пока жив. Им необходимо избавится всего лишь от 4-х человек. (возможно это сделать даже за 2 ночи: - если днем будут садится шпионы)
- У них все живы

- Так что, профессор, не у нас одних все плохо. Всем тут есть, о чем подумать. - подытожил Луи.
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:54 | Сообщение # 58
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
господин Франк, рад вас видеть. Поделитесь мыслями?

Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Зигмунд_ФрейдДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:06 | Сообщение # 59
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 282
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнга_Луи_Адамс ()
не у нас одних все плохо


От этого я не ощущая духовного удовлетворения.


Умная женщина – та, в обществе которой мужчина может держать себя как угодно глупо
 
Юнга_Луи_АдамсДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:14 | Сообщение # 60
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, что Вам ответить, профессор. Ищите женщину.)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 2 (разочарование.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz